Результаты опроса: На каком сервере стратуем?

Голосовавшие
157. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Eva - скорее всего будет самым насленным сервером с очередями и прочими прелестями

    28 17.83%
  • Gran Kain - менее насленный сервер, куда пойдут все топовые кланы, большая перспектива терпения

    84 53.50%
  • Shillen - середнячок

    45 28.66%
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 910

Тема: Lineage 2 Classic (Руофф)

  1. #661
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    Ну мест хватает. Около деревни охотников, выше лоа, около орена вроде чтото есть, башня слоновой кости.
    Ну как бы там надо ИСКАТЬ мобов, а в башне их искать НЕ надо
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  2. #662
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Ну как бы там надо ИСКАТЬ мобов, а в башне их искать НЕ надо
    что значит искать? они стоят на полянке зачем их искать? ну бегать собирать их конечно придется, но в той же круме они не моментально ресаются. для мелких паков и соло норм
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  3. #663
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    что значит искать? они стоят на полянке зачем их искать? ну бегать собирать их конечно придется, но в той же круме они не моментально ресаются. для мелких паков и соло норм
    Ты уверен что не моментально ? и ты понимаешь что пока убиваешь одного х3 моба, другой х3 моб уже реснулся, а то и не один, в отличие от простых мобов которые падают с 2 кастов мага.

    Вторую ночь сажаю гнома пока сплю, все равно на выходных фиг зайдешь, продано 550 блессед маг сосок и 100 физ сосок, за2 дня это успех я считаю и барыжить сосками можно.

  4. #664
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ты уверен что не моментально ? и ты понимаешь что пока убиваешь одного х3 моба, другой х3 моб уже реснулся, а то и не один, в отличие от простых мобов которые падают с 2 кастов мага.
    Ну это да, пока ты убьеш одного х3 можно убить 3 х1 А если мобы спавнятся моментально то и х1 успевают реснуться. Такие дела.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  5. #665
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Тоесть ты сейчас сравниваешь, кач на х3 големах с фулпати в 9 человек, одетых засчет общака пачки в топ д пушки и соло магов пинаюших х1 мобов качаясь соло кое как с 1-2 дропнутых вещей накопивших на топ нг ну или ладно к 39 лвлу крумы лоу-мид нг без бафов или половиной бафов в 2 окна ? или зачем нужны реальность и мы сравниваем обоих в фулл топ д и под фулл бафами ?
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 07.12.2014 в 13:50.

  6. #666
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    0
    WhiteSnake, ты куда пропал? Тебе стримить запрещают или ты не играешь просто? Если запрещают стримить, вали из кп, стримы важнее! ^^

  7. #667
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Да попросили, + вары найдут по стриму, + слишком много драм, старая пачка слишком плохо все восприняла, ну и плюс говорим спасибо человеку который спалил стрим новой пачке, ну и конечно же у вас всегда есть такие замечательные стримеры как дейвиджонс

  8. #668
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    есть такие замечательные стримеры как дейвиджонс
    Который уже забил.

  9. #669
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    Который уже забил.
    Серьезно?
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  10. #670
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Тоесть ты сейчас сравниваешь
    я ничего не сравниваю я просто говорю что не единой крумой живы. особенно если мобы ресаются моментально
    ты лучше скажи по чем соски-то продавал? и я так понимаю стримов по линейке мы уже не увидим?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  11. #671
    Освоившийся
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    Который уже забил.
    И куда ушел Дэйви ? а может он просто взял перерыв ?
    vk.com/ulqitv
    twitch.tv/ulqi
    youtube.com/Ulqirior

  12. #672
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    Который уже забил.
    Не балаболь.

    Играю до сих пор, осталось чуть до 26. Просто я в отъезде и играю с ноута и с него не постримишь. Стримы по ла2 возобновятся в понедельник.

    Какой забивать с таким луком. А завтра еще фулл мантикора (без сапог) и топ д бижа будет

    Ну и конечно же я должен пару раз слить белозмея в пк на стрим.Но это как вернусь домой
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 07.12.2014 в 14:51.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  13. #673
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Соски продавал на 1 адену дороже стандарта, мили 9 аден, бссд 46(45 стандарт), стримы будут как только я либо найду нормальны гайд по аудиокабелю и уведу тс со стирма, либо как пойму что проблема не с программой и кривыми гайдами, а у меня в компе и как это исправить.

    насчет проги у бульдозера все ок, но качество тса не на стрим ужасное, у меня вообще тса не слышно, видимо криво настраиваю либо звуковая уже старая и повреждена.

    Ну и вон у вас все-таки есть дейвиджонс
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 07.12.2014 в 14:52.

  14. #674
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Соски продавал на 1 адену дороже стандарта, мили 9 аден, бссд 46(45 стандарт)
    неужели покупают? при том что есть штук 5 гномов с 8/45 сосками
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  15. #675
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,103
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Не балаболь.

    Играю до сих пор, осталось чуть до 26. Просто я в отъезде и играю с ноута и с него не постримишь. Стримы по ла2 возобновятся в понедельник.

    Какой забивать с таким луком. А завтра еще фулл мантикора (без сапог) и топ д бижа будет

    Ну и конечно же я должен пару раз слить белозмея в пк на стрим.Но это как вернусь домой
    тоже подарили?

  16. #676
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Не балаболь.

    Играю до сих пор, осталось чуть до 26. Просто я в отъезде и играю с ноута и с него не постримишь. Стримы по ла2 возобновятся в понедельник.

    Какой забивать с таким луком. А завтра еще фулл мантикора (без сапог) и топ д бижа будет

    Ну и конечно же я должен пару раз слить белозмея в пк на стрим.Но это как вернусь домой
    Лук? Ты же дагерщик?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    неужели покупают? при том что есть штук 5 гномов с 8/45 сосками
    Нужно места рыбные знать
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  17. #677
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Нужно места рыбные знать
    рыбные сидеть чуть дальше основного базара
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  18. #678
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    тоже подарили?
    Конечно

    - - - Добавлено - - -

    Пост от Дэфо о топ паке сервера :

    С позициями обычных игроков мы ознакомились в предыдущей статье, а теперь возьмем интервью у топ пака сервера, который взял вторую профу и, на сегодняшний день, является самым сильным, самым прокаченным и самым заряженным на дальнейшее доминирование. Встречаем парней с ДФШ - пак Drawenа:


    У Drawenа нет времени на эмоциональное интервью, по ощущению я разговариваю с биологическим андроидом-терминатором мобов, им надо качаться, поэтому я приведу основные тезисы игры на 40-ом, рассказаном мне за ребафф.

    - вторая профа на Корее взялась на 40 дней, пак Дравена её взял на 18-ый.
    - На сон уходит 4 часа, ежедневно 20 минут - пвп, 19-20 часов кача.
    - на 40 уровне, по exp-е на мидл споте идет 2-3% в час, на топ споте Крумы 4% в час с двух комнат (один мегапарик убивается ядом, второй мегапарик раскладывается нюками)
    - 1 смерть = 3-4 часа жизни
    - кач без сосок, соски только в пвп
    - все перемещения пешком, с учетом передвижений вторая профессия делается 14 часов.
    - на 40 уровне хватает денег с фулпачки только на татутшки для биша. Вся пати в Девоушенах (топ Нонгрейд робы), Д сет нет смысла покупать, но пушки Д ,выбитые с мобов на топ спотах.
    - разницы в м дефе от топ бижи Dгрейда и лоу нонгрейд мало, п осути вы живете на 1-2 нюка дольше, что в условиях магического асиста ничто.
    - арчер паки аналогичных уровней качаются с дагерами как мелишники
    - мелишники же полные гимпы, в пвп стоят в руте и дохнут с пары нюков, на каче скопом ковыряют одного моба и отстают уровней на 5-10 от среднего уровня магов.
    - в отличие от хроник с вортексами и слагами (где пати Инстинкта убивала целый клан Хаос на Фринтезе), сейчас рулят зерги, и побеждает тупо перевес в числе слаженных партий.

    Экипировка у всех примерно одинаковая. AQ не фармили, т.к. нет достаточного количества высоких уровней и самого кольца. В Корее был апдейт через 7 месяцев, который ввел дроп кольца.

    Про политику на сервере GranKain

    Настоятельно прошу заметить что данная оценка не моя и не Drawen-а, я лишь передаю информацию, стекающуюся от топ лидеров пачек, переданных мне на правах анонимности:

    Факторных силы большой политики на сервере три:

    1. Распиаренные Райсы, нагибатели ArcheAge:

    Основная сила всего 2 арчер пака (качаются как мелишники), средний лвл 36+ и один топ маг пак сервер "Drawen". Все остальные члены клана 30+. Высоко развито чувство собственной важности, при не самой лучшей организации. Если в ArcheAgeдля доминирования достаточно было зерга online (как такавая командная бафф система игры отсутствует), то в Classicподход к формированию партий и онлайна в партиях на порядок сложнее. 95% клана считает что они очень крутые по былым заслугам, что не соответствует реалиям игры в Lineage 2, где все пвп начинается после 40++++ и основывается на высокоуровневых партиях магов.

    Возможно клан пребывает в розовых мечтах о своем неотвратимом величии и принимает успехи Drawenа за свои.

    2. Не менее распиаренный Алмайти (обыватель знает AMклан как: "АААА, это те пацаны, которые проводят чемпионаты для 4gameв GoD, который смотрят семь зрителей и они сами!"). Не только по GoD, но в целом так и есть.

    На сегодняшний день АМ представляет из себя настоящий тупой ЗЕРГ времен RSDilvish-a. Далее не мои слова: "Огромное количество упоротых бомжей всех возрастов, средний уровень ближе к 30-ому, средний возраст члена клана 16 лет, в клан чате пахнет манной кашей и памперсами". Слова не члена АМ, так что можно отнестись к ним с сарказмом. В любом случае не стоит недооценивать клан где играет магический пак Сайлента (лидер Теддибиарс - противники Инстинкта на Cadmus-e).

    Не смотря на зерг и школоту мега клан регулярно ходит выпиливать топ паки РоА и Райзов, что заставило последних объединиться. А это сигнал, что, как минимум, тактика зерга приносит плоды и если к ней добавить организацию - АМ не развалится из-за неоднозначных лидеров как многие предрекали до старта Classic.

    3. Клан-корпорация РоА

    Все читатели, так или иначе следящий за игрой на руофе, всё понимают, знают. Про РоА сказано много; все к ним так хотят, так хотят, ну так хотят ... что готовы подставить свои розовые попки под корпоративную этику бизнес отчислений и право первой ночи барина Александра. Не совсем еще понятно пришел ли Инстинкт как пати лидер для фана или как лидер-бизнесмен (сейчас на РМТ не бот паку сложно заработать деньги), но очевидно что его жизнь = Lineage 2 и посему именно РоА, именно под предводительством Огонька, может стать привычным кланом номер один. Вода точит камни, Александр умеет развиваться, ждать и заключать гибкий союз с любым выгодным для себя оппонентом. Сейчас Райз + РоА 69 и выбивают АМ с Крумы с переменным успехом



    Нет принципов важнее победы, нет запрещенных механизмов кроме тех, что повлекут 100% бан. Все дозволено, все можно купить и продать, снова купить и снова продать дороже. Exp, уники, КХ, замки, пачки и, даже, целые кланы. Пока еще Александр наблюдает за происходящим, но уже его партия входит в пантеон самых высокопрокаченных персонажей сервера, которые не намерены отставать от Дравена.

    К сожалению в стремление в РоА нет ничего благородного. Шлюхинг в РоА - пропуск в высшую лигу через анал - быть никем, но частью большого и сильного - так "по-задротски". Но ведь мы знаем какой человеческий материал играет в игру. Благородного в ней почти не осталось.

    Зная Сашу, лично я поставил бы все свои сэкономленные сосы именно на РоА, не сейчас так через год, не через год так через два эпидемия и бизнеспроект Инстинкта превратят GKв сервер-болото, но сервер с самой дорогой аденой. Такова его цель и его победа, увы нет ни одного человека с подобным бизнесподходом к игре, поэтмоу любые сайды обречены

    Хорошо что у нас есть минимум год интересной игры, до тотальной доминации РоА.
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 07.12.2014 в 18:37.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  19. #679
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Зачем ты тащишь каждый высер дыфо сюда? Тот кто хочет его почитать, знает где это найти.

  20. #680
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Зачем ты тащишь каждый высер дыфо сюда? Тот кто хочет его почитать, знает где это найти.
    наверное потому что статья по ла2, и я пишу ее в теме ла2

    пролистай и не читай, вместо того чтобы ныть.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lineage 2 Classic - По Русски
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 09:30
  2. Lineage 2 PvP с пекарями?
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 04:09
  3. Стрим Lineage 2
    от Dawar52 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 20:47
  4. Lineage II
    от oRau в разделе Архив
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 03:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •