Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: [HS] Нерф гулдана

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Furtado) Посмотреть сообщение
    Пацаны - я понял как нужно наказывать Рашеров Локов - я тяну время, до последней секунды а потом хожу - пусть их раш игра станет долгой :epeka:
    теперь буду так каждый раз играть - пусть нахер подрываются, гребанные рашеры
    Выиграет в итоге твой соперник и бомбить будет больше у тебя от твоих игр.

    Даве Жонес самый занудный нытик на ск2тв, если этого нуба пустят стримить на новом сайте, я буду просто в шоке. У меня всё. пека [6]
    Последний раз редактировалось xamel; 08.01.2015 в 13:43.

  2. #42
    Цитата Сообщение от NotsoHappy Посмотреть сообщение
    Даве Жонес самый занудный нытик на ск2тв, если этого нуба пустят стримить на новом сайте, я буду просто в шоке. У меня всё. пека [5]

    А что ж ты тему про хантов не создал, когда было сыграй 9 игр с хантами из 10? Вангую следующую тему "HS нерф Паладина/Мага/<...>, я им сливаю и у меня горит"
    Лок стабильно хорош, в этом его основное преимущество, но именно имбой он не является, как бы не хотелось все списать на это, а не кривизну своих рук.
    (Если уж что и имеет смысл сейчас нерфить - так это бума).
    Вы неправильно делаете. Пасту про "Даве Жонес самый занудный нытик на ск2тв, если этого нуба пустят стримить на новом сайте, я буду просто в шоке. У меня всё. пека " нужно ставить в конец сообщения, т.к. она подводит итог

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    В констрактеде 9\10 игр ты будешь играть против обосраного Лока. В - Вариативность.

    Олсоу мне понравилась идея играть против Зулоков задерживая ход практически до сгоревшей нитки. Пусть говноеды мучаются.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 09.01.2015 в 04:10.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    С каждым обновлением раша будет становиться еще больше. А что делать, если игра сама загоняет новичков в такие условия? В лейте легендарки дают огромный перевес, и у тебя остается выбор: играть фейс-хантом или зулоком, покупать 200+ бустеров или сосать. Могильщика можно нерфить, но в плане популярность классов это ничего не изменит. До тех пор, пока раш-колоды при низкой цене будут так же сильны, как и лейт, их будет много, а если Близзы, начнут добавлять сильные леги за 1-4 маны, то не знаю, много ли будет желающих играть в ХС с нуля через 1-2 года.
    Вся суть, надо с выходом каждого дополнения на халяву выдавать все карты из предыдущего, ну или резать стоимость бустеров хотя бы

  5. #45
    Все варлоки несбалансированые гомосеки.

    И в будущем ситуация очень маловероятно измениться, так как хертстоун слишком сложно балансировать, слишком мало возможностей для баланса. Если в дотке можно уменьшить скорость героя на 5 единиц из возможным 520, что будет является очень маленьким шагом и такая возможность предоставляет большую свободу для балансировки. В Хертстоуне же если уменьшить или увеличить какой-либо параметр будет очень большим шагом. Минус одна атака или хп или карта стала стоить на одну ману больше - все карта неюзабелна (найдутся карты лучше). Сильно сомневаюсь, что когда-либо в Хертстоуне будет баланс.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2013
    Сообщений
    0
    Даве Жонес самый занудный нытик на ск2тв, если этого нуба пустят стримить на новом сайте, я буду просто в шоке. У меня всё. пека [6]

    играл в легенде и локи довольны редко попадаются
    хотя мэйби на бомж ранге 18/25 там их много но постоянный слив им говорит что ты анскил


    Олсоу мне понравилась идея играть против Зулоков задерживая ход практически до сгоревшей нитки. Пусть говноеды мучаются.
    жаль что за такое нытикам не дают баны
    Последний раз редактировалось Stenkar; 09.01.2015 в 06:23.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    248
    Цитата Сообщение от Furtado) Посмотреть сообщение
    ВАШУ Ж МАТЬ
    у МЕНЯ УЖЕ НЕДЕЛЮ ГОРИТ от Локов.
    ОТ ГЕЙСКИХ МАТЬ ВАШУ рашлоков
    и хендлоков тоже
    сраные уроды набирают карты - и спамят стол существами за 1-3 маны.
    на 5 ходу - 7 существ и 7-8 ХП у моего героя
    ДАЖЕ ТАУНТЫ НЕ СПАСАЮТ.
    я взял 2 раздражателей, 2 зеркальные копии, 2 пуза - да хрен че помогает
    взял стрелы ледяные, чародейские стрелы - 2 ВОЛНЫ. Но хер мне, до волны не доживаю в 90% случаев
    НИ против другого любого героя я так не всираю. 10 игр из 11 я проигрываю гейским уродам локам.
    На 14-16 рангнах ВООБЩЕ ВСЕ локи или гейские ПРисты.
    что за дерьмо игра?
    ООО чую запах шкварющейся попки.
    Масс дешевых таунтов со статами 0-2,0-4 никогда не контрили раннюю агрессию
    Берешь барьеры/блоки, кольцо+0/7, изи пизи

    Вот от чего действительно должно печь ЭТО ОТ анскилл ВАРРИЕРОВ pay2win, которые собрали свои колоды за 12к+ пыли, просадив уйму денег, сидят на 13-8 рангах, еще и совесть имеют чё-то флеймить в чат, в большинстве игр сводится к тому что ты сидишь против этого петуха до окончания колоды, так как не можешь пробить 30 армора, повешенные сверх его 10хп
    Последний раз редактировалось KoKoC; 09.01.2015 в 07:24.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Stenkar Посмотреть сообщение
    жаль что за такое нытикам не дают баны
    За оскорбления за глаза баны не дают

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Хз, какой-то унылый класс, абилка юзлесс какой-то, ток хп теряешь, а урон не наносишь. У меня на это говно даже колоды никакой не было для дейликов.
    Играю где-то месяц, ну чисто дейлики поделать, яж не задр. Вчера задание выпало на 5 побед локом, ну я чот думаю может попробовать по фану. Собрал какое-то говно из того, что было, типо на хрипах с насрамаса.
    Попадается мне сразу хант с какой-то крутой рубашкой, ну я как обычно "Привет", в ответ ничего, типо я крутой хант счас расщеплю тебя, ну короч вижу, что бомбит у петухана. Ставлю андертейкера, яйца, закрываюсь какими-то говнотаунтами, параллельно чищу его стол своим андертейкером. Ну короче, к 8 ходу я затыкал писюном его, он слил килкоманды на таунты, на последнем ходу выставил какую-то срань за 2 кристалла чоле, хотя это его не спасало, видимо так бомбило, что ливать не хотелось. Я не понял как, но в итоге я выиграл.
    Короче, какое-то дерьмище этот ваш лок, хрен знает кто за него вообще играет, поэтому нерфить скорее всего не будут.
    Последний раз редактировалось Alty; 09.01.2015 в 08:02.

  10. #50
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    В констрактеде 9\10 игр ты будешь играть против обосраного Лока. В - Вариативность.

    Олсоу мне понравилась идея играть против Зулоков задерживая ход практически до сгоревшей нитки. Пусть говноеды мучаются.
    Да ты что 90% локов ?
    Стата за мои 250игр, 75%локов зу.
    Т.е. по факту всего 15% ладдера это зулоки
    А деиви просто писается от страха и видит только то что хочет. Точнее ему обиднее всего сливать локам поэтому запоминает он сливы только против локов и от этого горит


    - - - Добавлено - - -

    А ну еще есть вариант что деиви играет на 20ранге где одни нищеброды с зулоками

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    118
    И типо переделаем локов, будет баланс?

    Им за все это время даже не пришла мысь переделать механику секретов.
    Ну да, это ж норм, что они есть не у всех классов, а контрплей имеет АЖ ЦЕЛЫЙ КЛАСС, причем за 2 мп он всего-то ломает ВСЕ секреты, снимает с существ маскировку, да еще и дравает карту. Удивительное дело, до чего мало эффектов то на карте за 2 мп, ну хоть шанс на прок инста вина не навесили

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Revolver Ocelot Посмотреть сообщение
    ну хоть шанс на прок инста вина не навесили
    а как же хантовская легендарка ? вот прок инставина
    //

  13. #53
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Сижу на 20 ранге и пофиг мне на ваши имбы

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    В констрактеде 9\10 игр ты будешь играть против обосраного Лока. В - Вариативность.

    Олсоу мне понравилась идея играть против Зулоков задерживая ход практически до сгоревшей нитки. Пусть говноеды мучаются.
    О боже, накаком ранге ты играешь? Я даже сидя на своём пятнадцатом, чем не особо горжусь(но я не задрот мне простительно), в лучшем случае встречаю только треть варлоков, и то только половина из них в лучшем случае зоолоки

  15. #55
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Вот она - имба

    http://i3.minus.com/iWutK4hNwzjvG.png

  16. #56
    Гулдан не имба, ТС, апай скилл.

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    У меня палладин по всяким варлокам катком прокатывается, не в высоких рангах играю , конечно (сейчас 15), но выигрываю примерно 4 из 5ти игр против варлоков, да и вообще против раш колод, ханты тоже нормально уходят. Божественный щит рулит
    Последний раз редактировалось kapustich; 09.01.2015 в 16:18.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Как же приятно быть золотым локом . Продолжайте!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Гулдан (Варлок) самый имбалансный класс в игре, если это говнище не понерфят в следующем обновлении я буду просто в шоке. У меня всё. Дискасс _/ P.S Го играть в корейские ММО
    Я подправил
    Последний раз редактировалось HackRed; 09.01.2015 в 16:56.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    0
    До 5 ранга 50% играют на зулоках чтоб быстрее апнуть ранги, не потому что он жесткий, а потому что игры с ним очень быстрые. Хотя откуда тсу об этом знать, он дальше 20 ранга наверное и не доходил

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Как же приятно быть золотым локом . Продолжайте!

    - - - Добавлено - - -


    Я подправил
    Все точно _/
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ужасающий нерф инфесторов в 1.4
    от MerdekS в разделе Стратегии
    Ответов: 971
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:55
  2. Дарки имба - нужен нерф.
    от Pokimon в разделе Юмор
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 22:40
  3. скоро нерф?
    от xorowo в разделе Терраны
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •