Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Подскажите где купить в Москве пистолет ОСА Эгида.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0

    Подскажите где купить в Москве пистолет ОСА Эгида.

    Доброго времени суток. Надо приобрести травматический пистолет ОСА и патроны к нему. Само собой легально с наличием разрешения на приобретение и лицензией на ношение. Гугл выдает много разных сайтов с описанием и тд. Самый "красивый" сайт рекламирует магазин в Сергиеве-Пасаде, который очень далеко. Вот прошу совета, или даже можно сказать рекламу, московского магазина, где можно купить данное оружие по нормальной цене.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Если тема перекинется на обсуждение городских беспорядков в ближайшее время- закрою
    Samoran, Надо пройти комиссию, получить справоньку и идти в оружейный магазин. Просто загугли "оружейный магазин" => карты. И иди смотреть что где есть.
    Последний раз редактировалось Broodya; 22.12.2014 в 23:21.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Если тема перекинется на обсуждение городских беспорядков в ближайшее время- закрою
    Samoran, Надо пройти комиссию, получить справоньку и идти в оружейный магазин. Просто загугли "оружейный магазин" => карты. И иди смотреть что где есть.
    Я все знаю про законную составляющую данного процесса. Но просто загуглить нереал. Выдает кучу всякого хлама, а не магазины. Везде где угодно, но не в Москве. Обычно в подмосковье и туда банально неудобно добираться. Вот может на форуме есть люди, которые приобретали данное оружие и остались довольны.
    У меня уже есть 1 единица ООП - Tonfoglio Inna. Но тот покупался давно и их даже нет в России в свободной продаже. А вот Осу нигде не могу найти нормально.
    Последний раз редактировалось Samoran; 22.12.2014 в 23:24.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Надо приобрести травматический пистолет ОСА и патроны к нему. Само собой легально с наличием разрешения на приобретение и лицензией на ношение. Гугл выдает много разных сайтов с описанием и тд. Самый "красивый" сайт рекламирует магазин в Сергиеве-Пасаде, который очень далеко. Вот прошу совета, или даже можно сказать рекламу, московского магазина, где можно купить данное оружие по нормальной цене.
    А если не секрет, с какой целью интересуешься приобретением оного?

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    А на осе мушка есть? если есть спили

    а по теме, рекомендую посещать тир регулярно, а то еще ненароком сам себя подстрелишь, хотя мог бы уйти
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    QoB.KeRRiGaN, ты её видел? Там спил мушки не поможет, если что

  7. #7
    против горца с кинжалом оса не поможет

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    А если не секрет, с какой целью интересуешься приобретением оного?
    Отец с матерью живу за городом и в качестве самообороны , чтобы в доме было оружие. Оса - самый оптимальный вариант для этого. Конечно две собаки есть, но в жизни всякое бывает и такое средство самообороны , как минимум, придает уверенности в собственной безопасности. Ну и плюс можно пальнуть ракетой разноцветной в воздух в новогоднюю ночь

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение

    а по теме, рекомендую посещать тир регулярно, а то еще ненароком сам себя подстрелишь, хотя мог бы уйти
    Ну для Осы тир не поможет. Там малое расстояние поражения. Промахнуться трудно, и выстрелы ограничены сильно. А вот 9мм я практикуюсь.
    Последний раз редактировалось Samoran; 22.12.2014 в 23:32.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    лучше взять Т12, чем эту перделку.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    лучше взять Т12, чем эту перделку.
    Т12 для понтов и только. Крутая большая пушка. Но только полный идиот будет из него стрелять в живого человека. Конечно, любое травматическое оружие убивает в огромном количестве случаев применения, но GP - просто убийственный пистолет. Конечно круто ощущать при себе оружие, которое убивает почти наверняка, но последствия слишком серьезные. Да и отнять жизнь у человека не все могут спокойно.
    Как говорил мой учитель по оружию: Т12 - только для понтов, Оса - для самообороны. А это человек прошедший очень много боевых точек. ( и нет , это не Анклав )
    Последний раз редактировалось Samoran; 22.12.2014 в 23:37.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Т12 для понтов и только. Крутая большая пушка. Но только полный идиот будет из него стрелять в живого человека. Конечно, любое травматическое оружие убивает в огромном количестве случаев применения, но GP - просто убийственный пистолет. Конечно круто ощущать при себе оружие, которое убивает почти наверняка, но последствия слишком серьезные. Да и отнять жизнь у человека не все могут спокойно.
    Знаю несколько примеров, когда владельцы "Осы" не могли оказать достойного сопротивления противнику, вооруженному холодным оружием из-за того, что эффект от выстрелов наступал не сразу, в связи с относительно низкой убойной силой. Я бы не стал полагаться на гуманизм, столкнувшись с агрессивно настроенным быдлом.
    Последний раз редактировалось Likbez17; 22.12.2014 в 23:39.

  12. #12
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287

    оффтоп

    ну не могу удержаться, случайно не к 15 готовишься?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Filin22; 22.12.2014 в 23:44.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение

    оффтоп

    ну не могу удержаться, случайно не к 15 готовишься?
    [свернуть]
    Я не в курсе про 15-ое. Мне заблокировали доступ к политоте на месяц, который прошел два месяца назад. Написал темку, но ответственный за тот раздел проигнорил. Так что не особо в курсе последних трендов и споров.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Отец с матерью живу за городом и в качестве самообороны , чтобы в доме было оружие. Оса - самый оптимальный вариант для этого. Конечно две собаки есть, но в жизни всякое бывае
    Если к тебе вломились и собаки не помогли то эта пукалка тебе только навредит, создавая иллюзию защищённости и Силового превосходства. Травмат это не оружие в доме. Вообще никак не Оружие, ни с какого боку.
    Последствия говоришь? А чё лучше - завалить наглушняк и отмотать пару пятилеток или похоронить кого-то из родителей (или обоих вместе)? Вот если т.н. "судьба" поставила перед тобой такой выбор ты чё выберешь? А этот выбор делается заранее и никаких компромиссов тут нет и быть не может.
    И если твой ответ "ПОРВУ ВСЕХ НАХЕР ЧЁ БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО" то лучше запишись в секцию мордобоя, пользы будет однозначно больше чем от

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Если к тебе вломились и собаки не помогли то эта пукалка тебе только навредит, создавая иллюзию защищённости и Силового превосходства. Травмат это не оружие в доме. Вообще никак не Оружие, ни с какого боку.
    Последствия говоришь? А чё лучше - завалить наглушняк и отмотать пару пятилеток или похоронить кого-то из родителей (или обоих вместе)? Вот если т.н. "судьба" поставила перед тобой такой выбор ты чё выберешь? А этот выбор делается заранее и никаких компромиссов тут нет и быть не может.
    И если твой ответ "ПОРВУ ВСЕХ НАХЕР ЧЁ БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО" то лучше запишись в секцию мордобоя, пользы будет однозначно больше чем от
    Ну я не особо спрашивал совета по поводу того, что лучше. Купить Осу или танк с пулеметом стационарным. Я лишь спросил совета, где лучше купить пистолет.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Ну я не особо спрашивал совета по поводу того, что лучше. Купить Осу или танк с пулеметом стационарным. Я лишь спросил совета, где лучше купить пистолет.
    Есть у меня плохие кореша. У одного из них в процессе злоупотребления психотропными веществами я поинтересовался - имеет ли он возможность вымутить для меня левую волыну. Попутно пояснил, мне всё равно насколько ствол "грязный" (скольких из него Исполнили).

    Угадай чё он полюбопытствовал в ответ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ? У меня ответ был и есть.

    И именно такой же вопрос Автоматом возникает при любых подобных вопросах. Обобщённо оный звучит - "с какой целью интересуетесь". Тебе этот травмат зачем вобще?

    Может причина в недостатке мышечной массы и в отсутствии навыков ударно-захватной техники? Так иди запишись хоть куди-нибудь. Времени и "денег" зря точно не потратишь.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 23.12.2014 в 00:11.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Есть у меня плохие кореша. У одного из них в процессе злоупотребления психотропными веществами я поинтересовался - имеет ли он возможность вымутить для меня левую волыну. Попутно пояснил, мне всё равно насколько ствол "грязный" (скольких из него Исполнили).

    Угадай чё он полюбопытствовал в ответ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ? У меня ответ был и есть.

    И именно такой же вопрос Автоматом возникает при любых подобных вопросах. Обобщённо оный звучит - "с какой целью интересуетесь". Тебе этот травмат зачем вобще?

    Может причина в недостатке мышечной массы и в отсутствии навыков ударно-захватной техники? Так иди запишись хоть куди-нибудь. Времени и "денег" зря точно не потратишь.
    Ты задаешь вопрос и даже не пытаешься прочитать ответ. Ты спросил: "зачем". Я тебе по-русски написал для кого и чего он мне. А ты все про мою мышечную массу и корешей крутых с автоматами. Тема создана не для того, чтобы узнать как лучше мне себя защитить от банды спецназа. А для того, чтобы найти магазин в Москве.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Как говорил мой учитель по оружию:
    Тренера по стрельбе знаю, а вот учитель по оружию - это что-то новое.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Т12 для понтов и только. Крутая большая пушка. Но только полный идиот будет из него стрелять в живого человека. Конечно, любое травматическое оружие убивает в огромном количестве случаев применения, но GP - просто убийственный пистолет. Конечно круто ощущать при себе оружие, которое убивает почти наверняка, но последствия слишком серьезные. Да и отнять жизнь у человека не все могут спокойно.
    Как говорил мой учитель по оружию: Т12 - только для понтов, Оса - для самообороны. А это человек прошедший очень много боевых точек. ( и нет , это не Анклав )
    Ну вот сам же говоришь что для защиты дома, в таком случае Т12 намного лучше ОСЫ. Ну а если убил, то закопал в огороде, либо собакам скормил. Нашел блин проблему.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Ты задаешь вопрос и даже не пытаешься прочитать ответ.
    Любые посты стараюсь читать до полной Ясности. Есть Объект - загородный дом. Есть Задача - защитить его обитателей от внезапного вторжения. И есть условная потребность в "спецсредствах" типа травматического оружия, призванных обеспечить повышенную боеспособность Объекта.
    А я всеголишь попытался развернуть технические нюансы этой Задачи.

    Просто так в незнакомый дом полезут только в говнищще пьяные идиоты и никто другой, разумеется никакой угрозы люди в таком состоянии не представляют. Если это нормальные воры то они загодя и по многу раз обходят весь участок, высматривают "богатые" дома, фиксируют наличие собак, активность в этих домах и всякое такое прочее.
    Где тут травмат может пригодиться я вообще тупо не могу себе представить.

    А если хочешь защитить своих семейников от совсем уж невероятных вариантов.... то намного более вероятно что их скажем собьёт машина. Это кстати более чем реальная угроза, куда более реальная чем бандосики, "вдруг" залезшие в частный дом с собаками.

    Но соглашусь, я вобще не в кассу и не в тему это всё строчу.

    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Ну а если убил, то закопал в огороде, либо собакам скормил. Нашел блин проблему.
    Как всё просто у тебя. Выстрел Слышно. Охеренно слышно. А у ментов есть "агентурная сеть". Начиная от участкового в шатском заканчивая алкашами, бабками на лавочках(не шучу, они реально барабанят 1из3х) и прочими. Район где стреляли и предположительно из чего стреляли определяется быстро. Ну и далее по наростающей. Закапывать у Себя в огороде самое неразумное что только можно придумать. Да и про собак, а если соседи стуканут что видели твою подозрительную активность с крупногабаритными хз чем, например транспортировку ковров?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 23.12.2014 в 00:51.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 16:44
  2. где купить коробку в Москве?
    от Arn в разделе Третий приход
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 23:40
  3. Где в Москве можно купить Dell Alienware m11x ?
    от GosuMicro в разделе Поболтать
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 03:32
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •