Результаты опроса: ТОП ММО

Голосовавшие
300. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ВоВ лучше

    200 66.67%
  • Ла2 лучше

    100 33.33%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 165 из 165

Тема: WoW vs Lineage 2

  1. #161
    Новобранец
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Как я понял для вас "сложность босов" измеряется в количестве раз когда нужно во время боя с босом нажать wasd и нужные абилки, на каких-то босах меньше на каких-то больше, ибо механика игры ничего другова не позволяет, я ведь пишу это руководстваясь вашей же логикой , в ла2 гулпый фарм глупый зерг и глупый корейский рандом, вот и в вове люди глупо не могут по 2к раза нажать nnое количество раз wasd + нужные абилки из чего следует что лоботомия необходимая мера

    - - - Добавлено - - -



    Я думаю коментировать пост, где человек сравнивает вов и ро и называет её элитней ла2, когда сами игроки ро говорят что от ла2 ничем не отличается кроме как анимешной оберткой бессмысленно, не говоря уже про ошибки на арене, в дисбалансной мморпг, где в личе, дк настакивали 1 кнопкой некротик-хил и выигрывали 90% арен, друидов хилов занерфили в 0, в каком-то патче, а один из топвых 5х5 составов опять же в личе, заключался в масс фире и прожатием 3 кд в одну цель, инстант лавабурст инстант хаос болт и еще чего-то треть не помню и дальше игра шла 4х5 при чем все это делалось под аое масс станом дестр лока, противник немог ничего, слишком часто я употребляю слово лоботомия
    Ты видимо так далёк от арен вова

  2. #162
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    не говоря уже про ошибки на арене, в дисбалансной мморпг, где в личе, дк настакивали 1 кнопкой некротик-хил и выигрывали 90% арен, друидов хилов занерфили в 0, в каком-то патче, а один из топвых 5х5 составов опять же в личе, заключался в масс фире и прожатием 3 кд в одну цель, инстант лавабурст инстант хаос болт и еще чего-то треть не помню и дальше игра шла 4х5 при чем все это делалось под аое масс станом дестр лока, противник немог ничего, слишком часто я употребляю слово лоботомия
    вот именно что в каком то патче, сбалансировать игру 100% не возможно ибо она постоянно меняется, по этому временный дисбаланс всегда присутствует. Ну а про ситауции на арене, то если вы в 5 стоите в радиусе 1ого масс фира, то как вы там говорите про лоботомию?


    И снова люди отписываются в теме что б обгадить то что им не нравится и яростно защитить то во что играют, или играли в года шальной школьной юности, и лишь 20% всех постов можно назвать дискуссией, ну что в принципе в стиле этого форума))

    А по теме, новичка вов более располагает к себе, и лором (благодаря вк3, что не мало важно) и простотой, и хай эндовым контентом, для любителей сложного (основываюсь на своем опыте и опыте молодежи в игкротеках, работал админом немного). Начинал играть и в то и в то, но вов понравился больше. Вот там был выше пост про л2 и игротеки, вот у меня почти такая же ассоциация, целевая аудитория л2 не особо была вежливой и доброжелательной, и это тоже склонило меня когда то на сторону Вова. Хотя может быть если л2 принадлежала компании на подобии Близов, то может быть сейчас эта игра бы была живее, и может быть даже прыгать можно было бы (трфтрф).

    Ну и вообще сравнивать эти две игры бессмысленно из за разницы в финансировании, а во вторых, как игра где нельзя прыгать сравнится с игрой где можно
    Последний раз редактировалось Moon_Phoenix; 22.11.2014 в 16:13.

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Ну понятное дело , что просто массстан тринькуеттся, если его кинуть просто так, про то что в патче сбалансировать игру не возможно, тогда логичней выбрать масс пвп и наблюдать за битвами по 100+/5000+ игроков, чем надеятся что класс который ты очень любишь, будет хоть как-то вобще полезен, если вы конечно хотите чего-то достичь, а не просто прожигаете время на пожмякать пару кнопочек, а про радиус масс стана, в лк была арена где 2 команды очень близко друг к другу поднимались сниза на подиуме, там можно было хоть масс стан хоть масс фир, хоть чардж варом прожать, но конечно же на столь "скилл бейзед" составы где вы прожимали 3 абилки - контроль - кд делающее ваш нюк иснтантом- инстант хаосболт/лавабурст, арены никак не влияли.

    - - - Добавлено - - -

    Это не говоря о таких скиловых и балансных тимах как шадоу клиф, шп афли лок рестор шам и так далее, такой скилл был я просто чувствовал его всеми спорами
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 22.11.2014 в 16:22.

  4. #164
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    в лк была арена
    ну и по всем вашим словам про арену видно что вы не совсем разбираетесь в ней, единственное с чем можно согласится это с тем, что в какое то время некоторые сэтапы были сильнее.

  5. #165
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    ну может она и сейчас есть, откуда я знаю, убрали её из за дисбаланса не убрали вон человек сверху пишет что lineage за 10 лет не изменился, а я тут должен за каждой ареной в вове следить

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lineage 2 PvP с пекарями?
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 04:09
  2. Lineage 2 let's play together
    от TheLego в разделе Прочие игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:35
  3. Стрим Lineage 2
    от Dawar52 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 20:47
  4. Lineage II
    от oRau в разделе Архив
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 03:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •