Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 301 по 319 из 319

Тема: Тизер Star Wars Episode VII

  1. #301
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Он же написал, что этот персонаж не негр, а типичный гансташит ниггер , до этого в трилогииях как раз таки были негры, которые хорошо вписались во вселенную, потому что имено этот ниггер в новой части стал напрягать народ
    Из 20 секунд бегающего негра сделать вывод, что это гангстащит негр, да это надо быть джедаем.

    И кто сказал, что в звездных войнах не может быть негров с разными повадками? Лэндо был негр аристократ, магистр из второй части был негром монахом, а этот может негр с песчаных улиц татуина там или что это за планета,вырос в бедности, не далёкий, ну и что?

    Рэп он не читал, в баскетбол не играл, с хера ли он гангстанигер вообще?

    Может это люди привыкли видеть гангстанегров в каждом втором чёрном?

  2. #302
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    headcrabby, его физическая сила была много выше обычного человека, у него отсутствовали почти все конечности после крушения шаттла «Мученик», а кибернетические руки способны на многое. Ему переливали кровь Сайфо Диаса. Дуку обучал его бою на мечах, указывал на уязвимые места в обороне Джедаев. Обычный же человек, даже если он умеет обращаться со шпагой, с этим мечём не смог бы сделать и выпада. Тем более сражаться с Джедаем на равных.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #303
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от headcrabby Посмотреть сообщение
    о-разному. Опять же, генерал Гривус убил несколько джедаев в открытом бою, хотя никаких способностей к силе не имел.
    реально несколько? Лол
    http://traditio.wiki/wiki/%D0%93%D0%...B0.D0.B5.D0.B2
    Гривус зарубил более 100ни джедаев, и надо сказать, что не все джедаи были такими уж хлюпиками, они вполне превосходили по силе и того же Обивана и КвайГона в свои лучшие годы
    Гривус был в ТОП 3 фехтовальщиков Ситов, уступая лишь Сидиусу и возможно Молу (исключительно по частям 1-3)
    Дуку был сильнее тоже, но немаловажна его сила и взаимодействие с мечом.
    так или иначе - Обычный фехтовальщик, ловкий и обученный, мог спокойно тягаться с джедаем, я считаю.

    но не этот ниггер обосанный и потный, дайте ему KFC и Узи

  4. #304
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Рэп он не читал, в баскетбол не играл, с хера ли он гангстанигер вообще?
    Ты не можешь быть в этом уверен.

  5. #305
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Ты не можешь быть в этом уверен.
    В том, что бога нет я тоже не могу быть уверен и что теперь, бог есть что-ли?
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 28.08.2015 в 17:33.

  6. #306
    Освоившийся
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    headcrabby, его физическая сила была много выше обычного человека, у него отсутствовали почти все конечности после крушения шаттла «Мученик», а кибернетические руки способны на многое. Ему переливали кровь Сайфо Диаса. Дуку обучал его бою на мечах, указывал на уязвимые места в обороне Джедаев. Обычный же человек, даже если он умеет обращаться со шпагой, с этим мечём не смог бы сделать и выпада. Тем более сражаться с Джедаем на равных.
    Я бы на стал приводить в пример шпагу. Фехтование на джедайских мечах довольно-таки специфичное (по крайней мере, в фильмах. видимо, в угоду зрелищности), с точки зрения шпажного фехтования несколько странно (ущербно короч). Например, размашистость движений, которая просто просит об атаке на подготовку уколом.

    Где говорится, что кровь Сайфо Диаса как-то улучшила способности Гривуса. Да, он был кибергом, но без чувствительности к силе и свзязанных с ней бонусов. Конечно, боевой опыт и знания - очень ценная вещь. Так это можно привить многим людям.
    Да, Гривус получил + к силе и + ловкости из-за роботизации, но он и убил дохрена джедаев, как сказали выше.

    Люк, в самом начале своего обучения, пока еще обычный человек, когда еще даже не встретил Йоду в IV эпизоде учится парировать световым мечом.

    Также, список персонажей, использовавших световые мечи можно увидеть здесь: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D...BC%D0%B5%D1%87

    Разумется, какой-то гопник из подворотни не сможет ничего противопоставить противнику, владеющему силой. Но это, тем не менее, возможно.
    Последний раз редактировалось headcrabby; 28.08.2015 в 17:51.

  7. #307
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Негр реально уродлив: выступающая вперед челюсть, набухший котлеткой нос, скошенный назад лоб. Такое ощущение, что он не эволюционировал до конца. Могли бы найти и более адекватного актера.
    Последний раз редактировалось Likbez17; 28.08.2015 в 17:53.

  8. #308
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Негр реально уродлив: выступающая вперед челюсть, набухший котлеткой нос, скошенный назад лоб. Такое ощущение, что он не эволюционировал до конца. Могли бы найти и более адекватного актера.
    Бедные актёры и актрисы, небось после дня съёмок сидят в уголке да ревут, мол мы такие ущербные, такие уродливые, и пачками купюр размазывают сопли по лицу

  9. #309
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Что я только что посмотрел

  10. #310
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Что я только что посмотрел
    У меня такой же вопрос...

  11. #311
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    В том, что бога нет я тоже не могу быть уверен и что теперь, бог есть что-ли?
    Если на горизонте стоит столб дыма, то, весьма вероятно, имеет место пожар.

  12. #312
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    0
    Namynnuz, если опустить все формальности, джедай отличается от обычного фехтовальщика лишь статусом и определенным пониманием, что такое сила. Джедай принадлежит к определенному ордену джедаев, а обычный фехтовальщик просто хрен с горы. Однако, "джедайские способности" у фехтовальщика могут быть и выше, чем у джедая, все зависит от симбиоза между мидихлорианами и самим носителем этих мидихлориан.
    В джедаи берут тех, у кого много мидихлориан в клетках, но большое количество этих микроорганизмов само по себе еще ничего не значит, нужно добиться симбиоза с ними посредством медитации и прочей лабуды. После симбиоза, мидихлорианы уже позволят манипулировать силой. Сама сила, это всего лишь всепроникающая энергия, сила может быть где угодно, в камне, в живом организме, в какой-нибудь пылинке, но она распределена неравномерно, в огромаднейшем камне ее может быть очень мало, а в пылинке огромное количество. Мидихлорианы есть у всех разумных существ и может оказаться так, что у обычного фехтовальщика их больше чем у джедая или у него лучше/эффективнее симбиоз.
    Что касается светового меча, это обычный цилиндр с кристаллом, который определенным образом удерживает плазму. По похожему принципу фунциклируют световые ружья которыми пользуются штурмовики. Определенные физические задатки нужны лишь чтоб удержать световой меч когда сталкиваются "лезвия" двух мечей, т.к. они отталкивают друг друга. Т.е. даже р2д2 мог бы управиться с таким оружием, чего уж говорить про фехтовальщика.
    Помимо всего этого, есть масса материалов, с которыми световой меч может с трудом совладать, а к некоторым совсем бессилен, можно так же зарядить силой обычный металлический клинок и он будет с легкостью держать удар светового меча. А если фехтовальщик будет злым ублюдком, он может с легкостью использовать силовой меч против светового.

    з.ы. что за мода из джедаев делать каких-то там сверх-существ? Орден джедаев (что показан в фильмах) это тоталитарная секта, которая пыталась всячески ограничить доступ других к постижению силы. Джедаев было не так много не потому, что не было достойных кандидатов, а как раз из-за того, что они не хотели ни с кем делиться знаниями о силе, т.к. боялись, что узнав однажды о силе, человек (или иной антропоморф) перейдет на темную сторону, т.к. темную сторону легче постичь.

  13. #313
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от lFurtado Посмотреть сообщение
    они вполне превосходили по силе и того же Обивана и КвайГона в свои лучшие годы
    вот если бы "расширенную вселенную" не удалили (после покупки Мышью) я бы сказал:
    A) ты не очень шаришь в ОбиНяне. он до 16 лет успел спасти больше звездных систем, чем Аникей за всю жизнь.

    B) а Квай-Гон всегда был днищем. он даже первого падавана зафейлил и отпустил во власть тьмы

    но т.к. это все удалили у нас остаются факты:

    A-1) "Оби-Ван - великий джедай. Мудрость Магистра Йоды, Мощь Магистра Винду." — Аникей.
    A-2) Обинян навалял в пвп Избранному
    А-3) Обинян стал Высшим Генералом-Джедаем и Магистром чуть старше 30
    А-4) Соресу Обиняна не смог преодолеть даже Мейс Винду
    А-5) Обинян еще в 20 с копейками почувствовал становление Плана Палпутина. В отличии от всех остальных
    А-6) Обинян был первым, кто убил Ситха за последнюю тыщу лет

    В-1) Про Квай-Гона ничего не ясно, кроме того что эта тряпка слила красному забраку и первой нашла способ общаться из Силы с живыми (вроде раньше он первым смог трещать голосом, а обинян первым научился общаться в виде графона)


    Цитата Сообщение от headcrabby Посмотреть сообщение
    Я бы на стал приводить в пример шпагу. Фехтование на джедайских мечах довольно-таки специфичное (по крайней мере, в фильмах. видимо, в угоду зрелищности), с точки зрения шпажного фехтования несколько странно (ущербно короч). Например, размашистость движений, которая просто просит об атаке на подготовку уколом.
    я практикующий саберфайтер. пару раз встречал таких вот, кто пытается колоть. но фигня в том, что из каждого вращения легко отбить прямой укол и сразу же продолжить перемычкой по шее\руке\ноге. а еще когда ты колешь - работаешь ты. а когда шашка вращается - работает гравитация и инерция (ирл).


    Цитата Сообщение от headcrabby Посмотреть сообщение
    Люк, в самом начале своего обучения, пока еще обычный человек, когда еще даже не встретил Йоду в IV эпизоде учится парировать световым мечом.
    сын Средоточия Силы. "пока еще обычный человек"

    Цитата Сообщение от headcrabby Посмотреть сообщение
    Разумется, какой-то гопник из подворотни не сможет ничего противопоставить противнику, владеющему силой. Но это, тем не менее, возможно.
    какой бы няшмяш ты не был - ты не сможешь победить в мили того, кто видит будущее (без явного овергира себя и врага-юнлинга)

    UPD:

    Цитата Сообщение от BooZilla Посмотреть сообщение
    з.ы. что за мода из джедаев делать каких-то там сверх-существ? Орден джедаев (что показан в фильмах) это тоталитарная секта, которая пыталась всячески ограничить доступ других к постижению силы. Джедаев было не так много не потому, что не было достойных кандидатов, а как раз из-за того, что они не хотели ни с кем делиться знаниями о силе, т.к. боялись, что узнав однажды о силе, человек (или иной антропоморф) перейдет на темную сторону, т.к. темную сторону легче постичь.
    джедаев не так много, потому что 80% из них летают по галактике и ускоряют с помощью силы рост кукурузы, как завещал Никита Сергеевич.

    а еще это как-то связано с тем, что -1к дбя 99.99999999% ситхов и 98% джедаев ведомых Генералом Хотом повоевали насмерть.. ну и там Дарт Бейн немного помог почистить ряды Форс Юзеров



    UPD2: хватит уже про расширенную вселенную. ее больше нет. не напоминайте мне про молодость
    Последний раз редактировалось Seph; 28.08.2015 в 19:29.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  14. #314
    с удовольствием почитал

  15. #315
    Вот Дарт Мол против какого-то мандалорийца (вроде обычный человек). Кажись мульт Клонические Войны до сих пор канон.

    Что за меч с черным клинком такой?
    Последний раз редактировалось Antaran; 28.08.2015 в 20:29.

  16. #316
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    вот если бы "расширенную вселенную" не удалили (после покупки Мышью) я бы сказал:
    A) ты не очень шаришь в ОбиНяне. он до 16 лет успел спасти больше звездных систем, чем Аникей за всю жизнь.

    B) а Квай-Гон всегда был днищем. он даже первого падавана зафейлил и отпустил во власть тьмы

    но т.к. это все удалили у нас остаются факты:

    A-1) "Оби-Ван - великий джедай. Мудрость Магистра Йоды, Мощь Магистра Винду." — Аникей.
    A-2) Обинян навалял в пвп Избранному
    А-3) Обинян стал Высшим Генералом-Джедаем и Магистром чуть старше 30
    А-4) Соресу Обиняна не смог преодолеть даже Мейс Винду
    А-5) Обинян еще в 20 с копейками почувствовал становление Плана Палпутина. В отличии от всех остальных
    А-6) Обинян был первым, кто убил Ситха за последнюю тыщу лет

    В-1) Про Квай-Гона ничего не ясно, кроме того что эта тряпка слила красному забраку и первой нашла способ общаться из Силы с живыми (вроде раньше он первым смог трещать голосом, а обинян первым научился общаться в виде графона)
    классно, тут можно демагогию разводить страниц на 100, я уже прочитал не мало, и вероятно ты тоже.
    для меня до сих пор, все остается каноном, мне плевать что там Дисней выкупил и что запретил, я изучаю вселенную по всему, что есть, и отказываться от этого - не стану.

    - - - Добавлено - - -

    квай гон не нафейлил, дуку был можно сказать, мудрее всего совета джедаев, и на его мышление и становление на темный путь как раз повлиял Сидиус, до того как стал канцлером. Квай гон первым открыл связь, лучше всего это описывается в Войнах клонов последние сезоны. Он как раз Йоду обучал этому.

    у меня вопрос только по: как обиван в 20 почувствовал становление плана Палпатина. Во первых - откуда он знал, про его план, как он где то подозревал, почему не помешал? в 20 лет - возраст 1ого эпизода. Где что то говорится? дай ссылку. впервые такое слышу, хоть и прочитал немало уже.

  17. #317
    Да ЗВ надо воспринимать так же, как сказки древних народов, ведь они по сути интернациональный фольклор. В фольклоре тоже зачастую есть противоречащие друг-другу сюжеты причем сосуществовавшие одновременно еще в древности. Так и тут теперь будет несколько версий событий и персонажей.

  18. #318
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    0
    Seph, я про тот отрезок времени, что показан в первых трех эпизодах (орден джедаев в тот отрезок времени). Так вот в этом отрезке времени орден джедаев весьма мал, судя по тому, что говорит вукипедия "Великое истребление джедаев. Орден был фактически уничтожен" и "около 9900 джедаев" - 10к джедаев на тот момент, когда все полагали что ситов уже давно нет.

    Сначала открывают факт наличия силы, потом учатся манипулировать ею, создается одна контора по манипулированию силой, создается другая, еще, потом раскол в одной из контор, война, затишье, потом опять раскол, война и т.д. и вот вроде бы победа одной из сторон, контора становится доминирующей среди других контор в вопросах силы и что делать дальше, когда будто бы самый главный противник на темной стороне побежден? Самое банальное и простое - ограничить доступ к знанию, дабы предотвратить возникновение будущих конфликтов. Мне кажется это самым простым решением в той сложившейся ситуации. Отсюда и особое внимание на количество мидихлориан в клетках у будущего кандидата. Несмотря на это, можно было бы всех подряд брать в джедаи, мидихлорианы есть у всех разумных, все могут манипулировать силой, кто-то меньше, кто-то больше.

    апд. Расширенная вселенная это как Сильмариллион для Властелина колец

  19. #319
    Освоившийся
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я практикующий саберфайтер. пару раз встречал таких вот, кто пытается колоть. но фигня в том, что из каждого вращения легко отбить прямой укол и сразу же продолжить перемычкой по шее\руке\ноге. а еще когда ты колешь - работаешь ты. а когда шашка вращается - работает гравитация и инерция (ирл).
    я практикующий шпажист. пару раз встречал таких вот, кто пытается махать мечом. но фигня в том, что самая короткая траектория до противника - это прямая, а удар идет по кривой (особенно вращательный); расстояние делим на скорость - считаем где время движения меньше.
    Второе - укол с переводом. Дело как раз в том, что ты сказал: когда ты колешь - ты разгоняешь оружие, которое до этого покоилось (если перевод не размашистый, это неправильное исполнение); когда ты вращаешь клинком в одну сторону, а колят в другую, инерция и гравитация и инерция работают против тебя. Уповать на инерцию, честно говоря, вообще абсурд, это же не бесхитовый бой где нужно меч потяжелее оглушить противника
    Или переводы (финты) в саберфатинге запрещены?

    Кстати, почему-то посылать оружие на укол гораздо проще, чем разгонять на мах. Инерция и гравитация, опять же. Я не утверждаю, что уколы - панацея фехтования (бред), но они легко контрят размашистые стили.


    Кстати, скорее всего, ты не встречал людей, которые умеют колоть.




    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    сын Средоточия Силы. "пока еще обычный человек"
    Мей би. Однако на татуине этот Сын Средоточия Силы был нерд и и так себе. Или ему ВНЕЗАПНО открылись силы после того, как он узнал свое предназначение?


    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    какой бы няшмяш ты не был - ты не сможешь победить в мили того, кто видит будущее (без явного овергира себя и врага-юнлинга)
    Запрещено что ли? Жалко Гривус об этом не знал.
    Последний раз редактировалось headcrabby; 29.08.2015 в 01:09.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Cпойлер] Star Wars Episode VII
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 16:06
  2. Star Wars за 10$
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 17:24
  3. Star Wars The Old Republic
    от bloodra1059 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 20:22
  4. Star wars stream
    от vsaenostock в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 12:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •