Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 277

Тема: Сегодня поистине траурный день (GTA V)

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Сегодня поистине траурный день (GTA V)



    Наступил 2015 год, и мы хотим поделиться с вами первыми скриншотами из ПК-версии игры Grand Theft Auto V, системными требованиями для нее, а также объявить о переносе даты выхода на 24 марта 2015 года.

    Мы приносим свои извинения за небольшую задержку выхода игры, но нам требуется еще несколько недель для финального тестирования и исправления недочетов, чтобы вы смогли получить игру в наилучшем виде. Перенос даты выхода неизменно огорчает игроков, поэтому мы идем на подобные меры только тогда, когда уверены, что это абсолютно необходимо для обеспечения ожидаемо высокого качества игры. Благодарим всех поклонников GTA V за понимание и уверяем вас, что игра, которую вы увидите в марте, не разочарует вас.

    Версия GTA Online для ПК с поддержкой игровых сессий, в которых участвует до 30 человек, увидит свет одновременно с ПК-версией GTA V. В ее состав также войдет режим «Ограбления», который появится в версии GTA Online для консолей чуть раньше, уже через несколько недель.

    Нажмите на любой из новых скриншотов, чтобы во всей красе рассмотреть его в разрешении 4K. Также ознакомьтесь с официальными системными требованиями игры и другой информацией.



    Версия GTA V для ПК перенесет вас в невероятно детализированный Лос-Сантос и округ Блэйн благодаря разрешению от 1080p до 4K с частотой 60 кадров в секунду и поддержкой вывода изображения на 3 монитора с технологией NVidia 3D Vision.



    Версия GTA V для ПК также содержит новый редактор видеоклипов от Rockstar, предоставляющий игрокам обширные возможности для редактирования записанных в игре роликов и их публикации в Social Club и YouTube.







    Ниже приведены минимальные системные требования и рекомендуемая конфигурация компьютера для ПК-версии GTA V. Следите за нашими новостями и ожидайте новой информации об игре в ближайшие несколько недель.

    Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows 8.1 (64-бит), Windows 8 (64-бит), Windows 7 (64-бит, Service Pack 1), Windows Vista (64-бит, Service Pack 2 (рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA))
    Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц (четырехъядерный)
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA 9800 GT с 1 Гб видеопамяти / AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
    Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
    Свободное место на жестком диске: 65GB
    Устройство для чтения дисков Blu-Ray / DVD-привод

    Рекомендуемая конфигурация:
    Операционная система: Windows 8.1 (64-бит), Windows 8 (64-бит), Windows 7 (64-бит, Service Pack 1)
    Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный)
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гб видеопамяти
    Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
    Свободное место на жестком диске: 65 Гб
    Устройство для чтения дисков Blu-Ray / DVD-привод

    Со временем системные требования могут измениться в результате внесения исправлений в программный код и выпуска загружаемых дополнений. За сведениями о совместимости вы можете обращаться к производителю ваших компьютерных комплектующих, а также в наш отдел техподдержки, доступный по адресу www.rockstargames.com/support. Некоторые системные компоненты, такие как мобильные чипсеты, интегрированные видеокарты и видеокарты для шины AGP, могут быть несовместимы с игрой. Комплектующие, отсутствующие в списке совместимых устройств, могут не поддерживаться издателем.

    Другие требования: для установки данного программного продукта и для игры в сетевом режиме требуется авторизация в Rockstar Games Social Club (13+); для активации, игры по сети и периодической проверки статуса активации требуется интернет-соединение; требуется установка дополнительного программного обеспечения, в том числе платформы Rockstar Games Social Club, DirectX, Chromium и Microsoft Visual C++ 2008 sp1 Redistributable Package, а также программы верификации, используемой для сканирования системной конфигурации, управления цифровыми правами и выполнения других вспомогательных функций. Требуется разовая интернет-регистрация путем ввода серийного кода; на одну учетную запись Rockstar Games Social Club (13+) может быть зарегистрирована только одна копия игры; не разрешается одновременный вход в игру с нескольких компьютеров, использующих одну и ту же учетную запись; серийный код является одноразовым и не подлежит передаче сторонним лицам; учетные записи Social Club не подлежат передаче сторонним лицам.

    Альбом со скринами в 4к разрешении.

    Источник: http://www.rockstargames.com/V/ru_ru...d-system-specs

    Статистика продаж на 10.01.2015:
    Playstation 3 - 19 350 000 проданных копий
    Xbox 360 - 14 880 000 проданных копий
    Playstation 4 - 5 410 000 проданных копий
    Xbox One - 2 130 000 проданных копий
    Последний раз редактировалось Void92; 14.01.2015 в 08:45.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Мне норм, нищеброды должны страдать.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    буду играть на минималке на своем "топовом" макбуке
    Последний раз редактировалось drewoko; 13.01.2015 в 19:42.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    23
    рекомендуемые требования гта = минимальным витчера

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    насрать на гта 5

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Мне норм, почти на максималках смогу играть.
    Последний раз редактировалось Screamo; 13.01.2015 в 19:47.

  7. #7
    Моя видюха в рекомендованных. Вообще старнно, ибо карата уже сильно устарела. Ожидал требования похлеще.
    man

  8. #8
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Ну у меня вроде все пойдет нормально Правда 65 гб свободного места это конечно охренеть

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    198
    я вчера или позавчера системные посмотрел просто так :slowpoke:

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Не такие уж и высокие вроде

    Вот то что дату выхода на 3 месяца перенесли, это печально.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    0
    Вам не надоело ещё?там же одно и то же каждую часть, сюжет в стиле "я был негром (нищим, лысым) и меня подставили и теперь я буду мстить", геймплей не очень.
    Короче развлечение для плебеев, пойду проходить dark souls

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Ваще насрать на ГТА5 [2]

    Я и в четвертую то не играл
    Последний раз редактировалось Kebry; 13.01.2015 в 19:59.

  13. #13
    Цитата Сообщение от bzp.int Посмотреть сообщение
    dark souls
    Вам не надоело ещё?там же одно и то же каждую часть, сюжет в стиле "я был трупом (нищим, голым) и меня выбросили где-то и теперь я буду одеваться", геймплей не очень.
    Короче развлечение для плебеев, пойду мимо.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от bzp.int Посмотреть сообщение
    развлечение для плебеев
    Цитата Сообщение от bzp.int Посмотреть сообщение
    пойду проходить dark souls
    Ахахахахахахахахахаххахах ахахахахахахахаххахахахах ахахахахахаххахахахахахах ахахахаххахахахахахахахах ахаххахахахахахахахахахах хахахахахахахахахахаххаха хахахахахахахахаххахахаха хахахахахахаххахахахахаха хахахахаххахахахахахахаха хахаххахахахахахахахахаха ххахахахахахахахахахаххах ахахахахахахахахаххахахах ахахахахахахаххахахахахах ахахахахаххахахахахахахах ахахаххахахахахахахахахах аххахахахахахахахахахахха ха

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  15. #15
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    Вообще насрать на ГТА5 [3]
    Последний раз редактировалось PekNis; 13.01.2015 в 20:04.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Без лишних слов:

    Rockstar опубликовали системные требования и скриншоты PC-версии Grand Theft Auto V и сообщили, что релиз переносится на 24 марта.


    Минимальные:
    OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)
    Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
    Memory: 4GB
    Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
    Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
    HDD Space: 65GB

    Рекомендуемые:
    OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
    Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
    Memory: 8GB Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
    Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
    HDD Space: 65GB

    Альбом со скринами

    Источник: http://www.rockstargames.com/newswir...d-system-specs
    Насрать на GTA5
    Последний раз редактировалось Rokkibal; 13.01.2015 в 20:06.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от bzp.int Посмотреть сообщение
    Вам не надоело ещё?там же одно и то же каждую часть, сюжет в стиле "я был негром (нищим, лысым) и меня подставили и теперь я буду мстить", геймплей не очень.
    Короче развлечение для плебеев, пойду проходить dark souls
    такой

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Более чем нормальные системные требования, не вижу ничего в них такого, ну да она на четвёртом пентиуме не запуститься конечно Ну а то что дату релиза перенесли, так это наоборот хорошо, а то и так лично для меня три интересных игры выходит в конце января

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Цитата Сообщение от Rokkibal Посмотреть сообщение
    Насрать на GTA5
    Согласен, в четвертую тоже не играл.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Игру проходил на Боксе год назад и с удовольствием пройду еще раз. НО, думая , что игра будет стоить ну 1-2к, рассчитывал прикупить. Но когда зашел на офф сайт и вбил версию на ПК, увидел ценник в 4.4к рублей, что сразу отбило желание покупать игру. Увы. Но игра стоящая. Лучше песочницы нет на данный момент. Игра действительно качественно сделана.А на счет требований, да они бомжатские, по современным меркам. Правильно заметили, что здешние рекомендованные = минималки Ведбьмака.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня всемирный день оскорблений? :wtf:
    от Kotoed в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 21:40
  2. ТОП 1 MLG уже сегодня
    от woohooo в разделе Общий форум
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 15:04
  3. Сегодня в 22-00
    от ForowellDEATh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •