Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106

Тема: РПГ, лучшая рпг? уверен?

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Лол, везде и во всех рпг 99% квестов - принеси, подай иди на**й не мешай.
    Я говорю не о том, какие квесты. Тогда morrowind вообще вне конкуренции. Я говорю о том, как сделаны эти квесты. А сделаны они - халтурно и не профессионально.
    Последний раз редактировалось Bonus_; 31.01.2015 в 01:49.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, как сделаны эти квесты. А сделаны они - халтурно и не профессионально.
    Трава раньше тоже была качественнее.

  3. #43
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    А сделаны они - халтурно и не профессионально.
    Да ну ладно, жаловаться на плохие квесты в масс эффекты просто жесть
    Вообще в МЕ проработанные как герои, как сюжет как и побочные квесты, и как для побочных квестов который есть во всех трех частях - они явно не хуже каких-то других квестов из других рпг.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Трава раньше тоже была качественнее.

    Ты квест берешь его подслушав. Тебе этого мало? Я же не говорю, что раньше было лучше.

    Вы что читать не умеете чтоли?
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Ты квест берешь его подслушав. Тебе этого мало?
    И что тут такого?

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Да ну ладно, жаловаться на плохие квесты в масс эффекты просто жесть

    Я ещё раз, ДА! УЖЕ В 3 РАЗ, объясняю, что содержание квеста и то, как он подаешь - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    И что тут такого?

    Да нет. Ничего. Это же нормально. Незнакомый мужик делает то, о чем ты его вообще не просишь. У тебя видимо часто такое происходит.
    - Я починил вам машину.
    - Ты кто вообще?
    - 500 кораблей мне гони! Я тут флот собираю.
    - А! Вы тот незнакомец которые за всем подслушивает, а потом выполняет их просьбы?
    - Да, да, да... Давай уже мои корабли.

    Так оно все происходит?
    Последний раз редактировалось Bonus_; 31.01.2015 в 02:06.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  7. #47
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    а я вот прошел второго ведьмака не пройдя первого и норм, теперь вот думаю предложить пекарям пройти на стрим первого

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Да нет. Ничего. Это же нормально. Незнакомый мужик делает то, о чем ты его вообще не просишь. У тебя видимо часто такое происходит.
    - Я починил вам машину.
    - Ты кто вообще?
    - 500 кораблей мне гони! Я тут флот собираю.
    - А! Вы тот незнакомец которые за всем подслушивает, а потом выполняет их просьбы?
    - Да, да, да... Давай уже мои корабли.

    Так оно все происходит?
    Не выходит за рамки обычных условностей РПГ. Точно так же странно выглядит, когда мимопроходящего героя просят выполнить квест незнакомые люди.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Не выходит за рамки обычных условностей РПГ. Точно так же странно выглядит, когда мимопроходящего героя просят выполнить квест незнакомые люди.
    Это как раз таки выглядит логично. Потому как человек сразу может оценить, можешь ты ему помочь или нет.
    Тебе нужно убить зверя. К кому пойдешь? К охотнику. Так и тут.
    И ведь все происходит не так, что ты как бомж идешь по тропе, а к тебе подбегает какой то старый мужик и просит убить 10 драконов. Ты сам к нему подходишь. Сам начинаешь с ним говорить. Все сам и первый. Поэтому и такой разброс. Ты же сам хотел. Этот принцип хорошо продемонстрирован в фильме "Трасса 60".
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  10. #50
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    а я вот прошел второго ведьмака не пройдя первого и норм, теперь вот думаю предложить пекарям пройти на стрим первого
    Ты сперва боши допройти

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Пекари!
    Помогите выбрать рпг чтоб поиграть, если мне нравится обливион/скайрим. Но не сильно нравится амалур за его линейность. Пробовал ориджинал син, немного скучновато хотя зачем то купил лицензию

    Пробовал драгон ейдж, у меня игра не запускалась( поиграл 2 дня а потом она перестала запускаться. хотя я не понял мне понравилась игра или нет

    Пробовал вичера пройти, но вичер 1 ужасен показался, а играть в рпг не с 1ой части это как то странно, сюжет же!

    В общем, помогите господа, с меня 2 пеки. Предлагайте свои любимые рпг
    Готика 1,2,3 ТЕС3:Морровинд

    - - - Добавлено - - -

    А ну и Ризен

  12. #52
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Пробовал вичера пройти, но вичер 1 ужасен показался
    Пройди на самом легком ради сюжета, я так делал

  13. #53
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Это как раз таки выглядит логично. Потому как человек сразу может оценить, можешь ты ему помочь или нет.
    Тебе нужно убить зверя. К кому пойдешь? К охотнику. Так и тут.
    И ведь все происходит не так, что ты как бомж идешь по тропе, а к тебе подбегает какой то старый мужик и просит убить 10 драконов. Ты сам к нему подходишь. Сам начинаешь с ним говорить. Все сам и первый. Поэтому и такой разброс. Ты же сам хотел. Этот принцип хорошо продемонстрирован в фильме "Трасса 60".
    Учитывая что ГГ знают абсолютно все ничего противозаконного в подобных побочках нет. Тем более важность подобных квестов минимальна, все более менее важные идут через диалог. А так можно ко всем квестам докапаться в других играх, ты подходишь к человеку время спросить, а он тебе да без проблем только убей 20 драконов(я не знаю кто ты какого ты тут делаешь просто так хочу), нет бы сначала накормил спросил как дела, чем занимаешься.
    В МЕ 1 дерево скилов большое, но безжизненное(т.е. скилов как бы много, но на кой они нужны не понятно, после первых уровней 20 не знаешь куда вкатывать очки умений), использование скилов там нужно только для прохождения пинакл стэйшн в особо сложных заданиях. Проходил за адепта просто расстреливая всех из пистоля, проблема была до того момента, как получил усиление на уменьшение перегрева(первый час-два), дальше пиу пиу, во 2 и 3 частях посмотрел бы стрим за адепта без использования скилов. 1\3 игры из ~40+часов это просто убогое катание на мако(по безжизненным локам) и лифтах.

    Топик стартеру, можно посмотреть Kingdoms of Amalur: Reckoning™. Тут можно легально попробовать в течении 2х суток Origin
    Последний раз редактировалось Primero; 31.01.2015 в 09:08.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    0
    ADOM и DCSS, ну вы поняли

    Скрытый текст




    [свернуть]

  15. #55
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Если у тебя пунктик по поводу графики. Тогда да. А если нету. То ты спокойно будешь играть во всем и получать удовольствие.
    Да нет, на самом деле дело не в графике, а в геймплее. Пошаговые битвы в D&D стиле уже очень сильно устарели. После слешерного Ведьмака реально скучно выглядят.

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Пройди на самом легком ради сюжета, я так делал
    Делал также, но все равно столкнулся с трудностями когда вылезали эти растения здоровые из под земли и валили меня раз за разом в итоге посмотрел сюжет в Игрофильме

  17. #57
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Делал также, но все равно столкнулся с трудностями когда вылезали эти растения здоровые из под земли и валили меня раз за разом в итоге посмотрел сюжет в Игрофильме
    Прокачиваешь игни и фейсролишь.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать рпг чтоб поиграть, если мне нравится обливион/скайрим
    То тебе не нравятся RPG. Иди вон, остреливай одинаковых вражин в Uncharted отстреливай. Тебе самое то — тупой сюжет, тупые враги, одинаковая, абсолютно неинтересная механика посреди одинаковых серых завалов и ущербное управление... И Mass Effect с собой захвати! Сука, прямо какая-то Idiocracy в чистом виде. Скоро будем нажимать на геймпаде одну единственную кнопку и ржать с того, что волосатая жопа пердит во второй части громче, чем в предыдущей...
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Пройди дальше первой локации.
    Игра должна завлекать с самых-самых первых трелей первого видео, в котором перечисляют разработчиков. Она должна сразу хватать и не отпускать, пока ты не очнёшься в 6 утра в холодном поту, с красными глазами, и не поймёшь, что уже два раза сходил под себя, но не заметил этого. И только так. Попытки даже хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяя бы пять (!) минут (!!!) протянуть время, если хоть на секундочку можно усомниться в интересности этой игры — и всё, нахер, сразу нахер, отписка, удаление, гневные плевки в область разработчиков и больше НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА даже не думать о запуске сиквелов. И только так.

    Может если каждому представителю издателей (вплоть до совета директоров, вместе со всеми этими эффективными говноменеджерами с их сраными не работающими фокус-группами упоротых на улице найденных обрыганов) каждый такой недовольный геймер будет бить битой по башке и засовывать по бутылке шампанского в жопу, может тогда они и буду думать, прежде чем подумать о том, что неплохо бы подумать на тему того, что, наверное, в думах кого-то созрела мысль на тему того, чтобы сделать что-то, вероятно — игру...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  19. #59
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    То тебе не нравятся RPG. Иди вон, остреливай одинаковых вражин в Uncharted отстреливай. Тебе самое то — тупой сюжет, тупые враги, одинаковая, абсолютно неинтересная механика посреди одинаковых серых завалов и ущербное управление... И Mass Effect с собой захвати! Сука, прямо какая-то Idiocracy в чистом виде. Скоро будем нажимать на геймпаде одну единственную кнопку и ржать с того, что волосатая жопа пердит во второй части громче, чем в предыдущей...
    Игра должна завлекать с самых-самых первых трелей первого видео, в котором перечисляют разработчиков. Она должна сразу хватать и не отпускать, пока ты не очнёшься в 6 утра в холодном поту, с красными глазами, и не поймёшь, что уже два раза сходил под себя, но не заметил этого. И только так. Попытки даже хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяя бы пять (!) минут (!!!) протянуть время, если хоть на секундочку можно усомниться в интересности этой игры — и всё, нахер, сразу нахер, отписка, удаление, гневные плевки в область разработчиков и больше НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА даже не думать о запуске сиквелов. И только так.

    Может если каждому представителю издателей (вплоть до совета директоров, вместе со всеми этими эффективными говноменеджерами с их сраными не работающими фокус-группами упоротых на улице найденных обрыганов) каждый такой недовольный геймер будет бить битой по башке и засовывать по бутылке шампанского в жопу, может тогда они и буду думать, прежде чем подумать о том, что неплохо бы подумать на тему того, что, наверное, в думах кого-то созрела мысль на тему того, чтобы сделать что-то, вероятно — игру...
    А вот раньше трава была зеленее!

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    какую хоть рпг надо? старую, новую? из старых Arcanum, Ведьмак, ME. из новых дивинити.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дотка лучшая кибердесциплина!
    от starcraft2UA в разделе Dota
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 11:34
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 15:38
  3. Лучшая браузерка
    от NoEscape в разделе Поболтать
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •