Результаты опроса: Как вам игра?

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличная (от 9 до 10 баллов)

    58 34.94%
  • Хорошая (от 6 до 8 баллов)

    49 29.52%
  • Так себе (от 3 до 5 баллов)

    24 14.46%
  • Плохая (от 1 до 2)

    14 8.43%
  • Свой вариант (вдруг в 10 баллов вы не влезаете или вас не устраивает опрос, писать в комментариях)

    21 12.65%
Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 22627071727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1462

Тема: Elite: Dangerous. Тема об игре.

  1. #1421
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    тот неловкий момент когда русским дали экспансию через бои. :red:
    Нормально. Нужно всеми способами продвигать образ агрессивной невменяемой нации, в том числе и через игры.

  2. #1422
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Господа бойцы и им сочувствующие, оцените фит
    Цель - фарм CZ для Паверплея и\или пиратиков в РЕСах



    https://coriolis.io/outfit/vulture/1...BlSpI.Aw19kA==
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  3. #1423
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Господа бойцы и им сочувствующие, оцените фит
    Цель - фарм CZ для Паверплея и\или пиратиков в РЕСах



    https://coriolis.io/outfit/vulture/1...BlSpI.Aw19kA==
    да вроде норм, если апнешь силовую у инженера сможешь чуть получше сделать даже 1 грейда процентов на 10-15 апает силовую, да лайв суппорт ставь д, сенсоры то же д , и да можешь распределитель на щит апнуть то же хотя бы 1 грейдом.
    Последний раз редактировалось p6vel; 06.11.2016 в 00:36.

  4. #1424
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    у меня с инжами все очень туго.
    мне просто лень разбираться и искать\возить материалы. вроде как доступ есть к орудиям\многостволкам и какому-то фсд. поэтому пока прикидываю такой фит
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  5. #1425
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    у меня с инжами все очень туго.
    мне просто лень разбираться и искать\возить материалы. вроде как доступ есть к орудиям\многостволкам и какому-то фсд. поэтому пока прикидываю такой фит
    глянь тут может быть немного не актуально но для пве пойдет https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=755252961

  6. #1426
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  7. #1427
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    наверное круто. никогда не летал на жойстике.
    со времен винг коммандера и прочих хвингов летаю на клаве или клавомыши
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #1428
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    лучше добавь столько же и купи окулус рифт или vr

  9. #1429
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    http://www.eurogamer.net/articles/20...of-known-space

    эпическая драма достойная полотна раннего Майкла Бэя.
    для тех кто может в английский
    для тех кто не может - на выходных сделаю перевод
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  10. #1430
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Я бы даже сказал достойная EVE online.

  11. #1431
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071

    лец ми спик фром май харт

    48-ми часовая спасательная миссия в Elite Dangerous

    Фанат Элиты потратил два дня в пути через галактику ради спасения брошенного игррока, который считал свою игру законченой.

    КМДР Чигги Вонриктофен пролетел чудовищные 60.000 световых лет ради помощи попавшему в беду КМДР Македоника, который прозевал ресурсы для дозаправки, способные помочь ему вернуться в безопасное место.

    Как все началось. Три дня назад КМДР Македоника описал свою ситуацию на форуме Фронтиров. «Я облажался», признался автор.

    Изначально он сумел прыгнуть к системе на расстояние чуть меньше тысячи световых лет от Бигль Поинта. Что такое Бигль Поинт? Если представить яркий центр галактики, то Бигль Поинт – это самое далекое место от него, нежно говорят игроки Элиты.
    Проблема заключалась в том, что КМДР Македоника использовал внутренние ресурсы для увеличения границ исследования и не смог прыгнуть назад.
    (отмечу, что в Элите вы можете прыгать только к звездным системам, не в «пустое пространство»)

    «Дальность прыжка на моем старом Тип-6Е – всего 29 св.л.» - объяснил Македоника. «Поэтому можете представить мой ужас, когда я прыгнул в первую системы (без планет) только чтобы увидеть, что следующая система находится на расстоянии 30.3 св.л.»
    Ключевым ресурсом был Германий, который используется для увеличения эффективности топлива. КМДР Македоника ошибся когда не заметил, что использовал весь Германий.

    Германий не нашелся и в соседней системе. Иных систем не было на расстоянии прыжка. КМДР Македоника застрял в бездне.

    «Сейчас я в тупике, болтаюсь между двух систем, не в силах усилить прыжок, и на единственной планете на которую я могу сесть отсутствует Германий – тот единственный материал, который я прозевал», сказал КМДР Македоника.

    «Зная как работает система прыжков я практически опустошил свои баки, получил заветные 29 св.л. Это мой абсолютный максимум, но до системы не хватало всего 1 св.г. Я чувствую как галактика дразнит меня!»
    Осознав перспективы КМДР Македоника задумался о самоуничтожении и объявил о крушениях надежд.

    «Я достиг конца пути».
    И на этом моменте КМДР Чигги ворвался с простым, но полезным сообщением.
    «Есть ли в системе с безатмосферной планетой какие-либо планеты с кольцами, или астероидные пояса?»

    К счастью в единственной системе с планетами КМДР Македоника заприметил несколько колец, где можно развернуть добычу. Но у его корабля все-равно не было шахтерских возможностей.

    Они были у корабля КМДР Чигги. Его идея была в тмо, что он долетит до позиции КМДР Македоника и начнет добычу с надеждой найти Германий в обломках астероидов. Тогда для Македоники оставалось только подобрать материалы в ручном режиме (в отличии от топлива ресурсы не могут быть разделены игроками).

    «Личное сообщение послано», написал Чигги.

    Полетели сотни сообщений поддержки от сообщества Элиты, подбадривающие спасательную экспедицию.

    В течении двух суток КМДР Чигги мчался через всю галактику в попытке добраться до бедняги. КМДР Македоника игравший через очки виртуальной реальности начал делать видеожурналы о своих ожиданиях на краю галактики.
    По мере продвижения к своей цели путешествие Чигги превращалось в спринт, а сообщения на форуме работали как финишный флаг на виртуальном пути.

    КМДР Македоника отслеживавший прогресс стримил свою позицию на Твич. Игроки Элиты, которые знали о ситуации, были прикованы к мониторам. Вы можете посмотреть видео ниже (*ну точнее выше. по ссылке).

    Основные моменты: на 1:28 Чигги прибыл. Вы можете слышать восторг в голосе Македоника.
    Затем в 1:45 разворачивается шахтерская деятельность, но лишь в 2:03 нашелся первый Германий. Македоника невероятно взволнован.
    И наконец в 2:24 Македоника вырвался из бездны, совершив рывок в сторону цивилизации.

    Я рад что могу, наконец, успокоиться», написал КМДР Чигги. «Начав путь я уже не мог остановиться. Кроме того я очень боялся, что после всего пути я могу просто разбиться об эти астероиды».
    КМДР Македоника сердечно поблагодарил Чигги за помощь.
    В течениинескольких минут после размещения моего сообщения (просто чтобы излить свою злость и разочарование от Звездной Системы), вы все откликнулись и призвали меня поверить, что тупик может быть новым началом. Началом приключений и азарта» сказал он.

    «Это был невероятный поворот. Спасибо всем вам и особенно Чигги – я вернулся в игру и медленно ползу в сторону Бигль Поинт 2»

    Раскручивающаяся тема на форуме Элиты была единодушна в своем восторге от успешной спасательной экспедиции. Поздравить Чигги вышли даже разработчики игры. Дэвид Брабен пообещал добавить туристический маяк в честь этого события.

    Освещение темы, стримов и событий происходивших с двумя игроками – это один из лучших примеров внезапного геймплея в Элите. Игру часто критикую из-за недостатка контента, поэтому так круто видеть единое коммьюнити, готовое снова собраться вместе ради своего удовольствия.
    [свернуть]



    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал достойная EVE online.
    так никто же никого не ограбил, не унизил, не предал. при чем тут Ева?
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #1432
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Внезапно. Трейлер.



    Элит, оказывается, скоро и до пс4 доберется.

  13. #1433
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Elite Dangerous is set to land on PlayStation 4 and PlayStation 4 Pro in Q2 of 2017

  14. #1434
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Стартовал 24-х часовой стрим от Фронтиров.
    https://www.youtube.com/watch?v=KS33cyq6Z_A


  15. #1435

  16. #1436
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177


    100 лет не пользовался этим смайлом.
    Последний раз редактировалось DSLow; 06.01.2017 в 09:23.

  17. #1437
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658

  18. #1438
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новая игра создателей Elite: Dangerous будет основана на кинофраншизе с мировым именем

    Студия Frontier Developments, известная по Planet Coaster и Elite: Dangerous, объявила о полученнии лицензии на создание своей следующей игры по кинофраншизе мирового уровня от известной голливудской студии.

    Согласно заявлению Frontier Developments, первые подробности появятся по ходу 2017 года. Студия отметила, что специально выбрала эту франшизу для создания чего-то уникального. Она известна зрителям во всем мире и подходит для реализации задумок разработчиков.

    Гадания на кофейной гуще объявляются открытыми. Что же это может быть?

    Источник
    [свернуть]


    У разрабов всё хорошо?

  19. #1439
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658


    Показали генератор персонажей (8:40), новую версию дебаг камеры (41:32) и Дельфина (53:48).


  20. #1440
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    У разрабов всё хорошо?
    Странно это всё. Второго сезона что-ли не будет получается.
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Показали генератор персонажей (8:40), новую версию дебаг камеры (41:32) и Дельфина (53:48).
    Хотелось бы сказать не прошло и пол года, но пол года таки прошло уже. В конце февраля вроде на лайве.
    Че все персонажи такие грустные получаются.

Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 22627071727374 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elite: Dangerous
    от Pikard в разделе Прочие игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 02:42
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 21:20
  3. Официальная тема об игре Natural Selection 2.
    от terrorizer в разделе Прочие игры
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 17:07
  4. XRumer 7.0 Elite care
    от Assonosse в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 16:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •