Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Акция для покупки сервера.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7

    Акция для покупки сервера.

    Здравствуйте.

    В свете сбора средств для ск2тв, как на счёт акции: в сентябре 50% стоимости урока пойдёт на приобретение жёсткого диска и компа для радио?

    В таком случае, я бы записался к Адольфу.
    Последний раз редактировалось darislav; 11.09.2010 в 10:48.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Т.е. предлагаешь на сервер для нас скидываться не нам, а тренерам? Очень справедливо.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    хм, неплохая идейка

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    82
    А разве они и так часть денег не скидывают в проект?=)

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    А просто так-не?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Hamster of Boo
    Считаю цену в 600 рублей за час завышенной, а если половина пойдёт на благое дело -- буду рад!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Интересно, почему админы молчат, может они просто ещё не прочитали эту тему?
    Ведь админы предлагают посетителям поделиться деньгами на апгрейд и они делятся, а мы предлагаем самим админам поделиться своими деньгами -- если они откажутся, будет выглядеть нелогично.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    51
    дадада

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    203
    Вы уж простите, но это бред какой-то.
    Администрация сайта и так вкладываются в этот проект - так что домысел типа "мы предлагаем самим админам поделиться своими деньгами -- если они откажутся, будет выглядеть нелогично" просто чушь. Ибо мы столько денег им не дали, сколько труда они сюда вложили.
    "Академия" - способ альтернативного заработка, заработка за счёт скилла. И сбор средств на сервер тут вообще никаким боком не прилепить.
    Повторю ещё раз. Просить скидки на обучение у тех, кто всеми силами поднимает ск2тв - просто неблагодарно.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    203
    Простите, немного неверно выразился. И не совсем понял автора(про то,что автор готов выложить 600, 300 из которых на сервер), но всё равно - если кто-то из учителей Академии и захочет отдать деньги порталу - он отдаст. Может быть некоторым и важны эти 600 рублей.

    Как написал Адольф, и я полностью с ним согласен - давайте все пользователи портала отдают 50% зарплаты сайту, тогда он согласен на твоё, Дарислав, предложение
    Последний раз редактировалось corseg; 11.09.2010 в 16:25.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    dnevnick
    Извини, покажи где Адик это написал?

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Нашёл. Адик ответил в каментах к ЭТОЙ теме. процитирую его и мой каменты:

    Спасибо, я предлагаю встречную акцию - все посетители своего портала отдают 50 процентов своей зарплаты в пользу портала. Я боюсь обе этих акции не найдут понимания у тех, кто будет в них участвовать.
    "не найдут понимания"???
    Ох, как интересно!
    То есть, посетители должны хотеть жертвовать, а ты нет? Или тебя смущает именно сумма в 300 рублей? Хорошо, скажи тогда, какую сумму от шестиста рублей за час твоего времени, ты готов пожертвовать на сервер и жёсткий диск?

    К тому же, акция на то она и акция, что без неё определённых потенциальных клиентов небыло бы вовсе, как на расподаже -- товары дешевле, но клиентов это привлекает БОЛЬШЕ.
    Например, я за 600 рублей взять у тебя урок не соглашусь вовсе, а так тебе достанется хоть 300 рублей и на сервер 300 прибавится. Разве нет?
    Последний раз редактировалось darislav; 11.09.2010 в 16:40.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    ну он тебе там все вполне ясно протер. не понимаю взрыва недоуммения
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    203
    Ох, ты пойми - Адольф тратит уйму своего времени на портал. УЙМУ НЕОПЛАЧИВАЕМОГО НИКЕМ ВРЕМЕНИ.
    Ты говоришь - "То есть, посетители должны хотеть жертвовать, а ты нет".
    Да он уже столько пожертвовал, что тебе и не снилось. Если бы ему оплатили все его труды, то хватило бы не на один сервер, я тебя уверяю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •