Результаты опроса: Как вам игра?

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличная (от 9 до 10 баллов)

    58 34.94%
  • Хорошая (от 6 до 8 баллов)

    49 29.52%
  • Так себе (от 3 до 5 баллов)

    24 14.46%
  • Плохая (от 1 до 2)

    14 8.43%
  • Свой вариант (вдруг в 10 баллов вы не влезаете или вас не устраивает опрос, писать в комментариях)

    21 12.65%
Страница 2 из 74 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1462

Тема: Elite: Dangerous. Тема об игре.

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    И даже не будут делать?
    А зачем? Это же симулятор. Хотя было бы клево в импульсном режиме выходить в скафандре в космос, чтобы осмотреть повреждения корабля, например.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Я сделаю свой обзор на игру, который будет лучше всех других. Играл с аккаунта момошки.
    Дангер элит - дальнобойщики в космосе, все.

    а и еще, раз там 32 тела на сектор, в игре не будет массового пвп как в трейлере. А это сразу ехай для космо игры. Если вы любитель дальнобойщиков и космоса, смело включайте сингл плеер и играйте. В мультиплеере тоже самое, только перед получение разрешения на посадку, надо постоять минут 15, что бы на станции место появилось.
    Последний раз редактировалось EatsFullLemons; 08.01.2015 в 01:06.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    ябкупил. Если б у меня деньги были
    Суть модерации на ск2тв:
    Цитата Сообщение от had
    Ну тип его щас забанили навсегда, а потом разбанят навсегда
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Дали модерку без моего ведома, заберут без моего ведома

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Я сделаю свой обзор на игру, который будет лучше всех других. Играл с аккаунта момошки.
    Дангер элит - дальнобойщики в космосе, все.

    а и еще, раз там 32 тела на сектор, в игре не будет массового пвп как в трейлере. А это сразу ехай для космо игры. Если вы любитель дальнобойщиков и космоса, смело включайте сингл плеер и играйте. В мультиплеере тоже самое, только перед получение разрешения на посадку, надо постоять минут 15, что бы на станции место появилось.
    Конфликт зоны то чем тебя не устраивают? Масс замес такой себе нормальный. Как в ЕВЕ не будет конечно тыща на тыщу, но Ева и НЕ симулятор.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Конфликт зоны то чем тебя не устраивают? Масс замес такой себе нормальный. Как в ЕВЕ не будет конечно тыща на тыщу, но Ева и НЕ симулятор.
    Нельзя прилететь на мазершипе и воевать 50 на 50
    Зачем еще играть в космо игры? ну есть зачем конечно, но без этого как то не тру, мего войнушка с спец эффектами, повсюду на экране крестики(таргет на кораблях) враги союзники всякая такая лабуда, круто было бы. пространства там почти бесконечные в пределах обычной скорости кораблей, может много кораблей поместиться
    Это игра вообще не должна была быть онлайн, потому что влияния на рынок почти нет, я не заметил, хотя играл не так много.

  6. #26
    50 евро. Понял, почему игра называется "Элит"

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Нельзя прилететь на мазершипе и воевать 50 на 50
    Зачем еще играть в космо игры? ну есть зачем конечно, но без этого как то не тру, мего войнушка с спец эффектами, повсюду на экране крестики(таргет на кораблях) враги союзники всякая такая лабуда, круто было бы. пространства там почти бесконечные в пределах обычной скорости кораблей, может много кораблей поместиться
    Это игра вообще не должна была быть онлайн, потому что влияния на рынок почти нет, я не заметил, хотя играл не так много.
    А я заметил влияние на рынок. Пока я летал и скупал, кто-то понизил деманд товара и я прилетел и сдал вообще почти в 0. Там и не было сверхприбыли, но я рассчитывал на 10-15к. А так 2-3к вышло. До рарок я еще не долетел, и не спешу, с учетом того, что их еще и понерфили\понерфят.

    И эт самое. Коней попридержите, войны еще не было глобальной. Таргоидов еще не было. Допилят еще, небось.

    - - - Добавлено - - -

    Совет для начинающих - летите на маячки у звезд и тусуетесь там под крылом федералов полчаса. Если за первые 5 минут никого вкусного нет, вылет\влет обратно. 86к набил щас со стоковыми пульсами на Аддере. Местами было сильно тяжко ибо и компетенты влетают и мастера. Но, корабль не умер и 85к чистыми, считай. На следующем стриме, вероятно буду с Коброй уже. Только стоковой... Фиттить - это еще тысяч 500 хотя бы...

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    А мне игра все больше Еву напоминает. Сижу на станции, курю форумы, жду когда "рарки" респавнятся, перелетаю на следующую станцию. Сижу, читаю, жду...
    Коммьюнити у игры просто замечательное, почти все пилоты - капсулеры со стажем.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193

    Я просто оставлю это здесь

    И это
    Последний раз редактировалось Kior; 08.01.2015 в 22:27.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    18
    Скажите, а чтоб найти товар и закупиться, надо летать по звездным системам? Словом: тут общий межзвездный маркет как в евке, говноурезаный как в Х или совсем локальное говно? Просто, почему спрашиваю, видел какой-то летсплэй, где чуваку надо было фруктов купить, так он залетатл в каждую систему чтоб посмотреть, какие товары в ней продаются...

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Рынок в Элите пока очень примитивный. Есть пять типов производства. Каждая станция обладает одним-двумя типами. Какими именно можно посмотреть на галактической карте. Если нужны фрукты - ищи станцию с агрокультурой. Скорее всего они там будут, но не факт. Более точную информацию о наличие и ценах можно получить с помощью мониторинг утилит (к примеру, Slopey's ED BPC).

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Рынок в Элите пока очень примитивный. Есть пять типов производства. Каждая станция обладает одним-двумя типами. Какими именно можно посмотреть на галактической карте. Если нужны фрукты - ищи станцию с агрокультурой. Скорее всего они там будут, но не факт. Более точную информацию о наличие и ценах можно получить с помощью мониторинг утилит (к примеру, Slopey's ED BPC).
    Полезная картинка. Спасибо. Хоть полетаю, коммодитис попродаю. А то самому разбираться все времени не было. До рарок я так и не долетел. Не знаю где рарки ближе от MOROR SYSTEM.

    - - - Добавлено - - -

    Выкатили 1.04:

    - If a station somehow loses it's parent then move it to another body so players at that station can load
    - Prevent inconsistencies between client and server in which parts of a sector are and are not occupied
    - Some fixes to meta-data that were being disguised by an issue with inconsistent generation
    - When deciding if we should go hostile to a faction we just shot, consider whether the target has a local bounty rather than a bounty with their own faction. Prevent people being attacked by the police after attack nearby wanted targets
    - Fix only the first consequence being applied to the universe state when completing a mission
    - Set killer before we do ship death - fixes problem with players not getting bounties or reputation when they kill other players by breaking critical modules
    - Reduce likelihood of server disconnects from stellar forge server queries
    - Fix mouse control if galaxy map opened with key binding when in outfitting
    - Updated exoplanets Kepler 438 b and 442 b
    - Add produced by and consumbed by information to all trade goods (except rares)
    - Telemetry added to try and figure out why some machines are failing to load resource files
    - Remove the terraforming data for Pareco system causing an assert
    - Fix packet loss statistics
    - Use the correct absolute magnitude in bolometric luminosity calculations
    - Various text fixes

    - - - Добавлено - - -

    А еще я нашел тип астероидных поясов, которые просто пипец какие не оптимизрованные. Они обычно НЕ рядом со звездой и НЕ планетарные пояса. Мои называются "блабла B belt cluster X", где Х - номер. В них АДОВО проседает фпс, именно адово (в моем случае от 0 до максимум 5-6). Не оптимизированная сцена, видимо, какая-то.

    https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=93817 Создал тему на офф форуме, но с моим прекрасным английским удалось достичь понимания только тогда, когда подошли еще пару ребят, у которых тоже самое, причем на хороших машинах (топовых или нет - не описано). Посему в "B belts" залетайте пока аккуратно. Выбросит за 80 километров, и по мере приближения компьютер начнет нагибаться.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу конфликт зон... Надеюсь, что лишние вопросы отпадут после этого видео.


  13. #33
    Elite Dangerous гайд обзор корабля Viper
    Стримим с планшетов! Albion Online https://vk.com/glafimmorpg Портал http://glafi.com/ Туб https://www.youtube.com/user/glafidotcom

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Rapiro A0 Посмотреть сообщение
    Elite Dangerous гайд обзор корабля Viper
    Если без видео и проще:

    1. У вайпера такое же боевое оснащение, как у Кобры.
    2. Вайпер страдает по баку и любым прочим универсальностям, в отличие от Кобры.
    3. Вайпер дешевле Кобры.
    4. Из этого можно сделать вывод, что если купить вайпер - то можно нафиттить оружиями его, и неплохо бахать на баунтях на Кобру. Получится быстрее, чем как я на Аддере мучился.

    - - - Добавлено - - -



    Среднекоротенький стрим с актуальным геймплеем игрока средне-хреновой "руки", на данный момент. Немного торговли (или много) рарками по известному маршруту, немного баунти-хантинга. И все это с дополнительной "программой", т.н. Astra (голосовое управление). Поможет тем, кто сомневается - покупать или нет (то есть, либо человек обрадуется, либо сохранит деньги), потому что, в принципе играется среднему-плохому игроку вот как-то так +-. Для сравнения - Шиморо я считаю твердо хорошим пилотом\игроком в Элит.

    p.s.

    На ютубах куча конечно такого, но хотелось от себя и для своих. (Лучше пока подождать, когда отрендерится 720п или 1080п). Можно сразу кусками тыкать (с 1 минуты, до 55 - торговый рар маршрут), дальше по чуть-чуть интердикшонов в космосе и всего такого, под конец отлов вонтедов на маячке. Бои в астероидных полях не показал, но считайте, что тот же "маячок", только интенсивнее и интереснее.

    - - - Добавлено - - -

    Добавил в список стримеров новичка какого-то. Случайно наткнулся. Если еще кто-то стримит - пишите тоже. Добавлю.

    Также один из пользователей комунити делает ИРУ. Для себя пока что. Но многие вдохновлены и хотят.



    - - - Добавлено - - -

    Добавил нового новичка в список. Случайно обнаружил. Судя по всему - парень ярый исследователь.

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    183

    Скрытый текст



    Боже, как я люблю Полет Валькирий!! Любая ерунда превращается в эпик!!!

    А Ира 2.0 не может оказаться фейком?
    Последний раз редактировалось temansk; 12.01.2015 в 00:37.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от temansk Посмотреть сообщение

    Скрытый текст



    Боже, как я люблю Полет Валькирий!! Любая ерунда превращается в эпик!!!

    А Ира 2.0 не может оказаться фейком?
    Не похоже на фейк. Узнается общее "поведение" войсаттак. Правда какими английскими словами он заменил русское произношение - для меня загадка. Видимо опытным путем, типа как yellow blue bus.

    P.s.

    С почином. Грохнул кобру на 67к об станцию. В карго 16 рарок, 2 миссии за федерацию. RAJUKRU для меня проклятая система. 3 миссии в ней фейлю уже. Разбился правда не в Раджуку. Дали тыщу сверху ибо стал бомжом, но корабль выкупил. Набил быстренько баунти на 75к, шоб было. Игра ошибок не прощает.

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -


  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Добавил еще одного стримера в список.

    - - - Добавлено - - -



    Точки интереса на видео:

    [ http://youtu.be/4tZsq8x9x7Y?t=57m6s ] - Замес в астероидах
    [ http://youtu.be/4tZsq8x9x7Y?t=1h49m2s ] - Гоп-стоп в космосе
    [ http://youtu.be/4tZsq8x9x7Y?t=2h11m39s ] - От альфа центаври до проксима центаври (полтора часа, лол). Это пасхалка местная, обычно расстояния ВО МНОГО раз меньше. Но я стиснул яйца и долетел таки. А астра рассказывала прохладные истории по пути. А в конце 3к кредитов за выполненную миссию. Что может быть лучше

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -


  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=97577
    Интересная тема о том как работает и не работает песочница (background simulation) в Элите. Немного разочаровывает, но весьма познавательно.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=97577
    Интересная тема о том как работает и не работает песочница (background simulation) в Элите. Немного разочаровывает, но весьма познавательно.
    Ранее почитывал уже. Хреново все работает, или непонятно. Надо месяца через 3 еще раз зайти почитать. Резко быстро вот прям ща ничего не сделают, энивей.

    Но, надеюсь, что разработчики не будут пинать болты, как Богемия интеректив какая-нибудь, со своим дейзедом.

    - - - Добавлено - - -

    Пара интересностей.

    Во-первых я не знал, что в анархической системе всем яо на всех и воруй@убивай@жгигусей можно делать с кем угодно. Во-вторых, seeking luxuries скупают perfomance enhancers. Нужно подлететь на 500 метров медленно и автоселл будет. Профит от покупки/перепродажи не большой, но если надыбать комодити на халяву каким-то образом.... Еще не пробовал.

    Далее. Они возят эти P-E. В приличных количествах. А также в одной системе недельку назад я видел и убивал 9ых лаконов этих, рни бвли вонтеды. В теории если палить по карго, то эти комодити будут падать и их можно будет лутать и сдавать на блекмаркет. Ьыщи по 3-4. А там с такого лакона мне штук по 15-20 падало, только я не брал. Не знал куда девать. Вероятно можно свежевыбитые энхансеры сдавать соседним лаконам сразу.

    В ближайшее время буду смотреть вонтед лаконов в таких локах, а также постигать механику анархичных систем. На нави-биконе в анархосистеме меня сегодня чуть не сгрызла анаконда и паоа сайдов. Все пираты и бандиты... Но... При этом ты можешь сам бахать в карго торговые корабли и собирать вкуснятину. То есть, помимо баунти ханта, раркоавтобусничества и прочего еще периодически можно уходить во все тяжкие и грабить корованы в анархистских системах. И вам походу нииииичего не будет. Я потестил и мне ничего не было. Просто поинтердиктил всех подряд и поубивал.

    Игра внезапно стала еще лучше.


    Do what u want cos a pirate is free! You r a pirate!

    P.s.

    И это не говоря о том, что возить контрабанду можно везде с не сильно большим риском, если не быть совсем отбитым идиотом. И сдавать только на аутпостах, во избежание скана. Хотя я тренировался пару раз на станции залетать в сайлент режиме. Получалось, скан не успевал проходить. Но... Можно затупить, мало ли.. И схватят за попу.
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 15.01.2015 в 06:27.

  20. #40
    Elite Dangerous гайд квест охота на пиратов
    Стримим с планшетов! Albion Online https://vk.com/glafimmorpg Портал http://glafi.com/ Туб https://www.youtube.com/user/glafidotcom

Страница 2 из 74 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elite: Dangerous
    от Pikard в разделе Прочие игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 02:42
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 21:20
  3. Официальная тема об игре Natural Selection 2.
    от terrorizer в разделе Прочие игры
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 17:07
  4. XRumer 7.0 Elite care
    от Assonosse в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 16:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •