Страница 290 из 314 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,800 из 6271

Тема: Анимутема

  1. #5781

    лоли правят миром

    В Hitsugi no Chaika +1 лоли-няшка ;3
    [свернуть]

  2. #5782
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Просто нечего на ночь теребонькать на всякие непотребные картинки, может там КОН затесался и проник тебе в разум

    И да, не знаю, сколько лет надо упарываться в аниме, чтобы персонажи приходили, но у меня сны полноценно трехмерные еще и с повышенной детализацией
    Да за кого ты меня держишь?
    Я фапаю только на гуро.


    Закинулся няшностью 10-летней выдержки - "Фазами Луны". Это оттуда пошёл штамп - тазиком по голове?

  3. #5783
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Смотрю Akuma no Riddle и понимаю, что это сезон ужасен. Перебор с характерами персонажей, просто какая-то гиперболизация, как будто для тупых. Диалоги вообще ни о чем, слишком претенциозны (что бывает, когда автор пытается сделать "умные и дофига крутые" диалоги при этом абсолютно не понимая как). Еще и фан сервис. Основную линию сюжета видно уже по первой серии - безжизненная ГГ и жизнерадостная соседка, даже не стоит говорить, кто кого защищать будет и почему. Пока что на 4 из 10 идет.

    No game no life - признаюсь, сюжет хорош. Но фан-сервис - это просто фейспалм. Предчувствую, что посмотрю полностью, и поставлю 8 из 10 чисто за сюжетные ходы, ибо все остальное ничего кроме желания плеваться не вызывает.

  4. #5784
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    857
    Нужен кому купон с плейазии на 5 баксов? До 7 июня.

  5. #5785
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    мимокрокодил, всем бобра

  6. #5786

    Love Live!





    [свернуть]

    Ну как тут устоять? Придется смотреть

  7. #5787
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    всем панцушот 85 года

    Скрытый текст

    [свернуть]

  8. #5788
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    51
    И откуда он?

  9. #5789

  10. #5790
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    857
    Цитата Сообщение от Lonsdale|Max Посмотреть сообщение
    всем панцушот 85 года

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Умели же раньше рисовать. Не то, что сейчас.

  11. #5791
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    20
    no game no life, первое 'новое' аниме, которое мне понравилось

  12. #5792
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от NetcheElite Посмотреть сообщение
    no game no life, первое 'новое' аниме, которое мне понравилось
    Как-то там все на грани фола, по хентайным комиксам делали, что ли... Это уже даже фан-сервисом не назовешь...
    Но смотрится интересно, хотя и в два раза короче, потому что нужно всю эччи прокручивать

  13. #5793
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    20
    ну да, эччи там напрягает, но в целом вполне себе смотрибельно, да и всего 12 серий будет
    посмотреть и забыть

  14. #5794
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Посмотрел мувик ано ханы. Рыдал как в первый раз смотрел
    Всем няшу.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  15. #5795
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    764
    Цитата Сообщение от Lonsdale|Max Посмотреть сообщение
    мувик ано ханы.
    ну, новые сцены действительно хорошие. Персонажи повзрослевшие, ведут себя как люди (а не как комки комплексов, истекающие ̶̶г̶о̶в̶н̶о̶м̶̶ слезами), смотреть приятно. Но нового, к сожалению, очень мало, минут может 15 экранного времени, всё остальное - банально ctrl+c, ctrl+v сцен из сериала, в которых полно слёз, соплей и детской тех_драмы. Имхо, лучше б выпустили только новый материал в формате какого-нибудь BD/DVD-only special, а то получается ревью-эпизод, строящий из себя мувик.

    Всем три няши


    [свернуть]

  16. #5796
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от Graf Eisen Посмотреть сообщение
    ну, новые сцены действительно хорошие. Персонажи повзрослевшие, ведут себя как люди (а не как комки комплексов, истекающие ̶̶г̶о̶в̶н̶о̶м̶̶ слезами), смотреть приятно. Но нового, к сожалению, очень мало, минут может 15 экранного времени, всё остальное - банально ctrl+c, ctrl+v сцен из сериала, в которых полно слёз, соплей и детской тех_драмы. Имхо, лучше б выпустили только новый материал в формате какого-нибудь BD/DVD-only special, а то получается ревью-эпизод, строящий из себя мувик.

    Всем три няши


    [свернуть]
    Но оживить в памяти ощущения от просмотра Ано Ханы этого хватает.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  17. #5797
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    Но оживить в памяти ощущения от просмотра Ано Ханы этого хватает.
    Угу. Утюг похоже не оценил сего шедевра

  18. #5798
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    P.A.Works видимо порадуют в новом сезоне, Glasslip офигенен


    PS: Нисекой закончился. Надеюсь 2й сезон не заставит себя ждать, по манге там события шикарные идут...
    Последний раз редактировалось Mifs; 26.05.2014 в 17:32.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  19. #5799
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    P.A.Works видимо порадуют в новом сезоне, Glasslip офигенен


    PS: Нисекой закончился. Надеюсь 2й сезон не заставит себя ждать, по манге там события шикарные идут...
    Повседневность от P.A. Works кто бы мог подумать Хотя, я люблю повседневность, даже обожаю, особенно с приправой из какой-нибудь драмы, особенно от ПАВоркс.

    А что, Нисекой стоит глянуть? Много там всякого фан-сервиса, панцу и эччатины?

    Смотрю Рыцари Сидонии. И понимаю, что годно. И понимаю, что персонажи ужасны. И понимаю, что нет масштаба, события скомканы (похоже, из-за ограниченного количества серий). Вот вроде бы познакомились с героем - вот его уже убили, вот попали в сложную ситуацию - вот уже выкарабкались. Не дают посмаковать интригу, показывают сложный момент и почти в той же серии - исход. Но даже сквозь все эту скомканность видно руку автора Блейм

    Смотрю Но гейм ноу лайф. И у меня просто бомбит. В каждом фан-сервисном кате хочу подорваться и поставить 6 этому уродству, но скипаю до сюжетки и понимаю, вот оно, годнота. Почти как Кайдзи, только с графоном и пафосом.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 26.05.2014 в 20:16.

  20. #5800
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    А что, Нисекой стоит глянуть? Много там всякого фан-сервиса, панцу и эччатины?
    панцу и эччатины нет. Мне понравилось, даже не смотря на то что это гаремник. Шафтота не особо бросается в глаза, тоже как плюс. Хотя на вин не тянет, но приятная анима, больше романтика, немножко комедия.
    Последний раз редактировалось Лир; 26.05.2014 в 20:26.

Страница 290 из 314 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •