Результаты опроса: Хотите ли вы вернуть прошлого Санчеза?

Голосовавшие
469. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верните Санчеза!

    205 43.71%
  • И так норм

    114 24.31%
  • Не знаю кто это

    150 31.98%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 146

Тема: Верните старого Санчеса!

  1. #121
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    Пацаны, это Шокед? Санчес в 2011 году уже играл в ладдере Старкрафта 2?
    Неужели он всем врал, что никогда не играл в ск2 до 2013?
    Играл и не скрывал этого, много рассказывал, как он раньше нагибал и был в алмазе

  2. #122
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Furtado., А ты не слабо заморочился, тебе в следственный комитет идти работать надо
    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 11.07.2015 в 11:58.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  3. #123
    Освоившийся
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    129
    Ну ок, пойду посмотрю Скэтмана:grumpy:

  4. #124
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    171
    Да все уже в курсе, что Санчес театральный петушок. Пока он не начал играть в ХС, иногда можно было посмотреть и посмеяться. Но ему нужны зрители и бабло, так что ничего мы у него не увидим кроме популярного ХСа.

  5. #125
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    А вот просто смотреть можно или обязательно расследования проводить? Я опять всё неправильно делаю?

  6. #126
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    А вот просто смотреть можно или обязательно расследования проводить? Я опять всё неправильно делаю?
    Надо открывать глаза хомякам сраньчеза на правду, он им в уши ссыт, а они и рады.
    Последний раз редактировалось bonzo; 11.07.2015 в 12:24.

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    Интересно? хмм
    нет. но тебе нужна помощь. помощь психолога. обратись к нагибатору, он тебе чакры прочистит. отбойным молотком.

  8. #128
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю - психологический факультет
    Хочешь сказать, он себе диссер на пекарях строгает?
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    работает Менеджером в 1с БиТ.
    1с-психолог. Неплохо.

  9. #129
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    нет. но тебе нужна помощь. помощь психолога. обратись к нагибатору, он тебе чакры прочистит. отбойным молотком.
    приятно видеть, как сразу 3 слова паразита в твоем предложении используются в качестве построения текста
    Санчес отличный психолог

  10. #130
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Furtado., разоблачение на уровне банды каннибалов.
    Какие вопросы возникают по поводу Санчеса? На чём вообще основано какое-либо недопонимание? Притворяется ли он на стримах, или ведёт себя естественно?
    А в чём притворство-то заключается? На примере стримов того же ХСа его поведение ну прямо совсем элементарно выглядит. Видно, что человек вполне обучаем, что он может какие-то правила и подходы к игре выучить и применять на практике. При этом вся его "нерациональная" игра возникает из-за того, что он довольствуется просто поверхностным подходом к игре, и не вникает в суть. Объяснений для этого можно много придумать. Во-первых просто сложно проводить многочасовые стримы, если ты всё время вовлечён в игру, и всерьёз продумываешь каждый ход, поэтому он и не продумывает. Это позволяет ему достаточно свободно себя чувствовать на протяжении всего стрима. На примере многих других стримеров по ХС можно видеть, что через несколько часов стрима они расслабляются, начинают допускать ошибки, и ходы их в целом ничем не отличаются от обычных ходов Санчеса. Во-вторых, подобный подход часто приводит к комичным ситуациям, что привносит элемент развлекательности, и вызывает дополнительный интерес у зрителей. То есть если ты не гонишься за образом сознательного и рассудительного стримера, то подобный поверхностный подход к игре вполне привлекателен. Это не значит, что Санчес не может по-другому. Это значит, что он сознательно выбирает путь наименьшего сопротивления, чтобы не напрягаться лишний раз. И для этого не надо много усилий, это вполне естественный подход, свойственный достаточно широкому кругу людей. При этом если понадобится напрячься в нужный момент, то он в принципе сможет это сделать, но достаточно неохотно, потому что уже разучился напрягаться.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  11. #131
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    А в чём притворство-то заключается?
    Например, в нарочитых фейлах и наигранных "балииин" и "ну не зашло пацаны". Впрочем, и черт бы с этим, я больше недоволен реакцией чуваков из чатика, 90 процентов которых принимают кривляния плохого актера за чистую монету, с ужасом думаю, что будет с моей страной через пятнадцать-двадцать лет с такой тупой молодежью.
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  12. #132
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Например, в нарочитых фейлах и наигранных "балииин" и "ну не зашло пацаны". Впрочем, и черт бы с этим, я больше недоволен реакцией чуваков из чатика, 90 процентов которых принимают кривляния плохого актера за чистую монету, с ужасом думаю, что будет с моей страной через пятнадцать-двадцать лет с такой тупой молодежью.
    "Нарочитость" этих фэйлов, в том, что он просто принимает сознательное решение не думать над своими действиями в игре. От этого получаются, как следствие, поспешные ходы, детские ошибки, неверные решения. Если и бывают ситуации, когда Санчес успевает продумать весь ход, понять, что он ошибочный, оценить его достаточную комичность, и всё равно его сделать, то это случается крайне редко, и я сходу даже не припомню ярких примеров. А все последующие "кривляния" - это, опять же, вполне естественная реакция на свои непродуманные действия. И вся актёрская игра сводится к тому, чтобы максимально интересным способом обозначить свою реакцию на естественные глупые действия со своей стороны. Я не вижу в этом какого-то обмана или притворства.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  13. #133
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    приятно видеть, как сразу 3 слова паразита в твоем предложении используются в качестве построения текста
    Санчес отличный психолог

    Скрытый текст

    в каком из 5 предложений ты увидел 3 слова-паразита?
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    я больше недоволен реакцией чуваков из чатика, 90 процентов которых принимают кривляния плохого актера за чистую монету, с ужасом думаю, что будет с моей страной через пятнадцать-двадцать лет с такой тупой молодежью.

    Скрытый текст

    Душа болит за Россию, думаю о ней день и ночь, глаз сомкнуть не могу
    [свернуть]

  14. #134
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Вы еще не запарились петушка разоблачать? Это уже не смешно

  15. #135
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Да уж, Саня слишко крепко подсел на ХС, игра неплохая но нельзя же столько времени стримить одно и то же, тем более стримы других игр у него намного интереснее.И когда он ладдере, болтая по скайпу, читая чатик на пофиг, как блондинка, не глядя делает ходы, у меня дико подгорает, это уже слишком,
    поэтому захожу теперь только посмотреть ранг.
    Последний раз редактировалось kapustich; 11.07.2015 в 13:30.

  16. #136
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    "Нарочитость" этих фэйлов, в том, что он просто принимает сознательное решение не думать над своими действиями в игре. От этого получаются, как следствие, поспешные ходы, детские ошибки, неверные решения. Если и бывают ситуации, когда Санчес успевает продумать весь ход, понять, что он ошибочный, оценить его достаточную комичность, и всё равно его сделать, то это случается крайне редко, и я сходу даже не припомню ярких примеров. А все последующие "кривляния" - это, опять же, вполне естественная реакция на свои непродуманные действия. И вся актёрская игра сводится к тому, чтобы максимально интересным способом обозначить свою реакцию на естественные глупые действия со своей стороны. Я не вижу в этом какого-то обмана или притворства.
    Посмотри нарезку фейлов того же дса2, там даже тот кто экшены в первый раз в жизни видит понял бы что делать, и да ХС убил Санчеза, теперь там смотреть абсолютно не на что

  17. #137
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    хоронить скил санчеса - это как хоронить американскую экономику

  18. #138
    Присоединяюсь к постоянным зрителем Санчеза, недовольным постоянным ХСом. Игра хороша, но как можно СТОЛЬКО в нее играть? Мне не нравится, что на другие игры отводится всего 2-3 часа, а потом снова ХС. Нет у Сани больше тяги к приключением, есть тяга только к валуе и рандомным заходам. Та же рандом рубрика сводится по большей части к установке игры и оставшемся получасе разбиранию интерфейса.
    Эх, помните тот Портал 2 от Санчеза? Эпик стримы были. Кампания ск2, Дарксоулс, в который я даже не играл, но Саня стримил его интересно.
    Чертов ХС, все стримеры на него подсаживаются.
    Надеюсь, когда он возьмет легенду, это немного остудит его интерес к этой игре и начнем проходить синглы полностью, а не в рамках рандом рубрики.

  19. #139
    перестал смотреть санчеса из-за хса, раньше веселее было, в хсе контента нет, не на что смотреть

  20. #140
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    158
    Уж лучше хс, чем ваши дерьмовые и мертвые СК2 и ВК3.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Evimusic как замена санчеса
    от pecon в разделе Прочие игры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 16:09
  2. Windows из старого на новый комп
    от uzi в разделе Софт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •