Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 319

Тема: Любимые сериалы

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Из самого топового:
    Твин Пикс, Х-Файлз, Чёрное зеркало, Утопия, Настоящий детектив, Королевство, Поющий детектив.
    Из чуть похуже:
    Лютер, Готэм, Шерлок, Мисфитс, Потерянная комната, Карнавал, Игра престолов,

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    294
    Из не названных тут и названия которых хранятся у меня в блокнотике <3

    Шпион
    Босс
    Служба новостей
    Мэш
    Искатель/Сыщик

    _____
    Upd. Совет для новеньких в просмотре сериалов - добавьте несколько сайтов, куда выкладываются сериалы в озвучке, себе в закладки и чекайте пару раз в неделю.
    Последний раз редактировалось Vagic; 01.01.2015 в 09:13.

    Скрытый текст

    Adolf[RA]:Скарлетт приняла решение изменить пол, поэтому она - девушка. Мы уважаем ее право и право всех других трансгендеров и будем называть ее девушкой. Если вы решите сменить пол, мы будем защищать и ваши права, помните об этом.
    Спасибо за внимание.
    [свернуть]

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    198
    Лютер

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Их куча, но выделю Suits, Flash, White Collar

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Итак, что же из ныне существующих сериалов нравится вам?
    из ситкомов мне нравится
    TBBT
    2 Broke Girls
    New Girl(нудновато, но есть свои фишки)
    Community

    которые закончились
    HIMYM (не советую вообще смотреть в последнем сезоне последние серии)
    My Name Is Earl
    Scrubs


    из длинных тв-шоу
    TWD
    TVD
    GoT
    Constantine
    The Flash/Green Arrow
    Supernatural
    Suits
    Последний раз редактировалось Salex; 01.01.2015 в 11:49.
    //

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Никогда не мог понять почему этот сериал многим нравится
    Лично мне из за мозголомности сюжета и персонажей, у нас то относительно немного людей фанатеют по нему, а вот среди иностранцев много фанатов, которые с детства его смотрят (с 1963 года).

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    1. The Walking Dead - Раскрывается интересная тема о том, чтобы вы сделали окажись вы в таком суровом мире? Сдались? Покончили с собой? Попытались выжить? А какой ценой выжить? Единственный минус сериала, повёрнутость на этой проклятой и вездесущей толерантности, почему обезательно должен быть чёрный и азиат? Почему они не могут погибнуть? Вся интрига от этого рушиться!
    2. Зена Королева Войнов - Старая добрая классика сериалов, давно и долго смотрел, сейчас бывает иногда посматриваю =)
    3. Зачарованные - Здравый сериал про 3 сестёр ведьм, в своё время очень часто попадался мне на глаза и я его смотрел, сейчас наверстываю упущенное, смотрю заново, и вам советую!
    4. Семейка Аддамс - Весёлый развлекательный сериал с не менее весёлыми актёрами =D
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  8. #48
    Read-Only
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    26
    кстати забыл упомянуть - для любителей сериала Друзья - есть малознакомый кому сериал "Класс" http://www.kinopoisk.ru/film/401512/
    К сожалению сериал был закрыт после 1 сезона, но я до сих пор в шоке от того, КАК МОЖН БЫЛО ЗАКРЫТЬ такой сериал? 1ый сезон был улетным. Если кто то не смеялся - чувства юмора у того нет..
    то ли из за сраных рейтингов решили не продолжать, то ли из за чего то еще - но это самый лютый Фейл - так как, если рейтинги не шли - могли бы рекламу для него более кащественную делать и вложиться в раскрутку...
    в общем рекомендую однозначно глянуть, думаю вас не разочарует этот сериал.
    P.s. Зена и Странствия Геракла - без сомнения любимейшие сериалы детства <3

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    93
    Светлячок, Клиника, Сверхъестественное, Карточный домик, Игра Престолов, Готэм, Шерлок, Книжный магазин Блэка, Викинги, На краю Вселенной и т.д.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    42
    The walking dead
    House M.D
    LOST
    Supernatural

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Arx Посмотреть сообщение
    Ганнибал
    Оба сезона можно смотреть на одном дыхании. Атмосферность в сериале зашкаливает. Обещают 3 сезон.

    Мост (Broen)
    Просто великолепный детективный сериал, непохожий на стандартные голливудские. Северно-Европейский шедевр с великолепно продуманными героями и сценарием, поднимающий проблемы терроризма и общения людей с разным мировоззрением.
    Два чая этому господину за мост, которому тоже третий сезон обещают. А Ганнибал то точно будет, там вроде бы планы на 5-7 сезонов суммарно, может даже Кларисса Старлинг из Молчания Ягнят появится.

    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    1. The Walking Dead - Раскрывается интересная тема о том, чтобы вы сделали окажись вы в таком суровом мире? Сдались? Покончили с собой? Попытались выжить? А какой ценой выжить? Единственный минус сериала, повёрнутость на этой проклятой и вездесущей толерантности, почему обезательно должен быть чёрный и азиат? Почему они не могут погибнуть? Вся интрига от этого рушиться!
    Лолчто. Ходячие превратились в ужасающее мыло с неадекватным поведением персонажей и их мотивацией, скачущим темпом действия, итд. Лучше бы они на первом сезоне остановились.

    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    Чот вроде Сыны Анархии не назвал никто, наркоманы что ли?
    Читай внимательнее
    Последний раз редактировалось ddtmsu; 01.01.2015 в 12:26.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Обсуждать нечего, в игровом мире ничего значительного не происходит, все на каникулах и в новогодних отпусках. Предлагаю обсудить сериалы, какие ваши любимые? Какие смотрели и какие смотрите сейчас? Что считаете шедевром? Какой сюжет Вам понравился больше всего?

    На форуме чего только не обсуждается, почему бы не обсудить то, за чем мы проводим пару часов (ну или всего 50 минут) в неделю?



    Вставлю свои копейки (без рейтинга, все сериалы по-своему хороши):

    • Подозреваемый (Point of Interest) - шикарный сериал, который начался казалось бы скучной темой машины с номерами и "целью на серию", но постепенно развившийся в своего рода шедевр с глубоким трилинейным сюжетом с иногда шокирующими сюжетными разворотами, классными актерами, хорошо подобранным саундтреком, и позже в сериале с добротным юмором. Сериал заслуженно держит планку оценок 9.5-10.00 на лостфильме. Так же нравится, что почти каждые несколько серий встречается знакомый актёр из другого сериала. Уже штук 5-6 сериалов насчитал, которые засветились своими запомнившимися лицами в Подозреваемом.

    Звездный Крейсер галактика - в некоторых сериях прекрасно был снотворным сериалом, но от концовки и сюжетных моментов были мурашки по коже, трагичные темы бога и мифологии, фантастики и смысла жизни (вроде, не помню, давно смотрел). Сама идея приключения этого "ковчега в космосе" была просто отличной.

    • Континуум - к сожалению, еще один качественный фантастический сериал решили "закрыть" укороченным сезоном (а планировали аж на 10 сезонов), но тем не менее тема сериала была классной, а сложность сюжета даже отталкивала некоторых. Местами серии были полны разговоров и без "экшона", но я считаю, что этот сериал очень неплохо, как и "Подозреваемый" показывает и проводит некоторые аналогии с нашей реальностью, конечно же с оттенком фантастики, но редко заставляющий задуматься или просто вспомнить о проблемах нашей жизни, или о подумать о тех, которые могут случиться.

    За Гранью - за одного Джона Ноубла можно этот сериал в лучшие записать. Некоторые серии были не лучшими, особенно в последнем сезоне, но трагичность сюжета и действия героев все же это скомпенсировали. А когда начались "перевороты", тобишь переплетения параллельных вселенных, казалось, что станет неинтересно. Но создатели сериала выдержали планку и было по-прежнему интересно. Ну и опять же Джон Ноубл - он шикарен.

    Сверхъестесственное - сейчас сериал по инерции смотрю (мягко говоря - слабо все идет), первые сезоны были отличными, Винчестеры уже стали родными и приятно их видеть в мемах и эмоциональных изображениях разных текстов вконтакте и на других юморных сайтах.

    Американская История Ужасов - шедевр, особенно первые два сезона, третий и четвертый уже сдали и идут послабее. Такой винегрет и водоворот сюжетных линий, сочащихся уже несколько десятилетий во временной ветке событий каждого из сезонов (что в первом, что во 2м сезонах). Ну и конечно же Джессика Лендж и мюзикло-подобные сцены были просто бесподобны в сериале.

    • Шерлок - ну тут говорить нечего, Камбербетч, умные и интеллигентные враги, ну и множество иконических деталей сериала, вроде "чертог разума", дедукци Шерлока и прочих деталей. Музыка тоже была приятной, ну и английские антуражи.

    • Салем - наверное, таким и должен был быть 3й сезон Американской Истории Ужасов - тру-ведьмы, тру-убийства и тру-черная магия. Ну и разбавка всей современности лошадьми, индейцами, деревней старых времён тоже была как глоток свежего воздуха.

    • Готэм - поначалу казалось немного скучно, вроде был обычным детективом и пародией на старые американские полицейские сериалы. К середине и к нынешним сериям стало явно интереснее наблюдать за "многоходовочкой" Морони, Фальконе (сенатор в Подозреваемом) и бесподобно-шедеврального Пингвина, а так же за любимыми героями комиксов в детстве.

    Лост - сериал смотрел очень давно и даже не закончил его смотреть, тема была интересная, бункер и пресловутые 4 8 15 16 23 42, перемещения острова, флэшбеки и форвардбэки, герои и актёры... но я немного подустал от темы. Может в будущем гляну, хотя слышал по отзывам, что завершение сериала не всем пришлось по вкусу. В общем досмотрю, как будет желание.


    Итак, что же из ныне существующих сериалов нравится вам?
    4400 и мини-сериал "Потерянная комната" http://www.imdb.com/title/tt0830361/ (Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B0%D1%82%D0%B0)
    Последний раз редактировалось I-am-Gay-Its-Okay; 01.01.2015 в 12:48.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    Хорошая Жена (The Good Wife) http://www.kinopoisk.ru/film/470344/ странно что никто не назвал Отличнейший сериал, все остальное вроде было.

  14. #54
    Доктор Кто, Шерлок, Доктор Хаус, Спартак, Калифорникейшен, Игра Престолов, Декстер, Сверхъестественное, Как Я Встретил Вашу Маму, Теория Большо Взрыва, Вавилон 5 - то что мне понравилось, первые 5 пожалуй даже сильно

    Континиум, Во все тяжкие, Воздействие(Leverage), Обмани меня тоже более менее

    Можно понастольгировать по детству и глянуть Зену королеву воинов и Геракла
    Последний раз редактировалось Sevian; 01.01.2015 в 13:47.

  15. #55
    Тру детектив. Черное зеркало. За гранью.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    0
    Ганнибал - дальше примерно как у остальных ИП, Доктор Хаус, Обмани меня, ..., Менталист( хоть его и называют сериалом домохозяек)

  17. #57
    Почти человек офигенный сериал ещё. Жаль только 1 сезон.

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    8
    Как по мне то упоминаемая тут часто "Игра престолов" весьма средний сериал

    Я б лучше пересмотрел что-нибудь старое, например "Байки из склепа", "Квантовый скачок", "Sliders"

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    Цитата Сообщение от KC Jones Посмотреть сообщение
    Я б лучше пересмотрел что-нибудь старое, например "Байки из склепа", "Квантовый скачок", "Sliders"
    Ну так пересматривай старое уже и смотрится как старое, а это новое и годное

  20. #60
    Will and Grace вроде ещё не называли. Первый сезон вполне на уровне ранних Friends

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любимые моменты в ск2
    от Closed в разделе Поболтать
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 18:33
  2. Посоветуйте фильмы или сериалы.
    от Salex в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 18:53
  3. Любимые инди-игры
    от HeImba в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 00:52
  4. Любимые репы
    от qasual в разделе Файлы, ВОДы и реплеи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 04:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •