Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Реал стримы умерли?

  1. #1

    Реал стримы умерли?

    а говорили за ними будущее

  2. #2
    Будущее мертво

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Смотрю Акуджи каждый день

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    51
    Адольф плохих советов не даёт

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    посмотрели на Камисадо и поняли насколько всё плохо

    бтв. реалстримы это дорого и сложно, легче в хс и дотку катать
    Последний раз редактировалось Lp; 14.12.2014 в 19:05.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    да всё нормально деньги с прайма идут и не нужно заморачиваться над остальным, и плевать что в отсутствии прайма ск2тв становиться унылым

  7. #7
    Цитата Сообщение от Mont Посмотреть сообщение
    и плевать что в отсутствии прайма ск2тв становиться унылым
    Как будто прайм приносит веселье.

  8. #8
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    Уже давно , есть конечно несколько крутых типо ривза или гарклава или студии анидаба , которых смотрит куча народу , ну еще мб пару художников и музыкантов , которых толком никто не смотрит ( если сравнивать с теми же игровыми ) . Больше ничего такого не замечал . Имхо основная проблема реалстримов заключалась в том что готовиться к ним надо было в разы больше чем к игровым ( чтоб удивить зрителя и всем понравилось ) . Многие так и забили и начали игры стримить . Ну да , есть конечно еще прайм , там реалстримов полно . Но как то после прайма эти стримеры не особо горят желанием стримить неигровой контент .
    Рестримы фильмов я вообще за стримы не считаю . Т.к. "стример" там делает абсолютно ничего . Весь контент заключается в том что чатик ловит лулзы с фильма и развлекает сам себя . Скажете а как же обсуждение фильма ? ну да ... после скандала с дейвом и бетти (хотя в правилах вроде и было сказано что стрим должен содержать 50 % обсуждений, правда я точно не помню уже ) все на это забили . А из модеров никто уже не хотел никому снимать права. Да и вообще всем насрать было . Да да сейчас засумонится наминуз и будет мне доказывать как и 2 года назад в конфе реалстримов , что стримить фильмы это непосильный труд , ведь так тяжело поставить фильм и уйти афк .

    З.Ы. стримьте игры ... .
    Просьба не использовать данный аватар.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Kotosteck Посмотреть сообщение
    есть конечно несколько крутых типо ривза или гарклава или студии анидаба
    Нифига себе. То есть, по вашему, раньше было больше реал-стримов, чем сейчас, когда у нас есть такие популярные регулярные реал-стирмы, как у Гарклава, Холли, Ривза и Мердекса?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Kotosteck Посмотреть сообщение
    Уже давно , есть конечно несколько крутых типо ривза или гарклава или студии анидаба , которых смотрит куча народу , ну еще мб пару художников и музыкантов , которых толком никто не смотрит ( если сравнивать с теми же игровыми ) . Больше ничего такого не замечал . Имхо основная проблема реалстримов заключалась в том что готовиться к ним надо было в разы больше чем к игровым ( чтоб удивить зрителя и всем понравилось ) . Многие так и забили и начали игры стримить . Ну да , есть конечно еще прайм , там реалстримов полно . Но как то после прайма эти стримеры не особо горят желанием стримить неигровой контент .
    Рестримы фильмов я вообще за стримы не считаю . Т.к. "стример" там делает абсолютно ничего . Весь контент заключается в том что чатик ловит лулзы с фильма и развлекает сам себя . Скажете а как же обсуждение фильма ? ну да ... после скандала с дейвом и бетти (хотя в правилах вроде и было сказано что стрим должен содержать 50 % обсуждений, правда я точно не помню уже ) все на это забили . А из модеров никто уже не хотел никому снимать права. Да и вообще всем насрать было . Да да сейчас засумонится наминуз и будет мне доказывать как и 2 года назад в конфе реалстримов , что стримить фильмы это непосильный труд , ведь так тяжело поставить фильм и уйти афк .

    З.Ы. стримьте игры ... .
    ты бомбишь потому что у тебя рейтинг меньше чем у фильмофармеров.

    а стримы игр скучные, тут всё уже зависит от дрочибельности стримерера для противоположного пола. ну или того же пола, если придерживаться канонов ск2тв



    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Нифига себе. То есть, по вашему, раньше было больше реал-стримов, чем сейчас, когда у нас есть такие популярные регулярные реал-стирмы, как у Гарклава, Холли, Ривза и Мердекса?
    Холли и Ривз ладно. Но Гарик же вроде в старье всякое играет, а Мердекс танцевал с голым задом только в прайме и теперь играет в игры Санчеса? Я что-то пропустил из их реалстримов?
    Последний раз редактировалось Lp; 14.12.2014 в 19:23.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    98
    смотрю Альбину :grumpy:

  12. #12
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    Холли и Ривз ладно. Но Гарик же вроде в старье всякое играет, а Мердекс танцевал с голым задом только в прайме и теперь играет в игры Санчеса? Я что-то пропустил из их реалстримов?
    Мердекс стримил рулетку в фанах целыми днями, это сейчас просто приелось. А у Гарклава регулярные литературные стримы.
    Последний раз редактировалось Ved; 14.12.2014 в 19:27.

  13. #13
    Я хотел рисовашки постримить, но стесняюсь. Поэтому стримлю игры. Реалстримы сложнее вести, а отдачи с них столько же, если не меньше.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Мердекс стримил рулетку в фанах целыми днями, это сейчас просто приелось. А у Гарклава решулярные литературные стримы.
    после ласт мен стендинга, прогулок по европе, камисадо и прочих реалстримов с подготовкой эти выглядят довольно уныло

    да и почему исчезли. а как же "спим вместе", как же стрим "из окна", там еще какой-то марафон "из окна" был. контент будущего пробивается

  15. #15
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    после ласт мен стендинга, прогулок по европе, камисадо и прочих реалстримов
    Ласт Мен Стендинг и Гоу Аут сделали всего несколько стримов, остальные вроде тоже. И кто сказал что их еще не будет?
    камисадо не видел, а кто там еще был? Ну Бетти еще была

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193
    А когда они были живы? :daaa:

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Главная тоже умерла. Последнее, что на ней было - говно вроде прайм-тайма или стрим "как мы пилим болгаркой трубу".

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ласт Мен Стендинг и Гоу Аут сделали всего несколько стримов, остальные вроде тоже. И кто сказал что их еще не будет?
    камисадо не видел, а кто там еще был? Ну Бетти еще была
    Камисадо это дальнобой поляк, коотрый ездит по Америке с котом по имени Дизельный тигер и стримит 24/7 в фанстримах. А еще он делал пушечный стрим прогулки по вегасу, по уровню которого не сравнится даже Адик со своим пятым айфоном

    а Бетти и в прайме то уныние какое-то устроила с такими темами
    Последний раз редактировалось Lp; 14.12.2014 в 19:54.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    когда у нас есть такие популярные регулярные реал-стирмы, как у Гарклава, Холли, Ривза и Мердекса?
    Всё равно УГ одно.

  20. #20
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Всё равно УГ одно.
    Ваше мнение очень важно для нас, но я говорю что есть по факту

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реал-стримы умерли?
    от Kinat в разделе Форум
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 04.06.2016, 17:25
  2. Реал-стримы Morimur: Вместо заключения.
    от Morimur в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 20:33
  3. Реал-стримы Санчеза
    от Sun[ninJa] в разделе Общий форум
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 17:55
  4. Реал-стримы футбол
    от Olsior в разделе Наши проекты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •