Показано с 1 по 7 из 7

Тема: BLADE & SOUL

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    85

    BLADE & SOUL

    _/ есть кто-нибудь с портала, кто там шпилит? говорю про русский сервер - плейбнс

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Я 2 часа побегал,но у меня компьютер минимум не очень даже тянет. Так что ну её нафиг

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Русская пиратка - говно.

    - клиент уровня ЗБТ Китая - считай 1.5 годичной давности
    - нет огромной кучи патчей и ребалансов классов
    - нет ивентов
    - лагает
    - нет огромной кучи контента, который есть сейчас на Китае

    Советую просто начать играть на Китае. Русификатор переводит 95%+ всей игры, главное, добейся пинга хотя бы 200 или ниже, и вперед, играй на нормальном офе.
    Последний раз редактировалось Fenk; 01.12.2014 в 22:33.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  4. #4
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    играл на пиратке как только вышла , недели 2-3 , хай контента нет , данжи легкие( намного проще чем на корее или китае ) , кап берется оч быстро , единственный + это пинг , со шмотом там тоже беда , ( некоторую бижу или пушки не покачать , т.к. нет необходимых данжей . ) Как говорил выше мой пернатый друг , клиент оч старый . Лучше играть на китае с русиком ( но это если пинг позволяет ) . Онлайн на серверах нормальный . ( по ночам даже буржуи попадаются ) Пвп там тоже кривое , искал неделю групповое на аренке ( нашел всего 1 раз ) . Весь хай контент там фармить пару данжей , фракционный хонор, и выбивать лут для грейда пушки (который там ,как я уже говорил , полностью не реализован ) Возможно там были какие то обновы ... Заходил месяц назад , все так же уныло ... Вообще на пиратке можно поиграть лишь чтоб посмотреть увлекательное кинцо , чем бнс в кой то мере и является .

    З.ы. могу акк те дать погонять по знакомству . :3 сам посмотришь .
    Последний раз редактировалось Kotosteck; 01.12.2014 в 23:14.
    Просьба не использовать данный аватар.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Я чёт не понял, астрологи объявили неделю ММО на форуме?

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Kotosteck Посмотреть сообщение
    играл на пиратке как только вышла , недели 2-3 , хай контента нет , данжи легкие( намного проще чем на корее или китае ) , кап берется оч быстро , единственный + это пинг , со шмотом там тоже беда , ( некоторую бижу или пушки не покачать , т.к. нет необходимых данжей . ) Как говорил выше мой пернатый друг , клиент оч старый . Лучше играть на китае с русиком ( но это если пинг позволяет ) . Онлайн на серверах нормальный . ( по ночам даже буржуи попадаются ) Пвп там тоже кривое , искал неделю групповое на аренке ( нашел всего 1 раз ) . Весь хай контент там фармить пару данжей , фракционный хонор, и выбивать лут для грейда пушки (который там ,как я уже говорил , полностью не реализован ) Возможно там были какие то обновы ... Заходил месяц назад , все так же уныло ... Вообще на пиратке можно поиграть лишь чтоб посмотреть увлекательное кинцо , чем бнс в кой то мере и является .

    З.ы. могу акк те дать погонять по знакомству . :3 сам посмотришь .
    на пиратке акк или на китае? давай, в скайп тогда, посмотрим

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Я чёт не понял, астрологи объявили неделю ММО на форуме?
    Просто открытие л2 классик и выход драенор взбудоражили кровь старых задротов, все начали активно в мморпг играть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blade&Soul
    от RMTBladesouMn в разделе Сервисы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 06:02
  2. Blade and soul
    от LORDVIEW в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 17:10
  3. Blade and Soul 3 CBT account
    от Fenk в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 08:17
  4. Blade & Soul
    от fAusT в разделе Наши проекты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •