Результаты опроса: Интересно?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    60 69.77%
  • Нет

    12 13.95%
  • Всё равно

    5 5.81%
  • Физкультурник с чатрулеткой интересней

    9 10.47%
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 168

Тема: Физкультура сила, спорт могила! Стрим-дебют.

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268

    Физкультура сила, спорт могила! Стрим-дебют.

    Планирую провести уютненькую серию стримов посвящённых разным сферам "железного спорта", а именно бодибилдинг, кроссфит, пауэрлифтинг. Обсудим как стать больше, сильнее, выносливее и привести свою тушку к желаемому виду и при этом не покалечится. Программы тренировок, разбор упражнений и обзоры разного спортпита. В перерывах будем играть в разные игры и смотреть кино.
    О себе, мне 27, занимаюсь лифтингом 3й год, имею 3й взрослый разряд. С SC2TV практически со старта проекта ( в качестве зрителя).
    Собственно пока хочу узнать мнение какому количеству людей будет интересна такая тематика, а там и анонс стрима не за горами.

    http://sc2tv.ru/channel/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%87
    Канал пока запущен в тестовом режиме, дооформляю в данный момент. Заходите пообщаемся, обсудим грядущий стрим , может поиграем или посмотрим кино. Буду рад видеть вас в чатике, мои будущие подписчики.
    Последний раз редактировалось Скотч; 02.02.2015 в 20:46.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Не скатитесь в доту и чатрулетку с пикапом, как физкультпривет? Если нет - всех благ. Если да - промолчу, а то меня коллеги забанят... Или я сам себя.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Да я как бы женат, чатрулетка боком выйдет :skalka:

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    оч интересно, смотрел бы с удовольствием

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Это что нужно делать целых 3 года, что бы иметь всего лишь 3тий взрослый разряд оО
    И в какой федерации если не секрет ?
    Пс силовые и весовую желательно напиши.
    Последний раз редактировалось theqqnomore; 01.02.2015 в 21:30.

  6. #6
    На дух не переношу спорт.

    Но физкультуру бы смотрел.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Напиши антропометрию и силовые, интересно

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Это что нужно делать целых 3 года, что бы иметь всего лишь 3тий взрослый разряд оО
    И в какой федерации если не секрет ?
    Пс силовые и весовую желательно напиши.
    Я до этого спортом не занимался вообще, совсем-совсем,даже не физру в школе не ходил, а старт в 25лет с , скажем так не очень хорошей генетикой, и первым полугодием обычного офп дабы понять принципы тренинга и более менее подготовить связочный аппарат и сердце. Я написал что 3й год, а не 3 года занимаюсь, по сути тяжёлый тренинг 15 месяцев только. Касательно нормативов через федерацию не сдавал на бумажку, просто выполняю норматив на разряд. Силовые безэкип 165 присед, 160 тяга, 87.5 жим, весовая до 90. рост 188 ( тонкие кости)
    Последний раз редактировалось Скотч; 01.02.2015 в 21:45.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    13
    Если будет как у Физкульта то давай

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Я до этого спортом не занимался вообще, совсем-совсем,даже не физру в школе не ходил, а старт в 25лет с , скажем так не очень хорошей генетикой, и первым полугодием обычного офп дабы понять принципы тренинга и более менее подготовить связочный аппарат и сердце. Я написал что 3й год, а не 3 года занимаюсь, по сути тяжёлые тренинг 15 месяцев только. Касательно нормативов через федерацию не сдавал на бумажку, просто выполняю норматив на разряд. Силовые 165 присед, 160 тяга, 87.5 жим, весовая до 90. рост 188 ( тонкие кости)
    Как то печально на самом деле. В любом случае, с удовольствием стрим посмотрю. Надеюсь он не будет, как у [ник забыл, но тоже себя позиционировал c уклоном на телострой, а сам на вебку чушь нес и гантельку на бицепс поднимал (причем абсолютно пофиг на технику) а потом перешел на стримы доты и чатрулета]

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Да я как бы женат, чатрулетка боком выйдет
    слабак

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Я до этого спортом не занимался вообще, совсем-совсем,даже не физру в школе не ходил, а старт в 25лет с , скажем так не очень хорошей генетикой, и первым полугодием обычного офп дабы понять принципы тренинга и более менее подготовить связочный аппарат и сердце. Я написал что 3й год, а не 3 года занимаюсь, по сути тяжёлый тренинг 15 месяцев только. Касательно нормативов через федерацию не сдавал на бумажку, просто выполняю норматив на разряд. Силовые безэкип 165 присед, 160 тяга, 87.5 жим, весовая до 90. рост 188 ( тонкие кости)
    Красава, бро, продолжай в том же духе)

  13. #13
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    а сам на вебку чушь нес и гантельку на бицепс поднимал (причем абсолютно пофиг на технику)
    ахахха, да да, чисто по митодике Сашки Курицина
    Такой зашквар пц.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    По части спорта. В связи с тем, что начал чувствовать дискомфорт в коленях после приседа, ну и с тем, что он мне нахрен не сдался, подумываю от него отказаться. Ноги у меня от природы здоровенные, однако хочется их форму сохранить. Кто что думает? PS в т.ч. и потому, что хочу в 60+ лет активно на своих двоих передвигаться.
    Последний раз редактировалось pOoOsh; 01.02.2015 в 22:02.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    По части спорта. В связи с тем, что начал чувствовать дискомфорт в коленях после приседа, ну и с тем, что он мне нахрен не сдался, подумываю от него отказаться. Ноги у меня от природы здоровенные, однако хочется их форму сохранить. Кто что думает? PS в т.ч. и потому, что хочу в 60+ лет активно на своих двоих передвигаться.
    Обсудим и эти проблемы, общение с зрителями у меня стоит на 1 месте.
    П.С. Приседание не зря считается одним из самых технически сложных упражнений.

  16. #16
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    По части спорта. В связи с тем, что начал чувствовать дискомфорт в коленях после приседа, ну и с тем, что он мне нахрен не сдался, подумываю от него отказаться. Ноги у меня от природы здоровенные, однако хочется их форму сохранить. Кто что думает? PS в т.ч. и потому, что хочу в 60+ лет активно на своих двоих передвигаться.
    Йога например.

  17. #17
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    По части спорта. В связи с тем, что начал чувствовать дискомфорт в коленях после приседа, ну и с тем, что он мне нахрен не сдался, подумываю от него отказаться. Ноги у меня от природы здоровенные, однако хочется их форму сохранить. Кто что думает? PS в т.ч. и потому, что хочу в 60+ лет активно на своих двоих передвигаться.
    вообще неделаю ноги вообще знаю что нужно для общего развития и тд но чет не люблю, становую тоже не делаю, однако по причине того что болит спина (даже если делаю правильно и по технике) вместо этого стал делать тягу штанги к животу (забыл как называется) и збс :deal: но ноги всетаки придется опять делать чуствую. А так бегай и на велосипеде с нагрузкой (тренажоре) думаю ок будет +кардио на халяву
    Последний раз редактировалось tired; 01.02.2015 в 22:09.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    вообще неделаю ноги вообще знаю что нужно для общего развития и тд но чет не люблю, становую тоже не делаю, однако по причине того что болит спина (даже если делаю правильно и по технике) вместо этого стал делать тягу штанги к животу (забыл как называется) и збс :deal: но ноги всетаки придется опять делать чуствую. А так бегай и на велосипеде с нагрузкой (тренажоре) думаю ок будет +кардио на халяву
    Меня еще сподвигает, что возрастные и в т.ч. бывшие спортсмены не делают становую, например. Неспроста же

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Йога например.
    Ну, зная твое отношение к силовому спорту, делаю вывод, что это не троллинг. И нет, йога не выход

  19. #19
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    pOoOsh, жим, сгибание, разгибание.
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Йога например.
    С йогой к наркоманам, типа просветленный пипл занимается бесполезной зарядкой, растяжкой, считает, что от этого духовно растет

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    pOoOsh, жим, сгибание, разгибание.

    С йогой к наркоманам, типа просветленный пипл занимается бесполезной зарядкой, растяжкой, считает, что от этого духовно растет
    Ну йога если рассматривать как комплект упражнений на растяжку очень даже не плоха и помогает избежать травм в силовом тренинге.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 10:04
  3. Конкурс Дизайн-дебют
    от vitiank в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •