Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Как перестать быть тряпкой !

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920

    Как перестать быть тряпкой !

    Вот вам моя схемка как перестать быть тряпкой.
    1) Начинайте качаться в домашних условиях, пресс бицухи ноги все дела.
    2) Начинайте жрать все что хотите и когда хотите
    3) Перестаньте лизать гениталии своей девушки
    4) Освобождайте места в метро и автобусах
    5) если вы сильно устали, например после работы, просто перейдите к пункту 1
    6) спите в день по 6-7 часов, большее вреднее чем меньшее
    7) Начните задумываться для чего мы живем и для чего предназначены
    8) Поставьте цель перед собой не быть тряпкой

    Желаю успехов, прапорщик КОТ

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    27
    4) Освобождайте места в метро и автобусах - так только тряпки и делают.
    6) спите в день по 6-7 часов, большее вреднее чем меньшее - спать надо не меньше 8-9 часов.

    Итого советы - *****, остальные лень разбирать, но они пахнуть не меньшим идиотизмом, чем те, которые я разобрал выше. Особенно поржал с качалки в дом. условиях.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 17.12.2014 в 01:08. Причина: мат убрал

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    1) Начинайте качаться в домашних условиях, пресс бицухи ноги все дела.
    3) Перестаньте лизать гениталии своей девушки
    1. качаться в дом. условиях, не перекачайся силач, не забудь методигу у Югия Спасокукоцкого прикупить
    2. у тряпок нет девушек, лизать значит тоже нечего

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Вот вам моя схемка как перестать быть тряпкой.
    А что значит вообще «быть тряпкой»?
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    1) Начинайте качаться в домашних условиях, пресс бицухи ноги все дела.
    Может, для начала всё-таки дочитать учебник русского языка? Ну или анатомии, а то ведь так и до облысения лобковых подмышек недалеко.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    2) Начинайте жрать все что хотите и когда хотите
    А кто мне будет еду носить, если я буду весь раскачанный валяться на полу и не в состоянии пошевелиться? А если ходить и приносить из магазина жратву — какое же это качание? Настоящий качок-не-спортсмен-с-проблемным-самолюбованием не должен быть в состоянии и ребёнка на руках больше метра пронести, выносливостью отличаются всякие турникмены, а это, судя по всему, страшнее, чем быть тряпкой и клевать семечки у падика.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    3) Перестаньте лизать гениталии своей девушки
    Чем тебе не угодил кунилингус? Прекрасное дополнение к вагинально-анальному сексу, ровно как и оральный секс со стороны девушки. Поза 69 это вообще здорово. Ты невероятным образом сужаешь возможные удовольствия, доводя всё до сомнительного абсурда. И всё ради чего? Что плохого в игре, где ты подчиняешься любимой женщине, ощущения собственной ничтожности и беспомощности, при осознании, что это всего лишь игра? Надо разнообразить секс, а то полшестого будет уже в 30.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    4) Освобождайте места в метро и автобусах
    Поясом шахида? Или захватывать автобусы, наставлять на водителя ствол и ждать, пока все выйдут? А может, всё-таки дочитать учебник?
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    6) спите в день по 6-7 часов, большее вреднее чем меньшее
    Давай тогда вообще не спать. Больше же вреднее, чем меньше. Ну или будем сидеть на седативных таблетосах, чтобы на людей не бросаться от раздражительности. Нормально спать это 8-10 часов именно чистого сна (а не пока ты там ляжешь, полежишь, встанешь попить).
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    7) Начните задумываться для чего мы живем и для чего предназначены
    Если у тебя не возникало таковых мыслей ещё лет в 7, могу проспойлерить циничный конец рассуждений. Мы нафиг никому не сдавшаяся флуктуация в рандомных процессах слепой природы. Любые попытки человека как-то оправдать своё существование, замотивировать себя подобной Великой Целью сродни поклонению золотому тельцу и прочим сомнительным сектантским обрядам. Поэтому все твои попытки быть «нужным» проистекают из слишком уж детского осознания собственной важности, необычности, а так же животного желания оставить свои гены, что сублимируется до стремления «оставить свой след в истории». Для начала, осознай, что ты ничего не добился в жизни, добиться не сможешь и попытки с этим бороться лишь продлят страдания. Ты боишься умереть, ведь после смерти нет абсолютно ничего. Ты просто перестаёшь дышать, сердце останавливается, а агонизирующий мозг от повышенного количества углекислого газа выдаёт галлюцинации с полётом и прочими реинкарнациями, вплоть до тёмного безвременного исчезновения собственного я... И что бы ты ни делал, ты всё равно умрёшь. Как бы ты ни занимался спортом, ни копил на криосон, ни ждал таблетки от бессмертия, конец у всех один. И у собачки, и у наркомана, и у спортсмена, и у миллиардера, и у гнойного бомжа.

    А если ты до сих пор ничего не сделал, значит не судьба, человечество как-нить проживёт и без тебя, в википедии напишут о других, достойнейших из достойных. И это будут далеко не качки и не активных нелюбители кунилингуса.

    Посмотри, просто посмотри, до чего ты докатился с таким подходом. Трясёшься за собственную шкуру и ещё учишь других, как им не быть «тряпками».

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    1) Начинайте качаться в домашних условиях, пресс бицухи ноги все дела.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    5) если вы сильно устали, например после работы, просто перейдите к пункту 1
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    6) спите в день по 6-7 часов, большее вреднее чем меньшее
    как бы полная херня, как уже написали выше, такой кач только во вред

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    205
    Вариант спиться имхо, тоже подходит, тогда все до лампочки будет.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    10
    Тряпка имеется в виду в моральном или физическом плане?

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от demi-chan Посмотреть сообщение
    Тряпка имеется в виду в моральном или физическом плане?
    и в том и том

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    т.са в бан тему клоз

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А что значит вообще «быть тряпкой»?
    Может, для начала всё-таки дочитать учебник русского языка? Ну или анатомии, а то ведь так и до облысения лобковых подмышек недалеко.
    А кто мне будет еду носить, если я буду весь раскачанный валяться на полу и не в состоянии пошевелиться? А если ходить и приносить из магазина жратву — какое же это качание? Настоящий качок-не-спортсмен-с-проблемным-самолюбованием не должен быть в состоянии и ребёнка на руках больше метра пронести, выносливостью отличаются всякие турникмены, а это, судя по всему, страшнее, чем быть тряпкой и клевать семечки у падика.
    Чем тебе не угодил кунилингус? Прекрасное дополнение к вагинально-анальному сексу, ровно как и оральный секс со стороны девушки. Поза 69 это вообще здорово. Ты невероятным образом сужаешь возможные удовольствия, доводя всё до сомнительного абсурда. И всё ради чего? Что плохого в игре, где ты подчиняешься любимой женщине, ощущения собственной ничтожности и беспомощности, при осознании, что это всего лишь игра? Надо разнообразить секс, а то полшестого будет уже в 30.
    Поясом шахида? Или захватывать автобусы, наставлять на водителя ствол и ждать, пока все выйдут? А может, всё-таки дочитать учебник?
    Давай тогда вообще не спать. Больше же вреднее, чем меньше. Ну или будем сидеть на седативных таблетосах, чтобы на людей не бросаться от раздражительности. Нормально спать это 8-10 часов именно чистого сна (а не пока ты там ляжешь, полежишь, встанешь попить).
    Если у тебя не возникало таковых мыслей ещё лет в 7, могу проспойлерить циничный конец рассуждений. Мы нафиг никому не сдавшаяся флуктуация в рандомных процессах слепой природы. Любые попытки человека как-то оправдать своё существование, замотивировать себя подобной Великой Целью сродни поклонению золотому тельцу и прочим сомнительным сектантским обрядам. Поэтому все твои попытки быть «нужным» проистекают из слишком уж детского осознания собственной важности, необычности, а так же животного желания оставить свои гены, что сублимируется до стремления «оставить свой след в истории». Для начала, осознай, что ты ничего не добился в жизни, добиться не сможешь и попытки с этим бороться лишь продлят страдания. Ты боишься умереть, ведь после смерти нет абсолютно ничего. Ты просто перестаёшь дышать, сердце останавливается, а агонизирующий мозг от повышенного количества углекислого газа выдаёт галлюцинации с полётом и прочими реинкарнациями, вплоть до тёмного безвременного исчезновения собственного я... И что бы ты ни делал, ты всё равно умрёшь. Как бы ты ни занимался спортом, ни копил на криосон, ни ждал таблетки от бессмертия, конец у всех один. И у собачки, и у наркомана, и у спортсмена, и у миллиардера, и у гнойного бомжа.

    А если ты до сих пор ничего не сделал, значит не судьба, человечество как-нить проживёт и без тебя, в википедии напишут о других, достойнейших из достойных. И это будут далеко не качки и не активных нелюбители кунилингуса.

    Посмотри, просто посмотри, до чего ты докатился с таким подходом. Трясёшься за собственную шкуру и ещё учишь других, как им не быть «тряпками».
    А что значит вообще «быть тряпкой»?
    в моральном плане боятся всех или подчинятся кому то. В физическом не смочь противодействовать гопоте к примеру!

    Может, для начала всё-таки дочитать учебник русского языка? Ну или анатомии, а то ведь так и до облысения лобковых подмышек недалеко.
    причем тут это ? Домашняя подготовка намного лучше чем спортзал, если вы считаете что поднимать железо в спортзале намного эффективнее чем дома вы сильно ошибаетесь

    А кто мне будет еду носить, если я буду весь раскачанный валяться на полу и не в состоянии пошевелиться? А если ходить и приносить из магазина жратву — какое же это качание? Настоящий качок-не-спортсмен-с-проблемным-самолюбованием не должен быть в состоянии и ребёнка на руках больше метра пронести, выносливостью отличаются всякие турникмены, а это, судя по всему, страшнее, чем быть тряпкой и клевать семечки у падика.
    жрать все что хочешь и т д - выводит тебя из таких мыслей как, нельзя много жрать ибо не понравлюсь девушкам, либо просто буду толстым и т д. Это очень важно не думать об этом когда много жрешь.

    Чем тебе не угодил кунилингус? Прекрасное дополнение к вагинально-анальному сексу, ровно как и оральный секс со стороны девушки. Поза 69 это вообще здорово. Ты невероятным образом сужаешь возможные удовольствия, доводя всё до сомнительного абсурда. И всё ради чего? Что плохого в игре, где ты подчиняешься любимой женщине, ощущения собственной ничтожности и беспомощности, при осознании, что это всего лишь игра? Надо разнообразить секс, а то полшестого будет уже в 30.
    Стаким рассуждением ты автоматически становишься тряпкой

    Поясом шахида? Или захватывать автобусы, наставлять на водителя ствол и ждать, пока все выйдут? А может, всё-таки дочитать учебник?
    Однако мелочь, но если ты не уступаешь место или отговариваешь себя что мол ты с работы и устал, то ты тряпка

    Давай тогда вообще не спать. Больше же вреднее, чем меньше. Ну или будем сидеть на седативных таблетосах, чтобы на людей не бросаться от раздражительности. Нормально спать это 8-10 часов именно чистого сна (а не пока ты там ляжешь, полежишь, встанешь попить).

    Давно подтверждено ученым что оптимальный сон для взрослых людей 6-7 часов, вы себя плохо чувствуете когда так спите лишь потому что организм привык спать больше, если вы хоть на недельку попробовали поспать по 6 часов ровно с 12 до 6 утра к примеру, и придерживаться этого режима в течении недели, начнете чувствовать себя намного бодрее и свежее нежели после 10 часового сна
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 17.12.2014 в 00:16.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Методику нужно рекомендовать после ее опробования и получения доказательств ее эффективности, а не до.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Методику нужно рекомендовать после ее опробования и получения доказательств ее эффективности, а не до.
    уже поробована по всем пунктам

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    в моральном плане боятся всех или подчинятся кому то.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Однако мелочь, но если ты не уступаешь место или отговариваешь себя что мол ты с работы и устал, то ты тряпка
    Это взаимоисключающие вещи.
    Если бабушка попросила тебя уступить ей место, а ты этого не сделал, то ты тряпка. Если сделал, то ты подчинился — ты тряпка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    уже поробована по всем пунктам
    Осталось получить результаты.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    116
    Семя становится деревом в тот момент,когда умирает как семя

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    в моральном плане боятся всех или подчинятся кому то. В физическом не смочь противодействовать гопоте к примеру!
    Если человек боится всех и вся, ему не качаться надо, ему в дурку пора. А если ты такой дома раскачался, перекачался, вышел на улицу бабушке место уступить, а тут тебя гопники-то и отмутузили. При чем не какие-то жалкие 300 человек, а всего-то 5.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    причем тут это ? Домашняя подготовка намного лучше чем спортзал, если вы считаете что поднимать железо в спортзале намного эффективнее чем дома вы сильно ошибаетесь
    Прочитай внимательно, что ты написал и как это можно понять. Если ты не понимаешь, что ты пишешь и что тебе отвечают... Я прямо даже и не знаю, что тут можно посоветовать.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    жрать все что хочешь и т д - выводит тебя из таких мыслей как, нельзя много жрать ибо не понравлюсь девушкам, либо просто буду толстым и т д. Это очень важно не думать об этом когда много жрешь.
    А нахрена тогда качаться? Достаточно просто ходить 3-4 раза в неделю в бассейн и быть в отличной форме.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Стаким рассуждением ты автоматически становишься тряпкой
    Но я ведь всё ещё могу отмутузить гопника. Смысл-то какой в этом всём? Конечная цель.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Однако мелочь, но если ты не уступаешь место или отговариваешь себя что мол ты с работы и устал, то ты тряпка
    А если тебя попросила уступить место девушка, с которой у тебя раньше что-то было? Или бабушка, с которой у тебя что-то будет? Всё, парадокс, все в машину, время сворачивается в трубочку, прямо как мозги у некоторых качков...
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Давно подтверждено ученым
    Британским учёным, в лагере мочёным? Пруфы где?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Вот вам супер топ 1 советы от червяка :
    1) спите столько, сколько вам требуется
    2) не ленитесь
    3) следите за своим питанием
    4) следите за своим телом
    5) не будьте тряпкой
    profit
    p.s. Чтобы не быть тряпкой, нужно им перестать быть у себя в голове и перестать бояться всего на свете. Вы становитесь тряпкой не тогда, когда что-то не так делаете или подчиняетесь, а наоборот, вы подчиняетесь и всего боитесь, потому что внутри вы тряпка. Начинать надо работать со своей головы, а мускулатура тут вовсе не при чем: даже МС по боксу и КМС по каратэ может спокойно отлететь в подворотне от 2х полупьяных гопарей, поэтому даже если вы перекачаны и уверены в себе , лучший бой - несостоявшийся бой

  17. #17
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от nursery Посмотреть сообщение
    такой кач только во вред
    хз насчёт вреда, но у меня и батя, и дед дома занимались. максимум на турник на улицу ходили, когда дома не было. уж точно хилее ты от этого не станешь, хоть само собой дома и не так эффективно, как в зале. дома обычно занимаются, чтобы стать сильнее, а в зале - красивее
    а вообще, имхо, лучше бегать. довольно забавны посоны из зала, которые бегать не могут.
    (◞‸◟)

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Как - понятно. Вопрос - зачем?

  19. #19
    Новичок Аватар для Aktaren
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    в бане
    Сообщений
    0
    Отличная тема, только я слишком рано зашел, попкорн недоеден, надо было побольше постов подождать

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Yukkuri
    довольно забавны посоны из зала, которые бегать не могут.
    А что мешает пойти в спорт-зал где есть манеж для бега ?
    Я так и сделал, пошел в качалку с манежем (СК "Олимпиец", г.Одесса), дешево-сердито.
    Снаряды с маркировками 60-70 года, ржавое все такое/подряпанное и грязное, просторно, есть где побегать.

    Ну так вот, сходу я и после 400метров (1 круг, помоему) помирал. Через 3 месяца уже 3км бегал. Норм для моего веса в 137кг, чё...
    На улице (под открытым небом) дорог нормальных для бега нету. Разве что 'трасса-здоровья', но зимой там не побегаешь.

    Так что сплошной профит
    Последний раз редактировалось Earanak; 17.12.2014 в 00:57.
    «Getting better is about the quality of the practice, versus the quantity.» ©Ben Mathis

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как перестать пить еси все друзья пьют?
    от Braga в разделе Общий форум
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 13:23
  2. [SC2] Делюкс ХОТС быть или не быть
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Starcraft 2
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 06:29
  3. Как перестать играть ?
    от ftp00 в разделе Помощь
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •