Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 235

Тема: Реформа политоты, как вам?

  1. #201
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Тыкни меня плс, где у тебя идеи, а не тупо критика.
    А у меня ты видел идеи?

  2. #202
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    У меня идея, а давайте еще квоты раздавать: в политоту могут получить инвайты 10 либералов, 10 ватников, 4 агропатриота, 2 овощных ксенофоба и 1 тролль.
    Последний раз редактировалось Ved; 29.01.2015 в 20:50.

  3. #203
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    У меня идея, а давайте еще квоты раздавать: в политоту могут получить инвайты 10 либералов, 10 ватников, 4 агропатриота, 2 овощных ксенофоба и 1 тролль.
    а кто есть кто будем выяснять всеобщим голосованием? =)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #204
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    а кто есть кто будем выяснять всеобщим голосованием? =)
    Зачем? Тест же есть.

  5. #205
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    А у меня ты видел идеи?
    Не помню)

  6. #206
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Если бы я не сидел в РО, то предложил вернуть старые правила, но любой пред в политике отправляет в РО на 10 дней еще на старте темы, но всем

    Чингизу похоже просто скучно
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 29.01.2015 в 21:28.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  7. #207
    Раздел политики скатился в унылое гавно
    Возможно для участия в дискуссиях на старом портале я бы и прошел тесты, написал письмо с просьбой открыть мне доступ и т.п.
    Но сейчас разделы и правила политоты больше существуют для обливания друг друга гавном, вставляя ссылки на разные СМИ и мнения независимых экспертов. Хотя о чём я, давно уже достаточно простого скриншота со стены vk, или демотиватора с группой мёртвых людей (даже писать "шок контент" не надо, достаточно вставить под сполер) и "смишной" подписью.

    Правильной дорогой шли и пришли в никуда - продолжайте свои эксперименты

  8. #208
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    я не понимаю вашей ностальгии по старой политике у меня после пары часов интенсивного общения в ней весь следующий день было такое чуство, как будто дерьма наелся.
    сейчас значительно лучше дела обстоят.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  9. #209
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Не помню)
    Да все теже. Не устраивать игры там где это не нужно.

    Написать правила, вывесить их и пусть все соблюдают. И по ним и проводить тест. А это тест на телепатию.

  10. #210
    Теперь главная не забита темами с откровенно провокационными оскорбительными заголовками, стало видно, что и кроме политоты на этом форуме что-то есть. Так что реформа в плюс пошла. А кто хочет трэша - пусть идет в диалектический кружок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    сейчас значительно лучше дела обстоят.
    согласен

  11. #211
    Новичок Аватар для markel
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я не понимаю вашей ностальгии по старой политике у меня после пары часов интенсивного общения в ней весь следующий день было такое чуство, как будто дерьма наелся.
    сейчас значительно лучше дела обстоят.
    Я скучаю по огромной теме "События на Украине", каждый день 20 страниц инфы про ключевые события, различных мнений, жира, стеба, бреда и т.д. Все объективные(на мой взгляд) новости и их опровержения я получал оттуда. При этом меня не парил оффтоп, переход на личности и так далее. Можно еще было ночью уютно поспорить с флаксом А если ты не кидаешься ни в кого какашками, то и чувства фекалий во рту не имеешь ИМХО
    Последний раз редактировалось markel; 29.01.2015 в 22:19.

  12. #212
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я не понимаю вашей ностальгии по старой политике у меня после пары часов интенсивного общения в ней весь следующий день было такое чуство, как будто дерьма наелся.
    сейчас значительно лучше дела обстоят.
    Ага, 7 из 10 обитателей политоты - Украинцы. Действительно тттаааакккк комфортно общаться стало.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  13. #213
    Цитата Сообщение от WilliamThomasFarley Посмотреть сообщение
    Ага, 7 из 10 обитателей политоты - Украинцы.
    пруфы есть? мне так не показалось.

  14. #214
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    a2ChingiZ, есть предложение.
    В качестве эксперимента ввести в политоте демократию. Провести выборы, в которых все, у кого есть туда доступ, смогут проголосовать - и быть избранными. Десять самых популярных объявить модераторами, и они обязаны будут следить за соблюдением правил в политоте. Для этого необходимо составить краткий перечень неизменяемых твёрдых правил, что-то вроде конституции, и расширенный список - правила, которые в неких пределах могут быть изменены выборными.

    Но я сомневаюсь, что это предложение примут. Слишком сильны на этом форуме автократические традиции...
    Необходимый минимум - твёрдые, открытые, прозрачные, единые для всех, легкодоступные правила.
    Суть модерации на ск2тв:
    Цитата Сообщение от had
    Ну тип его щас забанили навсегда, а потом разбанят навсегда
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Дали модерку без моего ведома, заберут без моего ведома

  15. #215
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от DesolatoR Посмотреть сообщение
    Десять самых популярных объявить модераторами, и они обязаны будут следить за соблюдением правил в политоте. Для этого необходимо составить краткий перечень неизменяемых твёрдых правил, что-то вроде конституции, и расширенный список - правила, которые в неких пределах могут быть изменены выборными.
    а людям это надо? или ты не слышал что в модерации всегда не хватает людей? как это решит проблему банов в спорных случаях - голосование среди модераторов? они на это часы тратить будут. эта фигня так тупо не работает, правил не бывает простых и понятных - невозможно чётко описать границы общения, граничные случаи будут постоянно

  16. #216
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    а людям это надо? или ты не слышал что в модерации всегда не хватает людей? как это решит проблему банов в спорных случаях - голосование среди модераторов? они на это часы тратить будут. эта фигня так тупо не работает, правил не бывает простых и понятных - невозможно чётко описать границы общения, граничные случаи будут постоянно
    это работает на реальных примерах. Стратегиум, например.

    Модератор сам решает, банить или нет. Если пользователь недоволен, тогда его апелляция рассматривается всеми.
    Правила бывают простыми и понятными.
    Суть модерации на ск2тв:
    Цитата Сообщение от had
    Ну тип его щас забанили навсегда, а потом разбанят навсегда
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Дали модерку без моего ведома, заберут без моего ведома

  17. #217
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от DesolatoR Посмотреть сообщение
    Правила бывают простыми и понятными
    так вот с них и начни. как только ты опишешь простые и понятные правила которые не превратят политоту в то говно которым она была до чингиза - запилят хоть демократию, что угодно. только пока никто никаких чётких правил так и не предложил

    пока все подобные идеи звучат не более чем 'сделайте всем хорошо ведь это так просто'
    Последний раз редактировалось drow; 30.01.2015 в 00:30.

  18. #218
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    так вот с них и начни. как только ты опишешь простые и понятные правила которые не превратят политоту в то говно которым она была до чингиза - запилят хоть демократию, что угодно. только пока никто никаких чётких правил так и не предложил

    пока все подобные идеи звучат не более чем 'сделайте всем хорошо ведь это так просто'
    я предложу, если это кому-то нужно. Конкретные шаги, конкретные правила, вплоть до мелочей. Вопрос только к Чингизу, насколько это всё нужно?

    Но опять же, где гарантия, что то что я предложу, не переврут при исполнении?
    Суть модерации на ск2тв:
    Цитата Сообщение от had
    Ну тип его щас забанили навсегда, а потом разбанят навсегда
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Дали модерку без моего ведома, заберут без моего ведома

  19. #219
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    DesolatoR, есть гарантия того что если ничего не предлагать то врятли что-то изменится

  20. #220
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Написать правила, вывесить их и пусть все соблюдают.
    Ну это на уровне сделать волшебную кнопку, которая сделает все хорошо.

    Цитата Сообщение от DesolatoR Посмотреть сообщение
    Вопрос только к Чингизу, насколько это всё нужно?
    Очень нужно

    Цитата Сообщение от DesolatoR Посмотреть сообщение
    Но опять же, где гарантия, что то что я предложу, не переврут при исполнении?
    Я тебе больше скажу, если сам исполнять не собираешься - никаких гарантий что кто нибудь будет исполнять - нет.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идеальная реформа армии для равенства полов
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 12:23
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2014, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •