Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: RainbowDash и стримы PonyTV.

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    0
    перешли на твитч?

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Я тебя не понимаю, написано же, что я прохожу новинки и игры ставшие классикой. Вот решил перепройти всю серию биошока, относится ли она к классике сказать сложно. И да зачем мне гнаться за популярностью, ведь меня в прайме смотрело весемь тысяч человек Видать стало модно поливать других стримеров грязью, если видишь в них конкурентов.
    Лить грязью? Своим сообщением я полил тебя грязью только в том случае, если ты разрабатывал биошок инфинит, в чем я крайне сомневаюсь.
    Не понимаю, как моя нелюбовь к игре про "Букер, кэтч" связана с тем, что ты тут расписал про конкурентов и грязь, хотя..каждый видит то, что хочет видеть

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Edoli Посмотреть сообщение
    перешли на твитч?
    Извиняюсь, если кто на этой неделе рассчитывал посмотреть мои стримы, т.к. сначала была проблема с сервисом ГГ, потом с чатом, потом со звуком. Постараюсь завтра в понедельник возобновить трансляции, и если получится, то уже без перерывов в выходные тоже будут стримы, но немного по другой тематике.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ongawanai Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как моя нелюбовь к игре про "Букер, кэтч"
    Эту игру в основном любят за сюжет, нежели за геймплей, который достался ей от предыдущих частей, хоть и с изменениями. Конечно я не спорю, что раньше трава была зеленее, а деревья выше...

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Сегодня как обычно в 19.15 стрим по Dishonored. Заходим не забываем ставить плюсики и добавлять в избранное.

  5. #25

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Продолжаю серию стримов по Assassins Creed Rogue, заходите ставьте плюсы и добавляйте в избранное.

    - - - Добавлено - - -

    Продолжаю серию стримов по Assassins Creed Rogue, заходите ставьте плюсы и добавляйте в избранное.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Воды по Assassin's Creed Rogue уже выложены. Сегодня я уже хотел стримить ДЛЦ к Assassin's Cred Unity по скольку у меня давно уже куплен Season Pass, однако учитывая то что не один из ДЛЦ не запускается по непонятным мне причинам, и учитывая большую нелюбовь к играм серии Отсоси Крит... Короче я буду стримить нечто другое, и возможно гораздо более интересное, там тоже будет паркур и боёвка со стрельбой. Так что заходите на стрим, плюсуйте и добавляйте в избранное.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. RainbowDash признался на стриме, что он...
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:18
  2. Долой RainbowDash-a с главной!
    от Deusxxus в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 14:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •