Страница 298 из 314 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 6271

Тема: Анимутема

  1. #5941
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Посмотрела Баракамон. В общем-то, неплохо, весело и задорно) Но тоже я вряд ли буду это потом пересматривать, так что на топ не тянет
    Пересматривать Я пересматривал всего 4-5 аниме, планирую еще 2-3 (планирую - это значит, что оно лежит на винте и будет ждать еще год-два ). Аниме вообще в массе своей не стоит того, чтобы пересматривать, а то, что стоит - то сразу на десяточку идет

    - - - Добавлено - - -

    Sterben значит, вообще без палева Интересно, чего это японцы так любят немецкий... Немцы в аниме встречаются даже чаще, чем американцы. Или это у них еще со второй мировой?
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 23.08.2014 в 20:54.

  2. #5942
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    32
    Ребята, тред не читал, аниму давно не смотрел, посоветуйте что из нынешнего сезона годное есть?

  3. #5943
    Освоившийся
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от ShinRailgun Посмотреть сообщение
    Ребята, тред не читал, аниму давно не смотрел, посоветуйте что из нынешнего сезона годное есть?
    с последних двух сезонов : Mushishi Zoku Shou , Ping Pong The Animation, no game no life , Sidonia no Kishi , Haikyuu!! ,Black Bullet и Mekakucity Actors(имхо) ; Zankyou no Terror , Akame ga Kill! , Tokyo Ghoul ,Aldnoah.Zero ,Barakamon . В списке учтено далеко не все , и все субъективно

  4. #5944
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Sterben значит, вообще без палева Интересно, чего это японцы так любят немецкий... Немцы в аниме встречаются даже чаще, чем американцы. Или это у них еще со второй мировой?
    Я вот немецкий не знаю, так что когда ранобэ читал, то не понял. Не думаю, что в у них там ца более осведомленная в этом плане.

  5. #5945
    В Tokyo Ghoul филлеры, к счастью, закончились и уже сюжет дошел до того места, где я перестал читать в манге. Надеюсь, больше не будет стремной отсебятины и дальше пойдет по манге.

  6. #5946
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Сао пока даже на восьмёрочку не тянет

  7. #5947
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Pinosol Посмотреть сообщение
    с последних двух сезонов : Mushishi Zoku Shou , Ping Pong The Animation, no game no life , Sidonia no Kishi , Haikyuu!! ,Black Bullet и Mekakucity Actors(имхо) ; Zankyou no Terror , Akame ga Kill! , Tokyo Ghoul ,Aldnoah.Zero ,Barakamon . В списке учтено далеко не все , и все субъективно
    Спасибо, будем посмотреть.

  8. #5948
    Освоившийся
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    152
    Кто смотрел Appleseed Alpha? Мне готовить огнетушитель, да?

    Скрытый текст

    А вообще скоро паразита экранизируют
    [свернуть]

    Скрытый текст

    а еще у Кирито есть сиськи
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось gorgutz; 24.08.2014 в 18:24.

  9. #5949
    Посоны, Haikyuu!! всё ещё идёт или уже сезон вышел весь? А то на МАЛе статус "currently airing", а число серий уже висит 25 не знамо сколько времени.

  10. #5950
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Просто в голос. Так оно, в общем, по сюжету и было...

    Скрытый текст

    [свернуть]

  11. #5951
    Освоившийся
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от Helis Посмотреть сообщение
    Посоны, Haikyuu!! всё ещё идёт или уже сезон вышел весь? А то на МАЛе статус "currently airing", а число серий уже висит 25 не знамо сколько времени.
    21 серия вышла

  12. #5952
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Кто смотрит Haikyuu!!, как оно? В сравнении с Баскетболом Куроко, например? Экшеново, интересно?

  13. #5953
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Кто смотрит Haikyuu!!, как оно? В сравнении с Баскетболом Куроко, например? Экшеново, интересно?
    На одном уровне. Очень нравится.

  14. #5954
    Новобранец
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    76
    У меня МАЛ слегка сломался и такое с половиной аниме. Это проблемы МАЛа или только у меня?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  15. #5955
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    220
    Проблемы мала.

  16. #5956
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от .Kotletko. Посмотреть сообщение
    У меня МАЛ слегка сломался и такое с половиной аниме. Это проблемы МАЛа или только у меня?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    в последние дни много зарубежных аниме-ориентированных сайтов подверглись атакам. Так что крепись, страдают все:skalka:

    А Волейбольчик - очень годный вышел. Даже странно, что я его пропустил. Может, Free! посмотреть, раз уж такая пьянка

  17. #5957
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Да, Волейбольчик удивил оказался даже лучше, чем Баскетбол Куроко, пожалуй, первое спортивное аниме, которому я поставлю 10 и скачаю на жесткий диск. Поразительно, при том, что я занимался баскетболом (да и в друзьях у меня в основном баскетболисты), немного футболом, а про волейбол вообще ничего не знал. (Хотя признаюсь, именно увлечение баскетболом, наверное, и покоробило мое мнение о Баскетболе Куроко. Все-таки не мог я серьезно воспринимать все эти спецприемы и чисто японские "техники" и ауры. Тем более поразительным для меня оказался Волейбол, будучи гораздо более реалистичным, ну или просто менее противоречивым для меня ввиду моей необразованности по части волейбола).

    Все-таки японцы офигенны по части культуры и внимания к ней, удивили они меня с Хикару но Го, удивили и с волейболом.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 04.09.2014 в 00:48.

  18. #5958
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    в последние дни много зарубежных аниме-ориентированных сайтов подверглись атакам. Так что крепись, страдают все:skalka:

    А Волейбольчик - очень годный вышел. Даже странно, что я его пропустил. Может, Free! посмотреть, раз уж такая пьянка
    Я как раз после просмотра очередной серии hq начал смотреть Free и мне понравилось

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  19. #5959
    Мне волейбол меньше понравился, чем Куроко. Какой-то он слишком... обычный. В "Куроко" столько всяких прикольных фриков, которые в то же время какбэ и нормальные люди вне площадки, а тут все просто нормальные. Так не интересно Обычный сериал про обычных превозмогающих посанов.
    Последний раз редактировалось Helis; 05.09.2014 в 06:15.

  20. #5960
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Кстати, Куроко наконец-то закончился!

    Интересно, выдаст ли мангака что-нибудь еще подобное?

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

Страница 298 из 314 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •