Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Не комментируй как Каби

  1. #1

    Не комментируй как Каби

    Пожалуй пора высказаться на тему Каби.

    Дело в том, что в последнее время трудно зайти на сайт и не столкнуться с нашим замечательным комментатором.

    Замечателен он в первую очередь именно тем, что, не смотря на то, что комментаторов в интернете хоть пруд пруди и любой готов помочь любимому сайту, на sc2tv каби доверяют комментировать большинство стримов.

    И это при том, что каби как комментатор, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Риторик он просто никакой, гундосит и мычит, едва различимо говорит, буквально каждые два слова прерываются паразитами "Эее...", "Вооот..." И если его не останавливать, то поток может идти вечно, прерываясь только на исключительно смешные шутки типа "Ой ты заглядывал когда-нибудь Ультралам под хвост?" или "Вайт Ра играл в последнее время в основном с американцами, хотя и с людьми тоже пару партий сыграл!!" (хотя последнее было скорее не шуткой, а просто манерой речи, когда человек сам не слушает, что он бредит)

    Действительно удивителен же тот факт, что человек, комментирующий англоязычную игру, не употребляет русские названия, а исключительно английские и исключительно неправильные. Я уже делал ему замечание и показывал правильное произношение, был поддержан другими пользователями ск2тв, но Каби по-королевски проигнорировал и тему закрыл. Так что медиваки будут продолжать быть мАдАвАками, сидж танки сИЕдж танками, хай йилд хай Элдом и так далее. Этот сайт собирается быть профессиональным? Курам на смех.

    Говоря с позиции слушателя, лучше бы спонсоры оплачивали не технику, от которой нам не тепло ни холодно, а курсы английского для начинающих.

    Но не будем так критически относиться к Каби! Наш любимец уже многим пожертвовал, чтобы стать хорошим комментатором. Чего только стоило научиться перестать зевать во время стрима с милыми пояснениями "Ой, чёт я не выспался, вот..."

    Однако научиться видеть на карте замесы он так и не смог. Конечно, любой большой бой рано или поздно привлечёт внимание зоркого Каби, но стратегические мелкие стычки у камней, переход Кселнаги из рук одного игрока другому и тому подобное регулярно пропускаются им за каким-нибудь медитативным разглядыванием полёта оверлорда или подсчётом количества рабов.

    При всём этом каби очень ранимо относится ко всему, что о нём высказывается в чате, какая-либо критика пресекается на корню — и я, конечно же, не о троллинге; лично я, например, был забанен на три дня за невинную шутку о Дроздове, манера говорить которого, несомненно, является моделью для подражания нашему Каби.

    Всё это было бы мной не высказано, если бы у меня были альтернативы. В последнее время я пытаюсь попадать на Мундольфа, КранТВ и Саньку, да мало ли фан стримов на сайте! Но всё более или менее важное почему-то даётся именно и только ему.

    Как и сама игра, стримы, комментаторы и комментарии должны быть разнообразными, иначе это быстро надокучит и публика уйдёт на альтернативные места, славо богу их до фига. Богатство игры этим узким набором перспектив просто убивается.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    трлолололо.. лучше молча закрыть тему а не то здесь будут флудить до завтрешнего вечера пока кого то не забанят

  3. #3
    Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    530
    прикрути голосовалку на 10 пунктов и подумай что туда поставить а так тема бред
    так же ты не предложил своих вариантов стримеров которые по твоему лучше чем каби.
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

  4. #4
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Да откуда же вы такие всё время берётесь то Х_Х

    Всё? Выговорился? Грязи накидал? Молодец.

    У всех свои вкусы, не надо нашего Каби менять ^_^
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  5. #5
    [irony] Отличный ребатл! Ты конструктивно разрушилл все мои тезисы! Теперь тему можно спокойно закрыть![/irony]

  6. #6
    нда... почему бы тебе парень самому не покоментить, будет с кем каби сравнивать!
    ]

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    а что нужно делать? каби корректно называть здания и юниты и быть внимательнее?

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    341
    в чем проблема не нравится не смотрите

    тоже мне

  9. #9
    автору +1, все верно сказал, еще один разумный человек
    согласен со всем, кроме произношения, ибо уже давно мы привыкли читать транслитом отдельные английские слова и большинству понятнее будет произносить именно так, хотя большинство слов, конечно, произносится все равно не так как нужно
    2relax_ee помолчать ты можешь? твое сообщение ровным счетом ни о чем не говорит - тупой тролинг

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    комментаторы ск2ты не получают по 50 000 руб. в месяц как проф. с телевидения чтоб соответствовать уровню проф. комментирования. это же интернет это же комп. игра тут всё несерьёзно..

  11. #11
    Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    530
    [муахаха]школьник[/муахаха] запиши пару водов выложи на суд, сделай фанстрим а так ты просто балаболка
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

  12. #12
    Освоившийся Аватар для Tetra
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Нормально Каби комментирует. Не идеал конечно, но и не уныл. Добротный комментатор.

  13. #13
    Цитата Сообщение от DString Посмотреть сообщение
    в чем проблема не нравится не смотрите
    Неграмотный видать? Трудно было дочитать до конца?

    Цитата Сообщение от metaxa Посмотреть сообщение
    нда... почему бы тебе парень самому не покоментить, будет с кем каби сравнивать!
    "Научи Путина строить машины, а иначе не смей критиковать!!"

    Цитата Сообщение от zzdeath Посмотреть сообщение
    а что нужно делать? каби корректно называть здания и юниты и быть внимательнее?
    вау, отличная идея. пожалуй этого было бы достаточно.

  14. #14
    большинство моментов в игре, кстати, многие комментаторы просто не видят, а комменты джаст ми и бэби мэджика так же убивают, когда они стримят корею, ибо в игре они плохо шарят, это печально и многие с этим согласятся, не в обиду бэби мэджику и джаст ми

  15. #15
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    о господи... еще один Х_Х
    Иди покомменть вместо каби, умник, может сумеешь выговорить два три слова от страха.
    И вобще иди отсюда. Нам такие сдесь не нужны...
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  16. #16
    Вот читаю такое и не понятно. Откуда такие недовольные появляются. Вот что то не устраивает, ни какой конструктивной критики (про помощь и не говорю) надо пойти создать тему где взять и облить человека грязью. За что ?? Непонятно. За то что человек кучу времени и нервов тратить что бы Мы все получили удовольствие. Работу которую проделывает Каби ты даже не представляешь что бы голосвно обвинить его в некомпетентности. Так же как в прочем и в комментировании так как никто из нас не имеет столько же опыта. А по поводу произношения тут все такие тематический развлекательный портал, а не лингвистические курсы.
    По поводу показывания моментов игры или "слабой изученности мат. части" ну так извините такое будет всегда тк мы как зрители имеем свое мнение которое нам будет казаться более правильное и логичное которое мы будем считать более правильным и точным.
    Последний раз редактировалось xam; 08.09.2010 в 21:30.

  17. #17
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    ты меня конечно извини, но когда такие, как ты, приходят на час критики и говорят - чат ложится со смеху. и да, Зел нага, господин лингвистик.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •