Страница 193 из 193 ПерваяПервая ... 93143183191192193
Показано с 3,841 по 3,850 из 3850

Тема: Ищем мужа для Холли

  1. #3841
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Nekropol, Чувак, включи голову и попробуй прочитать то, что я написала, а не то, что ты прочитал и в голове себе придумал. Как минимум я не говорила про цифры зп избранников, говорила ровно обратное. Мы в целом зп программистов по рынку обсуждали.

    А насчет заработка, я просто, как многие актёры и люди с нестабильной работой, суеверна, и не люблю пугать удачу. И просто не хочу обсуждать это публично с незнакомыми людьми.

    - - - Добавлено - - -



    Для особо внимательных, это единственное, что я про себя сказала
    Нет, ты добавила, что, по твоему представлению, является средним заработком проггеров на рынке(откуда ты вообще можешь это знать?), и добавила, что за тобой ухаживала "более высокая планка", и почему тебе это не подходит.
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Я умная, интересная, образованная, эрудированная и целеустремленная, и с каждым годом становлюсь всё интереснее ( а еще обеспеченнее и популярнее - в хорошем рабочем смысле, а не старом стримерском) =р И я предпочитаю мужчин, которые ценят именно эти качества. Так что даже не знаю, чьи там акции падать должны. Тем более, я только-только наконец перестала выглядеть как школьница :пека:
    А это не является переоценкой? Ну, не будем углубляться, действительно, и так слишком душные от меня посты.
    Ты права в том, что у тебя нет никакой конкретики, я же не понимаю, в чем проблема сказать, к примеру, какой у тебя доход за год, и какие суеверия, связанные с этим, могут существовать(я таких не знаю).
    Но для меня и этого уже достаточно, чтоб навесить клише, уж очень я люблю это дело, впрочем, ты уже показала, что твои желания невыполнимы, вот здесь:
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Ум, целеустремленность, жажда саморазвития и поиска приключений, творчество натуры, чувство юмора, красота, неутомимость в постели, безудержная в меня влюбленность

    - - - Добавлено - - -
    Умному человеку, обычно, интересен умственный труд и развитие, следовательно уже непонятно, к чему жажда саморазвития, но ладно. Творчество натуры, чувство юмора, неутомимость в постели, целеустремленность, упустим, это прекрасно.
    Безудержная, в тебя, влюбленность сразу отпадает при остальных качествах, так как оно, уже, как минимум, должно стоять на первом месте, а это уйма времени, отделенная на то, чтоб обрадовать тебя тем, или иным способом, и провести время с тобой, вне зависимости от контента. А в мире, в котором существует достаточно развитый, в остальных планах, человек, который будет интересоваться, как минимум, САМОРАЗВИТИЕМ, едва ли ты окажешься на месте той самой, в кого он будет безудержно влюблен, ведь желание саморазвития, напрямую, этому препятствует.
    Естественно, ИМХО.
    И удачи, как говорится. Коль ты живешь в мире непостоянства и суеверий, пусть хоть она тебе сопутствует.
    Последний раз редактировалось NEkropol; 08.07.2021 в 11:23.

  2. #3842
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Привееет! Твоё имя )
    Тебе аниме или нет? А то аниме мне не особо в последнее время нравятся, над которыми я работаю. Зато я озвучила прекрасный фильм про стриминг, Пушки Акимбо, и роль у меня там классная. Это где Гарри Поттер в халате и с пушками, рекомендую скоротать вечерок)
    Не анимешник ни разу, просто смотрю что нравится или что посоветовали без каких-либо жанровых ограничений. Всего или почти всего Хаяо Миядзаки видел, классные у него мульты. Пушки Акимбо смотрел чисто на Самару Уивинг позырить, но она там ппц ваще оказалась ) То, что фильм про стриминг - ну о-очень приблизительное описание. А какую студию с твоей озвучкой надо искать?

    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Ум, целеустремленность, жажда саморазвития и поиска приключений, творчество натуры, чувство юмора, красота, неутомимость в постели, безудержная в меня влюбленность
    Почувствовал себя несколько неполноценным сейчас ) Эхх
    Последний раз редактировалось GorBushka; 09.07.2021 в 00:48.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  3. #3843
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Пушки Акимбо смотрел чисто на Самару Уивинг позырить, но она там ппц ваще оказалась ) То, что фильм про стриминг - ну о-очень приблизительное описание. А какую студию с твоей озвучкой надо искать?
    Так я официальный дубляж киношный и делала) именно Самару Уивинг)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Почувствовал себя несколько неполноценным сейчас ) Эхх
    Всё в твоих руках)

  4. #3844
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Не смог досмотреть Пушки Акимбо, дико скучный фильм. Надо Аkуджи заказать
    Последний раз редактировалось Ved; 09.07.2021 в 17:34.

  5. #3845
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение

    Всё в твоих руках)
    Здесь я явственно словил анжеликаварум-вайб Старею уже наверное

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Не смог досмотреть Пушки Акимбо, дико скучный фильм. Надо Аkуджи заказать
    Там еще кто-то обитает, ничесе!
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  6. #3846
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Похоже мы так и не найдем мужа для Холи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #3847
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    А вообще у меня просто 2 работы по новому профилю в дополнение к озвучке появилось, сама жду повышения собственной планки :пека:
    торопись, машины наступают на пятки:
    В Яндекс.Браузер внедрили машинный перевод видеороликов

  8. #3848
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    285
    Зашёл на новость про продажу сайта, увидел

    Скрытый текст

    (ладно, ладно, вспомнил про существование )
    [свернуть]
    Холли, огоооо, ностальгия, тортфм, скандалы с фейкфото, первые стримы и подкасты, все дела. Классно, что она так профессионально раскрутилась

    Скрытый текст

    Но какого хрена тема всё ещё жива я так и не понял
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось DrMouse; 18.07.2021 в 13:12.
    Я считаю, что здесь весь народ хороший, если не говорить о политике. (с) DieMust

  9. #3849
    Новобранец
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Кот не мой, кот эфирный. Мужа так и нет. Удивлена, что тема ещё живет
    Буквально вчера вспоминал тебя, и твой стрим по чтению Чехова и Стихов, ностальгия))

    Зашёл сюда чтобы пожелать тебе достижения профессиональных и личных высот)) Ты хороший человек, и я уверен ты встретишь достойного спутника жизни))

  10. #3850
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
    Буквально вчера вспоминал тебя, и твой стрим по чтению Чехова и Стихов, ностальгия))

    Зашёл сюда чтобы пожелать тебе достижения профессиональных и личных высот)) Ты хороший человек, и я уверен ты встретишь достойного спутника жизни))
    Спасибо большое, нереально приятно такое читать))
    Последний раз редактировалось Holly_Forve; 18.10.2021 в 17:23.

Страница 193 из 193 ПерваяПервая ... 93143183191192193

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ice Bucket Challenge и мокренькая Холли
    от Ved в разделе Общий форум
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 14:04
  2. Холли уходит с ск2тв
    от DeeGRe в разделе Общий форум
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 12:26
  3. Лучший стрим Холли (опрос)
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 21:18
  4. Холли не знала, что прайм в Мае!
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 21:00
  5. Готовимся к ЕГЭ с Холли и Спаланцани
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •