Страница 299 из 314 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 6271

Тема: Анимутема

  1. #5961
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    857
    Кому-нибудь мультики с сабами фуриганой попадались?

  2. #5962
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Всем уже похер конечно...
    В титанах, в последней главе показали подвал -_- Неужели скоро конец.

  3. #5963
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от Lonsdale|Max Посмотреть сообщение
    Всем уже похер конечно...
    В титанах, в последней главе показали подвал -_- Неужели скоро конец.
    Эм, это какая глава?

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  4. #5964
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    Эм, это какая глава?
    61. Но это походу мне показалось

  5. #5965
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Концовка А/Z просто KASJIKASJHFKJAHFKASFJHAKS
    2я часть в январе 2015.
    Последний раз редактировалось Mifs; 20.09.2014 в 20:57.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  6. #5966
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Вот и подошли к концу некоторые аниме летнего сезона. Что могу сказать... Акаме га Килл оказалась интереснее Альдноа будучи при этом полным безыдейным середнячком... Первое идет на шестерочку, второе на семерочку (только благодаря музыке).
    Гласслип вообще вызывает у меня ВТФ. Думал, будет драма, а уже которую серию непонятная мазня, вроде что-то и намечалось драматическое, но что - никто не понял, даже сами герои аниме. В общем, пока на 7.

    Однозначно порадовали Седзе Нозаки Куна (ставлю тут твердую девятку - смеялся в каждой серии, много, только лишь две серии порадовали меньше остальных)
    и Волейбол! (тут десяточка), и Баракамон - девять, все-таки по ощущениям чего-то не хватило.

    Ао Хару Райд порадовал, ожидал худшего, но получил лучше - восьмерочка с половиной, может будет девять, посмотрим.

    Нашел для себя довольно неплохой киберпанка - Dramatical Murder. На семерочку с половиной, может на восемь, смотря чем закончится.

    САО слегка разочаровал. И сюда мечи впихнули? Серьезно? Но интересно, поэтому восемь.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 22.09.2014 в 21:08.

  7. #5967
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Нозаки кун десяточка, я от концовки никогда так не ржал, такой тролль
    Акаме норм, новые персонажи интересные. Волейбол кончился, жаль, поскорее бы уже продолжение. Надеюсь с этим затягивать не будут.
    Беби степс был не так хорош, но посмотреть можно.
    САО настолько уныло, что дропнуть тянет.
    Гуль... всё плохо, кроме конца сериала.
    Навернул тут недавно ещё клеймор,Denpa Teki na Kanojo и Haibane Renmei. Первые 2 не очень, а вот хайбане ренмей понравилось. Только долго разгонялось.
    Надо А/З посмотреть.

  8. #5968
    Фейт/Зиро первый сезон отсмотрел, тоска зелёная Хотя драки клёво поставлены. И у меня теперь, походу, новый любимый эндинг. В остальном — я так и не понял, что все в нём нашли.

  9. #5969
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    0
    Прежде чем смотреть Фейт\Зеро, надо прочитать Фейт\Стей Найт вообще то.

  10. #5970
    Цитата Сообщение от Asagi Посмотреть сообщение
    Прежде чем смотреть Фейт\Зеро, надо прочитать Фейт\Стей Найт вообще то.
    Зачем? Что в сравнении не казалось таким говном?

  11. #5971
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    857
    Раз напомнили про конец сезона.
    Что-нибудь годное из онгоингов закончилось? Или, как всегда- ждите продолжения через пару лет?

  12. #5972
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    0
    посоветуйте полнометражки типа "призрака в доспехах", желательно с такое же крутой рисовкой и красивой режиссурой, жанр необязательно киберпанк, но желательно с драмой или триллером.

  13. #5973
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Все-таки Ao Haru Ride получает от меня девяточку. Достойная вышла история - не размазывали сопли, не затягивали историю, не накручивали всякие нелепые проблемы. В общем, побольше бы похожей романтики (сам я не особо фанат этого жанра, из просмотренного только Торадора, "Это были мы", который, кстати, дропнут по перечисленным выше причинам, и Трогательный комплекс )

    Цитата Сообщение от bomj333 Посмотреть сообщение
    посоветуйте полнометражки типа "призрака в доспехах", желательно с такое же крутой рисовкой и красивой режиссурой, жанр необязательно киберпанк, но желательно с драмой или триллером.
    Ковбой Бибоп, Эрго Прокси, Волчий дождь, Гангрейв, Самурай Чамплу.

    Не заметил про полнометражки... Ну из полнометражек только Ковбой Бибоп, полнометражка собственно (хотя, полнометражка вообще не очень)
    Я бы еще назвал Акиру... Но мне Акира не понравился
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 23.09.2014 в 14:27.

  14. #5974
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Не заметил про полнометражки... Ну из полнометражек только Ковбой Бибоп, полнометражка собственно (хотя, полнометражка вообще не очень)
    сериалы плохо воспринимаю, если делаешь перерывы на пару дней между сериями, начинаешь забывать, что происходило раньше и тд)) но возможно попробую что-нибудь посмотреть, если зацепит, спсб!!!

  15. #5975
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Дарова грязные анимешники. Что там нового и винрарного за 2 года вышло?

    Господи Иисусе, "даболюбы" на главной, да еще и бабло собирают. Куда катится мир.
    Последний раз редактировалось Ispec; 23.09.2014 в 16:14.

  16. #5976
    Освоившийся
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Ispec Посмотреть сообщение
    Дарова грязные анимешники. Что там нового и винрарного за 2 года вышло?

    Господи Иисусе, "даболюбы" на главной, да еще и бабло собирают. Куда катится мир.

    Скрытый текст

    Сначала прочитал далбоебы
    [свернуть]

    Я тоже был возмущен этим непотребством, уж собирался подмывать народ гнобить анимешников, но уснул
    А так последнее время ничего не цепляет, надо что то крутое почитать D:

  17. #5977
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Вот сейчас будут пацаны сидеть и писать 2 часа что бы Испеку посмотреть.
    Шуруй читать анимутему, тут пацаны все сезоны описывают, всё интересующее найдёшь. Ну и говори хотя бы какой жанр интересует.

  18. #5978
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    0
    посмотрел вот это ... впечатление непонятное, все как-то нудно, сюжет закрученный и воспринимается тяжело, но подано красиво, музыка тоже неплоха, кому нравятся депрессивные вещи думаю понравится, насчет остальных хз.



    Альтернативная реальность. Токио, 50-ые годы XX века. Город утопает в волнах насилия и жестокости. Подпольная организация «Секта», устраивает массовые беспорядки и терракты. Отвечая на вызов террористов, власти создают особое подразделение — «Волчий отряд», состоящий из специально подготовленных, закованных в броню, неуязвимых, безжалостных убийц.

  19. #5979
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    514
    о, нужно посмотреть, отлично что запостил

  20. #5980
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    323
    10 из 10 сезона ставлю ДжоДжо. Жду января и продолжения где будут лучшие слуги Дио - 9 Богов Египта. Некоторые египетские боги лучшие друзья и вдохновители Хаос Богам, поэтому 10 из 10 заранее следующему сезону.
    Гуль в конце стал Чемпионом Кхорна поэтому 9.5
    Занкьо но Террор радовали Тзинча - 9 ставлю.
    Новый сезон Дэнди также неплох - 9.

    По поводу следующего сезона:
    Будет несколько экранизацийй эроге. Больше всего меня интересует Грисая. К сожалению из Грисаи вырежут 95% шуток и наверняка экранизируют не самый лучший рут - Сакаки. Как человек прошедший эроге заранее одеваю цилиндр с моноклем и не одобряю экранизации
    В УБВ хотя бы вложат бюджет и экранизируют УБВ-рут как надо было с самого начала на этот раз, а не пару-часовый мувик.
    За две другие эроге не знаю. Переводов на них нет
    Сияние Звезды Хаоса

Страница 299 из 314 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •