Страница 265 из 314 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 6271

Тема: Анимутема

  1. #5281
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от Kulich Посмотреть сообщение
    Господа, посоветуйте с чего начать!
    Пойдем по порядку и по похожести.
    Хигураши->Уминеко (вполне очевидно)
    ДТБ->Робин (которая witch hunter) - это просто имхо, мне кажется что атмосфера похожа в них
    Флцл+сенсей->ППД (pani poni dash) и excel saga
    Сенсей->остальной шафт [бакемоногатари, негима, эф(он хоть выделяется из общей массы, но все равно шедеврален)]
    Индекс->Рейлган (кэп наносит удар)
    Помидора->Шана, Луиза (как говорил классик, "it's all the same shit")
    Наноха->Сакура [card captor] - просто потому что махо сёдзё. Сакура всё-таки больше для детей будет, хотя лично я с удовольствием пересматривал.

    Ну, вроде из того, что сразу на ум пришло - всё. Если вдруг это всё просмотрено, или хочется чего-то непохожего, пиши еще, насоветуем.
    Скоро утюг наверняка ворвется, он вообще список из 150+ тайтлов тебе выдаст.
    Последний раз редактировалось Turtle76rus; 26.11.2013 в 20:00.

  2. #5282
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Kulich Посмотреть сообщение
    Господа, посоветуйте с чего начать!
    Отсмотрел бибопа, триган, сейчас смотрю аутло стар. Кроме того отсмотрел хигураши, евангелион, котогиас, дтб, фма, лагуну, баккано и дррр, азумангу, фсн/убв/фз, гто, кнк, ракисуту, мушиши, паранойя аджента/фильмы кона, рм, кромарти, зетсубоу сенсея, ттгл, флцл, харухи, индекс, триплексохолик, помидору, чамплу, скулдейс, наноху, мадоку, хидамари и ещё чего-то.
    Читаю онгоингом джоджо, акаги и новелки Исина.
    Смотрю онгоингом клк и жду в зимнем сезоне спейс денди и в весеннем стардаст крузейдерс.

    Буду благодарен за любую помощь!
    Заведи анимулист, будет удобней по нему смотреть и советовать. А так годное начало. Удваиваю Kuso Miso Technique.
    Моргенштёрн Last.fm Twitch.Tv

  3. #5283
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    7
    Да завёл уже. Просто с обновлениями последний год косячил.
    http://myanimelist.net/animelist/BeGoodBoy

  4. #5284
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Вот это уже серьезный разговор.
    Тогда из написанного мной остаются эф, эксель и рейлган.
    Ну и Гибли еще, дедушку Миядзаки нужно знать. Там можно все подряд, маэстро проходняка не снимает.

  5. #5285
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    857
    Kulich, Гандам посмотри.

  6. #5286
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    7
    Нет времени на весь.

  7. #5287
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Как вы думаете, стоит ли смотреть вторую часть Last Exile, или там всё настолько печально, что это будет пустая трата времени?
    З.Ы. Фанат первой части.
    К сожалению, его уже вылечили.

  8. #5288
    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, стоит ли смотреть вторую часть Last Exile, или там всё настолько печально, что это будет пустая трата времени?
    З.Ы. Фанат первой части.
    Посмотреть-то можно, но это совершенно другое аниме на несколько уровней ниже.

  9. #5289
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, стоит ли смотреть вторую часть Last Exile, или там всё настолько печально, что это будет пустая трата времени?
    З.Ы. Фанат первой части.
    Если нечего смотреть, но хочется, то можно. Анимешка повыше среднего уровня будет, но до первой части не дотягивает.

  10. #5290
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Убедили. Завтра начну смотреть. Ещё Shangri-La дропнула когда-то, надо будет досмотреть.
    К сожалению, его уже вылечили.

  11. #5291
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, стоит ли смотреть вторую часть Last Exile, или там всё настолько печально, что это будет пустая трата времени?
    З.Ы. Фанат первой части.
    Нет офк. Они же не экзайл сняли, а к-он с самолётами.
    Я до этого думал, что тяжело испоганить аниму сильнее, чем получилось с фсн и тсукихиме. Я до сих пор так думаю, но второй экзайл подошел опасно близко к этой грани.
    Особенно больно мне из-за того, что я считаю первую часть шедевром.

  12. #5292
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Kulich Посмотреть сообщение
    Отсмотрел бибопа, триган, сейчас смотрю аутло стар. Кроме того отсмотрел хигураши, евангелион, котогиас, дтб, фма, лагуну, баккано и дррр, азумангу, фсн/убв/фз, гто, кнк, ракисуту, мушиши, паранойя аджента/фильмы кона, рм, кромарти, зетсубоу сенсея, ттгл, флцл, харухи, индекс, триплексохолик, помидору, чамплу, скулдейс, наноху, мадоку, хидамари и ещё чего-то.
    Где S&W,я не понял?
    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, стоит ли смотреть вторую часть Last Exile
    нет
    Последний раз редактировалось chst; 27.11.2013 в 13:59.

  13. #5293
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Народ, посоветуйте хорошей манги почитать, у которой выпущено хотя бы 30 глав или уже завершена. С интересным сюжетом, чем более закрученный, тем лучше (можно и на инглише, и на русском). Что-нибудь а-ля Ноблесс, Атака Титанов, Тетрадь Смерти, Башня Бога или Гантц. Если будет хорошая рисовка и жанр - фантастика, то вообще супер.

    Будет вообще супер, если сюжет будет основываться на хитрых переподвыподвертах, махинациях, комбинациях и прочих ациях


    И подскажите, пожалуйста, что за анимешка. Вроде бы год-полтора назад в эфире была, забыл название Хочу посмотреть
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 27.11.2013 в 19:01.

  14. #5294
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    49
    Няшка из Блокнот Бога

    Манга? Onani Master Kurosawa

    Скрытый текст

    [свернуть]


    мангачан меня затралел - эта вещь рядом с Серокрылыми

    Скрытый текст

    Последний раз редактировалось Shadowstrike; 27.11.2013 в 19:35.

  15. #5295
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    И подскажите, пожалуйста, что за анимешка. Вроде бы год-полтора назад в эфире была, забыл название Хочу посмотреть
    http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6458
    Недавно начинал смотреть, но что-то не пошла дальше первой арки.

  16. #5296
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Так и знал, всю хорошую мангу я уже прочитал

  17. #5297
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте хорошей манги почитать, у которой выпущено хотя бы 30 глав или уже завершена. С интересным сюжетом, чем более закрученный, тем лучше (можно и на инглише, и на русском). Что-нибудь а-ля Ноблесс, Атака Титанов, Тетрадь Смерти, Башня Бога или Гантц. Если будет хорошая рисовка и жанр - фантастика, то вообще супер.

    Будет вообще супер, если сюжет будет основываться на хитрых переподвыподвертах, махинациях, комбинациях и прочих ациях
    Я вот нашел манхву похожую на Башенку - Flow. 24 главы выпущено, онгоинг. Рисовка правда местами очень слаба.
    И еще неплохая манга Tokyo Kushu, тоже онгоинг, и также 24 главы на данный момент. Правда не знаю насколько она подходит под заданные требования.
    Последний раз редактировалось Лир; 27.11.2013 в 21:15.

  18. #5298
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    Я вот нашел манхву похожую на Башенку - Flow. 24 главы выпущено, онгоинг. Рисовка правда местами очень слаба.
    И еще неплохая манга Tokyo Kushu, тоже онгоинг, и также 24 главы на данный момент. Правда не знаю насколько она подходит под заданные требования.
    Маловато глав пока что Манга всем хороша кроме того, что главы выходят раз в неделю в лучшем случае. А арка - это от 4 до 20 глав Слишком тяжко ждать

    Цитата Сообщение от Kot_Bacbka Посмотреть сообщение
    http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6458
    Недавно начинал смотреть, но что-то не пошла дальше первой арки.
    Эхх, такую анимешку испортили ненужными эччи и фан-сервисными элементами.
    Анимешка, как я люблю - стиль "подложки" к реальности: город, в котором не происходит ничего интересного, если жить обычной жизнью, но за поворотом кипит жизнь, невидимая невооруженному глазу. Такую жизнь не заметить, если не искать специально, или, как главный герой, не наткнуться по воле случая.
    Как раз как я люблю, многослойная реальность, размеренная, будто слегка уставшая, манера повествования. И такую конфетку испортили шаблонными персонажами и этти. Дюрарара и Хьека тут получше справились.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 28.11.2013 в 04:02.

  19. #5299
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Kot_Bacbka Посмотреть сообщение
    http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6458
    Недавно начинал смотреть, но что-то не пошла дальше первой арки.
    Досмотреть надо бы. Первые пару серий интересные были, потом что то затупил и забыл совсем.

  20. #5300
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте хорошей манги почитать, у которой выпущено хотя бы 30 глав или уже завершена. С интересным сюжетом, чем более закрученный, тем лучше (можно и на инглише, и на русском). Что-нибудь а-ля Ноблесс, Атака Титанов, Тетрадь Смерти, Башня Бога или Гантц. Если будет хорошая рисовка и жанр - фантастика, то вообще супер.
    Я искренне надеюсь, что пандору ты просто забыл упомянуть.

Страница 265 из 314 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •