Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 319

Тема: Любимые сериалы

  1. #281
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    скай фай гамнище (
    мине "звездный крейсер галактика" когда-то норм зашел. особенно пара первых сезонов.

    да и ща вон "пространство" практически единственный сериал, который возможно смотреть


    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    тож обожаю ЛОСТ
    а лост начинал пару раз, так и не понял, в чем прикол

    хроники сары коннор норм. там терминаторшу играет баба из светлячка
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 19.02.2017 в 11:22.
    (◞‸◟)

  2. #282
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    376
    лост говнище редкостное

  3. #283
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Мои топ три антирейтинга сериалов:

    1) Друзья - вообще тошнит, просто невыносимо, пытка...

    2) Доктор Хаус - ну невозмижно! Мало того что врачульские бредни о больничке, так ещё и с притензией на философичнонось - днище!

    3) Лост(остаться в живых) - посмотрел весь сериал, ненавидел как актёров(убогая игра) так и их персонажей(сценарист бездарь), ничего не понял, скучно, затянуто...

    *В топ не попали разные сериалы которые я так же ненавижу, но они ещё не закончились или слишком древние вроде Санта-Барбары или Шерлока(тот что все так любят)...
    Последний раз редактировалось СкорыйРазвалРоссии); 19.02.2017 в 16:55.
    That's What I'm All About)))

  4. #284
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    6
    А мне как только понравится какой-нибудь новый сериал, как тут же его закрывают... Например, из последних начал смотреть "Карантин". Показали только 11 серий и закрыли. И вот как раз смотрю, что люди пишут про "Терминатор: Хроники Сары Коннор". Так его тоже показали только 2 сезона и закрыли. В США с сериалами всё очень серьёзно я смотрю. Если он занимает маленькие рейтинги при показе, то его сразу запрещают дальше крутить. В последнее время переключился уже на фильмы. Их хоть до конца крутят) Пока показывают фильмы онлайн бесплатно, то все новинки нужно успеть пересмотреть. А то пишут, что скоро всё платное будет в интернете) И фильмы будем за деньги качать, и музыку) Очень хочу посмотреть "Не стучи дважды". Никак руки не доходят.

  5. #285
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Ubisoft снимет ТВ-сериал Assassin's Creed

    Недавно состоялся релиз фильма Assassin's Creed. Хотя он не стал каким-то откровением, картина получилась достаточно крепкой. И это еще не все, Ubisoft не закончила по развитию форматов, где можно представить историю ассасинов.

    Глава по контенту Assassin's Creed Ямар Азаиза выступил с сессией ответов на вопросы Reddit, где сообщил, что у Ubisoft планирует выпустить ТВ-сериал по вселенной игры. Однако пока никаких конкретных деталей нет, Ямар лишь сообщил, что Ubisoft не будет спешить и постарается создать продукт, которым они смогут гордиться.

    Формально Ubisoft пока не подтвердила сериал, однако он может стать результатом переговоров главы Ubisoft Ива Гиймо и Netflix, прошедшие в конце 2016 года.

    Источник
    [свернуть]

  6. #286
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Если такое же дерьмо как фильм, то лучше не надо ((

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от СкорыйРазвалРоссии) Посмотреть сообщение
    Мои топ три антирейтинга сериалов:

    1) Друзья - вообще тошнит, просто невыносимо, пытка...

    2) Доктор Хаус - ну невозмижно! Мало того что врачульские бредни о больничке, так ещё и с притензией на философичнонось - днище!
    Плюсую бро тож не перевариваю это дерьмо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от СкорыйРазвалРоссии) Посмотреть сообщение
    3) Лост(остаться в живых) - посмотрел весь сериал, ненавидел как актёров(убогая игра) так и их персонажей(сценарист бездарь), ничего не понял, скучно, затянуто...
    Один из любимых сериков !

  7. #287
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Один из любимых сериков !
    Тебе не показалось что финал как-то был резко задушен??? Ну то есть 1,2 сезон растянуты не по делу, с кучей бесполезной детализации, а потом бац и всё меньше и меньше... А к концу последнего сезона создалось стойкое ощущение что уже просто на отъ**ись всё сделано, торопились и снимали уже как есть - так как сериал было решено не продлять на ещё один сезон - а всё потому что основная идея давно уже пошла по второму-третьему кругу. Я к тому что если бы я оценивал только первые два сезона - то я бы даже сказал что сериал неплохой, но дальше пошёл абсолютный шлак - истории которые не цепляют, персонажи которым невозможно сопереживать, сосредоточенность на этом тупом джоне локе и его стадашках... Джека вообще сделали каким-то дауном, соера тоже опустили до плаксы с детскими травмами, а ещё этот майкл с его ребёнком и корейцы - тотальное УГ))))) Тёлок топовых так и не появилась, джулия - холодная как снежная королева... Этот бэн и ещё куча всяких мусорных персонажей. Мотивация персонажей ничем не обусловлена.

    Понимаю почему тебе ромжик нравится лост)))) - потому что твой челябинск это такой же лост - только не тропический, а уральский и не остров, а всё-равно некуда оттуда не денешься)))) И самое главное тоже необъяснимые факторы будь то мутанты, то метеориты и всё-всё-всё остальное)))) Это по сути такое же частилище как и остров в лосте, но только для плохих людей вроде тебя ромжик))))) ахахаххаха
    That's What I'm All About)))

  8. #288
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    СкорыйРазвалРоссии), красава братан

  9. #289
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от СкорыйРазвалРоссии) Посмотреть сообщение
    Тебе не показалось что финал как-то был резко задушен??? Ну то есть 1,2 сезон растянуты не по делу, с кучей бесполезной детализации, а потом бац и всё меньше и меньше..
    Щас бы 80% сериала финалом называть. Да, начало весьма неплохое и интригующее, но все, что идет потом, это бредятина от Федора Двинятина. Не сумели сценаристы грамотно раскрыть сюжет, поналепили какого-то трешака и скормили быдлу типа Ромжика
    Последний раз редактировалось CBupenblu 6aM6p; 23.03.2017 в 13:17.

  10. #290
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Мой топ:
    1) Фарго
    2) Эш против зловещих мертвецов
    3) Настоящий детектив

  11. #291
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Железный кулак годным оказался. Был бы геем я бы на него передернул пару раз. У него такое телосложение мммммммммммммммммм <3

  12. #292
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Мой топ:
    1) Фарго
    3) Настоящий детектив
    топич оба серика

  13. #293
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от СкорыйРазвалРоссии) Посмотреть сообщение
    1) Друзья - вообще тошнит, просто невыносимо, пытка...
    Говорят его нужно смотреть в оригинале, типа там дикая игра слов, хз

  14. #294
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Говорят его нужно смотреть в оригинале, типа там дикая игра слов, хз
    Нету там игры слов. Но смотрится забавно, пускай и надуманно. На самой игре, ситуациях и шутках вполне вывозят. Плюс, там вполне внятно прописанные персонажи (само существование которых под вопросом, это да), которые действуют вполне себе в рамках образа. Но смотреть его, есессно, следует в оригинале.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #295
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Говорят его нужно смотреть в оригинале, типа там дикая игра слов, хз
    Как если меня начинает тошнить от их морд ещё до того как они откроют рот??? Может аудиоверсия друзей менее отвратительная, хотя скорее всего такая же не перевариваемая...
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Нету там игры слов. Но смотрится забавно, пускай и надуманно. На самой игре, ситуациях и шутках вполне вывозят. Плюс, там вполне внятно прописанные персонажи (само существование которых под вопросом, это да), которые действуют вполне себе в рамках образа. Но смотреть его, есессно, следует в оригинале.
    Да какая разница оригинал или перевод??? Даже те жи "счастливы вместе" и то смотрятся достойнее - там хотя бы персонажи настоящие и с насущными(а не наигранными/надуманными) проблемами. А друзья что??? О чём там столько сезонов если они сидят там диване - проблем с баблом нет, детей нет, чувств нет. Я бы назвал сериал друзья - смысловым вакуумом и тех кому он нравится видимо тоже такое близко. А мне же нужен воздух, нужны крупные планы и резкие эмоции даже если сценарий/сюжет говно - то его всё-равно не заменить посредственным бытовым юморком аля друзья.

    Кроме всего вышеперечисленного сериал друзья устарел как морально так и просто уже реально. Жизнь давно изменилась, актуальна ли повестка дня из сериала 90х спецефического города в сша для российского потребителя??? Да конечно жи нет. Сериал друзья не про друзей, а про приятелей))))) А настоящая дружба - это не ситком, а скорее драма с элементами хоррора, трэша, жести и взаимопомощи, а так же безудержного бухого веселья когда все свои как семья, но не родня))))
    That's What I'm All About)))

  16. #296
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от СкорыйРазвалРоссии) Посмотреть сообщение
    О чём там столько сезонов если они сидят там диване - проблем с баблом нет, детей нет, чувств нет
    Я пока посмотрел только первый сезон. Что по этому поводу могу сказать? Они почти не сидят на диванах, проблемы с баблом постоянны у ровно половины из шестёрки и это постоянно поднимается так или иначе, дети — есть, как ни странно, чувства — тоже. Вообще, исходя из затравки и намёков, там как раз и должны образоваться три пары. Может разойдутся-сойдутся, но это явно на повестке стояло. И да, шутки действительно смешные, а актёрам почему-то веришь. Вопрос «актуальности» бредов сам по себе. Я смотрю на жизнь людей того времени в той стране, это, кстати, довольно экзотичненько выходит. И количества дыр гораздо меньше, чем у современных, проработка действительно адекватная, сюжеты здравые, местами даже с намёком на нетривиальность.

    Вот тебе одна линия: феминный и тихий рохля Росс, брат Моники, был женат и зачал ребёнка, после чего роженица на середине пути его бросает и уходит к другой (она, оказывается, лесбиянка), и теперь этот чувак выступает в роли третьей ноги-отца-лишнего. Потом он влюбляется в Рэйчел и долго от неё это скрывает (не получается из-за всяческих обстоятельств), одновременно фрустрируя на тему своей несчастности и при этом, в качестве компенсации, у него появляется ручная обезьянка, с которой он носится как со своим ребёнком, становясь внутри отцом. По окончании сезона: обезьянка уходит от него из-за полового созревания, Росс уже ощущает себя отцом, отпускает морально обезьянку, тут поспевает его настоящий ребёнок, Рэйчел узнаёт о его чувствах, долго мнётся, но потом решается и уже готовится встретить его в аэропорту после поездки в Китай, но тот к тому моменту сам отпускает Рэйчел и прилетает с другой. Это только одна линия развития одного персонажа с одной стороны в течение одного сезона.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  17. #297
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    400
    1. Черные паруса
    2. В пустыне смерти
    3. Побег из тюрьмы

  18. #298
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    1. Черные паруса
    новый сезон какая-то санта барбара, после пары серий блеванул и не сомтрю
    (◞‸◟)

  19. #299
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    3. Побег из тюрьмы
    Топич серик !

  20. #300
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    новый сезон какая-то санта барбара, после пары серий блеванул и не сомтрю
    две серии осталось. у меня фан-группа

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любимые моменты в ск2
    от Closed в разделе Поболтать
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 18:33
  2. Посоветуйте фильмы или сериалы.
    от Salex в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 18:53
  3. Любимые инди-игры
    от HeImba в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 00:52
  4. Любимые репы
    от qasual в разделе Файлы, ВОДы и реплеи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 04:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •