Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 301 по 319 из 319

Тема: Любимые сериалы

  1. #301
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Тут пишут топы, но по каждому тайтлу гуглить это ппц. Подскажите тогда че-нить что мне может зайти. Чтобы понять мои вкусы..

    Из сериалов я смотрел и понравилось - игры престолов, доктор хаус, светлячок (вообще лучшее что я видел, ибо вдохновлялись "ковбой бибоп"), мистер робот (чисто атмосфера порадовала), сорвиголова (только из за фиска), тру детектив (в начале было уныло, но потом огонь), зена королева воинов, чудеса науки ( в свое время все фапали на Лизу), Альф, секретные материалы (до сих пор обожаю и пересматриваю). Еще было два старых сериала, по стс кажется. В одном там с помощью пульта открывали порталы в другие измерения и каждый раз у них этот пульт ломался/терялся. А второй че-то похожее, там чувак в другие тела перемещался. Если кто названия подскажет, будет круто.
    Не понравились: лост, шерлок, черное зеркало (слишком натянуто и чернушно), друзья, клиника, стрела (смазливые актеры и больше ничего), lie to me, блудливая калифорния.

  2. #302
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Xenofly, твои вкусы очень разнообразны может понравиться что угодно, попробуй например сериал Сосны или Побег из Тюрьмы, Фарго !
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 23.03.2017 в 20:41.

  3. #303
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Xenofly, твои вкусы очень разнообразны может понравиться что угодно, попробуй например сериал Сосны или Побег из Тюрьмы, Фарго !
    пасяб, попробую, отпишусь

  4. #304
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Фарго попробуй, реально. Должен зайти. Очень странные дела ещё, возможно.
    Последний раз редактировалось Philon; 23.03.2017 в 20:52.

  5. #305
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Из новых очень советую Stranger Things.

  6. #306
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    В одном там с помощью пульта открывали порталы в другие измерения и каждый раз у них этот пульт ломался/терялся. А второй че-то похожее, там чувак в другие тела перемещался. Если кто названия подскажет, будет круто.
    Sliders (1995) и Quantum Leap (1989). Странно, что не упомянул Knight Rider (1982) и Invisible Man (2000). Последний и по современным меркам ничошный.

    Попробуй Fresh Meat (2011) и Breaking Bad (2008).

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #307
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Sliders (1995) и Quantum Leap (1989). Странно, что не упомянул Knight Rider (1982) и Invisible Man (2000). Последний и по современным меркам ничошный.

    Попробуй Fresh Meat (2011) и Breaking Bad (2008).
    Никуя себе, ты обошелся без графоманства, куда записать, графоман?

  8. #308
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Продюсеры хотят снимать сериал "Ходячие мертвецы" еще 15 лет

    Вопреки падающим рейтингам и недовольству некоторых актеров телеканал AMC планирует снимать новые эпизоды сериала "Ходячие мертвецы" до 2030 года, возможно дольше. Об этом сообщил шоураннер сериала Скотт Гимпл на мероприятии PaleyFest в Лос-Анджелесе.

    По словам Гимпла, они ориентируются на двадцатилетний рубеж, например (The Simpsons) это удалось.

    Мы движемся к отметке в двадцать лет, комиксам это удалось и я присматриваюсь к каждому выпуску. "Симпсоны" в эфире уже больше 27 лет. так что вот цель. Вызов принят.
    Продюсер отметил, что они пытаются переизобрести шоу каждые восемь эпизодов и постоянно добавляют то, чего не было в комиксах, так сериал продолжает существовать и вызывать интерес у зрителя.

    На вопросы о будущем основного актерского состава ответил исполнительный продюсер Грей Никотеро:

    Мне нравится то, что мы делаем. Я провел 10 дней в компании Эндрю Линкольна, Джеффри Моргана и Нормана Ридуса. Они говорят, что у них охренительная работа, о такой можно только мечтать.
    На данный момент канал AMC транслирует седьмой сезон. восьмой уже подтвержден и начнет выходить в эфир этой осенью.

    Источник
    [свернуть]

  9. #309
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Void92,
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Продюсеры хотят снимать сериал "Ходячие мертвецы" еще 15 лет
    мляя тока не это

  10. #310
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658

  11. #311
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Тут пишут топы, но по каждому тайтлу гуглить это ппц. Подскажите тогда че-нить что мне может зайти. Чтобы понять мои вкусы..

    Из сериалов я смотрел и понравилось - игры престолов, доктор хаус, светлячок (вообще лучшее что я видел, ибо вдохновлялись "ковбой бибоп"), мистер робот (чисто атмосфера порадовала), сорвиголова (только из за фиска), тру детектив (в начале было уныло, но потом огонь), зена королева воинов, чудеса науки ( в свое время все фапали на Лизу), Альф, секретные материалы (до сих пор обожаю и пересматриваю). Еще было два старых сериала, по стс кажется. В одном там с помощью пульта открывали порталы в другие измерения и каждый раз у них этот пульт ломался/терялся. А второй че-то похожее, там чувак в другие тела перемещался. Если кто названия подскажет, будет круто.
    Не понравились: лост, шерлок, черное зеркало (слишком натянуто и чернушно), друзья, клиника, стрела (смазливые актеры и больше ничего), lie to me, блудливая калифорния.
    https://www.kinopoisk.ru/film/694406/

  12. #312
    1) Убойная сила
    2) улицы разбитых фонарей
    3) менты

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    убойная сила действительно не плох
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Moree; 30.03.2017 в 21:45.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  13. #313
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Чет как говно все это выглядит и звучит. У них там некому трейлер нормальный снять чтоли.

  14. #314
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    1) Убойная сила
    2) улицы разбитых фонарей
    3) менты

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    убойная сила действительно не плох
    [свернуть]
    [свернуть]
    4) Кухня.
    5) Отель Элеон.
    6) Мажор.

  15. #315
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    На съемках "Ходячих мертвецов" погиб каскадер. Работа остановлена

    На съемках сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) произошел несчастный случай. Во время отработки одного из трюков каскадер Джон Бернекер оступился и упал с девятиметровой высоты на бетонный пол. Мужчина получил серьезную травму головы и был доставлен в одну из больниц Атланты.

    Ряд западных изданий сообщает, что врачи констатировали у Джона смерть мозга и его подключили к аппарату жизнеобеспечения, но попытки спасти его жизнь оказались тщетны и каскадер скончался. Смерть констатировали 12 июля в половине седьмого вечера по местному времени.

    Согласно базе IMDB, Джон Бернекер работал в таких известных картинах как "Логан", "Черная пантера" и "Фантастическая четверка". Коллеги и друзья с теплотой вспоминают Бернекера и стараются поддержать его семью.

    Съемки сериала приостановлены на неопределенный срок.



    Источник
    [свернуть]

  16. #316
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Доктор Рихтер. СКОРО. ПРОМО (Сериал 2017) "Доктор Хаус" ("House, M.D.")

    [свернуть]


  17. #317
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Sliders (1995) и Quantum Leap (1989).

    Попробуй Fresh Meat (2011) и Breaking Bad (2008).
    Westworld, The expanse
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  18. #318
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    В последнее время опять подсел на сериалы Попытаюсь вспомнить, что я вообще посмотрел:

    Список сериалов

    Игра престолов — посмотрел пару сезонов, запутался в политике: кто, где, зачем и почему. Решил дождаться последнего сезона и посмотреть с самого начала.

    Во все тяжкие — 10/10.

    Шерлок — легкий приятный сериал, мне понравилось.

    Доктор Хаус — досматривал через силу, не зашло.

    Карточный домик — приятно смотрится, печалит только что я ничего в политическом устройстве США не знаю.

    Очень странные дела — сериал хороший, но он... слишком добрый что-ли.

    Нарко — посмотрел несколько серий, не зашло. Даже не смогу объяснить почему.

    Доктор Кто — классная комедия получилась, мне понравилось. Не понимаю, откуда там драма в жанрах.

    Секретные материалы — посмотрел несколько сезонов. Слишком много филлеров, наскучило, не стал досматривать.

    Викинги — посмотрел несколько сезонов. Классный сериал, решил дождаться последнего сезона и посмотреть с начала.

    Родина — первые 3 сезона очень годные.

    Лучше звоните Солу — видел только 1 сезон, там всё только начиналось, поэтому не знаю, вышла ли годнота.

    Ходячие мертвецы — 1 сезон очень годный, дальше... ну вы сами знаете.

    Сорвиголова — достаточно хороший сериал получился, как по мне.

    Звездный крейсер Галактика — крайне годный сериал.

    Светлячок — годнота, очень жалко, что закрыли сериал после 1 сезона.

    Вавилон 5 — через 40 минут выключил. Слишком скучно, атмосферы вообще не почувствовал.

    Аватар: Легенда об Аанге — очень годная попытка в аниме от американцев.

    Континуум — запал в душу. Не знаю, почему. Очень жаль, что сериал закрыли после 3 сезона, но спасибо, что дали 6 серий на то, чтобы закончить его.

    24 часа — отличный сериал, главное смотреть сезоны с перерывами, а то может приесться

    Мистер робот — в процессе просмотра, очень нравится атмосфера в сериале.

    Агенты «Щ.И.Т.» — нейтральный сериал. Ни хороший, ни плохой.

    Демоны Да Винчи — видел только 1 сезон (больше не было на тот момент), сериал очень понравился.

    Люк Кейдж — не понравился.

    Джессика Джонс — не понравился.

    Misfits — двоякое впечатление. Крайне странный сериал.

    Космос: Пространство и время — благодаря ему я понял, в чем заключается отличие вселенной от галактики!
    [свернуть]

  19. #319
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    5
    Огого! Ну и список!
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Лучше звоните Солу
    только первый сезон смотрели? А то у меня все никак руки не доходят до него. А Во все тяжкие очень люблю

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любимые моменты в ск2
    от Closed в разделе Поболтать
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 18:33
  2. Посоветуйте фильмы или сериалы.
    от Salex в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 18:53
  3. Любимые инди-игры
    от HeImba в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 00:52
  4. Любимые репы
    от qasual в разделе Файлы, ВОДы и реплеи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 04:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •