Результаты опроса: ТОП ММО

Голосовавшие
300. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ВоВ лучше

    200 66.67%
  • Ла2 лучше

    100 33.33%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 165

Тема: WoW vs Lineage 2

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    и то гавно и то гавно. Мне дренор уже надоел удалил нафиг, жалб 50$ впустую потратил... как обычно чертовы близы
    лучший аддон со времен патча 3.1, ты о чем?

  2. #22
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    в вове на пвп?
    просто все стримы что я видел по ла2 классик, о том как очень деревянные персы бьют очень деревянных мобов
    и я не понял, там никто не прыгает...
    ну ты не играл плотно в линейку самое интересное начнется месяца через два, когда масса будет 40+ осады, клан вары, гоп стоп на каче , битвы за орфен и тд

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    ну ты не играл плотно в линейку самое интересное начнется месяца через два, когда масса будет 40+ осады, клан вары, гоп стоп на каче , битвы за орфен и тд
    в вов я начал играть неделю назад
    в ла2 вообще не играл
    но на гохе тему вов вс ла2 на 1600 страниц ( если память не изменяет) я в свое время полностью прочитал
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  4. #24
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Jan1toR Посмотреть сообщение
    лучший аддон со времен патча 3.1, ты о чем?
    И чем он лучший?
    Сраным гарнизоном который не вносит в игру ничего кроме рутины и лагов?
    Продают бк в новой обертке. Кач унылейший, история гавно и не затягивает, эпичности нет и в помине.
    Атака на портал - кучка из десятка героев против десятка сраных орков Да блин в фанатский роликах и то эпичнее люди делают.
    А если нет эпичности и история гавно то просто ходит убивать пиксели раде циферок очень быстро надоедает.

    В защиту вова могу сказать только что это относится ко всем ммо, сингловые игры всетаки продуманы гораздно лучше и поэтому затягивают
    п.с. Когда там ведьмак выходит?
    Последний раз редактировалось Dargi; 21.11.2014 в 11:45.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    0
    а л2 может так?

    Когда наши танки войдут в Киев, все станут предельно вежливы!

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Тема прямо из бородатого прошлого
    Ваще, зашел увидеть авторитетное мнение Фенка, что все говно кроме какой-то там навороченной новой корейской гринделки с крутым графоном.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Kirov Airship Посмотреть сообщение
    а л2 может так?

    Из за того что в ла2 цена ошибки больше,а в вове меньше, как в доте больше и лоле меньше , то по мне люди играя в вов и лол превращаются в нуждающихся в лоботомии прямое докозательства гифка сверху

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Из за того что в ла2 цена ошибки больше,а в вове меньше, как в доте больше и лоле меньше , то по мне люди играя в вов и лол превращаются в нуждающихся в лоботомии прямое докозательства гифка сверху
    кстати заметил что в снг дота и ла2 популярнее чем их аналоги лол и вов ( которые лучше во много раз)
    с чем связано это я хз. Загадка русской души, не иначе. любят кушать какахи
    в вове нельзя ввести дроп на шмот, потому что одной задрочкой там не обойтись как в ла2 ( нужен скилл). ферст килл Йог сарона+0 - 2к траев считай весь ваш сервер дропнул все шмотки
    Последний раз редактировалось starcraft2UA; 21.11.2014 в 13:14.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    0
    Неограниченное свободное время - ла2
    Ограниченное - вов

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    кстати заметил что в снг дота и ла2 популярнее чем их аналоги лол и вов ( которые лучше во много раз)
    с чем связано это я хз. Загадка русской души, не иначе. любят кушать какахи
    в вове нельзя ввести дроп на шмот, потому что одной задрочкой там не обойтись как в ла2 ( нужен скилл). ферст килл Йог сарона+0 - 2к траев считай весь ваш сервер дропнул все шмотки
    Ну смотря для кого что лучше и у кого какое отношение, для кого-то это называется кушать какахи, для кого-то ставить цель и её добиватся, зачем искать девушек если можно стать геем ? или добиватся чего-то в жизни когда можно спрыгнуть с крыши, зачем есть какахи.
    А про 2к траев, когда на стриме катаклизма топовые гильдии фармящие гароша полтора года не могли его убить по 30 траев, по мне значение слова "скилл в вове" сводится к нажатию двух кнопочек wasd и нужной сейфабилки и если 25 или сколько было на йогсароне, человек не могут это сделать на протяжении 2к траев, очевидный вывод про лоботомию становится очевидней

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Min Посмотреть сообщение
    Неограниченное свободное время - ла2
    Ограниченное - вов
    Очень узкое мышление, если вы хотите первыми взять последнего рейд боса контента или гладиатора, вам придется сидеть столько же сколько и линейшикам которые хотят топ лвл сервера или топ шмот сервера или первым убить рейдбоса чтобы им никто не мешал или же как это стало нормальным в вове, купить топ лвл за 2к, купить паравоз на ласт боса, купить гладиатора чтобы вас протащили 2 скиловых парня, а вы делали вид что полезны
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 21.11.2014 в 13:26.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну смотря для кого что лучше и у кого какое отношение, для кого-то это называется кушать какахи, для кого-то ставить цель и её добиватся, зачем искать девушек если можно стать геем ? или добиватся чего-то в жизни когда можно спрыгнуть с крыши, зачем есть какахи.
    А про 2к траев, когда на стриме катаклизма топовые гильдии фармящие гароша полтора года не могли его убить по 30 по мне значение слова "скилл в вове" сводится к нажатию двух кнопочек wasd и нужной сейфабилки и если 25 человек не могут это сделать на протяжении 2к траев, очевидный вывод про лоботомию становится очевидней
    ты в вов не играл как я понял
    йог сарон +0 самый сложный босс за всю историю ммо игр. Фактически он был неубиваемый ( по расчетам)
    а в ла2 что? или глупый зерг, или глупый фарм, или глупый корейский рандом
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    В ВоВе цена ошибки меньше? Скажите это ребятам с 2900, сливающим рандомным бичам из-за ошибки, и теряющим потенциальный гладиатор тайтл , достигнуть который они пытались на протяжении полугода.

    У меня ла2 ассоциируется с липкими, пропитанными потом и пивом клавиатурами затхлых подвальных компьютерных клубов, набитых разного рода гопниками, которых эта игра привлекала больше всего. Пока ребята из более образованных и состоятельных семей играли в элитные игры, типа ВоВ или РО, быдлота начищала друг другу морды из-за несправедливого пк, орошая своей едкой кровью многочисленные загаженные падики.
    Последний раз редактировалось Likbez17; 21.11.2014 в 13:32.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    ты в вов не играл как я понял
    йог сарон +0 самый сложный босс за всю историю ммо игр. Фактически он был неубиваемый ( по расчетам)
    а в ла2 что? или глупый зерг, или глупый фарм, или глупый корейский рандом
    Как я понял для вас "сложность босов" измеряется в количестве раз когда нужно во время боя с босом нажать wasd и нужные абилки, на каких-то босах меньше на каких-то больше, ибо механика игры ничего другова не позволяет, я ведь пишу это руководстваясь вашей же логикой , в ла2 гулпый фарм глупый зерг и глупый корейский рандом, вот и в вове люди глупо не могут по 2к раза нажать nnое количество раз wasd + нужные абилки из чего следует что лоботомия необходимая мера

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    В ВоВе цена ошибки меньше? Скажите это ребятам с 2900, сливающим рандомным бичам из-за ошибки, и теряющим потенциальный гладиатор тайтл , достигнуть который они пытались на протяжении полугода.

    У меня ла2 ассоциируется с липкими, пропитанными потом и пивом клавиатурами затхлых подвальных компьютерных клубов, набитых разного рода гопниками, которых эта игра привлекала больше всего. Пока ребята из более образованных и состоятельных семей играли в элитные игры, типа ВоВ или РО, быдлота начищала друг другу морды из-за несправедливого пк, орошая своей едкой кровью многочисленные загаженные падики.
    Я думаю коментировать пост, где человек сравнивает вов и ро и называет её элитней ла2, когда сами игроки ро говорят что от ла2 ничем не отличается кроме как анимешной оберткой бессмысленно, не говоря уже про ошибки на арене, в дисбалансной мморпг, где в личе, дк настакивали 1 кнопкой некротик-хил и выигрывали 90% арен, друидов хилов занерфили в 0, в каком-то патче, а один из топвых 5х5 составов опять же в личе, заключался в масс фире и прожатием 3 кд в одну цель, инстант лавабурст инстант хаос болт и еще чего-то треть не помню и дальше игра шла 4х5 при чем все это делалось под аое масс станом дестр лока, противник немог ничего, слишком часто я употребляю слово лоботомия
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 21.11.2014 в 13:40.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Как я понял для вас "сложность босов" измеряется в количестве раз когда нужно во время боя с босом нажать wasd и нужные абилки, на каких-то босах меньше на каких-то больше, ибо механика игры ничего другова не позволяет, я ведь пишу это руководстваясь вашей же логикой , в ла2 гулпый фарм глупый зерг и глупый корейский рандом, вот и в вове люди глупо не могут по 2к раза нажать nnое количество раз wasd + нужные абилки из чего следует что лоботомия необходимая мера

    - - - Добавлено - - -



    Я думаю коментировать пост, где человек сравнивает вов и ро и называет её элитней ла2, когда сами игроки ро говорят что от ла2 ничем не отличается кроме как анимешной оберткой бессмысленно, слишком часто я употребляю слово лоботомия
    Речь шла не о геймплейных особенностях РО, а о контингенте этой игры на примере окружающей меня некогда действительности. Я не знаю, почему ла2 привлекала такое количество гопарьского отребья, наверно это связано с её невероятно глубоким и осмысленным гейплеем

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Как я понял для вас "сложность босов" измеряется в количестве раз когда нужно во время боя с босом нажать wasd и нужные абилки, на каких-то босах меньше на каких-то больше, ибо механика игры ничего другова не позволяет, я ведь пишу это руководстваясь вашей же логикой , в ла2 гулпый фарм глупый зерг и глупый корейский рандом, вот и в вове люди глупо не могут по 2к раза нажать nnое количество раз wasd + нужные абилки из чего следует что лоботомия необходимая мера

    - - - Добавлено - - -



    Я думаю коментировать пост, где человек сравнивает вов и ро и называет её элитней ла2, когда сами игроки ро говорят что от ла2 ничем не отличается кроме как анимешной оберткой бессмысленно, слишком часто я употребляю слово лоботомия
    сложность босса это сложность босса
    в ленейке нету пве, поэтому ты не поймешь
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    сложность босса это сложность босса
    в ленейке нету пве, поэтому ты не поймешь
    Слив засчитан

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    0
    Люди, а люди, этому Холи вару уже лет так 10-12, и учитывая что обе игры ещё живы, то победителя в этом споре не может быть

  18. #38
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Ну тут вов выигрывает по всех параметрам, разве что уступая в графе задротсво. Но это уже как кому нравится. В свое время отыграл в ла2 больше двух лет, если бы не люди с которыми я тогда играл в клане - все воспоминания о ла2 были бы как страшный сон, потому что кроме кача и 1% пвп из 99% кача на миллионах мобцах нечего было бы вспомнить.
    В вов проведено много часов, проходя квесты порой интересные цепочки квестов, проходя подземелье, нагибая на бг и играя с пацанами по скайпу на арене... вообщем фана было на много больше и приятных воспоминаний больше.
    Так что вывод очевиден ВоВ>l2
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 21.11.2014 в 13:45.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Tedolweb Посмотреть сообщение
    Люди, а люди, этому Холи вару уже лет так 10-12, и учитывая что обе игры ещё живы, то победителя в этом споре не может быть
    ла2 жива только в нищей Рашке, ВоВ же является вполне себе Европейской, цивилизованной игрой, не нацеленной на погрязших в безвкусице дикарей.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Речь шла не о геймплейных особенностях РО, а о контингенте этой игры на примере окружающей меня некогда действительности. Я не знаю, почему ла2 привлекала такое количество гопарьского отребья, наверно это связано с её невероятно глубоким и осмысленным гейплеем
    А мне кажется она привлекла фритуплейность и распиаренностью, ведь в ро насколько я помню играть по абонентке как и вове и в 90ых годах играть в игру с анимешной графикой считалось "элитно", а в просто игру про ельфов и орков нет, то спасибо, хорошо что я стал нормальным парнечем, которого вы называете "быдлом" чем "элитой" в европе гей парады тоже "элитные" и там нет быдла
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 21.11.2014 в 13:44.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lineage 2 PvP с пекарями?
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 04:09
  2. Lineage 2 let's play together
    от TheLego в разделе Прочие игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:35
  3. Стрим Lineage 2
    от Dawar52 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 20:47
  4. Lineage II
    от oRau в разделе Архив
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 03:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •