Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137

Тема: Название нашей вики

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    233
    Старкрафт Бруд Вор -инструкция по применению ^_^

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    -педия потому, что сделана на движке википедии<br />volume по английски звук<br />

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Да, все мы начинали изучать английский с надписей на плеере -____-

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    298
    Скажу честно, мне ни одно название не нравится.<br />Поэтому я за то, чтобы оставить sc2tv wiki. Или придумать какое-то оригинальное и интересное название. Мне пока в голову ничего не пришло. Но использовать окончание -педия имхо не стоит. Получится какая-то пародия неинтересная.<br /><br />

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    74
    ну скажите что такое \&quot;няко\&quot;, может там смысл хороший))<br />и кстати, Volume - не звук, а если уже брать такое значение, то сила, полнота звука. <br />

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    У слова volume примерно 10 значений, но все, как ни странно, акцентируют внимание только на том, которой встречается повседневно...<br />\&quot;Уровень громкости\&quot; -- современное значение. Исторически это слово обозначает свиток, рукопись.<br /><br />Няка имеет очень хороший смысл, пазитиффный, но абсолютно несерьезный. <a href="http://wdpro.ru/words/199" target="_blank">http://wdpro.ru/words/199</a>

  7. #47
    Освоившийся Аватар для Max Payne
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Сообщений
    283
    StarWiki было уже? О_о Если нет - то предлагаю))))
    My name is Payne, Max Payne...

  8. #48
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    ребят не выбирайте откровенно боянных называний - таких как библия и инструкция итд, таких названий по инету миллионы, на нужно чтото что звучит и запомнится. В ту же есть sc2tv wiki - не запоминается хоть убей и не звучит.<br /><br />Джастис - со своей хрюкопедией, как ты можешь критиковать някопедию? ) Вот к этому я и вел, не можешь предложить лучше - молчи.<br /><br />к ликви отношения названия иметь не должны - в перспективе там будет 1% материала с ликви - так с чего бы это упоминать в названии?<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->volume<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />учитывая то что это значит том книги, будет интересно, но даже если это опустить - не звучит.<br />либра - глянь либру? Думаешь ктото после такой фразы пойдет на wiki.sc2tv.ru, а не на lib.ru?

  9. #49
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Слушайте, а ведь когда-нибудь будут там статьи и по СК2, они будут в этом же движке или как? Может быть там появятся статьи по ДОТЕ и каким-то другим играм, может заранее подогнать под это структуру и название? Такого же проекта еще нет, почему бы и нет, было бы очень здорово!

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    127
    Как на счет Архивы Темпларов??? Некая логика тут есть ^_^

  11. #51
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    в перспективе будет легко добавить и доту и кс и ск2 и варкрафт в някопедию)) так что тем более надо назвать някопедия - это название обьеденяет все прогеймерские дисциплины!)

  12. #52
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как на счет Архивы Темпларов??? Некая логика тут есть ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я би за,но \&quot;низшие раси обидяться\&quot; xD<br /><br />Может бить \&quot;Искуствопедия\&quot;? От слова craft и искуства самой красивой игри?<br /><br />Или WikiCrart? =)

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    86
    <b>профипедия, гамейпедия, геймпедия</b> а вообще это ПЕДИЯ говно, называл бы сайт <b> юпрофи.ru</b>

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    449
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->някопедия - это название обьеденяет все прогеймерские дисциплины!)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это прямо слоган для някопедии)

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    449
    Может что-нибудь в стиле GameInfo подойдет?

  16. #56
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    ну это же боянные названия. оригинальность нужна!

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225
    TViki

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    Някопедия конечно сильно, но нет Не будем спешить над названием, пока не появится такого, что сразу захочится его использовать )

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    74
    посмотрел значение няко(вас фиг дождешься ) подходящий смысл + оригинально. несерьезно? почему же нет? неужто только формальное \&quot;Энциклопедия кибердисциплин/киберспорта\&quot; может быть серьезным? Можно серьезно относится к делу, и в то же время творчески и с удовольствием этим заниматься я не любитель аниме, но название мне определенно нравится. <br />к тому же формальное \&quot;Энциклопедия кибердисциплин/киберспорта\&quot; можно добвлять как описание. к примеру \&quot;Някопедия - Энциклопедия киберспорта\&quot;

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    Хм ) Может ReadOrDie ?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •