Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ice Rift - map reskin

  1. #1

    Ice Rift - map reskin

    Это пока ранняя версия ледяного Ущелья Призывателей. Зелёные кусты по всей карте и лилии на реке будут заменены позже, как будет найден способ это сделать.

    Страница мода
    http://yurixyworks.com/2015/01/03/ice-rift/


    Последний раз редактировалось Existor; 06.01.2015 в 02:28.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    текстура земли стрёмная
    такое ощущение, что сделан маленький кусок и разложен мозайкой по всей карте... многие заносы снега выглядят как специально наляпаные
    деревья и камни понравились, было бы не плохо добавить каких-нибудь сосулек или других ледяных образований и подредактировать другие мелочи, типа фей и грибов
    не очень понял, почему у мида льётся вода.. зима же.. было бы здорово заморозить!

  3. #3
    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    текстура земли стрёмная
    Ретекстурить всю траву - это надо быть командой художников из риот. Поэтому я нашёл простое решение - покрыть траву тонким слоем льда. Кстати, это создает ощущение ледяного катка, и я думаю, это будет интересной альтернативой просто белой (серой) поверхности.

    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    не очень понял, почему у мида льётся вода.. зима же.. было бы здорово заморозить!
    Как я написал в описании, я не спец.в моделях и анимациях. Это лишь ранняя версия и будет допиливаться в дальнейшем. Как только я найду людей, кто сможет в этом помочь, непременно исправлю (исправим) зеленую траву, лилии на реке и прочие мелкие детали.

    было бы не плохо добавить каких-нибудь сосулек или других ледяных образований и подредактировать другие мелочи, типа фей и грибов
    не очень понял, почему у мида льётся вода.. зима же.. было бы здорово заморозить!
    Есть идея взять кусты с карты Howling Abyss, но пока это нереализуемо по вышеотписанным причинам.

  4. #4
    Карта была доработана и серьёзно обновлена. Кроме того, YurixyWorks, известные по скинам на старые карты, выпустили прекрасный новый установщик модов.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    390
    Выглядит очень классно
    Только у меня возникает один вопрос, за использование этого мода не забанят?

  6. #6
    Цитата Сообщение от ArHiFranki Посмотреть сообщение
    Выглядит очень классно
    Только у меня возникает один вопрос, за использование этого мода не забанят?
    Банят за то, что дает преимущество.

    Мод обновлён опять. Травко-кустики теперь замерзшие

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Facebook купила Oculus Rift
    от Reviz в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 23:57
  2. Еще одно применения Oculus Rift=)
    от PV в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 20:58
  3. До чего скатился Oculus Rift
    от Slowmo в разделе Девайсы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 16:41
  4. Закрытое Тестирование русских серверов RIFT
    от FakeMosi в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 19:47
  5. Rift. Русский сервер ЗБТ
    от Wizr в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •