Результаты опроса: Как вам игра?

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличная (от 9 до 10 баллов)

    58 34.94%
  • Хорошая (от 6 до 8 баллов)

    49 29.52%
  • Так себе (от 3 до 5 баллов)

    24 14.46%
  • Плохая (от 1 до 2)

    14 8.43%
  • Свой вариант (вдруг в 10 баллов вы не влезаете или вас не устраивает опрос, писать в комментариях)

    21 12.65%
Страница 38 из 74 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1462

Тема: Elite: Dangerous. Тема об игре.

  1. #741
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Они с самого начала планировали развитие игры после релиза, так что Owner не совсем прав
    Ну тогда СЛип и Сеф нагнали, что разработчики хотели сделать только элит с движком. То есть он предложил тоже самое, но ни слова о том что дальнейшая разработка будет стоить игрокам денег в отличии от СС. Учитывая что он начал свою кампанию на кикстартере через месяц после Криса, это попахивает.

  2. #742
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я всего лишь говорю как есть, потому что играю в обе игры, а ты говоришь о том, чего у тебя нет, чего ты не знаешь и за чем не следишь. И ты всегда будешь неправ так как видишь только одну сторону медали. Здешние школяры вообще не могут в объективность как я погляжу. Либо глор либо хейт, другого не дано.
    Окей, игрок в обе игры. Сделай мне фп-вод\стрим с тем как ты взлетаешь с Земли, долетаешь до Альфы Центавра, спускаешься на любую планету и летишь обратно в СС.


    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    У вас бомбит чтоли от того, что в сс вливают бабло, а Элит копейки собрала?

    Нет, не бомбит. Важно не сколько собрали, а как реализовали. Даже не бомбит от фанбойства Граждан, которые кичатся тем что клоун-пиарщик собрал больше бабла, чем инноватор, что изначально крайне ожидаемо по самой природе рынка игропрома.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    И не надо говорить, что никто не обязан платить, все эти дополнения будут частью игры и без них она неполноценная и любой маркетолог тебе скажет, что это отличный ход, что бы собирать бабло
    Те кто не хочет играть сейчас (те, кто хочет быть как "игроки" в СС, например), могут купить через 5 лет все вместе по единой цене. А можно еще подождать 10 лет до скидки в стиме на 75%. Но тут вся беда что многие люди хотят начать играть уже вчера.
    а что "любой маркетолог" скажет по поводу акций в стиле Магазина-на-Диване и уникальных, неповторимых скидок только сейчас и только вчера?


    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    так что Owner не совсем прав
    ну все. добро пожаловать в круг хейтеров, потому что парень выше расписал "ВСЁ КАК БЫЛО!!!"


    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну тогда СЛип и Сеф нагнали, что разработчики хотели сделать только элит с движком. То есть он предложил тоже самое, но ни слова о том что дальнейшая разработка будет стоить игрокам денег в отличии от СС. Учитывая что он начал свою кампанию на кикстартере через месяц после Криса, это попахивает.
    ты реально не видишь разницы между тем, что заявлено на релизе и на что шли деньги и тем, что он планирует со временем добавлять в игру больше вещей?
    Последний раз редактировалось Seph; 17.12.2015 в 13:33.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  3. #743
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    ни слова о том что дальнейшая разработка будет стоить игрокам денег
    Они добавили инфу об этом, но похоже позже, чем когда было начало кампании. Так что, возможно, элитка могла бы быть и без длс... а может и нет. Может это был маркетинговый трюк, кто его знает

    The £80 pledge tier and higher now also includes free expansions for Elite: Dangerous! For more information on likely expansions check the Development Plan video further down the page.
    В общем я все равно буду играть в симулятор дальнобойщика, пока идет разработка SC и ED, а там как пойдет

    Однако

    я готов купить SC, потому что я знаю, что мне больше не придется платить, а вот с ED не так
    [свернуть]

  4. #744
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Окей, игрок в обе игры. Сделай мне фп-вод\стрим с тем как ты взлетаешь с Земли, долетаешь до Альфы Центавра, спускаешься на любую планету и летишь обратно в СС.
    Ты наркоман?

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Нет, не бомбит. Важно не сколько собрали, а как реализовали. Даже не бомбит от фанбойства Граждан, которые кичатся тем что клоун-пиарщик собрал больше бабла, чем инноватор, что изначально крайне ожидаемо по самой природе рынка игропрома.
    Пока что никак не реализовали лол, пустой мир может сделать любой лалка. Клоун пиарщик? Я конечно понимаю, что ты под стол ссал, когда я в винг командер играл, но любой здравомыслящий геймер знает, что Крис большая фигура в мире космосимов. А ты сейчас ведешь себя как подгоревший школьник. Инноватор взявший идеи из СС? Инноватор чего простите, пустого мира? Или высадки на планеты. Большие миры были и до этого, вот в ЕВЕ были инноваторы. Высадки они побыстрее склепали что бы опередить СС, потому они такие стремные в элите, такие же пустые каки вся игра. А вот Крис инноватор, начиная с первого винг командера и заканчивая СС, которая первая предложила все фичи, просто ему спешить некуда, он хочет все сделать качественно, а не на скоряк пока более крутая игра не выйдет. Так что все ваши претензии просто фанбойский высер и подгорание.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Те кто не хочет играть сейчас (те, кто хочет быть как "игроки" в СС, например), могут купить через 5 лет все вместе по единой цене. А можно еще подождать 10 лет до скидки в стиме на 75%. Но тут вся беда что многие люди хотят начать играть уже вчера.
    То есть игра выйдет через год два, как и СС, да я с этим согласен и всегда это говорил, рад что ты наконец понял и сам это признал.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ну все. добро пожаловать в круг хейтеров, потому что парень выше расписал "ВСЁ КАК БЫЛО!!!"
    Ты клоун. причем не смешной.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ты реально не видишь разницы между тем, что заявлено на релизе и на что шли деньги и тем, что он планирует со временем добавлять в игру больше вещей?
    Даже если так, он вас поимел очень глубоко не сказав что вы будете ДОЛЖНЫ платить за эти "добавления", смотри как ты пытаешься игнорировать этот факт, а хома.

  5. #745
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Инноватор
    Вроде как он на пару с другом написали на коленке первую элитку, которая стала родителем жанра

    P.S. погуглил, элитка вышла в 84, и винг коммандер в 90
    Последний раз редактировалось Void92; 17.12.2015 в 13:48.

  6. #746
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Вроде как он на пару с другом написали на коленке первую элитку, которая стала родителем жанра

    P.S. погуглил, элитка вышла в 84, и винг коммандер в 90
    Я подумал он говорит про Элит денджерос. Прошлые заслуги ставят его лишь в одну линию с крисом не более.

  7. #747
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты наркоман?
    но ты же игрок в обе игры. что не так?



    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Пока что никак не реализовали лол, пустой мир может сделать любой лалка. Клоун пиарщик? Я конечно понимаю, что ты под стол ссал, когда я в винг командер играл, но любой здравомыслящий геймер знает, что Крис большая фигура в мире космосимов.
    когда вышел винг коммандер - я играл в стар контрол но окей, большой дядя, козырять тем что мне пока-еще нет 30 - это аргумент, да.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А ты сейчас ведешь себя как подгоревший школьник. Инноватор взявший идеи из СС?
    тебя не смущает что с учетом лозунгов Криса "У НАС БУДЕТ ВСЁ" невозможно выделить сферу, которая не включена в бесконечное множество подразумеваемое под "ВСЁ" ? Идеи чего он взял? собрать бабло на мморпг и выпустить сингловый фпс-шутер? нет, такой идеи не брал. Осваивание планет - логичный и закономерный этап после осваивания в космосе. Например мы на нашей планетке не можем разработать посадочные модули до того, как вообще вышли в космос. что не так?

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Инноватор чего простите, пустого мира? Или высадки на планеты.
    я просто напоминаю что Брабен создал жанр космосимов. Создал Жанр. Винг Коммандер - хорошая обсосанная ЧУЖАЯ идея о игре в космосе.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Большие миры были и до этого, вот в ЕВЕ были инноваторы.
    в корейской поинт-энд-клик рпг? в еве вообще ничего нового, просто хомворлд+моо про один кораблик. Ева великая игра, но только потому что она первой заняла нишу. Ничего новаторского в ней нет.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Высадки они побыстрее склепали что бы опередить СС, потому они такие стремные в элите, такие же пустые каки вся игра.
    как и ВЕСЬ РЕАЛЬНЫЙ КОСМОС. ты не можешь понять что Элитка - это игра про реальное положение вещей, в то время как СС\Ева и т.п. - это сказки про наполненный чудесами космос?

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А вот Крис инноватор, начиная с первого винг командера и заканчивая СС, которая первая предложила все фичи, просто ему спешить некуда, он хочет все сделать качественно, а не на скоряк пока более крутая игра не выйдет. Так что все ваши претензии просто фанбойский высер и подгорание.
    Я сейчас расскажу как было®:
    В 1990м году сидит такой Крис и думает чтобы сделать. И тут до него доходит: "а ведь 6 лет назад парни на коленке изобрели новый жанр. Сейчас техника шагнула вперед, надо бы взять ту игру и залепить в графоне, ну и еще чего-нибудь по мелочи типа сюжета!". Вот это инноваторство так инноваторство


    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    То есть игра выйдет через год два, как и СС, да я с этим согласен и всегда это говорил, рад что ты наконец понял и сам это признал.
    чет ты непонятливый давай я на примере человеческого существа объясню.
    Крис говорит: мы родим здорового 30 летнего мужика, готового к службе в армии. Только дайте больше денег на геноинженерную лабораторию и развитие клонирования.
    Брабен говорит: у нас родится младенец (заявленный релиз. выполнен на 120%, ибо младенец был здоровее нормы). он будет расти и развиваться (получать апдейты) как любое существо - до тех пор пока не умрет.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты клоун. причем не смешной.
    а сэр Фрэнсис Бэкон четко классифицирует такие обвинения


    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Даже если так, он вас поимел очень глубоко не сказав что вы будете ДОЛЖНЫ платить за эти "добавления", смотри как ты пытаешься игнорировать этот факт, а хома.
    в еще он не говорил того что все обновления будут бесплатными. у вас на гражданке тоже будет постоянный поток бабла с этими устаревающими кораблями и новыми линейками, которые будут по сумме характеристик лучше. на эту тему вайнят даже в ваших вольерах

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я подумал он говорит про Элит денджерос. Прошлые заслуги ставят его лишь в одну линию с крисом не более.
    если линия и одна - Брабен первый, среди равных. Без его элиты Крис был бы никем и работал на никелевом заводе
    Последний раз редактировалось Seph; 17.12.2015 в 14:02.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #748
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы понял, что ты не достаточно разбираешься в вопросе что бы спорить, уже хорошо.
    Как скажете, я не буду с вами больше разговаривать. Вы не умеете поддерживать адекватную беседу без агрессивных выпадов в сторону собеседника. Вот эта цитата доказывает сие еще раз:


    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    ты как религиозный фанатик

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты несешь фанбойскую чушь чувак.


    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну а теперь включай голову

    Надеюсь, что остальные собеседники в данном обсуждении также проявят самоуважение и перестанут с вами серьезно разговаривать. Потому, что это не очень реально.

    Могу вам пеку поставить, ежели хотите.


  9. #749
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    но ты же игрок в обе игры. что не так?
    Ну начнем с того, что включать стрим ради тебя учитывая что я вообще только бои стримлю в основном как то стремно, могу в стиме добавить увидишь, что я играл в элит и сколько. Так же акк в СС имеется зарегистрируйся на сайте, посмотри мой акк и какой у меня доступ. Во вторых, я че дурак покупать одну и ту же игру за фул прайс, я купил элит за 700, и горизонт куплю со скидкой нормальной, сейчас там нет ничего кроме голых планет я не вижу смысла, я лучше еще один корабль в СС на лишние деньги куплю, хоть какое то деньгоотбивание получится.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    когда вышел винг коммандер - я играл в стар контрол но окей, большой дядя, козырять тем что мне пока-еще нет 30 - это аргумент, да.
    Я не козыряю, я намекаю что ты ведешь себя как школьник, который будто бы не знает о заслугах Криса. Это и есть признак фанбойства.
    Про "у нас будет все" ок согласен есть доля истины.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я просто напоминаю что Брабен создал жанр космосимов. Создал Жанр. Винг Коммандер - хорошая обсосанная ЧУЖАЯ идея о игре в космосе.
    Уже отметил это, создал жанр, ВК не чужая идея лол, а просто игра того же жанра со своими идеями, чуй разницу мне лень тебе объяснять.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    в корейской поинт-энд-клик рпг? в еве вообще ничего нового, просто хомворлд+моо про один кораблик. Ева великая игра, но только потому что она первой заняла нишу. Ничего новаторского в ней нет.
    Ну... лол. Сказал человек, который в нее не играл, человеку игравшему в еве 7 лет. Ты опять говоришь того в чем не разбираешься.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    как и ВЕСЬ РЕАЛЬНЫЙ КОСМОС. ты не можешь понять что Элитка - это игра про реальное положение вещей, в то время как СС\Ева и т.п. - это сказки про наполненный чудесами космос?
    Первое, нет. Это не про реальное положение вещей, потому что мы не летаем в космос и не можем преодолеть ССС. Второе, в еве наполненный чудесами космос? ты упоролся чтоли. Третье. А кто сказал что в Элит современем не появятся и планеты с атмосферой и города и все что ты называешь чудесами. Оно появится офк, просто потом, когда доделают иначе в эту игру перестанут играть чувак ты не понимаешь реальное положение вещей.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    по мелочи типа сюжета!".
    По мелочи? С реальными актерами? И интересным сюжетом? Если бы ты был рядом я бы своим фейспалмом пробил обе наши головы разом. Ты опять фанбоя включил, это инноваторство в полном понимании этого слова. Так как в жанре ничего подобного не было.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Крис говорит: мы родим здорового 30 летнего мужика, готового к службе в армии. Только дайте больше денег на геноинженерную лабораторию и развитие клонирования.
    Брабен говорит: у нас родится младенец (заявленный релиз. выполнен на 120%, ибо младенец был здоровее нормы). он будет расти и развиваться (получать апдейты) как любое существо - до тех пор пока не умрет.
    Ага, норм сравнение, ток не в пользу второго. Я не хочу возится с говном младенца, а потом еще спонсировать его обучение, школу, институт, квартиру ему покупать. Я лучше вкину в генную инженерию что бы сразу получить готового солдата. Но если вы хотите младенца, ваше права, я просто не думал что вы настолько дураки.)
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    а сэр Фрэнсис Бэкон четко классифицирует такие обвинения
    Ок.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    у вас на гражданке тоже будет постоянный поток бабла с этими устаревающими кораблями и новыми линейками, которые будут по сумме характеристик лучше. на эту тему вайнят даже в ваших вольерах
    Это логично раз, РЕАЛИЗМ как ты говоришь два, ну и три это за внутриигровую валюту, так что даже не сравнивай. Ну и четыре вообще то говорил.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    если линия и одна - Брабен первый, среди равных. Без его элиты Крис был бы никем и работал на никелевом заводе
    1) Согласен. 2) Не согласен, разработал бы чтонибудь другое, какая разница. а может и сам был бы изобретателем жанра, а может стал бы бомжем, мы не можем этого знать нечего и годать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Как скажете, я не буду с вами больше разговаривать. Вы не умеете поддерживать адекватную беседу без агрессивных выпадов в сторону собеседника. Вот эта цитата доказывает сие еще раз
    Да это мой стиль общения с такими как вы. Я пытался быть объективным и в каждое сообщение вставлял, что я к элит норм отношусь, вы в ответ продолжали хейтерскую дрисню разводить. Я всего лишь отношусь к вам как вы того заслужили своими сообщениями и своим фанбойством. В следующий раз будьте умнее и объективнее.
    Последний раз редактировалось Owner; 17.12.2015 в 14:30.

  10. #750
    Новобранец
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    44
    Святые перья, топик снова горит!
    КМДР Drimsky. Майнинг, исследования, контрабанда. Ищу соигроков, мой часовой пояс +4 от мск, играю преимущественно по вечерам.

  11. #751
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    172
    почаны, я чёт не соображу смотрю в стиме появился хоризонс, но нигде не написано что он требует оригинал... он что, как отдельная игра теперь? Почему он отдельно? Зачем тогда оригинал если в хоризонс все сразу? Или не все сразу? Проясните момент

  12. #752
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Да это мой стиль общения с такими как вы. Я пытался быть объективным и в каждое сообщение вставлял, что я к элит норм отношусь, вы в ответ продолжали хейтерскую дрисню разводить. Я всего лишь отношусь к вам как вы того заслужили своими сообщениями и своим фанбойством. В следующий раз будьте умнее и объективнее.
    Поставлю еще пеку, наверное.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от indivis Посмотреть сообщение
    почаны, я чёт не соображу смотрю в стиме появился хоризонс, но нигде не написано что он требует оригинал... он что, как отдельная игра теперь? Почему он отдельно? Зачем тогда оригинал если в хоризонс все сразу? Или не все сразу? Проясните момент
    Горизонты включают в себя 1-ый сезон. А еще она отдельная, потому что на Директе 11-ом и с х64 архитектурой.

    Для обычных пользователей Фронтир-лончера все было еще проще. Лончер просто обновился у тех, у кого есть Горизонты и все.

  13. #753
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Так же акк в СС имеется зарегистрируйся на сайте, посмотри мой акк и какой у меня доступ.
    то есть ты уже не игрок в обе игры, а игрок в одну игру, и человек не пользующийся доступом ко второй игре, да?



    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я не козыряю, я намекаю что ты ведешь себя как школьник, который будто бы не знает о заслугах Криса. Это и есть признак фанбойства.
    мне кажется ты переоцениваешь заслуги Криса. это и есть признак фанбойства.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну... лол. Сказал человек, который в нее не играл, человеку игравшему в еве 7 лет. Ты опять говоришь того в чем не разбираешься.
    но если я не играл - откуда у меня набор дрейков на каждый день? неужели Санта-Клаус существует?

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Первое, нет. Это не про реальное положение вещей, потому что мы не летаем в космос и не можем преодолеть ССС.
    ну как нет, если астрономы говорят: "космос пуст, никакие армады Вогонов не прокладывают Галактические Магистрали" ? Они врут?

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Второе, в еве наполненный чудесами космос? ты упоролся чтоли. Третье.
    ну ты летишь такой на краю системы, а тут остов какой-то разрушенной комичей станции. а тут тебе добывающийся астероид. тут и там какая-то мелочь со следами цивилизации. Не такая клиническая степень, как во Фрилансере, но Ева этим очень сильно грешит.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А кто сказал что в Элит современем не появятся и планеты с атмосферой и города и все что ты называешь чудесами. Оно появится офк, просто потом, когда доделают иначе в эту игру перестанут играть чувак ты не понимаешь реальное положение вещей.
    да никто не сомневается в наличии атмосферных планет. и даже в существовании нескольких десятков городов в обитаемых мирах человеческого сектора. Но даже в нем не будет такого, чтобы на каждом углу что-то было. Сколько тысяч систем в человеческом секторе вообще ничего не имеют? сколько сотен имеют станции? сколько десятков имеют обитаемые планеты? Именно это и есть реальное положение. бесконечная рекурсия "правила 95%"

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    По мелочи? С реальными актерами? И интересным сюжетом? Если бы ты был рядом я бы своим фейспалмом пробил обе наши головы разом. Ты опять фанбоя включил, это инноваторство в полном понимании этого слова. Так как в жанре ничего подобного не было.
    ты сейчас про ВК, или про СС? мой ВК был нем. а СС при таком бюджете было бы зашкварно оставлять, когда каждая вторая сингловая игра нанимает актеров озвучивания? К счастью многие понимают что хороший киноактер =! хороший актер озвучивания, поэтому более-менее закрепились в геймдеве только Фелиция Дэй и Рон Перлман.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ага, норм сравнение, ток не в пользу второго. Я не хочу возится с говном младенца, а потом еще спонсировать его обучение, школу, институт, квартиру ему покупать. Я лучше вкину в генную инженерию что бы сразу получить готового солдата. Но если вы хотите младенца, ваше права, я просто не думал что вы настолько дураки.)
    действительно. то в развитии чего участвуешь ты, или тот гомункул с возможными деффектами, что тебе подсунет чужой дядя? если он вообще тебе подсунет в ближайшие 30 лет

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Это логично раз, РЕАЛИЗМ как ты говоришь два, ну и три это за внутриигровую валюту, так что даже не сравнивай. Ну и четыре вообще то говорил.
    а мне ваши говорили, что это не только за игровую валюту, но и за реал задонатил такой 100$ на корабль. а через пол года вышел еще лучше за 100$. Или задрачивай всей корпой, или донать на ноновый.
    Реализмом было бы, если бы их изобретали люди, а не подсовывая "ферроволокно для снижения веса и повышения маневренности" их добавлял Крис


    Цитата Сообщение от indivis Посмотреть сообщение
    почаны, я чёт не соображу смотрю в стиме появился хоризонс, но нигде не написано что он требует оригинал... он что, как отдельная игра теперь? Почему он отдельно? Зачем тогда оригинал если в хоризонс все сразу? Или не все сразу? Проясните момент

    Хоризонс не требует Оригинал.
    Игра\Клиент - отдельные. Брабен будет развивать оба клиента сразу. Те кто не купят горизонты и останутся на старом - тоже будут получать многие геймплейные обновления и в таком виде ему, видимо, проще заниматься сортировкой и интеграцией обновлений.

    Цитата Сообщение от drimsky Посмотреть сообщение
    Святые перья, топик снова горит!

    любой каприз за ваши пеки
    Последний раз редактировалось Seph; 17.12.2015 в 15:09.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  14. #754
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от indivis Посмотреть сообщение
    почаны, я чёт не соображу смотрю в стиме появился хоризонс, но нигде не написано что он требует оригинал... он что, как отдельная игра теперь? Почему он отдельно? Зачем тогда оригинал если в хоризонс все сразу? Или не все сразу? Проясните момент
    купил игру, купи еще раз ту же самую игру плюс то что добавят в горизонтах, что непонятно. Через год еще раз надо будет купить.
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Поставлю еще пеку, наверное.
    Можешь и пеку поставить, в конце концов, когда больные дети начеркают на альбомном листе, все умиляются и говорят что они молодцы. Вот и ты можешь поставить пеку, уже неплохо.. Еще пеку?

  15. #755
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    в конце концов, когда больные дети начеркают на альбомном листе, все умиляются и говорят что они молодцы
    Интересное сравнение. Вы продолжайте так писать, если хотите. В этой теме никто так низко еще не падал, ЕМНИП. Даже ругань с Белым Змием была в большей степени в русле его "недоверия к контенту" в Элите, ему просто очень не нравилось, что пустовато и вот это всё. Но такого я от него не помню.

    Посему, повторюсь, продолжайте. Мне интересно, когда у вас кончатся оскорбления и кончатся ли они вообще. А мы (все остальные) тут пока, мимоходом, нормально по человечески поговорим друг с другом.

  16. #756
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    купил игру, купи еще раз ту же самую игру плюс то что добавят в горизонтах, что непонятно. Через год еще раз надо будет купить.
    Че ж ты так хейтеришь то выпустят твой старситизен году к 2020му, не переживай

  17. #757
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Из-за срача с Овнером даже никто не заметил моей черной анаконды. Ну воот...

  18. #758
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    то есть ты уже не игрок в обе игры, а игрок в одну игру, и человек не пользующийся доступом ко второй игре, да?
    Ты читаешь как то не так, играю в две игры потому что обе они есть. Где ты усмотрел одну. Смотри 1 это СС, плюс 1 это Элит. В итоге имеем две игры, цифра 2.
    Что значит не пользующийся доступом. Ты же сам говорил, что элит без горизонта это полноценная игра, так что ты пожалуйста себя в рот не трахай ок?
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    мне кажется ты переоцениваешь заслуги Криса. это и есть признак фанбойства.
    Мне кажется ты переоцениваешь заслуги брабена. Это и есть признак фанбойства. Ок? В этом и заключается разница между нами, они оба сделали достаточно, на одной линии, но ты настолько зафанбоился, что не хочешь признавать ни чьих заслуг кроме своего божества. Тебе хоть капельку не намекает этот факт, на то что ты поехал головушкой?
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    откуда у меня набор дрейков
    Карибасы не люди.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ну как нет, если астрономы говорят: "космос пуст, никакие армады Вогонов не прокладывают Галактические Магистрали" ? Они врут?
    Клоун.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ну ты летишь такой на краю системы, а тут остов какой-то разрушенной комичей станции. а тут тебе добывающийся астероид. тут и там какая-то мелочь со следами цивилизации. Не такая клиническая степень, как во Фрилансере, но Ева этим очень сильно грешит.
    Я наверное тебя удивлю, но в элит тоже самое будет, ну или не будет если такой же мизерный онлайн сохранится. Проблема в том, что ты сравниваешь игру которая очень давно на рынке и ей добавили кучу фич, с игрой которая даже не вышла. Так что да в элит это все будет даже у разрабов спрашивать не надо. Ты видимо стараешься не думтаь об этом или как.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    да никто не сомневается в наличии атмосферных планет. и даже в существовании нескольких десятков городов в обитаемых мирах человеческого сектора. Но даже в нем не будет такого, чтобы на каждом углу что-то было. Сколько тысяч систем в человеческом секторе вообще ничего не имеют? сколько сотен имеют станции? сколько десятков имеют обитаемые планеты? Именно это и есть реальное положение. бесконечная рекурсия "правила 95%"
    То есть тебя смушает, то что крис хочет сделать игру интересной, а не унылой и пустой. Пффф, ты сам себе враг.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ты сейчас про ВК,
    1
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    действительно. то в развитии чего участвуешь ты, или тот гомункул с возможными деффектами, что тебе подсунет чужой дядя? если он вообще тебе подсунет в ближайшие 30 лет
    Ты не учавствуешь в развитии, в развитии учавствует разработчик, ты только подтираешь кал который подсовывает тебе чужой дядя, протри свои розовые очки.
    По части Криса он ниразу не подводил, какой резон мне парится об этом если я вижу по видео и по статьям на каком этапе разработки тот или иной корабль и в альфе 2.0 мне все нравится. Ты опять хейтишь.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    а мне ваши говорили, что это не только за игровую валюту, но и за реал задонатил такой 100$ на корабль. а через пол года вышел еще лучше за 100$. Или задрачивай всей корпой, или донать на ноновый.
    Реализмом было бы, если бы их изобретали люди, а не подсовывая "ферроволокно для снижения веса и повышения маневренности" их добавлял Крис
    Ты либо врешь, либо общался с фиг пойми кем, скорее первое, но проверить не получится потому что цитату ты не найдешь ведь это было давно. Никто не требует донатить на корабль лалка, ты купил за игровую, вышел новый купил его за игровую, у вас такого выбора нет, так что не пытайся сравнивать это выглядит жалко.

  19. #759
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Из-за срача с Овнером даже никто не заметил моей черной анаконды. Ну воот...
    я заметил, она шикарна, блин а мне с моей видюхой грустно, посмотрел сколько новая стоит сейчас и понял что если оптимизацию не завезут не захочу на 30 фпс играть

  20. #760
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от indivis Посмотреть сообщение
    Че ж ты так хейтеришь то выпустят твой старситизен году к 2020му, не переживай
    Умойся, я играю в элитку, смысл мне хейтит в то что я играю. Просто это реальное положение вещей, я то не хочу ждать скидки что бы горизон приобрести, я бы сейчас хотел погамать.
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Интересное сравнение. Вы продолжайте так писать, если хотите. В этой теме никто так низко еще не падал, ЕМНИП.
    Ты не видишь причины, я тебе еще раз напишу. Вы сами заслужили этого отношения к себе, за свои отвратительные гнилые лицемерные сообщения, я не терплю таких людей. А что ты хотел увидеть на свою пеку? что я тебя по головке поглажу или что, обижусь и уйду, замнусь или меня бомбанет? Нет, ты получил ответ, который заслуживаешь благодоря своему сообщению. Ты сам виноват Слип, только ты один. Ты сам подумай своей головой, если я считаю что игры похожи, то чего мне на тебя наезжать. Не я начал этот срач, а ты. Следующий раз ведите себя умнее, прежде чем включать хейтеров и фанбоев.

Страница 38 из 74 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elite: Dangerous
    от Pikard в разделе Прочие игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 02:42
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 21:20
  3. Официальная тема об игре Natural Selection 2.
    от terrorizer в разделе Прочие игры
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 17:07
  4. XRumer 7.0 Elite care
    от Assonosse в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 16:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •