Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Мэджик

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    забавный ты персонаж. засчитал себе победу в споре, в котором участвовал в одиночку )))
    лео, признак действительно прожженного стула - упоминание ника Экстези 34 раза на 1 странице при отсутствии её упоминания\поддержания темы с моей стороны)))
    ну и, как апофеоз твоей тупости, - неуклюжие отсылки к старкрафту при полном отсутствии понимания игры. выглядят примерно как шутка школьника 1 сентября стоящего на линейке "Эх, сейчас бы Шейкер ультанул!"
    Итого:
    Слился полностью с любых активностей в пользу пассивного перебрасывания какашками на форуме. Бессилие?
    Присвоил себе победу в "текстовом споре" (с) а о чем спорил то? и с кем ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Без бо3 в БВ тут не обойтись.
    как видишь этот персонаж исключительно кукарекать на форуме настроен.

    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    догадываюсь какие отмазки будет генерировать риверон по ходу игры:
    и воображать, как-будто он со мной играет и даже выигрывает, а я генерирую отмазки потрясающий кадр, уникальное мышление))
    что-то на уровне:
    - "ты мне не нравишься, пойдем отойдем"
    - "представляю какие ты будешь отмазки генерировать, когда дойдет до дела)))"
    - "ну пойдем посмотрим"
    - "нет, не пойду. ты словесно победи меня, я никуда с тобой не пойду"


  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    и воображать, как-будто сливается тот, кто продолжает диалог в том формате, в котором он начат, а не тот, кто пытается уйти от изначального (где он бессилен) формата в скайп/старкрафт/рэпбатл (где он воображает что силен), наивно полагая, что отказ собеседника от заведомо наркоманской затеи школьника, это слив, а не вполне адекватный игнор поехавшего потрясающий кадр, уникальное мышление))
    что-то на уровне:
    Вася: ты мне не нравишься, пойдем отойдем
    Петя: ну пошли

    (далее идет драка, Вася получает кулаками по морде)

    Вася: ой, ты слишком силен, а давай запретим тебе бить руками, как насчет боя только на ногах? Ну если ты так умеешь, конечно
    Петя: wtf? Не умеешь драться, так не зови на "пойдем отойдем"
    Вася: слушай, а давай вместо этого пойдем выясним кто круче на макларене катается, что скажешь, поехавший? Или только формат драки котируешь?
    Петя: wtf? В каком формате ты начал бой, в том и продолжаем. Если не умеешь драться, так не начинай драк
    Вася: что, слился с покатушек на макларене? Только и умеешь, что драться, твой слив засчитан, все ближе к D- тянешься((. Похоже этот персонаж исключительно драться настроен

    fixed

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение

    попытка перенести проигранный текстовый спор в живой формат

    а вот разговор в живом формате, где у нас live диалог идет - это интересно
    [свернуть]
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение

    попытка перенести проигранный текстовый спор в старкрафт

    это можно засчитать за согласие хоть на какой-то экшен, помимо высера огромных полотен текста на форуме?)
    погнали БО3, как в олдскуле было?
    [свернуть]
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение

    Риверону построили пилон возле мозга, и теперь лимит его текста увеличился на 8 предложений, а диалог он закончит не 2 сообщения назад, как он хотел, а через 10 сообщений вперед (когда потушит стул)

    забавный ты персонаж. засчитал себе победу в споре, в котором участвовал в одиночку )))
    лео, признак действительно прожженного стула - упоминание ника Экстези 34 раза на 1 странице при отсутствии её упоминания\поддержания темы с моей стороны)))
    ну и, как апофеоз твоей тупости, - неуклюжие отсылки к старкрафту при полном отсутствии понимания игры. выглядят примерно как шутка школьника 1 сентября стоящего на линейке "Эх, сейчас бы Шейкер ультанул!"
    Итого:
    Слился полностью с любых активностей в пользу пассивного перебрасывания какашками на форуме. Бессилие?
    Присвоил себе победу в "текстовом споре" (с) а о чем спорил то? и с кем ?

    - - - Добавлено - - -



    как видишь этот персонаж исключительно кукарекать на форуме настроен.



    и воображать, как-будто он со мной играет и даже выигрывает, а я генерирую отмазки потрясающий кадр, уникальное мышление))
    что-то на уровне:
    - "ты мне не нравишься, пойдем отойдем"
    - "представляю какие ты будешь отмазки генерировать, когда дойдет до дела)))"
    - "ну пойдем посмотрим"
    - "нет, не пойду. ты словесно победи меня, я никуда с тобой не пойду"

    [свернуть]
    смотри шатл не прожги, победитель по старкрафтукомментов поржал кстати, особенно с "все твои проигрышные игры ты ливаешь", похоже ты сливаешься не только с форумных диалогов). Это я молчу про то, что вместо участия на турнирах кочевника и помощи игрокам/организаторам, ты кукарекал в чатике о том, что турнир плохой, потому что догадайся кто попал на еонзерга, а джем5 плохой так как указал на фейл догадайся кого. Это смешно, просто смешно

    Ты ж когда кукарекаешь вот такое:

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    На этом моменте прослезился. Господи, я никогда не видел, чтобы на ск2тв признали свою неправоту. Браво!
    научись для начала сам этому соответствовать
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    ох доставляешь ты мне

    список обосрамсов твоих только в одном посте:


    1)
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    (далее идет драка, Вася получает кулаками по морде)
    открой глаза и вернись в реальность, больной))) никто никуда не слился и тебя уже даже на форуме обоссал, хотя изначально, конечно, не планировал, но ты оказался уникальным клоуном))

    2)
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    все твои проигрышные игры ты ливаешь
    зашквар, просто зашквар и отсутствие полное понимания матчасти икапа хотя чего еще можно ожидать с твоей головой?)

    3)
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Это я молчу про то
    не молчишь, псих )) опять фейл!

    4)
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    ты кукарекал в чатике о том, что турнир плохой
    в твоей больной фантазии?) ни одного плохого слова от меня не было, часть турнира даже смотрел на обеде с работы у тебя проблемы с реальностью, серьезно. Коча красавец и я его поддерживаю во всех его туриках, а вот ты петух и пустозвон

    5)
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    догадайся кто попал на еонзерга, а джем5 плохой так как указал на фейл догадайся кого. Это смешно, просто смешно
    походу ты очень неравнодушен к Экстези)) уже 35 раз упомянул её
    к слову, только с твоей подачи я поинтересовался у Ани о чем вообще речь и о каком попадании на Эонзерга идет разговор ты реально болен, придумываешь себе выдуманный мир, память перестраивает события, додумывает что угодно! Джем5 плохой? да ты отбитый, Джем вообще красавчик и у нас с ним отличные отношения и никогда не портились. = ) больной аутист, во даешь

    и да, когда линк на мой профиль даешь, чтобы ранк высмеять - ты таким образом себя опускаешь еще ниже, ведь ты даже такого оппонента не осилишь забороть в свою любимую игру, в которую наиграл в десятки раз больше чем я

    человек-фантом, приводишь пруфлинки на мой акк, на мои комменты и т.д., а можно хоть что-нибудь увидеть от тебя, петушка?

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение

    Осторожно! Возможен ущерб рассудку! Читать на свой страх и риск!

    ох доставляешь ты мне

    список обосрамсов твоих только в одном посте:


    1)
    открой глаза и вернись в реальность, больной))) никто никуда не слился и тебя уже даже на форуме обоссал, хотя изначально, конечно, не планировал, но ты оказался уникальным клоуном))

    2)
    зашквар, просто зашквар и отсутствие полное понимания матчасти икапа хотя чего еще можно ожидать с твоей головой?)

    3)
    не молчишь, псих )) опять фейл!

    4)
    в твоей больной фантазии?) ни одного плохого слова от меня не было, часть турнира даже смотрел на обеде с работы у тебя проблемы с реальностью, серьезно. Коча красавец и я его поддерживаю во всех его туриках, а вот ты петух и пустозвон

    5)
    походу ты очень неравнодушен к Экстези)) уже 35 раз упомянул её
    к слову, только с твоей подачи я поинтересовался у Ани о чем вообще речь и о каком попадании на Эонзерга идет разговор ты реально болен, придумываешь себе выдуманный мир, память перестраивает события, додумывает что угодно! Джем5 плохой? да ты отбитый, Джем вообще красавчик и у нас с ним отличные отношения и никогда не портились. = ) больной аутист, во даешь

    и да, когда линк на мой профиль даешь, чтобы ранк высмеять - ты таким образом себя опускаешь еще ниже, ведь ты даже такого оппонента не осилишь забороть в свою любимую игру, в которую наиграл в десятки раз больше чем я

    человек-фантом, приводишь пруфлинки на мой акк, на мои комменты и т.д., а можно хоть что-нибудь увидеть от тебя, петушка?
    [свернуть]
    не кричи так сильно, соседей разбудишь
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •