Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Стримы

  1. #1

    Unhappy Стримы

    В последнее время очень разочаровывает отсутствие стримов вечером с контентом СК2! Сайт все таки называется ск2тв, а где собственно стримы ск2? Постоянно присутствуют непонятные стримы каких-либо игр, кс 1.6, варика, какой то лабуды 90ых годов и прочей невнятной чуши, при чем зачастую на главной страничке, а не в фан стримах. По-моему администрации следует как-то проконтролировать этот момент - сделать упор на стримы именно ск2! А все остальное отправить в раздел фан стримов, если это не какое-то грандиозное событие вселенского масштаба. Я не хочу никого обидеть, все стримы имеют право на существование, но упор должен быть сделан на СК2, а не так, когда идут 5 стримов чего угодно и только 1 ск2 в фанах(( Где все хваленые госу стримеры сайта просившые денежку не только в поддержку своим стримам, но и на железо? Раз уж есть стримы старья, на которое кому-то не лень смотреть, то надо как-то поддерживать всю аудиторию, а то пришел расслабиться, а смотреть-то и нечего =(

  2. #2
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Не хватает стримов - смотри VOD'ы.
    http://tv.sc2tv.ru/ - все пересмотрел?)

    какой то лабуды 90ых годов
    Сам ты лабуда((
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    я кстати поддерживаю, последние два дня фактически не было стримов по ск2. сегодня немного только ванласт постримил, но без коментов.
    просыпайтесь стримеры адольф, каби, госумикро, санька, бэбимейджик, мун, леворго, коу.... мы вас заждались
    ну если сами играть не хотите, то просто покоменте турниры, например есл...
    в общем ждем стримов по ск2

  4. #4
    пока не надоел, стримлю только ск2. потом мб еще что-то попробую. благо в ск2 много режимов + бесконечно кастом мап ^^
    кстати если меня повесят на главную - не против, но сам не считаю нужным писать админам и на данном этапе моего развития рваться в не-фан-стриммеры (нужно еще учиться комментить и держать интерес у аудитории имхо. с другой стороны, когда никто не явился комментить ESL из "главных", решился взять на себя эту ношу).

    если говорить как зрителю: вечером я не смотрю, а вещаю сам (ну, если могу) так что меня волнует разве что дневной контент, когда я на работе. а там часто бейби, тоссы, есть что посмотреть. да, последние 3 дня нет Госу и Саньки, но это временно, не надо сразу панику разводить

    по поводу других игр.. по-моему они всегда тут были и не стоит цепляться к названию сайта. я старые игры уважаю и рад что их стримят. хотя конкретно то, что я видел мне не интересно.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    1
    да стримов маловато будет )

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295
    тему плюсую. но есть свои нюансы - каждый день днём плеер ск2тв почему-то отрубается и не видно стримов. приходится искать на джастине, ятв.
    сегодня вечером был чемп компето-кап, где принимали участие tarson, haypro, kas и ещё много интересных игроков. захожу на ск2тв - 2 стрима про старые игры, в фан-стримах ск1 и какая-то левая игра.
    за последнюю неделю нормально посмотрел только корею бебимеджика и димагу от ванласта (но он стримил на джастине без ск2тв), остальные стримеры с чемпов транслировали сетку в браузере или общение в скайпе. максимум что можно выжать - рестрим с тимликвида.
    вспоминается стрим кс-сурс "админы против юзеров" во время чемпионата есл. конечно все стримеры были заняты и игр мы на ск2тв не увидели. но неужели не могли перенести кс на другое время? или даже на другой день.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Термоштепсель
    Сообщений
    315

    Thumbs down

    Мало стримов? Делайте свои! Или наймите людей (за деньги или еду хз) которые будут круглые сутки сидеть перед экраном чтобы у вас всегда были стримы когда вам надо. Не забывайте, все стримеры можно сказать "транслируют" от чистого сердца. Им за это никто зарплату не платит

    Уж извините накипело, я хоть и недавно зарегался (созрел наконец), но активно посещаю сей ресурс уже около полугода, и стабильно хотябы раз в месяц появляется вайн на эту тему.
    Последний раз редактировалось Doomstrider; 14.09.2010 в 02:52.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Жаль, что последние турниры приходилось смотреть на других порталах =(

  9. #9
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Nayf Посмотреть сообщение
    просыпайтесь стримеры адольф, каби...
    да уж блин, а неплохо бы выспаться...
    за адольфа не знаю, а я "спал" не зря, теперь буду писать vod-ы в отличном качестве без всяких стоп-стартов.

  10. #10
    Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225
    Стримов реально мало! И бесят эти игры из 90х реал! стримеров тоже винить не надо они по собственной инициативе это делают! моя позиция такова.....
    если реально то стримов по ск2 мало! А конкретнее мало Зергов! если есть возможность то надо конечно либо стиримить больше либо как то развивать штат стримеров! ИМХО

  11. #11
    В анонсах вроде стримы не плохо расписаны что и когда будет.

    p.s.. Ск2ТВ это не значит что портал строго ориентирован на ск2, читай как сокращение
    Последний раз редактировалось xam; 14.09.2010 в 08:52.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    253
    не понимаю возмущений по поводу ЕСЛа и турниров, я стримил Димагу который играл на Зотаке и на ЕСле это было в воскресение было много народу, по этому на это грешить не стоит

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    нету времени (

  14. #14
    Kitsune
    Guest
    Анонсы откройте на этот месяц, и посмотрите сколько стримов - начиная с сегоднящнего дня.
    Стримеры тоже люди, а не роботы. А у вас сразу паника если эфир не забит 24/7. Да, два дня было мало трансляций. Но так вышло, у всех были дела в реале. А тыкать носом в "только ск2", "лабуда" и прочее - как минимум неприлично. Олдгеймс такая же рубрика, имеющая право на главную, как и Разбор полетов, как и Старые кости итд.

  15. #15
    Не хватает стримов - смотри VOD'ы.
    Ну ВОДы это совсем не то, интересно смотреть, так сказать, в прямом эфире.

    Nayf
    я кстати поддерживаю, последние два дня фактически не было стримов по ск2. сегодня немного только ванласт постримил, но без коментов.
    просыпайтесь стримеры адольф, каби, госумикро, санька, бэбимейджик, мун, леворго, коу.... мы вас заждались
    ну если сами играть не хотите, то просто покоменте турниры, например есл...
    в общем ждем стримов по ск2
    Да, вот тут +1, если нету своих стримов или не хочется играть, сделайте разбор чужих реплеев с комментами, постримте чужие игры...

    Doomstrider
    Мало стримов? Делайте свои! Или наймите людей (за деньги или еду хз) которые будут круглые сутки сидеть перед экраном чтобы у вас всегда были стримы когда вам надо. Не забывайте, все стримеры можно сказать "транслируют" от чистого сердца. Им за это никто зарплату не платит

    Уж извините накипело, я хоть и недавно зарегался (созрел наконец), но активно посещаю сей ресурс уже около полугода, и стабильно хотябы раз в месяц появляется вайн на эту тему.
    Я бы с удовольствием сделал бы свой, но к сожалению мой к2д 4.4 Ггц не тянет стрим 1680х1050...
    По поводу остального, я за шел на портал, который посвящен стримам Старкрафта, об этом написано на главной странице, при чем тут "наймите"? Вам же не кричат, когда Вы приходите в магазин за покупками, и стоите в очереди на кассе, т.к. там работает 1 кассир, что иди и найми еще кассиров или сам садись... Я прекрасно понимаю, что кто-то стримит в определенное время - днем например, но я думаю не для кого не будет секретом, что основная масса зрителей - это вечерняя аудитория! Это люди пришедшие с работы, с института, со школы, откуда угодно. Стримеры транслируют от чистого сердца - ну респект им за это, я ж не спорю) А к вопросу, о том, что каждый месяц появляется тема, так это значит, что народ чем то недоволен, или ты думаешь все просто так пишут, чтобы поразвлечься? Факт в том, что если стримят днем, надо расширять штат стримеров на вечер, как-то привлекать к этому народ, агитировать, не знаю короче, это администрации думать.

    4p)xam
    В анонсах вроде стримы не плохо расписаны что и когда будет.

    p.s.. Ск2ТВ это не значит что портал строго ориентирован на ск2, читай как сокращение
    Я сказал, о том что на Старкрафт должен быть сделан упор среди всех стримов, а не о том, что только Ск2... Проект по-моему именно на это нацелен.

    Onelastgoodbye
    не понимаю возмущений по поводу ЕСЛа и турниров, я стримил Димагу который играл на Зотаке и на ЕСле это было в воскресение было много народу, по этому на это грешить не стоит
    Согласен, сам смотрел, к тому же твои стримы мне очень нравятся, но хочу сказать, если не ошибаюсь, стрим начался в 6 часов, а турнир в 4 это раз. А два - кроме этого стрима в воскресенье практически ничего не было, это я к тому, что 1 стрим Димаги, на целых 2 турнира, в котором принимало участие порядка 1000 игроков, по-моему это мало, на мой взгляд вполне можно было бы освещать эти события в несколько стримов.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Анонсы откройте на этот месяц, и посмотрите сколько стримов - начиная с сегоднящнего дня.
    Стримеры тоже люди, а не роботы. А у вас сразу паника если эфир не забит 24/7. Да, два дня было мало трансляций. Но так вышло, у всех были дела в реале. А тыкать носом в "только ск2", "лабуда" и прочее - как минимум неприлично. Олдгеймс такая же рубрика, имеющая право на главную, как и Разбор полетов, как и Старые кости итд.
    Еще раз повторюсь, во-первых я сказал, что никого не хочу обидеть, что существование инородных стримов (не ск) - это кому-то интересная вещь (не мне), и не было с моей стороны фразы "только ск2", я сказал, что надо сделать упор, то есть приоритет ск2 стримам. Во-вторых, панику никто не разводит, просто немного критики, на мой взгляд конструктивной...

  17. #17
    Kitsune
    Guest
    Цитата Сообщение от Clayman Посмотреть сообщение
    Постоянно присутствуют непонятные стримы каких-либо игр, кс 1.6, варика, какой то лабуды 90ых годов и прочей невнятной чуши, при чем зачастую на главной страничке, а не в фан стримах.
    Это не конструктивная критика. Если рубрика от стримера присутствует на главной уже достаточно давно, значит это по мнению администрации не чушь и не лабуда. И к слову - у нее оооочень много положительных отзывов. Варик на главной? Хм, когда это было, подскажите?))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Clayman Посмотреть сообщение
    я думаю не для кого не будет секретом, что основная масса зрителей - это вечерняя аудитория! Это люди пришедшие с работы, с института, со школы, откуда угодно
    Откуда ты сделал такой вывод? Для меня не секрет, что в интернет люди по большей части выходят на работе. Поэтому у интернет-рекламщиков даже оба выходных оплачиваются как один (в выходные инет пустует). Точно также я могу заявить, что возвращаясь вечером после работы/института/школы/откуда угодно хочется провести время с любимой, а не торчать у экрана. Так что давай, подкрепляй =)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Это не конструктивная критика. Если рубрика от стримера присутствует на главной уже достаточно давно, значит это по мнению администрации не чушь и не лабуда. И к слову - у нее оооочень много положительных отзывов. Варик на главной? Хм, когда это было, подскажите?))
    Ну ладно, в этом предложении был излишек эмоций)) я совесем забыл, что на форуме сидят одни железные роботы)) Про варик)) Это предложение отражало абстракцию мысли, и общую картину переданную по средством косвенных заключений, о чем указывают определяющие слова. Не надо вырывать предложения из контекста и рассматривать их отдельно от всей сути повествования, то есть по вашему в моих сообщениях нет ни единой правды и конструктива, и это всего лишь флуд?! омг, может просто вернемся к обсуждению?) Не надо усматривать в мыслях пользователей заведомо агрессивные настроения, это отнюдь не так.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295
    Цитата Сообщение от Onelastgoodbye Посмотреть сообщение
    не понимаю возмущений по поводу ЕСЛа и турниров, я стримил Димагу который играл на Зотаке и на ЕСле это было в воскресение было много народу, по этому на это грешить не стоит
    да, ты стримил. но на ск2тв твоего стрима не было. нашёл его случайно. до этого воскресенья не видел ни одного твоего стрима по есл или другим турнирам. только в роли второго комментатора.
    Kitsune, у меня вопрос по поводу анонсов - там дата указывается чёрным шрифтом на чёрном фоне? или как понять в какой день стрим? вот вчера смотрел анонсы, из 6 анонсов только одна корея по ск2. ну разве это ок
    теперь я понимаю почему стримеров ск2тв не пускают обсить игры, потому что не знают кто это приходит стримить чемпы один из десяти.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •