Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Реал-стримы Morimur: Вместо заключения.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5

    Реал-стримы Morimur: Вместо заключения.

    Привет всем друзья!
    К своему ужасу обнаружил, что мою тему на форуме удалили, так что пришлось сделать новую.
    Собственно хотел сделать стрим, но понял, что руки не дойдёт, потому решил создать тему на форуме.
    Собственно говоря, причиной создания темы стало письмо которое пришло мне в контакте, третье за осень. Вопрос всегда один и тот же "Где стримы?".
    Поначалу я думал, что моё отсутствие будет временным, нужно было решить множество житейских проблем и всё это требовало времени... Но со временем я понимал, что похоже пора перестать себе лгать и поставить точку.

    Ну ладно, начну по порядку, а то получилось как то с конца.

    Дело в том, что когда я устраивал свой последний стрим, у меня как раз начиналась самая необычная полоса моей жизни. Назвать её черной нельзя, она скорее такого... говняного цвета. Пришлось сделать паузу и пустить все силы на борьбу с проблемами. Проблемами как вполне себе житейскими, так и проблемами, что вызваны тараканами в голове. Всё это время я хранил у себя в голове мысль, что пора бы запилить стрим, что пора бы продолжить, ведь у нас интересная тема "ГВ в США"... Но руки всё не доходили. Постепенно я стал понимать, что моя "Эпоха стримерства" подошла к концу, у меня больше нет желания включить камеру (кстати новую, которую я так и не опробовал толком), нет желания делать стрим в пол силы. Откровенно говоря я понял, что запал пропал. Я критически пересматривал свой последний стрим и понимал, что делаю всё это исключительно уже на чистой силе воли. А ведь я всегда считал стримы, неким видом своего творчества, а в творчестве как? Либо в порыве мы творим, создаём, либо никак.
    Ситуацию ещё портила новая политика портала, но о ней я говорить не буду, дабы не скатываться в вайнерство. И так всё знаете, просто говорю, что подобная причина тоже имела место быть.

    Ну а теперь давайте перейдём к самой приятной части нашего сообщения.
    Хотелсь бы друзья выразить свою благодарность ВСЕМ своим зрителям! Их было множество и это были самые разные люди. Кто-то любил поспорить со мной, кто-то подтроллить меня, кто-то же испускал лучи добра. В любом случае друзья, за эти годы, что я провёл в "кресле стримера", я познакомился с огромным количеством новых и интересных людей! Вы все очень классные, даже те, что ставили мне "минусы"
    Отдельные спасибы:
    Imodium, Kukumber, ingen, Crusader, BelkA, MisteriumZarks, Philipp Maestro, tenor, Dragon, evgenko, Kenait, SOLODof, SunnyLiska.... и ещё ОГРОМНОМУ числу людей, ники которых я помню, но не помню как правильно писать (GsOsOoso) или как тебя там ).
    Ну и спасибо Адольфу, конечно, ведь он со своим Мундольфом меня однажды мотивировал попробовать себя на стримерском поприще.

    Возможно, спустя некое время, мне очень захочется, снова включить ОБС, камеру и начать стрим. Возможно я даже придумаю о чём рассказать на этом стриме. Но это будет уже совсем другая история!
    Для всех кто хочет связаться, как всегда открыта моя почта MorimurAng2@gmail.com

    Всем спасибо! С Наилучшими пожеланиями, Morimur.

    Ну и конечно же... нашу любимую:


    Скрытый текст

    Это было круто!
    [свернуть]


    Ах и да.... давайте я сделаю это за вас :ehai:
    Последний раз редактировалось Morimur; 18.11.2014 в 04:49.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    23
    Было приятно смотреть тебя Моримур. Жаль что пропал запал, но стримить через силу действительно не стоит. Удачи тебе.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    162
    Как-то странно выглядит пост прощания, если учесть, что на нынешнем ск2тв тебя вряд ли кто-то помнит. А вообще жаль, да. Удачи.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    231
    Ну... Удачи! К сожалению смотрел твои реал-стримы только в записи, что нисколько не умаляло их ценности. Возможно когда-нибудь, когда разберёшься с проблемами, рука сама потянется включить стрим.
    http://tools.ietf.org/rfc/rfc1149.txt

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    98
    Удачи и успехов в решении проблем!

    П.С. подкинь инсайда с портала реастримов. когда релиз?

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    именно вот и исчез старый ламповый ск2тв, который был после спада киберспортивной тематики и до начала прайм-тайм эпохи. стримеры и зрители менялись, одни ушли, другие пришли. под новую аудиторию изменился контент.
    лично я рад, что ты перестал стримить, это здесь уже никому не нужно, а без отдачи делать что-то невозможно.
    лучше потрать силы и время на себя, свой рост или просто на наслаждение жизнью.
    всего доброго.

  7. #7
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Спасибо за стримы /

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Огромное спасибо за море чудесных стримов. Жаль терять без преувеличения одного из лучших и любимых стримеров, но внутри всегда будет теплиться надежда на эпичный камбек.
    Ну и конечно желаю тебе удачи в решении житейских проблем и любых твоих начинаниях!

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    34
    Видел всего лишь пару стримов, к сожалению. Они дико доставляли. Если бы у нас в школе так преподавали историю то я, возможно, полюбил бы этот предмет еще сильнее ! Спасибо тебе за стримы, удачи и, надеюсь, до встречи !

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    107
    Надеюсь, что новый запал вернется и рано или поздно мы таки узнаем, чем закончилась ГВ в США, охота на ведьм в Европе и много других интересных исторических событий далекого и не очень прошлого из твоих уст.

    В любом случае удачи, спасибо за стриме, было действительно круто.
    Стрим-канал: http://www.twitch.tv/ramaloke

    Скрытый текст

    [свернуть]

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо, Моримур!

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    [свернуть]

  12. #12
    Что на стриме было? Кибергейм не грузит.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    0
    Желаю здоровья и удачи.
    Спс за хорошие стримы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реал-стримы умерли?
    от Kinat в разделе Форум
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 04.06.2016, 17:25
  2. Реал-стримы Санчеза
    от Sun[ninJa] в разделе Общий форум
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 17:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 07:19
  4. Реал-стримы футбол
    от Olsior в разделе Наши проекты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •