Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: +7% к минералам с помощью микро

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Интересный трюк. Кусок ролика где это проявляется слишком короткий. На глаз (не верьте моим глазам) я заметил, что скв выигрывает время у командного центра, как бы быстрее отдает и поворачивается к минеральной кучке. Отсюда можно сделать следующий малоубедительный вывод, скрипты сбора минералов работают медленнее скриптов очереди команд по шифту. Этот трюк на мощных компах скорее всего не будет работать.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    до сих пор программно не исключена возможность мапхака
    Ее никогда не исключат и проблема не в лени или не знании

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от cih95 Посмотреть сообщение
    Может у вас и способ имеется? Мне как программисту хотелось бы узнать.
    Цитата Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
    Ее никогда не исключат и проблема не в лени или не знании
    WarCraft 3 вышел в июле 2002 года. Неужели нужно быть Касперским, чтобы за 8 лет справиться с такой задачей? Или хотя бы сделать так, чтобы во время игры появлялась табличка о вмешательстве сторонних программ в процессы SC2, вроде той, что выпадает, когда один из противников тормозит игру? Я не программист, мне правда интересно, может быть проблема глубже, чем мне кажется =)
    Если вы считаете, что это не возможно, то чем объясняется наличие рабочего антимапхак ланчера для SC на ICCUP?
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 13.09.2010 в 18:29.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    WarCraft 3 вышел в июле 2002 года. Неужели нужно быть Касперским, чтобы за 8 лет справиться с такой задачей? Или хотя бы сделать так, чтобы во время игры появлялась табличка о вмешательстве сторонних программ в процессы SC2, вроде той, что выпадает, когда один из противников тормозит игру? Я не программист, мне правда интересно, может быть проблема глубже, чем мне кажется =)
    Если вы считаете, что это не возможно, то чем объясняется наличие рабочего антимапхак ланчера для SC на ICCUP?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Мно...8F.D0.B7.D0.B8
    СК2 сделан скрее всего по варианту 1 или 2
    Последний раз редактировалось PhAn; 13.09.2010 в 18:34.

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    автор ,если вместо того чтобы юзать пылесос чистить ковер вручную будет чище на 7% юзай эту фичу

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    т.е исходя их этой логики ты хочешь сказать что игрок на более сильном компе имеет больший инкам ? это не так.
    Интересно было бы сравнить скорость сбора минералов на компьютерах разной мощности. А так я не буду начинать спор с малоубедительными выводами, которые сделаны по ролику неизвестного происхождения.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    Тестили сейчас на лабах в универе.
    ай-ай-ай

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Или хотя бы сделать так, чтобы во время игры появлялась табличка о вмешательстве сторонних программ в процессы SC2, вроде той, что выпадает, когда один из противников тормозит игру?
    Универсального приёма защиты от вмешательства(а в нашем случае от просмотра данных, что ещё сложнее) нет. ICCUP лаунчер работает только потому, что нет людей, желающих его обойти.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Цитата Сообщение от alex.fin Посмотреть сообщение
    Интересно было бы сравнить скорость сбора минералов на компьютерах разной мощности. А так я не буду начинать спор с малоубедительными выводами, которые сделаны по ролику неизвестного происхождения.
    А вот это вряд ли, в движок игры специально встроены задержки на разгон/поворот т.е. юниты когда меняют траекторию перемещаются немного по инерции. Лучше всего это заметно на материнском корабле. Сабжевый трикс видимо обходит эти задержки.

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Классная фича) Я понял теперь, как у Димаги вечно преимущество по ресурсам и лимиту появляется)))

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    В начале игры это решает xD

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Цитата Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
    А вот это вряд ли, в движок игры специально встроены задержки на разгон/поворот т.е. юниты когда меняют траекторию перемещаются немного по инерции. Лучше всего это заметно на материнском корабле. Сабжевый трикс видимо обходит эти задержки.
    Раз 20 пересмотрел ролик , тк я у меня нет игры. Сперва тоже также подумал. В обоих случаях скв разгоняется и тормозит одинаково. Скв выигрывает время во время когда отдает минерал и поворачивается к минералам

  13. #53
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от toster
    С этой фишкой первый раб получает около 50% т.е о казалось бы вместо рабов выгоднее ставить эксп.
    Ммм, назад, в СК1?))))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    380
    Цитата Сообщение от alex.fin Посмотреть сообщение
    Отсюда можно сделать следующий малоубедительный вывод, скрипты сбора минералов работают медленнее скриптов очереди команд по шифту. Этот трюк на мощных компах скорее всего не будет работать.
    дело не в скриптах, а в том, что при задаче команд "по шифту" юниты двигаются без ускорения на узловых точках.

  15. #55
    Освоившийся Аватар для Порабощентус
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    256
    откуда вы берете 20 ходок? у меня получилось только так : как только дрон понес минералы к хатчери, зажимаешь шифт, и начинаешь спамить райт клик и "С" по кучке минералов.
    дрон совершает всего лишь 5 бустовых ходок туда обратно
    в общем, неясности, Обьясните ньюбу


    п.с. пробовал зажимать "С" , всеравно 5 ходок делает, и потом начинает опять тупить у минералов
    Последний раз редактировалось Порабощентус; 13.09.2010 в 19:34.
    О, Дискордия! (с)

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    270
    восемь рабов.
    инкам без кликов - 340
    с кликами - 400.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    310
    Ну, это для богов старкрафта, которым уже некуда деть свой апм 600 =О
    Секрет успеха от морпеха!

  18. #58
    Освоившийся Аватар для Tweeg
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    116
    Еще давно сам ставил эксперименты. На коленке, правда, считать проценты выгоды не стал, но тупят рабы чуть поменьше.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    вообще забавно писать про эту фишку учитывая сколько крупных затупов совершает средний игрок)))

  20. #60
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Что-то у меня никакого результата. Визуально ездить стали быстрее, но цифры... обманешь? о_О
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •