Страница 30 из 75 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1498

Тема: WarCrafT: The Movie

  1. #581
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Нигде. Мировая премьера 25, сегодня.
    как я выше писал, кинопоиск и имбд показывают, что 19 мая премьера была в Кувейте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Помните трилогию и последнюю битву? Ксавьера убили, а тут в последних фильмах жив-здоров.
    В конце как раз того фильма, где его убивает феникс, есть послетитровая сцена. Он каким-то образом перенес своё разум в тело каматозника - брата.
    Я сам на днях узнал, тот еще рояль.

  2. #582
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    алан микс не смотрит сценки после титров в супергероике?

  3. #583
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    алан микс не смотрит сценки после титров в супергероике?
    Это такой рояль в кустах, шо ппц. Рожа такая же, суперспособности такие же? Думаете я ни к чему не придерусь? А что на счет родословной логана и биста (или саблезувого, как угодно), в одно время враги и вообще не знакомые, уже в другом фильме братья, хотя фильм предыстория, потом всякие провисы в памяти о том что он не помнит как стал объектом супер-х.



    Нет, я ничего не говорю, мол сюжет людей-х уг и тд, я лишь говорю что куча роялей, ОГРОМНОЕ количество нестыковок начиная от одного персонажа который одновременно и нига, и белый, и карлик, заканчиная "способности" способные перевернуть все, будущее ... эх. Я много могу говорить про это. Апокалипсис конечно в какой то мере отличный фильм не беря в расчет прошлые части, но если знаешь прошлые части = мусор, опять же как и гражданка со слюнями.

  4. #584
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Alan Mix, 10 - ну это надуманно. сценка в конце фильма просто показала. мне этого рили достаточно. фраза-объяснение в рамках комикса... смешно. что с ней, что без нее
    9 - частично. считаем, что весь скелет покрыт адамантием. вопрос только к форме лезвий. все остальное вполне нормально. (1)
    8 - у него была регенерация, но пониженная в разы. он испытывал боль куда сильнее, чем обычно при извлечении когтей. снова мимо
    7 - вот это уже более-менее косяк. однако прикинув в голове, можно заметить, что когти обрезали на 80%. а потому тут рабоатет только моя додумка на повторное покрытие адамантием кем-то (2)

    Скрытый текст

    В интервью журналу Эмпайр режиссер Брайан Сингер раскрыл некоторые возможные подробности сюжета фильма «Люди Икс. Дни Минувшего Будущего».

    В частности он намекнул, что адамантий на когти Росомахе из Будущего видимо вернет Магнето. Напомним,что в фильме «Росомаха. Бессмертный» Серебряный Самурай отрубает Росомахе адамантиевые когти раскаленным мечом. У Логана после этого почти сразу же вырастают костяные, оригинальные когти. Многие фанаты были шокированы таким решением и многих интересовал вопрос, когда и как Росомахе вернут на когти адамантий.

    «Магнето вполне может это сделать, он умеет управлять металлами, а учитывая их отношения (партнерство) он может заново напылить адамантий на когти» , - сказал Брайан Сингер.
    [свернуть]

    6 - лол, а мистик тут причем. она прост опритворилась страйкером. последний займется росомахой потом-потом. с момента перезапуска времени (то есть с поднятия тела росомахи из воды) его сознание переносится в настоящее, где время течет нормально. он покидает прошлое, которое течет по Классическому сценарию. под классическим, я подразумеваю тот, который угоден сценаристам (а значит все то же самое, но без дедпула и 3 частей иксменов). иначе говоря там логан снова купился на росказни страйкера. весь фильм был сделан ради перезапуска, чтобы было чем оправдать прошыле косяки. тут у сценаристов карт бланш. мимо
    5 - ляп с ксавьером рили фейл. то там, то сям. (3)
    4 - сорри, ксавьер всю оригинальную трилогию вправлял логану голову
    3 - чехарда с персонажами объясняется их невостребованностьбю и не готовностью актерами возвращатться к своим ролям. такую широкую вселенную нельзя сразу задать с первого эпизода, когда у главного персонажа 4 части 30секнудная роль в части первой. про отношения мистик, знакомство ксаьеро и магнито это вообще твисты Меэттью Вона и перезапуска людей икс. я понимаю, что в рамках прошлых чатсей они сомтрятся абсурдно... но как бы сорри. без этих элементов первый класс бы снова превратился в бессюжетную последнюю битву. да, это фейл, на который уже пошли намеренно (4) а вот способности китти прайд описаны в комиксе, а про стражей и то что было до ДМБ вам хрономтеража описывать не хватит. найткроулер мог простой уйти. снова надуманное
    2 - зашквар. сцена после титров ПБ. спрашивать почему тело такое, это спрашивать так же, почему переселилось сознание. ментальная часть пересеклиться может а фихзическая нет. сорри, мера фантазии у каждого своя. в комиксах так вообще, додумывай не хочу. попросишь авторая пояснить, он тебе скажет, что ксавьер ментально перестроил днк. но тебе это надо?
    1 - ЧТА? а ради чего фильм снимали? это уже не противоречие, а критика ДМБ как такового. а так же это критика самого пошлого комиксног оприема путешествия во времени

    а еще вот кое что

    НЕ ИЩИТЕ МЕЛКИЕ НЕСОСТЫКОВКИ В ОМИКСАХ И ФИЛЬМАХ ПО НИМ. КОМИКСЫ ЭТО САМЫЕ ДЫРЯВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

    а еще сорри сокол, сам себе противоречишь прямо как в фильмах https://youtu.be/8zaGzNf8U3s?t=8m42s
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 25.05.2016 в 20:00.

  5. #585
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    В Москве вроде уже прошел предпоказ. Сальников пишет что норм фильм.

    https://twitter.com/blessmepadre/sta...421248?lang=en
    Я подумал ты про Вилата, он же сальников

  6. #586
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Как? Люди Х разочаровали, не было каких-то мега ожиданий, но они топчутся на одном месте. Ртуть конечно топич.
    Главным образом потому, что ждал худшего, чего то на уровне Дней Минувшего будущего, а во вторую очередь уже потому, что для кинокомикса фильм на удивление логичный и с нормальным умным злодеем, которого никакая дружбомагия не берет. Апокалипсис короче вышел отлично и в одиночку раскидал всех Людей Ха, это главное, а не слился как лалка, вроде Альтрона.
    Последний раз редактировалось Ved; 25.05.2016 в 20:31.

  7. #587
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Апокалипсис короче вышел отлично и в одиночку раскидал всех Людей Ха
    Имеет множество способностей, использует только 3 функции: телепорт, 3д принтер из песка и усиление других мутантов.
    Выбрал слабых мутантов, кроме Магнето. Шторм тут пока молодая и неопытная, остальные двое вообще не очень.
    Катастрофа по всему миру совсем не почуствовалась на экране, всё дело делал именно прокачанный Магнето.
    Слился троим/четверым мутантам ничего им не сделав.

  8. #588
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Имеет множество способностей, использует только 3 функции: телепорт, 3д принтер из песка и усиление других мутантов.
    Выбрал слабых мутантов, кроме Магнето. Шторм тут пока молодая и неопытная, остальные двое вообще не очень.
    Катастрофа по всему миру совсем не почуствовалась на экране, всё дело делал именно прокачанный Магнето.
    Слился троим/четверым мутантам ничего им не сделав.
    Катастрофы не было, он просто совершенно правильно оценив ситуацию пошел в раш, предварительно убрав все балистические ракеты, которые могли бы его убить (т.к. остальное оружие очевидно было пофиг). Он буквально на несколько минут не успел завершить раш с профессором, и даже после этого в одиночку раскидал всех мутантов и своих и чужих, и таки бы победил, если бы не феникс. (какого хера кстати, джин смогла взять его под контроль?).
    Способностей там много показали, он просто не разменивался по мелочам.
    Последний раз редактировалось Ved; 25.05.2016 в 21:41.

  9. #589
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    Вангану повторно. Фанаты схавают отметив неточности лора, обычные люди увидят обычное графонистое (или нет) фентези, критики окунут по самые помидоры за банальный сюжет не вникая в лор (хотя он таки банален). Итого будет как с зв с лишь тем исключением, что wow не имеет такую культурную ценность как зв и за что, соответственно, получит соответствующую оценку от критиков. Сам фильмец будет проходным и как с зв останется только уповать на продолжение где будут учтены все ошибки и действие переместится в более интересные локации (Ан'кираж например или Ульдуар)

  10. #590
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    вангую еще минимум три фильма в серии

  11. #591
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от Kaan Посмотреть сообщение
    (Ан'кираж например или Ульдуар)
    у меня возникает вопрос ты хоть прочитал книжку, что близзард выпустили? знаешь откуда появились эти комплексы и кто там был и что с ними стало?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Bubonicus; 25.05.2016 в 21:48.

  12. #592
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Если сравнивать БПС и Противостояние, первый качественно лучше фильм и сюжет отличный, во втором конфликт высосан из пальца, хотелось плеваться при просмотре. Есть уже сходившие кстати на Варкрафт?

  13. #593
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    у меня возникает вопрос ты хоть прочитал книжку, что близзард выпустили? знаешь откуда появились эти комплексы и кто там был и что с ними стало?
    Ноу. Слышал, что там много разоблачений и много всяких вкусностей. Если там есть что-то про Ан'кираж и Ульдуар (Спойлер, алгалон никуда не послал бы сигнал, все сдохли) то я про них не в курсе.
    Последний раз редактировалось Kaan; 25.05.2016 в 21:55.

  14. #594
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от prosareth Посмотреть сообщение
    Если сравнивать БПС и Противостояние, первый качественно лучше фильм и сюжет отличный, во втором конфликт высосан из пальца, хотелось плеваться при просмотре.
    да в обоих там конфликт из пальца высосан, явно спешили выкинуть недоработанный продукт.

  15. #595
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от prosareth Посмотреть сообщение
    Если сравнивать БПС и Противостояние
    я даже не знаю, где сценарий хуже - и это основная проблема обоих фильмов.

  16. #596
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    я даже не знаю, где сценарий хуже - и это основная проблема обоих фильмов.
    Если не брать в расчет битву супса и марта, в смысле ватмана, то сюжет очень даже ничего, но проблема опять снайдера - он скомкан и выглядит как продолжение ЧЕГО то. Нет, не человека из стали, но и одновременно это продолжение. Короче если брать этот фильм как огромный тизер к пару сольняков (флеш, вундер, вутман, лига, лига х2, супс и я уже забыл что там про кого еще) до 2025 годов, то он неплохо. Да провисает, но надеюсь снайдер нормально 3 часа кинчика под блюрей выпустит. Когда там кстати релиз?

    Кстати на счет варика, я тут сегодня узнал что в нашем мухосранске (РнД) оказывается есть ночные сеансы где будет варкрафт и алиса, прямо начало с 23 00. Может фейк и пушка, но как то так. Сам схожу лично завтра утром/вечером как свободен буду.

  17. #597
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Кстати на счет варика, я тут сегодня узнал что в нашем мухосранске (РнД) оказывается есть ночные сеансы где будет варкрафт и алиса, прямо начало с 23 00. Может фейк и пушка, но как то так. Сам схожу лично завтра утром/вечером как свободен буду.
    Решал поспать под варкрафт? Очень стильно.
    Не каждый человек, который будет обсырать фильм, сможет похвастаться, что он заснул прям посреди фильма.
    Последний раз редактировалось pro101men; 26.05.2016 в 00:09.

  18. #598
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    . Да провисает, но надеюсь снайдер нормально 3 часа кинчика под блюрей выпустит. Когда там кстати релиз?
    нет пока даты релиза. сам надеюсь на 3+ часа режиссерской версии.

  19. #599
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Собственно рецензия от наших т.н. критиков, никакой истерики http://disgustingmen.com/kino/warcraft-movie-review

  20. #600
    Освоившийся
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    254
    Только что из кинотеатра и может быть я под впечатлениями, но хочется бегать, махать руками и кричать "Это шедевр! о боже 10 из чертовых 10!". Очень давно не получал такого удовольствия от просмотра кинца, учитывая что я человек, который никогда не играл в ШоШ, В1 вообще обошёл стороной, В2 и В3 "прошёл" на чужих стримах и большую часть информации о лоре Варкрафта получил из ШоШевской википедии, параллельно играя в ХС
    Вообщем сходил бы на фильм ещё раз и на второй фильм пойду 100%. Может быть если Варкрафт выстрелит, Метелица когда-нибудь и до Старкрафта доберётся

Страница 30 из 75 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Sc2 movie
    от wRt.Assured в разделе Starcraft 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 11:52
  2. K-ON! The Movie
    от Azunyashka в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 00:30
  3. K-On! The Movie
    от Azunyashka в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 21:41
  4. movie про Day9 Need Help ! !!
    от getHard в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 21:10
  5. BananaCraft Movie
    от Zemos_s.k.m.f в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •