Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Стабильно проигрываю терранам

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913

    Стабильно проигрываю терранам

    4 из 5 игры пвт проигрываю, причем чаще всего в кашу. Чаще всего меня накалывают с опенингом. Нпример вижу реактор на барак, 2 газа, начинаю массить сталкеров, готовлюсь к баньшам с мариками, ставлю после 2х гейтов роботикс, прилетает мой обс-вижу 2 банши, 2 барака с техлабами и масс мародеров и старпорт пересажен на реактор. Быстро втыкаю твайлайт, начинаю делать ноги и масить зилов, но уже не успеваю, приходит убивает.

    вопрос, мб я чота фундаментального не вижу или не знаю, кто как сечет во что идет оппонент?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    Я делаю так-После первого гейта роботикс(строю обса и на разведку) после него твилайт и психов со штормами!Обычно я успеваю сделать 1-2 психов +N кол-во всего остального до того как ко мне заявится тер и этого хватает чтоб отбиться
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    стабильность залог успеха

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    Я делаю так-После первого гейта роботикс(строю обса и на разведку) после него твилайт и психов со штормами!Обычно я успеваю сделать 1-2 психов +N кол-во всего остального до того как ко мне заявится тер и этого хватает чтоб отбиться
    билд роботикс после гейта в моем исполнении убивался 100 раз спамом пехоты с двух бараков. мб дашь пару репок, ябы посмотрел, если не затруднит
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #5
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    2 гейта с грэйдом на варп + роботикс это сэйв мод ну кроме каких-нить чизов прокси бараки масс марины и прочая нечесть.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    билд роботикс после гейта в моем исполнении убивался 100 раз спамом пехоты с двух бараков. мб дашь пару репок, ябы посмотрел, если не затруднит
    В роботикс играть после первого гейта крайне опасно лучше поставить второй гейт а потом роботкс , когда доделается грэйд на варп , варпни двух сентри что бы обезопасить себя от пушей , затем закажи иммортала и обса и можно ставить эксп если баньша не прилетела.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    В роботикс играть после первого гейта крайне опасно лучше поставить второй гейт а потом роботкс , когда доделается грэйд на варп , варпни двух сентри что бы обезопасить себя от пушей , затем закажи иммортала и обса и можно ставить эксп если баньша не прилетела.
    когда тер идет в банши+марики он не прилетает онли баньшами, он приходит сразу с мошной.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #8
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    когда тер идет в банши+марики он не прилетает онли баньшами, он приходит сразу с мошной.
    А причем тут пуш марики с баньшами? Я имел ввиду обычную баньшу для хараса , примерно в это время она прилетает.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    суть в том что я ощибаюсь с прогнозами, или меня ловко накалывают. все таки барак с реактором и 2 газа не являяется стандартным выходом в ммм, согласись
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    суть в том что я ощибаюсь с прогнозами, или меня ловко накалывают. все таки барак с реактором и 2 газа не являяется стандартным выходом в ммм, согласись
    Ты сам сказал в чем твоя ошибка, в чем тогда вопрос Оо ?
    Не ошибайся с прогнозами и не поддавайся на разводы.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    разведка боем твой друг, подошел к рампе, слил зилоту щиты, ушел анализировать то,что увидел.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Ты сам сказал в чем твоя ошибка, в чем тогда вопрос Оо ?
    Не ошибайся с прогнозами и не поддавайся на разводы.
    лол кэп с нами. не пытаюсь выставить на обсуждение и соучувствие какую то проблему. спрашиваю о конкретных примерах противодействия
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
    разведка боем твой друг, подошел к рампе, слил зилоту щиты, ушел анализировать то,что увидел.
    сидишь анализируешь 4х мариков и барак с реактором.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    сидишь анализируешь 4х мариков и барак с реактором.
    Нет, 4х мариков и барак с реактором ты сносишь к е**ням, а анализируешь то, что способно тебя остановить.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    201
    Зачем строить зилотов с ногами? Делаешь сталкеров, 2-3 сентри, 3-4 зилота, иммортала и дефишся на рампе от этого унылого пуша, если он поломиться на рампу то делим армию фф, врубаем щиток и убиваем половину армии потеряв пару юнитов, в чем сложность то?

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    2 сентри контрят любой пуш террана..а дальше психи и зилы с ногами..против танков еще иммов можно добавить)) обса обязательно

  17. #17
    vitiank, гейт, ядро, 2-ой газ, первый юнит сентри и 1 буст на него, тут же прямо 1 буст на иллюзии (т.е. 200 газа должно быть) - у сентри как наберется 100 - как раз в идеале должна доделаться иллюзия, добавляешь 2-а гейта подряд, пускаешь иллюзию и прекрасно облетаешь не только мэйн оппа, но и почти всю карту - страхует также и от всевозможных поздних заныканых чизов, а-ля фактори на клифе на ЛТ около натурала. Как посмотришь что там собирается, соот-но делаешь армию. ) След. феникс будет готов примерно через полторы минуты - лучше и быстрее всяких обсов. )

  18. #18
    Освоившийся Аватар для Max Payne
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Сообщений
    283
    простите за оффтоп - где достать такие моднявые сиги от ск2тв? ^^
    upd - все, сам разобрался

    по сабжу - грамотно брошеные форфилды спасут от недочетов в разведке или разводов
    Последний раз редактировалось Max Payne; 12.09.2010 в 00:28.
    My name is Payne, Max Payne...

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Вот оно оказывается как ! Всего два сентри и ты законтрил террана, а я все голову ломаю, а оказалось нужно то всего 2 сентри...

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от naoum Посмотреть сообщение
    Вот оно оказывается как ! Всего два сентри и ты законтрил террана, а я все голову ломаю, а оказалось нужно то всего 2 сентри...
    теже мысли. и как только я сам не додумался
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •