Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Lords of the Fallen

  1. #1

    Lords of the Fallen

    Уважаемые пекари _/, хочу купить эту игру, вот только на стиме очень много отзывов про постоянные креши игры, но вроде как выходили патчи. Прошу отписаться тех у кого игра есть, как сейчас обстоят дела и вообще как игра.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Игра отличная, жаль только защита убивает винт

  3. #3
    а что значит защита убивает винт только компик купил мне страшно

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    33
    Это он про пиратку написал
    Последний раз редактировалось xotabu4; 17.01.2015 в 20:31.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от xotabu4 Посмотреть сообщение
    Это он про пиратку написал
    Она не взломана, так что написал он явно не про...
    Последний раз редактировалось Dredster; 17.01.2015 в 20:39.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Dredster Посмотреть сообщение
    Она не взломана, так что написал он явно не про...
    Инквизицию же сломали с точно такой же защитой, или за этот какиш даже браться не хотят?

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    842
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    а что значит защита убивает винт только компик купил мне страшно
    Это был вброс, который никто не прочекал, а сразу поверили на слово. первая же проверка его опровергла

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Инквизицию же сломали с точно такой же защитой, или за этот какиш даже браться не хотят?
    Не хотят

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Купил на распродаже — ничего так. Графика приятная, атмосфера тоже в порядке. Но по геймплею и лору сильно уступает Дарк Соулс (хотя в ЛотФ хитбоксы нормальные). Так что если не играл в ДС, то начни с него.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    Уважаемые пекари _/, хочу купить эту игру, вот только на стиме очень много отзывов про постоянные креши игры, но вроде как выходили патчи. Прошу отписаться тех у кого игра есть, как сейчас обстоят дела и вообще как игра.
    Проходил ее спустя неделю-две. Игра была очень требовательна к сист. требованиям, грузилась прилично. Не знаю как сейчас обстоит дело, но помню в инете люди даже с топовым железом жаловались на игру. Про краши тоже не знаю как сейчас, но тогда они даже большой патч выпустили спустя какое-то время, и все равно он проблемы не устранил (относительно часто игра крашилась). Теперь самое главное, про саму игру. Я играл в нее, потому что клон Дарк Соулс, если честно, то играя мне особо ничего в ней не нравилось, но все равно продолжал играть, из-за полюбившегося геймплея прародительницы. Игра хуже по сюжету(вообще не детский сад даже, может быть уровень яслей). Боевка по сравнению с ДС -слабая тень ее. Чем дальше будешь идти по сюжету, тем сильней "пушки" будут, хотя в соулсе можно было в начале/середине хороший вариант для себя найти. Враги по сути все одинаковые, как по стилю, так и по поведению. Боссы вообще ни о чем. Если будешь проходить- говорю сразу:"не выпендривайся, надевай армора побольше и вперед". Здесь изначально подразумевается разный стиль :тяжелый/легкий, но по сути перекаты и уклоны и рядом не стояли с soul'som, поэтому просто будут сносить тебя в легких доспехах. По продолжительности тоже игра короткая, желания проходить заново или нг+ , совершенно никакого нет. Но при всех этих недостатках, я не пожалел потраченного времени и денег, потому что повторюсь- очень сильно понравился Дарк Соулс, поэтому и в клон блеклый тоже было местами забавно играть.

  11. #11
    хм ясно мне вообще тоже понравился очень дс, в свое время дошел до гвина, но убивать не стал и пошел к манусу, последнего убить терпения не хватило думаю купить лицензию и перепройти, второй дс затянул чуть меньше, но в планах пройти и его. Помню в первом топовый в игре демонический топор на силу Впринципе из-за дс и заинтересовался Лордами. Думаю всетаки возьму, спасибо всем кто отписался) и дс тоже возьму

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Если компик новый - то бери. Игра красивая очень и только на новой машине можно выжамть максимум. Хотя оптимизация у них так себе, не знаю, давно не заходил может и подправили патчами. Играл в день выхода и еще пару дней после (пока не прошел), патчей тогда еще не было. Играл на средненьком ноубтуке 2х летней давности, на лоу-настрйоках - прошел и ничего не крашилось. Так что думаю все будет ок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lords Of The Fallen. Убийца Dark Souls?
    от T-800 в разделе Общий форум
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 00:20
  2. Bloodborne VS Lords of the Fallen
    от Akafa в разделе Прочие игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 06:13
  3. Ultrlisk vs Brood lords
    от Zeratul09 в разделе Зерги
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •