Страница 19 из 75 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1498

Тема: WarCrafT: The Movie

  1. #361
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Да есть масса годных атмосферных трейлеров, которые интригуют сюжетом, держат в напряжении, поражают графоном или там просто сцены офигенные, ну хоть что-то. Задача трейлера ведь сходна с первыми синематиками того-же вова или wc3, они меня призывают купить игру-билет, они короткие и должны показать преимущества их продукта перед другими.

    Судить по трейлерам вообще задача неблагодарная, но больше ведь нет ни фига. Рецензии на фильмы я не читаю до просмотра, так по чему ещё судить о качестве финального продукта?
    Судить по трейлерам и прочему маркетингу, а потом удивляться, что фильмы типа эквилибриума в глубоком минусе сидят, конечно же

  2. #362
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    смотрят жвачку Марвел и смотрели Властелин колец.
    П*здец ты сравнил

  3. #363
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Судить по трейлерам и прочему маркетингу, а потом удивляться, что фильмы типа эквилибриума в глубоком минусе сидят, конечно же
    Ну так а чего вы ещё хотели, как ещё людям понять, достойный фильм выходит или нет? Что компании дают, по тому люди и судят, то что эквилибриум запорол сборы - вина его маркетинговой компании, они не уговорили людей на него пойти.

  4. #364
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ну так а чего вы ещё хотели, как ещё людям понять, достойный фильм выходит или нет? Что компании дают, по тому люди и судят, то что эквилибриум запорол сборы - вина его маркетинговой компании, они не уговорили людей на него пойти.
    Хз, я обычно решаю пойду ли я на фильм до появления первых трейлеров, так что мне данные проблемы далеки.
    Но вся эта маркетинговая хрень современности напрягает. Маркетинг уже реально больше влияет на продажи, чем качество продукта, да. Но при этом он и кореллирует как-то хреново при этом. Поэтому да, хрен знает, как быть.
    Но в любом случае сразу ставить однозначные диагнозы тоже так себе идея.

  5. #365
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    П*здец ты сравнил
    ну как бы варкрафт это что-то вроде Фэнтезийных комиксов и есть. Тут нет серьёзности Властелина колец, но и нет полного тупизма комиксов, что-то по середине. Но, согласен, бредово выразился.

  6. #366
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    Как человек, который начал знакомится с WoW еще в 2007-2008 году а до этого плотно сидел на wc2-wc3 и остальных игр от Blizzard скажу: Все ролики, что я видел если и не вызывают негатива, то как минимум не вызывают никаких эмоций вообще. Актёры, имхо, подобраны не очень, особенно то тело с косоглазием наоборот. Графония пока не завезли, возможно, с ним не все так плохо, но пока тоска. Броня людей, как и сами люди сделаны и подобраны убого. Посмотрите тот-же ролик пандарии, там хуман без брони рядом с орком не выглядит хоббитом а про пластмассовую броню вообще молчу..посмотрим как они смогут передать атмосферу варкрафта, но пока все идет к тому, что получиться как с зв. Тогда тоже ванговали по актерам и первым кадрам и что в итоге получилось? Ни рыба-ни мясо, но все схавали Что варкрафту не простительно в принципе.

    p.s Интересно, когда фильмография по варкрафту закончится и настанет момент WoW, как близы выкрутятся, ведь там 20/40/25/10/30 оголтелых васяновпро вовсю рулят, ну или как минимум очень сильно помогают
    Последний раз редактировалось Kaan; 21.03.2016 в 15:18.

  7. #367
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    так по чему ещё судить о качестве финального продукта?
    Ни по чему. Сиди на жопе и дыши спокойно до выхода фильма. Рецензию на трейлер делают только конченые.

  8. #368
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Лучше всего делать рецензии на трейлер фильмов, которые провалились в прокате

  9. #369
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ни по чему. Сиди на жопе и дыши спокойно до выхода фильма. Рецензию на трейлер делают только конченые.
    Качество трейлера во многом является причиной финансового успеха или провала фильма в прокате,нравится тебе это или нет. Качественный трейлер привлечет людей в кино, слабый трейлер отпугнет их. Создание трейлера - искусство и близзард не раз доказывали на примере роликов к своим играм, что они отдают себе отчёт в важности маркетинговых видео и умеют найти специалистов высшего класса для работы над ними. К сожалению фильмом занимаются иные люди.

    Примерно так я хотел тебе ответить, но так как ты глупенькое быдло, которое использует слова типа "конченые", я просто проигнорирую тебя, как шелудивую псину.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 21.03.2016 в 16:32.

  10. #370
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Честно говоря не понимаю, почему нельзя оценивать трейлеры, разве они создаются не для рекламы и нагнетания ажиотажа будущему фильму?! Меня вот тоже, к сожелание, трейлер не зацепил, пока что нет. Это не значит, конечно, что фильм тоже отстойный будет, но по трейлеру можно судить о некоторых вещах и он влияет на мнение в любом случае. Надеюсь 2й трейлер нас все же порадует и его постараются сделать на славу, чтобы аж зачесалось от желания сходить в кино.

  11. #371
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    да какая разница зацепил или нет, понравился или нет. Все равно вы все посмотрите фильм и неважно дома или в кинотеатре.

  12. #372
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Качество трейлера во многом является причиной финансового успеха
    в первый уикенд.

  13. #373
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    в первый уикенд.
    Из двух или в лучшем случае трех.

  14. #374
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Качество трейлера во многом является причиной финансового успеха или провала фильма в прокате,нравится тебе это или нет. Качественный трейлер привлечет людей в кино, слабый трейлер отпугнет их. Создание трейлера - искусство и близзард не раз доказывали на примере роликов к своим играм, что они отдают себе отчёт в важности маркетинговых видео и умеют найти специалистов высшего класса для работы над ними. К сожалению фильмом занимаются иные люди.
    Парнишь, если тебе так важно сколько бабла влито для рекламы, то мне тебя жаль. Я просто хожу на те фильмы, которые мне интересны исходя из других факторов, а не трейлера. В большинстве случаев фильм, который по трейлеру мог бы оказаться крутым, оказывается жутким дерьмом, примеров сотни называть не стану. А ты продолжай оценивать трейлерки мамкин аналитик.
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Примерно так я хотел тебе ответить, но так как ты глупенькое быдло, которое использует слова типа "конченые", я просто проигнорирую тебя, как шелудивую псину.
    Хотел бы проигнорировал бы, но у тебя настолько маленькие яйца, что ты как девочка не смог удержать себя в руках.
    Да я не стесняюсь в выражениях, и не пишу сначала что хотел сказать, а ниже, как больной пишу что типа игнорирую как ты это делаешь. Назвать быдлом можно каждого, кто тебе противоречит, проблема в том, что ты такое же быдло, которые пытается это скрывать, тем не менее от тебя те же оскорбления слышны. Ты лицемерное быдло, приятель, надеюсь я не открыл для тебя никакой тайны.

  15. #375
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    гав гав

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Держи, дружище, от всего сердца

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    да какая разница зацепил или нет, понравился или нет. Все равно вы все посмотрите фильм и неважно дома или в кинотеатре.
    Спасибо, я уже посмотрел звёздные войны. В кино на это я не пойду

  16. #376
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Держи, дружище, от всего сердца
    Нет я ошибся, у тебя не маленькие яйца, у тебя их просто нет, отлично игноришь что тут скажешь. Ты вообще в курсе что ты сам себя в рот имеешь сейчас? Хотя судя по твоему поведению у тебя нечем это делать.
    Ну как, может все таки получится со второго то разу свое слово сдержать пусичка?)

  17. #377
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    гавгав

    Скрытый текст



    Ты мой песик уруру

  18. #378
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Ахаха, посраться из-за трейлера к фильму.

  19. #379
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    чот санниндзя посос ппц, уже 3 пост доказывает человеку, что ему плевать на его мнение

  20. #380
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    Ахаха, посраться из-за трейлера к фильму.
    Ачивка комплитед

    Впрочем это конечно очень глупо. Передайте овнер, я не должен был поддерживать эту перепалку, пусть идёт с миром. Вот ему мой примирительный подарок

    Скрытый текст


    [свернуть]




    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    чот санниндзя посос ппц, уже 3 пост доказывает человеку, что ему плевать на его мнение
    Какому человеку? Какое мнение?

    Не мешайте мне играть с собакой. Всю жизнь мечтал
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 21.03.2016 в 18:17.

Страница 19 из 75 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Sc2 movie
    от wRt.Assured в разделе Starcraft 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 11:52
  2. K-ON! The Movie
    от Azunyashka в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 00:30
  3. K-On! The Movie
    от Azunyashka в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 21:41
  4. movie про Day9 Need Help ! !!
    от getHard в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 21:10
  5. BananaCraft Movie
    от Zemos_s.k.m.f в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •