Страница 28 из 72 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1424

Тема: Microsoft: Windows 10 может стать лучшей ОС для гейминга

  1. #541
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Нет, не довольна он не работает
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  2. #542
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Данные собирают обезличеные. И прямо прописано в соглашении какие. Если уходит что-то ещё — это прямое нарушение и начинается скандал.
    Так для уточнения, вы читали политику конфиденциальности гугла, огрызка? Судя по выше написанному у меня сомнения.

  3. #543
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Так для уточнения, вы читали политику конфиденциальности гугла, огрызка? Судя по выше написанному у меня сомнения.
    Они чем-то лучше?

  4. #544
    Цитата Сообщение от weisse Посмотреть сообщение
    Они чем-то лучше?
    Нет, но не я же сомневаюсь в их одинаковости.

  5. #545
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Нет, но не я же сомневаюсь в их одинаковости.
    Мне вот тоже непонятно почему все разорались на Майкрософт, но имеют аккаунты от Гугла или Эппла и покорно сливают всю инфу о себе.

  6. #546
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    759
    Нужно просто не иметь личной жизни, денег и вообще чего-либо кому-либо интересного - тогда будет просто нечего прятать. 99% пекафорума защищены
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #547
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Нет, не довольна он не работает
    А нет, довольна, работает
    Но пришлось переустановить и восстанавливать закладки на важные сайты
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  8. #548
    Цитата Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
    народ, кто-нибудь обновлял "пиратку-семерку" с активатором DAZ, что происходит потом с активацией, она слетает, то есть, "десятка" уже не проходит проверку подлинности, появляются водяные знаки или как?
    все в порядке, вроде бы (тьфу тьфу тьфу, тук тук тук ). Ставил поверх семерки, создавал новый акк для МС, затем сносил "пробную" десятку, ставил чистую, с загрузочного диска. Все работает, все обновляется, в свойствах пишет, что винда активирована
    Последний раз редактировалось Xseta; 06.08.2015 в 22:52.

  9. #549
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    А нет, довольна, работает
    Но пришлось переустановить и восстанавливать закладки на важные сайты
    Какой ты переменчивая
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  10. #550
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    А нет, довольна
    ты как в том анекдоте, прям

    Скрытый текст

    Приходит дама к своему психотерапевту и говорит: - Доктор, меня все бесит... Работа, коллеги, семья, все вокруг... - Ну, а как у Вас с сексом? Это Вас тоже бесит? - Я очень давно этим не занималась. - Давайте попробуем. Занимаются дама с психотерапевтом сексом и в его процессе дама говорит: - Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь... туда или обратно, а то это Ваше "туда-обратно" меня уже бесит.
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от weisse Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже непонятно почему все разорались на Майкрософт, но имеют аккаунты от Гугла или Эппла и покорно сливают всю инфу о себе.
    просто Гугл и Эпл почувствовали попадос и начали нагнетать.
    Любой андроид смартфон с активированным аккаунтом гугл и подключением к интернет, делает всё тоже, что и виндовс 10, но надо поднять кипишь на виндовс
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 06.08.2015 в 23:03.

  11. #551
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от KhornePrime Посмотреть сообщение
    все кто не попадя собирают данные о вас, но как только майкрософт сказала, что будет делать это открыто так сразу у всех подгорел попец и облили мк говном с ног до головы
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Да все собирают данные гугл, сони, самсунг, байду, яндекс, огрызок и т.д. Если бы не было, не знаю закон это или негласное правило, что нормальные рекламные конторы не рекламируют порнуху, вы бы столько о своих окружающих узнали, а возможно и о себе. Так что расслабте булки и наслаждайтесь или пользуйтесь самописным софтом или хотябы самопроверенным и самособранным.
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Так для уточнения, вы читали политику конфиденциальности гугла, огрызка? Судя по выше написанному у меня сомнения.
    Цитата Сообщение от weisse Посмотреть сообщение
    Они чем-то лучше?
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Нет, но не я же сомневаюсь в их одинаковости.
    Цитата Сообщение от weisse Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже непонятно почему все разорались на Майкрософт, но имеют аккаунты от Гугла или Эппла и покорно сливают всю инфу о себе.
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    просто Гугл и Эпл почувствовали попадос и начали нагнетать.
    Любой андроид смартфон с активированным аккаунтом гугл и подключением к интернет, делает всё тоже, что и виндовс 10, но надо поднять кипишь на виндовс
    господа вышепроцитированные: не затруднит ли вас привести пруфы на наличие в еулах гугла, эпла, яндекса, сони, самсунга и т д следующих пунктов:

    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Проблема №5. Microsoft может распоряжаться вашими данными. Это просто изумительный пункт в лицензии Windows 10:
    We will access, disclose and preserve personal data, including your content (such as the content of your emails, other private communications or files in private folders), when we have a good faith belief that doing so is necessary to protect our customers or enforce the terms governing the use of the services.
    Личная переписка, локальные файлы и другая персональная информация может быть раскрыта не только по требованию властей, а просто если Microsoft покажется, что это необходимо для некой защиты их клиентов.

    Проблема №6. После юристов соглашение прочитали фанаты компьютерных игр. Они выяснили, что к Windows 10 будут выпускаться автоматические обновления, которые займутся чисткой компьютера от нелицензионных игр. Кроме этого, в лицензии присутствует очень странный пункт, который наделяет Microsoft правом отключать на вашем компьютере некие несанкционированные устройства. Возможно, речь идет о компьютерной периферии, которая несертифицирована Microsoft. Например, сторонние контроллеры для Xbox.
    заранее спасибо
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  12. #552
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    заранее спасибо
    Чувак, у меня линукс, мне похеру на эти сорта говна.

  13. #553
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение

    заранее спасибо
    Оригинал бы этой пасты, желательно со ссылками на пункты соглашения. А то гугл на всякие смешнявые паблики выводит.
    Последний раз редактировалось Primero; 07.08.2015 в 03:44.

  14. #554
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Windows10_TechnicalPreview_x64_RU-RU_9926 ?
    В них встроенны кейлоггеры, и они тоже передают всю инфу

    - - - Добавлено - - -

    Destroy Windows 10 Spying 1.4.1 *FIX KB3081424*

    Скрытый текст

    v1.4.1
    * Фикс для обоновления KB3081424 , после которого Windows Defender распознавал программу как Trojan.SpyRemover.w32
    * Добавлены аргументы командной строки
    * ФИКС КОДИРОВКИ В РУССКИХ ОС!
    v1.4
    * Исправлен баг, при добавлении в hosts одного и того-же домена
    * Изменён GUI
    * Теперь XBoX удаляется полностью.
    * Изменён алгоритм отключения заданий в планировщике (теперь работает быстрее)
    + Добавлены адреса в hosts
    * Изменён принцип удаления кейлоггера (удаляет 100% теперь)
    * Пользоваться Edge и Windows Store можно без проблем. Они не отсылают данные на сервера M$ (они добавлены в hosts)
    * Теперь Windows Update не отправляет все данные о вашем компьютере, а отправляет только необходимые, для загрузки обновлений.
    [свернуть]

    Скачать

    Добавил в шапку
    Последний раз редактировалось Void92; 07.08.2015 в 07:55.

  15. #555
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Нет. Не так. Мы будем официально собирать ваши данные и использовать их так, как нам захочется, а так же к ним будут иметь доступ третьи лица.
    не представляю как это может мне навредить

  16. #556
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    https://www.microsoft.com/ru-ru/priv...t/default.aspx
    Мы раскрываем личные данные с вашего согласия или при необходимости для проведения транзакции или предоставления запрошенных или санкционированных вами услуг. Например, мы передаем ваше содержимое третьей стороне по вашей просьбе, например, когда вы отправляете сообщение электронной почты другу, предоставляете доступ к фотографиям в разделе OneDrive или связываете учетные записи с другими службами. Когда вы предоставляете платежные данные для совершения покупки, а также в целях предотвращения мошенничества и снижения кредитного риска мы сообщаем эти данные банкам и другим учреждениям, которые производят платежные транзакции.

    Кроме того, мы раскрываем личные данные контролируемым корпорацией Майкрософт филиалам и отделениям. Также мы раскрываем личные данные поставщикам или агентам, которые работают от нашего имени для достижения целей, описанных в этом документе. Например, компаниям, нанятым нами для предоставления услуг поддержки пользователей или содействия в защите и обеспечении безопасности наших систем и служб, может потребоваться доступ к личным данным для выполнения этих функций. В таком случае, эти компании должны придерживаться нашего заявления о конфиденциальности и защите данных, получаемые ими личные данные не допускается применять ни для каких иных целей. Мы также можем раскрывать личные данные в рамках корпоративной сделки, например, при слиянии или продаже активов.

    Наконец, мы будем получать доступ, раскрывать или хранить ваши личные сведения, включая ваше личное содержимое (например, содержимое электронной почты, другие личные сообщения или файлы, которые находятся в личных папках), в целях осуществления действий, необходимых для:

    * соблюдения действующего законодательства или предоставления ответов на запросы в рамках судебного процесса, в том числе от правоохранительных органов или иных государственных организаций;
    * защиты наших клиентов, например, для защиты от нежелательных сообщений или попыток обмана пользователей услуг, или предотвращения угрозы жизни или получения тяжелых травм;
    * работы и поддержки защиты наших служб, включая предотвращение или прекращение атак на наши компьютерные системы или сети; или
    * защиты прав или собственности корпорации Майкрософт, включая обеспечение соблюдения условий, регулирующих использование вами соответствующих служб - однако, если мы получаем информацию, указывающую на то, что кто-либо использует наши службы для передачи похищенной интеллектуальной или физической собственности корпорации Майкрософт, мы не будем самостоятельно рассматривать личное содержимое пользователя, а направим запрос в правоохранительные органы.

    Пожалуйста, учтите, что в некоторых наших службах используются ссылки на службы сторонних поставщиков, чья практика конфиденциальности отличается от аналогичной практики корпорации Майкрософт. Если вы предоставляете свои личные данные какой-то из этих служб, ваши данные подпадают под условия заключаемых с ними соглашений о конфиденциальности.
    Все логично. Почему паника? Из-за третьесортной статьи в третьесортном журнале?

    - - - Добавлено - - -

    Чем этот текст отличается от политики конфиденциальности того же гугла? http://www.google.com/policies/privacy/?hl=ru
    Последний раз редактировалось Marvel; 07.08.2015 в 09:11.

  17. #557
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Все логично. Почему паника? Из-за третьесортной статьи в третьесортном журнале?
    Ничего не логично. Обычная говёшка в обёртке от конфетки. "Мы раскрываем личные данные с вашего согласия " - а можно я сразу отзову своё согласие, потому что 100% уверен, что никогда его не дам? Заодним избавлю M$ от обязанности передавать что-то правоохранительным органам, если не бай Бог что?
    Кстати, 152-ФЗ разрешает же отозвать... Интересно, как мелкомягкие отреагируют на подобный троллинг?
    Последний раз редактировалось morda911; 07.08.2015 в 09:26.

  18. #558
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    0
    Обновил неактивированную 8.1. Теперь, вместо всплывающего окна, в правом нижнем углу экрана висит прозрачная напоминалка, что я плохой и не активировал винду Не особо мешает, но может можно её как-то просто убрать? Активировать через какие-то левые сервера не хочу.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Все логично. Почему паника? Из-за третьесортной статьи в третьесортном журнале?
    По той же причине, по которой Do-no-Track появился. Многие считают, что кому-то до них есть дело. Но тут вот какое дело, есть вот такая цитата
    Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.
    Вот и тут, когда мою сетевую активность начали мониторить, мне было все равно. А учитывая, что таргетированная реклама реально лучше прокладок и прочего непотребства, то я даже вроде как доволен. Потом мой телефон стал записывать все мои передвижения, вычислил где я живу, где работаю, какие бары посещаю, мне было все равно, даже забавно посмотреть иногда на пентаграммы, поискать места, которые обхожу обычно стороной и тд. Теперь венда хочет полный доступ ко всей моей личной информации, мне в общем-то снова все равно, но начинают появляться вопросы:
    1. А что будет дальше? В сериале "Черное зеркало" есть серия под названием "15 миллионов призов", не будет ли такой фигни лет через 30?
    2. Что, если в майкрософт найдется антисноуден, который ради фана или из мести выложит в открытый доступ? Одно дело, если на содержимое моего hdd или моей почты будет пялится абстрактный сотрудник ms, на что совершенно наплевать, но совершенно другой вопрос если это все попадет к коллегам, работодателям, соседям. Может ли MS дать гарантию, что такого не случится?

    Год за годом я все больше понимаю Столлмана и это как-то грустно.

  20. #560
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от zontar Посмотреть сообщение
    Вот и тут, когда мою сетевую активность начали мониторить, мне было все равно. А учитывая, что таргетированная реклама реально лучше прокладок и прочего непотребства, то я даже вроде как доволен. Потом мой телефон стал записывать все мои передвижения, вычислил где я живу, где работаю, какие бары посещаю, мне было все равно, даже забавно посмотреть иногда на пентаграммы, поискать места, которые обхожу обычно стороной и тд. Теперь венда хочет полный доступ ко всей моей личной информации, мне в общем-то снова все равно, но начинают появляться вопросы:
    1. А что будет дальше? В сериале "Черное зеркало" есть серия под названием "15 миллионов призов", не будет ли такой фигни лет через 30?
    2. Что, если в майкрософт найдется антисноуден, который ради фана или из мести выложит в открытый доступ? Одно дело, если на содержимое моего hdd или моей почты будет пялится абстрактный сотрудник ms, на что совершенно наплевать, но совершенно другой вопрос если это все попадет к коллегам, работодателям, соседям. Может ли MS дать гарантию, что такого не случится?
    Эх... Были бы в СССР такие технологии - всех бы контрреволюционеров перестреляли, кулаков раскулачили и построили коммунизм. Может хоть Путлеру или Госдепу это как-то поможет
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 28 из 72 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 10:19
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •