Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 319

Тема: Любимые сериалы

  1. #141
    Новобранец
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    39
    Баньши, легенды, водолей, рэй донован

  2. #142
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    23
    Хм, все уже поперечисляли хорошие сериалы и я не буду повторяется и назову один сериал который мне понравился из последних.
    Константин. Да, про того самого Константина которого играл Киану Ривз.

  3. #143
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Wiramon Посмотреть сообщение
    Хм, все уже поперечисляли хорошие сериалы и я не буду повторяется и назову один сериал который мне понравился из последних.
    Константин. Да, про того самого Константина которого играл Киану Ривз.
    Кстати а есть еще сериалы про мистику, магию и т.д. Только не надо предлагать дневники вампира
    Можно и фильмы посоветовать.

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    Прослушку вспоминали? https://www.youtube.com/watch?v=LN5eYFH8HZ8
    Последний раз редактировалось Haskeel; 11.06.2015 в 13:53.

  5. #145
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    90
    Котаны, стоит вообще на сериалы себя подсаживать? У меня на счету есть два-три сериала, а так я вообще не в теме

  6. #146
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от ENOT Посмотреть сообщение
    Котаны, стоит вообще на сериалы себя подсаживать?
    Ну они будут кушать много-много времени, но зато эмоций с головой получишь.

    myshows.ru


    Очень много времени.
    "Нас 326 880 пользователей.
    Все вместе мы убили
    32095 лет 2 месяца 19 дней 7 часов 2 минуты.
    В среднем на человека:
    1 месяц 5 дней 20 часов 47 минут."
    [свернуть]

  7. #147
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    http://www.kinopoisk.ru/film/731696/ на днях посмотрел сериал На Зов Скорби, мне понравилось

  8. #148
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Какой там сериал недавно вышел, про чувака из троицы детей при фбр, которые типа предсказатели?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #149
    Цитата Сообщение от Haskeel Посмотреть сообщение
    Прослушку вспоминали? https://www.youtube.com/watch?v=LN5eYFH8HZ8
    Мало тут ее вспоминают, сериал прошел мимо российского зрителя по многим причинам. Одна из которых в том, что многим лень запариваться и искать хороший перевод и они слушают ущербный дубляж от Fox

  10. #150
    карточный домик

  11. #151
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Кстати о Прослушке, ее создатель запустил новый мини-сериал из 6 серий Show me a hero http://www.kinopoisk.ru/film/841800/ . Очень похоже на прослушку, только в 80х

  12. #152
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    А что там насчет мистера робота? Как-то посмотрел начальные серии и забил. Стоит посмотреть?
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Нарута

  14. #154
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Американцы, про пару агентов кгб которые живут по соседству с агентом фбр, воспитывают 2 детей и выполняют задания.
    В сериале хорошо говорят на русском языке и перевод на английский сделан текстом внизу, как и с парой других языков. Сюжет интересный + русская сторона нормально показана. Если кто будет смотреть,то лучше смотрите перевод Кубик в Кубе , имхо ньюстудия хуже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    А что там насчет мистера робота? Как-то посмотрел начальные серии и забил. Стоит посмотреть?
    смотрел робота:
    1 серия - интересно
    2 серия - все еще интересно
    3 серия - что-то скучно
    4 серия - уснул на половине
    Последний раз редактировалось Alekcan; 25.08.2015 в 15:05.

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Рэй Донован.

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    как вам Limitless? первая серия вышла пару дней назад, вполне даже ничего
    Последний раз редактировалось Salex; 20.09.2015 в 18:47.
    //

  17. #157
    Не помню, отписывался тут или нет, но добавлю Доминион (особенно 2й сезон) - просто шедеврально отсняли

  18. #158
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Почитал чё кто зырит - прифигел... Нееее, ребята - так(друзья/клиника) мы далеко не уедем...

    Короче, ни разу не встретил один из моих любимых сериалов Чёрные Паруса!!! Блин просто огонь как проработан(как идейно/смыслами, так и спецификой и страстью что ли)... Есть ктати ещё другие классные сериалы про питратов так же... Хотя может и уже закрыты(((

    А так же про космос/пришельцев/переодевашки - ну что вы??? Неужели Вызов/Непокорная Земля, Тёмная Материя и Киллджойс никто прям не смотрит??? Ну что же вы так((( А говорят ещё космическая держава - тьфу(((

    Так же пилот Люцифера понравился... От Доминиона вообще тащусь... и вообще ангельскодемоническая тема - это вообще мой топ... Так жалко что Парадайс Лост не вышел(((

    Ну конечно же вампирсковедьминскооборот еньская тема маст хэв... По крайней мере чтобы не терять связь/волну с девушками молодыми... Дневнеки Вамрира(да-да, каюсь, стыдно, а первый сезон так вообще больно зашёл), Первородные(классный, рекомендую, из всей темы самый адаптированный для неподготовленного зрителя) и ещё какой-то, вспомнить не могу)))


    - - - Добавлено - - -

    Коварные Горничные прикалывают))) Вообще хотелось что-то про Лос-Анджелес и Лас Вегас побольше... Типа Красавцев)))

    - - - Добавлено - - -

    Щас вообще сижу вот зырю Клуб Жён Астронавтов - блин как подумаю как там круто было тогда и как отстойно в совке для сравнения(((
    Актрисы симпотные, есть даже Ханна Маккей - аахахаххахахахахха


    - - - Добавлено - - -

    А, ну и Тиран конечно же!!!! Вы чё??? Это Эпик!!! ТИРАН)))) Там есть Лайла(красивая) и Махмуд)))

    - - - Добавлено - - -

    Импастор(Самозванец) на тему религии очень неплохо заходит под пиво с орешками/фисташками/кальмарами/колечками/чипсиками(не сухариками, нефиг хрустеть во время сеанса - сакральность нарушается)))))
    Последний раз редактировалось ДайБогСмертиРоссии); 20.09.2015 в 19:57.
    That's What I'm All About)))

  19. #159
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    как вам Limitless? первая серия вышла пару дней назад, вполне даже ничего
    Спасибо что напомнил Первая серия действительно интересная, процентов 80 серии посмотрел на одном дыхании, а дальше пошли серые будни рядового сериала. Но всё равно буду смотреть
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  20. #160
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Не помню, отписывался тут или нет, но добавлю Доминион (особенно 2й сезон) - просто шедеврально отсняли
    Что-то рейтинг настораживает. И это при том, что сериалы в среднем имеют на полтора-два балла выше полнометражек, аналогичных, скажем так, по качеству. То есть, если 6,0 для полнометражной ленты - это такой себе проходнячок, то для сериала такая оценка - крайне плохо.

    При этом тем, кто скажет, что не в рейтинге дело, не обращай внимания на мух или что-то типа этого, могу поведать свое личное наблюдение. Высокий рейтинг - это необходимое условие для ожидания чего-то стоящего. Необходимое, но совершенно ничего не гарантирующее - сколько обломов было. А вот низкий рейтинг - это, наоборот, гарантированный трэш.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любимые моменты в ск2
    от Closed в разделе Поболтать
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 18:33
  2. Посоветуйте фильмы или сериалы.
    от Salex в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 18:53
  3. Любимые инди-игры
    от HeImba в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 00:52
  4. Любимые репы
    от qasual в разделе Файлы, ВОДы и реплеи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 04:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •