Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: RainbowDash и стримы PonyTV.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149

    Thumbs up RainbowDash и стримы PonyTV.

    Как вы уже заметили, с началом нового сезона и обнуления рейтинга я начал делать регулярные стримы. На днях мы прошли Анабиоз сон разума, а так же было несколько стримов по ХС. Сейчас делаю серию стримов по играм из серии Bioshock. Стараюсь всячески улучшить качество трансляций, добавлен выбор плеера между ГГ и Твитч, чтобы у зрителей была альтернатива выбора. Стримы будут проходить каждый будний день не более трёх часов, нам важно качество, а не количество контента. Так же будут и старые добрые стримы по фану в выходные дни, где я с совместно с другими стримерами брони будем играть в Героев Меча и Магии или Цивилизацию. Буду стараться выкладывать воды и делать нарезки из интересных моментов стрима на ютуб. Эта тема создаётся для сбора фидбека, а так же анонсов и предложений. Анонсы стримов вы увидете заранее на гудгейме, ск2тв и в данной теме.
    Наш паблик в ВК: https://vk.com/pony_tv
    Наш канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/RainboDashCOOL
    Наш канал на Twitch: http://www.twitch.tv/coolrainbowdash
    Наш канал на GoodGame: http://goodgame.ru/channel/RainbowDash/
    Наша страничка на sc2tv(не забывайте там ставить плюсики): http://sc2tv.ru/channel/1rainbowdash
    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________________________
    СПИСОК ИВЕНТОВ:
    1)Розыгрыш трёх ключей игры Wickland, при достижении 100 подписчиков на ск2тв.
    2)Розыгрыш трёх ключей игры L.A.Noire, при достижении 200 подписчиков на ск2тв.
    3)Розыгрыш трёх ключей игры Serious Sam: The Second Encounter HD, при достижении 300 подписчиков на ск2тв.
    4)Розыгрыш трёх ключей комплекта игр включающего Shadow Warrior Reduxe и Duke Nukem 3D, а так же розыгрыш комплекта игр включающего Shadow Warrior(2013) и Duke Nukem Forever, при достижении 500 подписчиков на ск2тв.
    5)Розыгрыш трёх ключей комплекта игр во вселенной Bioshock (Bioshock 1, 2, Infinite), а так же полное прохождение Bioshock Infinite со всеми DLC на уровне сложности "1999", при достижении 800 подписчиков на ск2тв.
    Остальные ивенты ещё в проекте, они будут добавляться по мере продвижения рейтинга канала и роста подписчиков.
    Всем приятного просмотра =)

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня проходим Bioshock начало стрима в 19.15 Не забываем ставить плюсики)
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 12.02.2015 в 21:45.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    тымнененрав

  3. #3
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    PonyTV не нужен. Закрывай лавочку.

    и вообще это раздел про старкрафту, а у тебя о нем ни слова.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    тымнененрав
    Очень странно слышать это от человека с ником "Ржавая поняшка", но спасибо приму к сведению

  5. #5
    Новичок Аватар для Solar_Macharius
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    0
    Пони не нужны как и этот срим.


    Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Solar_Macharius Посмотреть сообщение
    Пони не нужны как и этот срим.
    Кстати да, приходите все на стрим поболтаем заодно о качестве контента, и о том что можно улучшить по вашему мнению. Ну и да хочу заметить, что поней на стриме как таковых не будет, это для тех кто возможно решил, что я буду показывать только серии сериала МЛП в прямом эфире.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    нам важно качество, а не количество контента
    О, апогей этого качества был достигнут в прайм тайме. Помню-помню. Это было так... забавно.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Be3yH4uK Посмотреть сообщение
    О, апогей этого качества был достигнут в прайм тайме. Помню-помню. Это было так... забавно.
    Ну это было давно, к тому же я не хотел участвовать в том ПТ, а выходить из него как это сделал "Поляк который может в космос", я не стал. И то на третьей неделе я показал прям суперкачественный контент не считая мультиков конечно, ну или по крайней мере старался.

    Сейчас я как раз занимаюсь улучшением качества. Конечно не всё будет сразу, у меня всётаки не такой мультитаск, да и времени особо нету. Я сейчас даже половины фишек не делаю, что в своё время хотел запилить для нового сезона форсажа, но буду их добавлять по мере возможностей. И да не ждите что я буду играть в игры такие как ск2, не потому что ск2 сдаёт позиции или много людей его стримит и большая конкуренция... Просто мне и так было сложно стримить его в своё время, из-за нехватки сил на игру, чтение чата, ну и всякие фичи и вебку точно не хватит. Потому на стриме будут относительно спокойные игры, где есть возможность поболтать с чатом и есть что обсудить.

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня проходим Bioshock начало стрима в 19.15 Не забываем ставить плюсики)

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    157
    Пони это Ересь, а Ересь должна должна гореть на костре

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Сегодня проходим Bioshock начало стрима в 19.15 Не забываем ставить плюсики)

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Сегодня проходим Bioshock начало стрима в 19.15 Не забываем ставить плюсики)

    Жаль, что некоторые пропустили вчерашнюю трансляцию, и жаль что я не могу всё ещё выкладывать воды на YouTube. Но обязательно приходите сегодня вы не пожалеете.

    - - - Добавлено - - -

    Обновления контента:
    1)Постараюсь уже в ближайшее время вывесить список ивентов, в том числе и в этой теме. В этом списке будет розыгрыши ключей и различные обещания, уже на следующей неделе думаю провести розыгрыш трёх ключей по игре Wickland. Добавляйте в избранное мой стрим и ставьте плюсики наслаждаясь качественным контентом, таким образом вы приблизите день розыгрыша ключей и возможно вам повезёт.
    2)Ивенты связанные с праздничными днями, буду проводить особые стримы по принципу один стрим = одна игра. Планирую в ближайшем будущем подобное провести на 13,14 и 23 февраля. Обязательно не пропустите, будет много веселья.
    3)Конечно же на следующей неделе, как я и планировал буду проходить Bioshock Infiniti со всеми DLC, которые вышли к этой замечательной игре. Так же я порадую новыми фишками, которые вы раньше ещё не видели на моих стримах.

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня проходим Bioshock начало стрима в 19.15 Не забываем ставить плюсики)

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня завершаем прохождение Bioshock 2 начало стрима в 19.15 Не забываем ставить плюсики)

    - - - Добавлено - - -

    Пятница 13, что может быть лучше? А может быть только стрим хорора в пятницу 13 числа. Начало в 19.15, приходите и наслаждайтесь просмотром) И не забываем ставить плюсы, а так же подписываться на канал

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Сегодня стартует первый стрим из серии по Bioshock Infinite, будем проходить игру со всеми вышедшими DLC, начало в 19.15 ) Так же не забываем про розыгрыши ключей, подписывайтесь на канал и ставьте плюсы, тогда у вас появится шанс получить один из них

    - - - Добавлено - - -

    Стрим из серии по Bioshock Infinite, будем проходить игру со всеми вышедшими DLC, начало в 19.15 ) Так же не забываем про розыгрыши ключей, подписывайтесь на канал и ставьте плюсы, тогда у вас появится шанс получить один из них

    - - - Добавлено - - -

    Стрим из серии по Bioshock Infinite, будем проходить игру со всеми вышедшими DLC, начало в 19.15 ) Так же не забываем про розыгрыши ключей, подписывайтесь на канал и ставьте плюсы, тогда у вас появится шанс получить один из них

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Завершающий стрим из серии по Bioshock Infinite, будем проходить игру со всеми вышедшими DLC, начало в 19.15 ) Так же не забываем про розыгрыши ключей, подписывайтесь на канал и ставьте плюсы, тогда у вас появится шанс получить один из них

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Завершающий стрим из серии по Bioshock Infinite, будем проходить игру со всеми вышедшими DLC, начало в 19.15 ) Так же не забываем про розыгрыши ключей, подписывайтесь на канал и ставьте плюсы, тогда у вас появится шанс получить один из них
    Плагиатор
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Завершающий стрим из серии по Bioshock Infinite, будем проходить игру со всеми вышедшими DLC, начало в 19.15 ) Так же не забываем про розыгрыши ключей, подписывайтесь на канал и ставьте плюсы, тогда у вас появится шанс получить один из них
    С одной стороны на стриме есть пони, которых не любят только гомосексуалисты, но с другой - последний биошок, который эти самые гомосексуалисты переоценивают. Метод кнута и пряника?

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Ongawanai Посмотреть сообщение
    С одной стороны на стриме есть пони, которых не любят только гомосексуалисты, но с другой - последний биошок, который эти самые гомосексуалисты переоценивают. Метод кнута и пряника?
    Я тебя не понимаю, написано же, что я прохожу новинки и игры ставшие классикой. Вот решил перепройти всю серию биошока, относится ли она к классике сказать сложно. И да зачем мне гнаться за популярностью, ведь меня в прайме смотрело весемь тысяч человек Видать стало модно поливать других стримеров грязью, если видишь в них конкурентов.
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 23.02.2015 в 11:11.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    214
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Я тебя не понимаю, написано же, что я прохожу новинки и игры ставшие классикой. Вот решил перепройти всю серию биошока, относится ли она к классике сказать сложно. И да зачем мне гнаться за популярностью, ведь меня в прайме смотрело весемь тысяч человек Видать стало модно поливать других стримеров грязью, если видишь в них конкурентов.
    8000 тыс. смотрело?Сколько тебе человек говорило,что это баг плеера?
    Последний раз редактировалось yao_peka; 23.02.2015 в 11:19.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от yao_peka Посмотреть сообщение
    8000 тыс. смотрело?Сколько тебе человек говорило,что это баг плеера?
    Оставьте пони в его влажных фантазиях. Пожалуйста, пусть он там и дальше живет.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Сегодня проходим Dishonored, присоединяйтесь ставьте плюсы и подписывайтесь на канал.
    Стрим закончен по техническим причинам, сегодня большие дропы на сервисе гудгейма, подождём завтра. Если ситуация не изменится, то я перейду полностью на твитч.
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 24.02.2015 в 19:23.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. RainbowDash признался на стриме, что он...
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:18
  2. Долой RainbowDash-a с главной!
    от Deusxxus в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 14:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •