Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 126

Тема: Слухи Близзард 2105

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    апрель - июнь выход ЛОТВА

    О да это заметно.

    Бэтки нету, теста нету

    Февраль на носу
    Последний раз редактировалось Genius1988; 30.01.2015 в 17:20.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    неужели кто-то серьезно верит в 800к онлайна
    эти 80к+ игр всё что угодно, но точно не текущие игры ...
    может это игры за последий час/пара часов/день или ещё какая фигня,
    но блин не смешите меня полумиллионным онлайном закрытой альфы около месяца назад

  3. #83
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Откуда вы берете эти числа, можно поинтересоваться? Я написал числа которые лично видел в последний день открытой статистики в клиенте игры, а вы видимо по собственным подсчетам?
    справа внизу показано количество сидящих в базовых чат каналах игры, приблизительно можно предположить, какой онлайн в этой игре.

  4. #84
    Возможно он перепутал количество игроков и количество игр? :3

  5. #85
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    86 тысяч текущих игр в ХОТС
    Когда я еще катал, было обычно порядка 100К+. Хотя для потной стратежки это не так уж плохо
    such troll. much wow.

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    справа внизу показано количество сидящих в базовых чат каналах игры, приблизительно можно предположить, какой онлайн в этой игре.
    Там же справа снизу было показано "Текущих игр в хотс 86к", "Игроков в каналах чата 50к". Так вот чтобы попасть в этот чат нужно нажать Enter, а как только ты тыкаешь в любое места на экране в игре ты из чата выходишь... Сейчас уже эта статистика не показывается пару дней, а заскринить 86к текущих игр я не подумал, т.к. тогда еще не видел постов про "слитую конкуренцию" и другие петушиные истории.

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Батя троллит, а все ведутся.Кстати я недавно видел в Смайте табличку в 1 миллиард активных игроков, но забыл заскринить, так что Смайт уделывает эти ваши унылые Доты и ЛоЛы где фармят 40 минут, потом 1 файт и гг, а теперь давайте опровергайте

  8. #88
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Батя троллит, а все ведутся.Кстати я недавно видел в Смайте табличку в 1 миллиард активных игроков, но забыл заскринить, так что Смайт уделывает эти ваши унылые Доты и ЛоЛы где фармят 40 минут, потом 1 файт и гг, а теперь давайте опровергайте
    "Хотя, народу же дофига играет, в игру когда заходишь пишут "сейчас проходит 60к игр", если учесть, что в каждой игре 10 человек, получается 600к (ну если очень грубо оценить, наверняка там игры с ботами считаются, но афк игроков тоже стоит учитывать в меню). Wait, это ж онлайн датки 2". Это пост из соседней темы про хотс, написанный на 3 часа раньше вчерашнего моего поста про 800к онлайна. Чел видимо тоже траллирует

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Чел видимо тоже траллирует
    видимо да
    заканчивай с этим бредом ибо все знают что игры близард при большом онлайне не работают минимум неделю
    так что до того момента пока сервера работают, можно смело говорить, что проекту ещё не пришла популярность

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    все знают что игры близард при большом онлайне не работают минимум неделю
    Вот это аргумент

  11. #91
    В принципе я согласен с этим типом

  12. #92
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Ну, если правду пишут, что хотс не очень удачным получился, или скорее неудачным, то видимо таки есть некая справедливость в игровой индустрии сейчас и все таки не все так плохо как я думал. Но с другой стороны, я б еще ее не стал сбрасывать со счетов, так как если не ошибаюсь, игра находится в бета тесте и даже не у всех есть ключ. Поэтому впринципе, сейчас близзард регулирует количество игроков в этой игре. И когда игра выйдет, у нее будет больше игроков и соответственно, больше зрителей.

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    когда игра выйдет, у нее будет больше игроков и соответственно, больше зрителей
    Кто вообще придумал мерить успешность игры по количеству зрителей на твиче?

  14. #94
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    И когда игра выйдет, у нее будет больше игроков и соответственно, больше зрителей.
    Маркс сейчас в гробу вертится от таких заявлений. Вот тебе простая логическая цепочка: Если у игры нет свободного доступа ее обладает только привелигерованное число людей соотвественно интерес к ней наоборот должен быть повышен.Именно поэтому например стрим дарк соулса 2 в первые дни набирал по 30-50 к на твиче,потому что не у всех была эта игра,но всем интересно посмотреть на нее.
    Соответсвенно если к хотсу нет интереса когда он является закрытой игрой для небольшого числа людей,то когда он выйдет в ф2п интерес должен еще сильнее упасть. Исправить это можно только улучшив качество игры ну или как поступили валв сделать инт на миллиончик другой. И что-то мне подсказывает близики просядут по обоим пунктам так что возможно хотсу действительно конец.
    awwwyeah

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Маркс сейчас в гробу вертится от таких заявлений. Вот тебе простая логическая цепочка: Если у игры нет свободного доступа ее обладает только привелигерованное число людей соотвественно интерес к ней наоборот должен быть повышен.Именно поэтому например стрим дарк соулса 2 в первые дни набирал по 30-50 к на твиче,потому что не у всех была эта игра,но всем интересно посмотреть на нее.
    Соответсвенно если к хотсу нет интереса когда он является закрытой игрой для небольшого числа людей,то когда он выйдет в ф2п интерес должен еще сильнее упасть. Исправить это можно только улучшив качество игры ну или как поступили валв сделать инт на миллиончик другой. И что-то мне подсказывает близики просядут по обоим пунктам так что возможно хотсу действительно конец.
    Эм, давайте не путать жанры игр, конкретно онлайн доты2 и лола(и других кибер-спортивных игр) держатся именно на турнирах(и не на чём больше. абсолютно), какие могут быть крупные и частые турниры по игре, которая только только вышли из альфы?
    Последний раз редактировалось Ржавая поняшка; 30.01.2015 в 22:35.

  16. #96
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    Эм, давайте не путать жанры игр, конкретно онлайн доты2 и лола(и других кибер-спортивных игр) держатся именно на турнирах(и не на чём больше. абсолютно), какие могут быть крупные и частые турниры по игре, которая только только вышли из альфы?
    Стримы турниров+ фп стримы топовых игроков, и это чистая правда. 80% зрителей доты и лола в данный момент на твиче со стримов турниров по этим играм.

  17. #97
    Кстати EA закрывают свою МОБУ

  18. #98
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Кстати EA закрывают свою МОБУ

    5букв

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ржавая поняшка; 30.01.2015 в 22:44.

  19. #99
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    Эм, давайте не путать жанры игр, конкретно онлайн доты2 и лола(и других кибер-спортивных игр) держатся именно на турнирах
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    80% зрителей доты и лола в данный момент на твиче со стримов турниров по этим играм
    ЛоЛ без турниров смотрит порядка 100-150к, с турнирами (лкс) 300-400к, доту без турниров смотрят порядка 20-30к, с турнирами окола 150, Хотс без турниров смотрит 4-7к человек в среднем.Господа, ваши познания в моба жанре и общей сцене достаточно низки, я уважаю ваш выбор в пользу Хотса, но зачем вступать в пусть даже и никому не важную, форумную дискуссию, не обадая знаниями в вопросе.
    Собственно, повторюсь с чего все и начиналось, Хотс далеко позади Доты и ЛоЛа, зачем спорить с очевидным, о каких турнирах вообще речь, если как киберспорт Хотс на данный момент вообще просто никакой
    Последний раз редактировалось blover; 30.01.2015 в 22:56.

  20. #100
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    ЛоЛ без турниров смотрит порядка 100-150к, с турнирами (лкс) 300-400к, доту без турниров смотрят порядка 20-30к, с турнирами окола 150, Хотс без турниров смотрит 4-7к человек в среднем.Господа, ваши познания в моба жанре и общей сцене достаточно низки, я уважаю ваш выбор в пользу Хотса, но зачем вступать в пусть даже и никому не важную, форумную дискуссию, не обадая знаниями в вопросе
    серьёзно??
    то есть по игре РЕГУЛЯРНО проводятся турниры, это создаёт тематику кибер-спорта,появляются примеры для подражания, под которых все косят(аля пудж еври гейм лайк денди), PROFIT!?!?
    сравниваем насколько кибер-спортивен хотс сейчас, парочка клоуз турниров, о которых никто не знает ииии, всё
    и в правду "народу" очень интересно, когда нет турниров и нету прям ПРА-команд
    Дак что там с твоими знаниями?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Слухи о производительности ipad air 2
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 21:47
  2. Слухи: YouTube покупает Twitch
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 20:43
  3. [SC2-Обсуждение] Корейские слухи
    от Sir_Rizzer в разделе Starcraft 2
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 11:09
  4. Слухи про Starcraft Ghost
    от Kurtka Bein в разделе Прочие игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •