Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Оцените фанфик.Плиз.

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    Обещаю купить новый ворд.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    И человек был в шокирован он не смог бы гневно кричать о том,что он расходный материал.Это была его первая встреча с зергами.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    26
    Даже затрудняюсь сказать, что тут кошмарнее - форма или содержание.

  4. #24
    DJI предупреждение Пункт III-22. Дублирование тем.
    Читай внимательно правила форума. Не надо дублировать темы. Нужно создавать из в нужном разделе и пользоваться поиском.
    Последний раз редактировалось xam; 14.09.2010 в 09:12.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    Всё я ошибки исправил.Принашу извенения за данное неудобства.
    Последний раз редактировалось DJI; 14.09.2010 в 16:51. Причина: Ложность информации.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    Ммм да писатель из меня херовый.Это GG.Оставшиеся главы удалю.Кстати кто знает как удалить тему из форума,можете написать пожалуйста.

  7. #27
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Ммм да писатель из меня херовый.Это GG.Оставшиеся главы удалю.Кстати кто знает как удалить тему из форума,можете написать пожалуйста.
    Как и в любом деле нужно тренироваться и набивать руку, а плохой опыт он тоже полезен т.к. опыт = )

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    4p)xam спасибо возьму на заметку и всё же допишу.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    Глава 4.Предложение на милион.

    Ghost сидел в своей камере прикованный наручниками к трубе и рассуждал о зергах.
    -Зерги,кто такие Зерги.В академии нас учили,что это множество хищных тварей имеющих коллективный разум,который и повеливает этими созданиями.Хм,дебил который это писал похоже не разу не видел их.Зерги это Рой.Единый организм,организм состоящий из множества тел связанных между сбой.Много тел,но один организм,один разум.Я видел как они напали на мой отряд.Они действовали так слаженно,будто отрабатывали их годами.Будто сотни лет пошли лишь на то,что б прикончить один отряд.Все их движения были расчитаны до малейшей секунды.Отренированны ровно по тайменгу.Секунда в секунду.Никто и выстрелить не успел.Хм,Рой,единый организм,Смерть.Синонимы.Д ушь,мурашки бегут по телу от одного лишь воспоминания произошедшего.Вся эта кровавая мясорубка повергла меня в ужас.Нагнала на меня столько страха,что я с трудом соображал и двигался.А потом ещё долго пытался понять,что же там произошло.Ну и скотина же я.Надо было здохнуть со своим отрядом.Блин меня тошнит от самого себя.Даже Менгсак не так подл и труслив,как я.
    Пит пришёл в себя от громкого звука сирены предвещающей тревогу.
    -Досрочное освобождение.-Произнёс он.
    Использовав свои псионические способности Питер снял наручники и открыл решётку.Взяв свои вещи,которые просто валялись рядом с дверью,он направился к выходу.Выйдя из тюремного блока Пит немного постоял и потопил,но потом использовав свой ghost-талант он нашёл выход.Его глазам открылось ужасающее зрелище.Марины и два файра отбивались от 80 зерлингов и 30 гидралисков.Единственное что помогало защитникам,это узкая расщелина.Зерлинги через неё бежали так,словно им нет конца,а вот гидралискам,чтоб пролезть приходилось потесница.Моментально в голове призрака пронеслось"Винтовка не поможет,долгая перезарядка.Пистолеты,на долго не хватит.Ну,что,"Кондар",выруч ай!"Взяв нож в руки он ринулся вперёд.
    Да!Пит не любил учиться,но были предметы которые он любил.Это обществознание и умение обращаться с холодным оружием.В последнем он даже превзошёл учителя.
    Воистину мастера ножа.Тренируясь каждый день призрак достиг неимоверных высот.Столь хороший нож в руках такого мастера мог повергнуть любого.Движения были столь грациозны и отточены,что это уже было не просто убийство зергов,а искусство владения ножом.
    Выставляя левую руку вперёд,а правой держа нож(остырьём к локтю и заточенной частью лезвия к врагу) он разделывался с зерлингами как зилы,обычно, разделываются с маринами(зилы мастера ближнего боя).Маринос увидивший эту картину,Волей не волей начал верить в легенду о ноже "Кондор",двух ультралисках и пачке зилов.Вдобавок к этому он пришёл к выводу что тот человек и был Питер Уотсен.
    Перебив добрую половину зерлингов Ghost увидел гидралиска пытающего протиснуться в дыру.Не думая пит решил покорчить высшего храмовика протосов и сосредоточился на гидрале.Мгновение и зерг застыл.Пит разжижил ему мозги,но как?!На это способны лишь тосы и то не все.Призрак решил,что гидра просто застынет,но это.Он и подумать не мог.Но от мыслей его отвлёк голос морпеха.
    -Эй,Ghost,лови.
    Пит обернулся и увидел летящий к нему "Тясачёк".Так марпехи называли свои грузные ножи:большие,мощные,похожи на тясаки мясника.
    Обрадовавшись такому подарку,Питер стал косить зерлингов,которые уже пробили себе новую дырку в насыпи,с двойной силой.Но вдруг он услышал женский голос.
    -Стой!-сказал она,нет не сказала,а приказала.
    -С чего бы это.-Пит и не думал останавливаться.
    -Ты посмотри на себя:хорошиё воин,сильный псеоник,ну и просто симпатичный.Такой как ты мог бы приготиться Рою.
    -У ты ко мне клеишься?Если да,то как тебя зовут красавеца?
    -Хахаха.-голос раздался диким смехом,но потом спокойно произнёс-Кериган.
    -Ладно,я не могу примкнуть к Рою,так как я верен...
    -Доминиону,который предал тебя-перебила его Кериган.
    -Нет.Я верен себе.-на призрака нахлынули воспоминания.Всё тот же кошмар с зергами и его отрядом.Как эти безжалостные твари разрывали на

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1

    Новая глава.

    Глава 4.Предложение на милион.

    Ghost сидел в своей камере прикованный наручниками к трубе и рассуждал о зергах.
    -Зерги,кто такие Зерги.В академии нас учили,что это множество хищных тварей имеющих коллективный разум,который и повеливает этими созданиями.Хм,дебил который это писал похоже не разу не видел их.Зерги это Рой.Единый организм,организм состоящий из множества тел связанных между сбой.Много тел,но один организм,один разум.Я видел как они напали на мой отряд.Они действовали так слаженно,будто отрабатывали их годами.Будто сотни лет пошли лишь на то,что б прикончить один отряд.Все их движения были расчитаны до малейшей секунды.Отренированны ровно по тайменгу.Секунда в секунду.Никто и выстрелить не успел.Хм,Рой,единый организм,Смерть.Синонимы.Д ушь,мурашки бегут по телу от одного лишь воспоминания произошедшего.Вся эта кровавая мясорубка повергла меня в ужас.Нагнала на меня столько страха,что я с трудом соображал и двигался.А потом ещё долго пытался понять,что же там произошло.Ну и скотина же я.Надо было здохнуть со своим отрядом.Блин меня тошнит от самого себя.Даже Менгсак не так подл и труслив,как я.
    Пит пришёл в себя от громкого звука сирены предвещающей тревогу.
    -Досрочное освобождение.-Произнёс он.
    Использовав свои псионические способности Питер снял наручники и открыл решётку.Взяв свои вещи,которые просто валялись рядом с дверью,он направился к выходу.Выйдя из тюремного блока Пит немного постоял и потопил,но потом использовав свой ghost-талант он нашёл выход.Его глазам открылось ужасающее зрелище.Марины и два файра отбивались от 80 зерлингов и 30 гидралисков.Единственное что помогало защитникам,это узкая расщелина.Зерлинги через неё бежали так,словно им нет конца,а вот гидралискам,чтоб пролезть приходилось потесница.Моментально в голове призрака пронеслось"Винтовка не поможет,долгая перезарядка.Пистолеты,на долго не хватит.Ну,что,"Кондар",выруч ай!"Взяв нож в руки он ринулся вперёд.
    Да!Пит не любил учиться,но были предметы которые он любил.Это обществознание и умение обращаться с холодным оружием.В последнем он даже превзошёл учителя.
    Воистину мастера ножа.Тренируясь каждый день призрак достиг неимоверных высот.Столь хороший нож в руках такого мастера мог повергнуть любого.Движения были столь грациозны и отточены,что это уже было не просто убийство зергов,а искусство владения ножом.
    Выставляя левую руку вперёд,а правой держа нож(остырьём к локтю и заточенной частью лезвия к врагу) он разделывался с зерлингами как зилы,обычно, разделываются с маринами(зилы мастера ближнего боя).Маринос увидивший эту картину,Волей не волей начал верить в легенду о ноже "Кондор",двух ультралисках и пачке зилов.Вдобавок к этому он пришёл к выводу что тот человек и был Питер Уотсен.
    Перебив добрую половину зерлингов Ghost увидел гидралиска пытающего протиснуться в дыру.Не думая пит решил покорчить высшего храмовика протосов и сосредоточился на гидрале.Мгновение и зерг застыл.Пит разжижил ему мозги,но как?!На это способны лишь тосы и то не все.Призрак решил,что гидра просто застынет,но это.Он и подумать не мог.Но от мыслей его отвлёк голос морпеха.
    -Эй,Ghost,лови.
    Пит обернулся и увидел летящий к нему "Тясачёк".Так марпехи называли свои грузные ножи:большие,мощные,похожи на тясаки мясника.
    Обрадовавшись такому подарку,Питер стал косить зерлингов,которые уже пробили себе новую дырку в насыпи,с двойной силой.Но вдруг он услышал женский голос.
    -Стой!-сказал она,нет не сказала,а приказала.
    -С чего бы это.-Пит и не думал останавливаться.
    -Ты посмотри на себя:хорошиё воин,сильный псеоник,ну и просто симпатичный.Такой как ты мог бы приготиться Рою.
    -У ты ко мне клеишься?Если да,то как тебя зовут красавеца?
    -Хахаха.-голос раздался диким смехом,но потом спокойно произнёс-Кериган.
    -Ладно,я не могу примкнуть к Рою,так как я верен...
    -Доминиону,который предал тебя-перебила его Кериган.
    -Нет.Я верен себе.-на призрака нахлынули воспоминания.Всё тот же кошмар с зергами и его отрядом.Как эти безжалостные твари разрывали на
    Последний раз редактировалось DJI; 20.09.2010 в 20:56. Причина: Ложность информации.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    Но тут его воспоминания были вытеснены криком морпеха.Повернувшись он увидил как зерлинг повалил морпеха и пытался прогрызть скафандр.Тут на призрака нахлынули воспоминания(которые возможно вызвала Кериген,ведь не затихала,правда наш герой её не слушал),воспоминания детства про футбол.Его лучшие пенальти и любимые матчи.С разбегу призрак ударил по зерлингу.Последний перелетел через ограду и Питер услышал визг гидрала,на которого упало бедное создание,сладкие звуки победы.Наш герой помог мореху встать как вдруг услышал гулкое.
    -В шахтууууу!!!
    Все незамедлительно помчались к спасательному шлюзу.С наружи остались лишь Ghost и этот марин,который как потом выяснилось стоял тогда на стене,дал Питу тясак и который потом стал его лучшим другом,а зергов становилось всё больше.Кериган вновь заговорила.
    -Последний шанс.Рой,ждёт тебя.
    Ghost бегал глазами по горе ищя спасенья.И вот он!Спасительный билет.На высоте 13 метров была пещера,явно органического произхождения.Но как туда залезть,да ещё и с морпехом.Тут Уотсен вспомнил,что один его друг,ещё в академии говорил,что якобы с помощью пси энергии можно исилить свои физические возможности ашь в 300 раз.Правда всё это лишь теория.
    "Рискнём" подумал Пит и бросил слепу.Подхватив морпеха и собачку он сконцентрировал свою пси энергию в ногах и...Прыжок.В полёте он услышал крик Кериген в своей голове.Похоже она наблюдала глазами одного из своих миньонов(слуг).А зря!
    Когда морпех м Питер оказались в пещере,последний принялся сканировать мозг подхваченного им зерга.Призрак узрел картину Которая повергла его в шок.Тысячи зерлингов и столько же гидралисков.Это единственный микс войск на этой планете.Но этого более чем достаточно.Не было ни муталисков,ни ультралисков,ни инфесторов.Вопрос лишь в одном.Зачем?Зачем рою нужна эта бедная планета?А вот и ответ почти всплыл.Ghost приблежался к нему всё ближе и ближе,но вдруг зерлинг задёргался и чуть не отсёк Питу руку.Бравый морпех быстро среогировал и нашпиговал пёсика титаном так,что вес последнего увеличился на 50%.Пит попробывал снова просканировать мозг зерлинга но пришёл к выводу,что мозг пёсика сварился ещё до того как морпех превратил его в титановый склад.Призрак достал наручники,как морин сказал:
    -Не надо.Я тебе доверяю.
    -Спасибо.-после этих слов Пит протянул ему его тясак.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •