Результаты опроса: Кто построил мегалиты?

Голосовавшие
326. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Свободные древние люди

    39 11.96%
  • Рабы

    26 7.98%
  • Рептилоиды

    97 29.75%
  • Я

    34 10.43%
  • Путин

    103 31.60%
  • Адольф Гитлер

    27 8.28%
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 218

Тема: Кто и как построил мегалиты?

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    А Дальше? Что Конкретно лично я изменю в своей жизни при осознании этих вдруг открывшихся истин?
    Клонируем их и заставим пахать
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ничего не изменится,
    Будем использовать эти технологии в строительстве, отделке и прочем. Неужели это так сложно догнать? Эти технологии пока нам не известны. И они будут НОВЫМИ для нас. Кто то даже разбогатеет на этом.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 23.11.2014 в 22:12.

  3. #43
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Будем использовать эти технологии в строительстве, отделке и прочем.
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Эти технологии нам не известны.
    Как мы будем их использовать, если они неизвестны?

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Вот другой пример, который мы обсуждали и не знаем как это было сделано, даже если у Обезъян с копьями были "болгарки" (Машинки Шлифовальные Угловые) с алмазным напыленим.

    Есть факт, саркофаги, сделанные из цельного камня (не склееные)








    КАК Они делали УГЛЫ медью?? Куда тут песочек подсыпать? Какое движение рукой делать?


    ЗЫ склеенные из нескольких плит, и мы и древние могли сделать это легко.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 23.11.2014 в 22:20.

  5. #45
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    А вы говорили, тема унылая

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Как мы будем их использовать, если они неизвестны?
    Проверим тебя на знание русского языка. К какому из трех времён, прошедшее, настоящие, будущее соответствует слово БУДЕМ?
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 23.11.2014 в 22:21.

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    0
    "Кто построил мегалиты?"

    7 человек уже ответили "Я"!
    Ved, зачем ты создал закрытый опрос, сейчас бы просто у них спросил?!

  8. #48
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ничего не изменится, кроме публикации 100500 научных работ по всем возможным темам от истории до формул ОТО позволяющих путешествия во времени сразу же как только появятся реальные доказательства.
    Кстати вспомнилось тоже в тему. Есть например вот такое в одном из "обычных русских садиков"

    Есть очень конкретные методики с 99% результативностью. Польза очевидна - Стальное Здоровье. Но садик такой только один
    Да и я уверен никто из здесь собравшихся не будет это тестить (и даже просто интересоваться какие Ступени есть в закаливании, обливание водой эт 5-10 этап) на себе хотя Польза очевидней не бывает.
    Будем так же галлюцинировать на тему мифических "простуд" "гриппов" и прочих "болезней".
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 23.11.2014 в 22:23.

  9. #49
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Проверим тебя на знание русского языка. К какому из трех времён, прошедшее, настоящие, будущее соответствует слово БУДЕМ.
    Речь шла про то, что мы докажем, что эти постройки нельзя было построить без современных или даже с современными технологиями. Как это поможет нам понять как они были построены?

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    меня больше интересует что все таки находиться под Египетским Сфинксом?

  11. #51
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Вот другой пример, который мы обсуждали и не знаем как это было сделано, даже если у Обезъян с копьями были "болгарки" (Машинки Шлифовальные Угловые) с алмазным напыленим.

    Есть факт, саркофаги, сделанные из цельного камня (не склееные)








    КАК Они делали УГЛЫ медью?? Куда тут песочек подсыпать? Какое движение рукой делать?


    ЗЫ склеенные из нескольких плит, и мы и древние могли сделать это легко.
    Видно, что труд ручной, а позадротствовать в то время можно было благо интернета не было

  12. #52
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Но садик такой только один
    Что-то мне подсказывает, что без нескольких неудачных попыток с ангиной впоследствии не обошлось. Я после того, как начал регулярно принимать контрастный душ, почти сразу заболел.

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Мне интересно в первую очередь одно - Допустим мы прям вообще точно узнали Кто и Как их построил. Что Дальше?
    Ну с нормальным строительным объяснением всё вроде ясно.

    А если вдруг выяснилось что Реально их построили предположим древние люди с совершенно особыми физическими навыками (типа Моржей которые купаются в проруби и не чихают). Или как некоторые суперсилачи тянущие своими волосами товарный состав. Или как йоги лежащие на гвоздях.

    Предположим выяснилось - да реально были такие сверх народы. Да реально они обладали совсем чудесными телесными способностями. И?
    Вот я вчерашний который этого не знал. И вот я сегодняшний которому это стало известно. А Дальше? Что Конкретно лично я изменю в своей жизни при осознании этих вдруг открывшихся истин?
    Единственный ответ который приходит на ум - "УРААА мы всем всё доказали, они нам не верили а мы оказались правы яхууу!1!!!111" Упились чувством собственной важности, подрочили на зеркало и разошлись...
    А вот тут ты зря, на самом деле это очень важный вопрос самопределения человечества. На данный момент есть две фундаментальных теории возникновения жизни на планете под названием Грязь. Одна божественная другая обезьянья. В зависимости от конъюнктуры достают то одну то другую и хотели мы этого или нет от этого развивается идиологическая структура общества. Теория возникновения жизни на планете Грязь под воздействием внеземой цивилизации грозит опровергнуть обе теории. что приведет к крушению основ цивилизации, её фундаментальной перестройке а возможно и к исчезновению как таковой в нашем понимании
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Видно, что труд ручной, а позадротствовать в то время можно было благо интернета не было
    Видно что чукча писатель , чукча не читатель.:

    Так как любой более менее образованный слесарь, или студент изучавший СОПРОМАТ скажет, что если Резак мягче обрабатываемого материала, то стачиваться будет резак, а не материал
    Если смысл до тебя не доходит, то поясню, что деревянным ножом, отключив тебя от интернета, за все твою жизнь ты не сможешь перерезать 3 мм стальную проволку. А вот деревянных ножиков источишь изрядное количество.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 23.11.2014 в 22:30.

  15. #55
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А вот тут ты зря, на самом деле это очень важный вопрос самопределения человечества. На данный момент есть две фундаментальных теории возникновения жизни на планете под названием Грязь. Одна божественная другая обезьянья. В зависимости от конъюнктуры достают то одну то другую и хотели мы этого или нет от этого развивается идиологическая структура общества. Теория возникновения жизни на планете Грязь под воздействием внеземой цивилизации грозит опровергнуть обе теории. что приведет к крушению основ цивилизации, её фундаментальной перестройке а возможно и к исчезновению как таковой в нашем понимании
    Вообще то не так. Есть две противоположные теории, это верно, но совсем другие:

    Первая — весь мир появился из случайных флюктуаций вот прям такой как есть вплоть до каждого электрона у тебя в мозгу, не важно хоть пять минут назад, хоть 6к лет назад, хоть он каждые полсекунды возникает на мгновенье из хаоса, а потом опять в нем растворяется и так раз за разом, но поскольку ты осознаешь только моменты "существования", то тебе все кажется непрерывным.

    Вторая — неважно как появился мир и жизнь — самозародилась на земле, была занесена кем-то или чем-то с другой планеты или создана сверхсуществами в виде компьютерной Матрицы, которую мы считаем за реальный мир — главное, он рационально познаваем и в нем работают причинно-следственные связи, и все со временем можно будет познать с помощью научного метода, докопавшись до самого глубокого уровня мироустройства.

    Вот во вторую рациональную систему уложатся и пришельцы и сверхцивилизации и путешествия во времени. Но только при условии, что будут доказательства.
    Последний раз редактировалось Ved; 23.11.2014 в 22:32.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Если смысл до тебя не доходит, то поясню, что деревянным ножом, отключив тебя от интернета, за все твою жизнь ты не сможешь перерезать 3 мм стальную проволку. А вот деревянных ножиков источишь изрядное количество.
    углы медью покрыть можно заливкой
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  17. #57
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    что приведет к крушению основ цивилизации, её фундаментальной перестройке а возможно и к исчезновению как таковой в нашем понимании
    Не могу себе этого представить вообще никак. Ну завтра по всем гос телеканалам всех стран объявили - наша цивилизация результат деятельности цивилизации внеземной. И все это узнали. И все прям поняли и прониклись... А дальше то что? Так же на работу ходим так же бухаем и курим так же детей воспитываем так же думаем где взять денег, НИЧЕГО не изменится.
    Хотя возможно я чего не понимаю.

    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что без нескольких неудачных попыток с ангиной впоследствии не обошлось. Я после того, как начал регулярно принимать контрастный душ, почти сразу заболел.
    Ты не с того начал. И уверен начал парадигмически неправильно. 1 этап - "воздушные ванны". Просто скидываешь всю одежду и ходишь так где можешь. Темпиратура должна быть больмень комфортная. Далее по наростающей. Но это по большому счёту не важно.
    Гораздо важнее другое.
    Это нужно делать Осознанно(!). Решил выйти в трусах зимой на балкон - нужно именно настраиваться на все возникающие от холода телесные ощущения. Не гнать их от себя, не пытасься "перетерпеть" а именно Впитывать.
    Тут разница как между просто пробежкой и пробежкой с плеером в ушах. В 1 случае результат будет намноого значительнее чем во 2м. Хотя это в общем то общий принцип всей жизни, всего что можно в ней делать.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    углы медью покрыть можно заливкой
    карова пить пошла вода.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 23.11.2014 в 22:39.

  19. #59
    очевидно что до потопа кто-то это построил
    один вопрос нахрена и что они делали с этими пирамидами, и другими постройками из скальных мегалитов которые они вырезали как масло

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    весь мир появился из случайных флюктуаций вот прям такой как есть
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    неважно как появился мир и жизнь
    Ты правда считаешь что это две разные теории?, да это просто словоблудие одного и то го же вопроса людей которые ничего не могут доказать или опровергнуть, который звучит "Да х....й его знает?"
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 16:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •