Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Зачем нам нужна такая модерация?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    514

    Зачем нам нужна такая модерация?

    прошу всех посетителей посмотрим на действие модераторов и сказать хотите ли вы чтоб такие люди вершили над вами закон так как главные администраторы этого сайта похоже забили на всё и дают им упиваться властью

    sleepsomewhile
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    [ Ланн, вы субъект, предположительно, хитрый, я все понимаю.
    считаю что этому модератору выходит за рамки своего поведения и ведёт себя уже не как модератор
    Называть пользователя субъектом и хитрым, считаю это переход на личности что модератор не должен делать, но он показывает своими действиями что если ты модератор то ты можешь, назвать человека как хочешь и тебе за это не чего не будит,
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Посему, вот после этого поста дальнейшее обсуждение данного вопроса я буду считать разведением костров и буду либо просить форумных коллег выдавать, либо буду сам.
    угрожать ему что за последующие посты в свою защиту вы получите наказания
    апеллирует весьма некорректными доказательствами, опираясь на гугл, это просто смешно...

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Kotoed
    Это вообще отдельный разговор не адекватный модератор который угрожает пользователями делает не обоснованные баны когда у него заканчиваються аргументы и словарный запас...

    Скрытый текст

    [свернуть]

    приведи доказательства я получаю все равно пред... дальше его реакция он даже не удосужился снять с меня его

    Скрытый текст

    [свернуть]


    тут мы видим как он начинает придумывать сам наказания за плохое поведения правил в чате

    Скрытый текст

    [свернуть]

    ещё раз повторю вы исполнитель и не более действуйте по регламенту закона, и нет такова понятия как совокупность в правилах, вы выбираете или эту статью или это статью и не более и назначаете бан..

    теперь [Mantis] слова модератора расходятся с его действиями
    после того как меня дали за предложения (пустата в голове) - сутки бана --- вы переставите себе сутки бана, за пустота в голове, тут воли не воли задумываешься что мои слова то оказались правдивыми

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    и посей час не кто так и не пришёл и не обратил внимание, если эти модераторы кого она хотела вызвать не могут подойти, то пригласите других, в чём проблема?

    фамильярное поведения от чего я вообще возмущён

    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Да-а-а, про вымышленных. Не стесняйся, признайся, что любишь меня. А если серьёзно, то это ни разу не смешно и оскорбляет не только меня, но и других модераторов. Поэтому такой срок. Ждём других модераторов.





    P.s если вам есть что добавить и подкрепить фактами мои слова прошу вас отписывайтесь тут,
    если у вас хватает только на зазаза у тебя горит, то прошу воздержаться от этого.

    P.s действие Модерация нельзя обсуждать, может по этому мы катимся в такое г, но вы не должны их бояться мы делаем этот сайт а не они, нет посетителей нет и сайта... так что считаю нужным высказаться и вам советую...

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Chidori_Kaname; 22.12.2014 в 13:36.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Согласно правилам, конкретные предупреждения у нас обсуждаются только в зале суда. Закрыто.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зачем нужна дата в анонсе стрима?
    от SUDALV в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 18:43
  2. Кому и зачем в 21-ом веке нужна религия?
    от ihatekaby в разделе Общий форум
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 09:26
  3. Зачем нужна честность?
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:57
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •