Страница 24 из 72 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1424

Тема: Microsoft: Windows 10 может стать лучшей ОС для гейминга

  1. #461
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Могу дать ссылку на магазин с лицензионными ключами (они дают гарантию, если не верите), там вин 7 стоит 500р., вин 10 стоит 1.2к (только их пока раскупили), в лс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от blackgen Посмотреть сообщение
    подожду еще полгодика...аккурат к новому году и поставлю 10-ку..
    Я думаю через полгодика нужно будет снести и заново ее поставить
    Последний раз редактировалось Void92; 01.08.2015 в 09:15.

  2. #462
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    У кого пиратка, попробуйте ключик VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T

  3. #463
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    У кого пиратка, попробуйте ключик VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
    ключи, как выясняется, у всех одинаковые. У каждой редакции свой.


  4. #464
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Может кто знает. Прочёл, что компания Майкрософт официально подтвердила, что операционная система Windows 10 поставляется со вшитым кейлоггером (клавиатурным шпионом).
    Хотелось бы увидеть источник, а то сомнительную картинку нашёл


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SirenDAY Посмотреть сообщение
    Что-то Кортану не могу включить, вроде поменял и язык и регион
    Заходи в настройки региона и языка -> ставь USA -> делай основной язык винды англ. -> заходи в опции языка и скачай -> ребут
    Должно работать

    Скрытый текст


    [свернуть]
    Последний раз редактировалось oneshot; 01.08.2015 в 14:13.
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  5. #465
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    oneshot, все бета версии были с ним (они были и на бетах 7 и 8 винды), насчет ртм не знаю

  6. #466
    Цитата Сообщение от oneshot Посмотреть сообщение
    Может кто знает. Прочёл, что компания Майкрософт официально подтвердила, что операционная система Windows 10 поставляется со вшитым кейлоггером (клавиатурным шпионом).
    Хотелось бы увидеть источник, а то сомнительную картинку нашёл
    вот источник

    Скрытый текст

    [свернуть]


    https://www.microsoft.com/en-us/priv...t/default.aspx

  7. #467
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Цитата Сообщение от anton_fil Посмотреть сообщение
    вот источник

    Скрытый текст

    [свернуть]


    https://www.microsoft.com/en-us/priv...t/default.aspx
    Благодарю.
    Опасный этот кейлогер? За мной из-за постов в партии педофилов на sc2tv не выедут?
    Стоит его выключать?
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  8. #468
    Цитата Сообщение от oneshot Посмотреть сообщение
    Опасный этот кейлогер? За мной из-за постов в партии педофилов на sc2tv не выедут?
    Стоит его выключать?
    я думаю с 10 безопасно только пеки постить, а педофилить и переписываться с игил лучше всё таки с линукса

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oneshot Посмотреть сообщение
    Стоит его выключать?
    а кто сказал что на самом деле все выключится?
    Последний раз редактировалось anton_fil; 01.08.2015 в 14:32.

  9. #469
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Какой еще виндоус 10

    Скрытый текст

    [свернуть]

  10. #470
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Как отключить сбор ваших личных данных в Windows 10

    С момента появления Windows 10 для тестирования, некоторые пользователи были озабочены тем, как много данных о пользователях собирает Microsoft в процессе использования новой операционной системы. Однако для тестируемой системы - это было вполне обосновано тем, что разработчику требуется как можно больше данных для выявления источников различных проблем, которые обязательно возникают в таких комплексных системах как Windows.

    Ожидалось, что на момент релиза, состоявшегося пару дней назад, Microsoft установит адекватные настройки политики конфиденциальности - чтобы и пользователь чувствовал, что за ними не ведет прослушку АНБ, но и чтобы компания получала полезные данные для улучшения продукта. Другими словами - компромисс удовлетворяющий обе стороны.

    К сожалению, компромисса для пользователей нет - если вы установили Windows 10 со стандартным процессом быстрой установки, тогда вы автоматически разрешаете Microsoft собирать о вас пугающе большое количество информации. От того что вы вводите клацая по клавиатуре, до того где вы находитесь, историю того где вы находились, история вашего браузера, содержание ваших email'ов, ваш ключ к шифрованным данным BitLocker. И все это вы будете передавать не только Microsoft, но и неким "доверенным партнерам компании".

    Если вы из числа людей, которые против того чтобы делиться всеми этими данным, в каких бы целях это ни было, тогда обратите внимание на гайд ниже, в котором описывается как отключить сбор информации на вас в Windows 10.

    Во время установки

    - Не используйте экспресс установку. Выберите пункт с продвинутыми настройками и убедитесь, что все настройки отключены.
    - Используйте ваш локальный аккаунт с Windows 10, вместо удаленного.

    После установки

    - Откройте Параметры > Конфиденциальность (Settings > Privacy) и отключите все пункты или по крайней мере те, без которых вы можете обойтись.
    - Тут же найдите пункт Обратная связь (Feedback) и выберите Никогда (Never) в первой секции и Базовые (Basic) во второй.
    - Откройте Параметры > Система и безопасность > Дополнительные настройки > Выбрать способ получения обновлений (Settings > Update and Security > Advanced Options > Choose how updates are delivered) и отключите эту опцию.
    - Отключите Кортану нажав на поле Поиска.
    - Отключите поиск по веб в поле поиска в меню Параметров.

    Источник: http://shazoo.ru/2015/07/31/32159/ka...h-v-windows-10

    Занес в шапку
    Последний раз редактировалось Void92; 01.08.2015 в 14:51.

  11. #471
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    45
    На счет сбора данных, там же во время установки есть галочки, которые можно отключить (там и сбор инфы с места положения, и запросы в инете, и ввод с клавиатуры и что то еще было). На счет регать аккаунт на МС, я хз зачем это, я поставил на пиратскую виндовс 7 обновление, установилось все без проблем, виндовс 10 активировалась сама, никаких водных знаков, никаких просьб и требований войти в аккаунт МС..

  12. #472
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    https://www.reddit.com/r/Windows10/c...ogging_in_w10/ - добавь в шапку. Так еще инструкция есть для командной строки.

    Поставил на ноут вин10 (была 7), ничего не пропало кроме инета, звука. Пришлось гуглить, дрова откатывать/ставить, короче шаманил 3 часа. Потом перед первым подключением решил посмотреть трафик который отправляется с компа, за первые пару минут с ноута отправилось куда то 50мб. Я не параноик, но ... Там чистая система, только браузер и еще пару программ. С хренали сразу отправляются данные? Причем не обновления (их сразу выпилил, и кстати зря). Ну и про ошибки которые ранее тут писали не буду говорить (каждая перезагрузка по 5-10 минут, что то каждый раз качается, устанавливается). Короче ноут оставил, но вывод: такое же дерьмо как виста под оболочкой 8.1, ставить минимум через полгода+.

  13. #473
    Для параноиков по части слежки, таких как я, советую зайти в планировщик заданий от имени админа, развернуть папки слева и поотключать всю запланированную шпионскую деятельность, которую сможете найти читая описания, триггеры и действия.

    Например папки Application Experience, Autochk, Customer Experience Improvement Program (это вообще выжечь), DiskDiagnostic (убить), и т.д.

  14. #474
    Освоившийся
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    296
    Товарищи, в центре уведомлений больше не сохраняются эти самые уведомления, теперь там всегда "новых уведомлений нет", даже если только что с какой-то проги баннер вылез:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Есть идеи в чем может быть дело?
    Последний раз редактировалось Mordrien; 02.08.2015 в 10:50.

  15. #475
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    С момента финального релиза операционной системы 29 июля и вплоть до вчерашнего дня Windows 10 была установлена уже на 67 миллионах устройствах. Об этом говорится в официальном блоге Microsoft. Причем уже за первые сутки после своего официального выхода «десятка» работала на 14 миллионах компьютеров. Затем небывалый ажиотаж привел к более чем пятикратному росту инсталляций. Согласно статистике, каждую секунду в мире 162 владельца Windows 7 и Windows 8.1 получали желанное бесплатное обновление. Эксперты предсказывают дальнейший рост темпов распространения продукта. Можно спорить достигнет ли Microsoft поставленной планки в миллиард инсталляций за три года, однако Windows 10 уже вошла в историю. Мобильная версия ОС ожидается в начале осени.
    Вот так вот

  16. #476
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    Майкрософт ты упорота ? Зачем делать привязку ключа через 1 место когда на каждую версию по 1 ключу

  17. #477
    Освоившийся
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    205
    Кстати кто пользуется вин 10, посмотрите сделали ли возможным без всякого иного софта перераспределять звук на разные устройства? Например комп.колонки(игра) - телевизор по hdmi (фильм(без использвания сторонних плееров))
    Последний раз редактировалось xamel; 02.08.2015 в 16:56.

  18. #478
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    народ есть у кого активатор чтоб 7ку до 10 обновить

  19. #479
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    сильно винда 10 улучшилась после билда 9926 который прикрыли уже? а то я обновы убивал все и он вообще перестал запрашивать обновления, тут нету edge браузера и всяких кортан ,но работает все нормально. Так вот, стоит обновляться?

  20. #480
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    народ есть у кого активатор чтоб 7ку до 10 обновить
    Да вбей ты уже в ютубе, как перейти с пиратской семерки на десятку.

Страница 24 из 72 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 10:19
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •