Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: модификации интерфейса в ск2

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    31

    Question модификации интерфейса в ск2

    Те кто играл преимущественно в ВоВ, понимает что для более удобной комфортной игры можно использовать модификации интерфейса, это не является читом и не даёт преимуществ перед другими игроками.. близы нейтрально к этому относятся и некоторые самые популярные моды они даже внедряли в нормальный интерфейс

    вот мне и интересно можно ли для ск2 делать такие модификации и как?

    к примеру я хочу переместить показатели минералы газ лимита в удобное для себя место экрана
    и скажем мини карту передвинуть
    также я хотел бы по ходу игры видеть табличку притока ресурсов ну ту которая при просмотре репы можно поставить
    таймер кстати я уже поставил чтобы риал тайм отслеживать, но он без привязки к игре

    пс
    поиск я юзал что то не нашел подобные темы если есть дайте ссылку плз

  2. #2
    Цитата Сообщение от lovelove Посмотреть сообщение
    место экрана
    и скажем мини карту передвинуть
    также я хотел бы по ходу игры видеть табличку притока ресурсов ну ту которая при просмотре репы можно поставить
    таймер кстати я уже поставил чтобы риал тайм отслеживать, но он без привязки к игре
    Стандарты в игре на то они и стандарты. Вряд ли такое будет доступно когда либо.
    Последний раз редактировалось xam; 21.09.2010 в 19:35.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от lovelove Посмотреть сообщение
    Те кто играл преимущественно в ВоВ, понимает что для более удобной комфортной игры можно использовать модификации интерфейса, это не является читом и не даёт преимуществ перед другими игроками.. близы нейтрально к этому относятся и некоторые самые популярные моды они даже внедряли в нормальный интерфейс

    вот мне и интересно можно ли для ск2 делать такие модификации и как?

    к примеру я хочу переместить показатели минералы газ лимита в удобное для себя место экрана
    и скажем мини карту передвинуть
    также я хотел бы по ходу игры видеть табличку притока ресурсов ну ту которая при просмотре репы можно поставить
    таймер кстати я уже поставил чтобы риал тайм отслеживать, но он без привязки к игре

    пс
    поиск я юзал что то не нашел подобные темы если есть дайте ссылку плз
    за такое банят в ск2

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    31
    в вове за это не банят 100% где это написано про ск2 дайте ссылку на блюпост

    помню когда на офф форуме поднималась тема модификаций близард всказала свою политику мол да если играть кому-то не комфортно и возникает
    жедлание что то поменять в интерфейсе мы будем его дорабатывать
    очень хорошая политика

    еще раз повторю что это не хак ип не дает преимуществ как дроп или мэп хаки

    вопросто вобщем в следущем можно ли реализовать и как? темы банят не банят вторична
    Последний раз редактировалось lovelove; 21.09.2010 в 19:49.

  5. #5
    Дать ссылку на офиц.соглашение? Там уже ругаются на замену озвучки зергов, загрузочного вступительного экрана игры и хоткеев, а ты хочешь интерфейс перелопатить...
    Последний раз редактировалось Existor; 21.09.2010 в 19:54.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    21,862
    Цитата Сообщение от lovelove Посмотреть сообщение
    Те кто играл преимущественно в ВоВ, понимает что для более удобной комфортной игры можно использовать модификации интерфейса, это не является читом и не даёт преимуществ перед другими игроками.. близы нейтрально к этому относятся и некоторые самые популярные моды они даже внедряли в нормальный интерфейс

    вот мне и интересно можно ли для ск2 делать такие модификации и как?

    к примеру я хочу переместить показатели минералы газ лимита в удобное для себя место экрана
    и скажем мини карту передвинуть
    также я хотел бы по ходу игры видеть табличку притока ресурсов ну ту которая при просмотре репы можно поставить
    таймер кстати я уже поставил чтобы риал тайм отслеживать, но он без привязки к игре

    пс
    поиск я юзал что то не нашел подобные темы если есть дайте ссылку плз
    Ага, 12 лет показатели минералов и газа стояли на одном месте, карта всегда была слева снизу и тут внезапно кому-то стало неудобно.
    Даю гарантию, не будет такого в ск2

  7. #7
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Редактор карт позволяет создавать свой собственный интерфейс для своих карт или модификаций уже существующих.
    Больше всего гайдов и ответов на самые насущные вопросы [здесь].
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    31
    правовой вопрос спорен вобщем вернемся к главному
    можно ли реализовать и как?
    про свои мапы ясно шас там поищю может есть что

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Близы даже не дают переназначать клавишы что уж тут об интерфейсе говорить. Наверно поэтому ск2 это кибердисциплина с тучей турниров а вов с его аренами и возможностью извращатся над интерфейсом как угодно просто игра. Неск турниров арен с призовыми это ничто по сравнению с тем что в ск творится.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Никак нельзя. Единственный вариант, это сделать в редакторе карт и внедрить в файлы игры, но это не просто бан с 99% вероятностью, а может даже в игру не пустить.

    А WoW был плюшевым MMO, и там было удобство, там изменённый интерфейс не порешал бы, а удобство пользователя обеспечивает близзам ещё несколько оплаченных месяцев))

    P.S. Даже в WoW я играл без изменений интерфейса)
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Да по-любому сделают, и пофиг на близзов - можно не менять файлы игры, а инжектить процесс старкрафта, как это делает мэпхак. Вы вообще видели такие проги в ВОВ? Без них норм игроки не играют. В ск конечно графики дпс и хилботы не нужны, но я бы не отказался от таймера и например подсказки по бо.

  12. #12
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от VSOP_juDGe
    Да по-любому сделают, и пофиг на близзов - можно не менять файлы игры, а инжектить процесс старкрафта, как это делает мэпхак. Вы вообще видели такие проги в ВОВ? Без них норм игроки не играют. В ск конечно графики дпс и хилботы не нужны, но я бы не отказался от таймера и например подсказки по бо.
    В бан, в бан?
    "Подсказка по БО" это за гранью добра и зла вообще Х_Х
    Во читеров развелось Т_Т
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    31
    да полезностей много можно прикрутить по бо ксати класная
    так где бы шаряших людей найти готов заплатить=) даже

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от lovelove Посмотреть сообщение
    ...
    таймер кстати я уже поставил чтобы риал тайм отслеживать, но он без привязки к игре
    ...
    Каким образом, если не секрет, это можно сделать?

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Безрукие ВоВеры вы не очень сравнение РТС и ММОРПГ по их разработчику и крики, что все должно быть так же - божественно.
    На ареновских турнирах (единственный аспект ВоВа, который можно хоть сколько либо ассоциировать с игрой в ск2) запрещены любые аддоны. По моему причина этого очевидна.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от Peptar Посмотреть сообщение
    Безрукие ВоВеры вы не очень сравнение РТС и ММОРПГ по их разработчику и крики, что все должно быть так же - божественно.
    На ареновских турнирах (единственный аспект ВоВа, который можно хоть сколько либо ассоциировать с игрой в ск2) запрещены любые аддоны. По моему причина этого очевидна.
    Я не вовер и не киберспортсмен. Я люблю играть так как мне удобно. Так же как в доте я юзал итемы кнопками на мыши, а не нумпадом, я хочу и в старкрафт играть со всеми возможными удобствами. И мне пофиг на турниры и их правила, я в них все равно не участвую.

    А если ты киберспортсмен, готовящийся к ланам, то играй на дефолтных настройках, никто не спорит.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    31
    обычные часы для винды и старик в оконном режиме где то тут тоже была тема про таймер

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от VSOP_juDGe Посмотреть сообщение
    Я не вовер и не киберспортсмен. Я люблю играть так как мне удобно. Так же как в доте я юзал итемы кнопками на мыши, а не нумпадом, я хочу и в старкрафт играть со всеми возможными удобствами. И мне пофиг на турниры и их правила, я в них все равно не участвую.

    А если ты киберспортсмен, готовящийся к ланам, то играй на дефолтных настройках, никто не спорит.
    Тебе сначало к Малахову на Детектор Лжи, потом подписать рекомендательные письма у знакомых, со всеми этими документами к Близам: нате, смотрите, я не хочу нигде играть, а вот Васе не верте! Он купил справку!
    p.s. Дополнительные кнопки на мышках програмируемы, можно сопоставить любой клавише или сочетанию.
    Последний раз редактировалось Peptar; 21.09.2010 в 20:46.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    31
    так пока ждем технарей которые шарят можно попридумывать всякие плюхи класные

    скорее всего проще будет сперва реализовать как усмку типа ябота на каждую карту и там прикрутить такие фишки в окошечках

    еще бы я скажем хотель видеть суммарный дпс своей армии и пул её здоровья, а так же предполагаемый буст (увеличение) дпс если я тер от стимпака и те же параметры армии врага

    мне кажется что как и ябот такая карта бы очень новичкам помогла больше понять разные аспекты игры как тренировачная классно бы смотрелась

    есть еще какие идеи и показатели пригодились бы? делитесь
    Последний раз редактировалось lovelove; 21.09.2010 в 20:57.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    31
    кстати на гугейме уже слушок что в патче этом или следующем близы прикрутят таймер таки =)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •