Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 232

Тема: Женские стримы

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Ginsomnis Посмотреть сообщение
    Когда мужские говностримы в топе висят, то это норм, а при виде девушки в топе - бомбит. Были бы эти стримерши мужчинами, вообще бы никто не заметил.
    Я вот ещё не разу не видел ни одного качественного стрима женщины в топе, не считая Полен и Холли. Хотя в случае последней это ещё сомнительно, даже блекбанни я чего в топе не вижу, висит на дне вообще. Конечно можно вспомнить про Санчеза или Диника, но у них самих тоже булки на стриме имеются, т.к. оба любят пикапить тян и рестримить стримы тянок тем самым их же выводя в топ и себя одновременно.

  2. #122
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от FakeMosi Посмотреть сообщение
    Где надо задонатить что бы Адик вернул проход в стримы только через фабрику!!!!!!!!
    Надоели быдло недодевушки.
    P.S. Лайлу бы еще сплавить с портала
    а не проще найти / сделать свой портал, чем мечтать о несбыточном? ведь у тебя, судя по утверждению, много лишних денег

  3. #123
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    блекбанни
    Она просто редко стримит. Сейчас совершенно четко прослеживается только одна зависимость — кто чаще стримит, тот и в топе.
    Последний раз редактировалось Ved; 08.02.2015 в 18:35.

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Она просто редко стримит. Сейчас совершенно четко прослеживается только одна зависимость — кто чаще стримит, тот и в топе.
    Я бы так не сказал, к тому же блекбанни тоже так скажем относительно качественный контент, только потому что она хоть играть умеет.

  5. #125
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказал, к тому же блекбанни тоже так скажем относительно качественный контент, только потому что она хоть играть умеет.
    Точно умеет?

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от bobrjkee Посмотреть сообщение
    Точно умеет?
    Ну вроде в батлу и тайтанфол умела, а так хз может её уровень качества упал со временем.

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Единственное, что бесит сильнее глупых стримов девушек, что пытаются стримить, не имея таланта, глупые стримеры девушки без таланта, что еще и лезут ко всем на стримы и в чаты. Ева тут какая-то постоянно где-то мельтешит на стримах, помню была какая-то някающая дурочка, давно правда, но такие попадаются.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    7
    Угнетают именно женские стримы, потому что бездарны и собирают неоправданно большой рейтинг из-за специфики целевой аудитории сайта. Я не говорю, что в топе нет неадекватных и глупых мужских стримов, каждый может сам для себя привести пример. Но последнее время наблюдается совершенно неоправданный рост популярности тян. И если бы хороших и качественных, так ведь откровенных дур и камфор.

    И вообще, вместо того, чтобы обсуждать плохих стримеров, в том числе и мужского пола, могли бы покидать ссылочек на хороших. Я вот недавно подписался на Шиморо, очень годный, недооцененный на ск2тв стример h1z1.

  9. #129
    Смотрите, смотрите, человек-ведро топ-1 на ск2тв у меня бомбит!!!
    http://s31-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg

  10. #130
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    28
    Очень демотивирующая тема.
    Ребята, к чему столько раздражения и злости на ровном месте?
    Вас так же задевают "не те песни" в радио чартах, "не те книги" на центральной стойке магазина? Вы ведь слушаете то, что нравится, читаете то, что любите. Какая разница, что модно и в топе?
    Уже 7 страниц сокрушений... Бесполезных.
    У вас есть любимый стример? И хотите чтоб справедливость торжествовала и он был в топе, конечно. И что вы делаете? + стриму, комментарий в чат? И друзей зовете? И интересные идеи для стрима предлагали, и помощь в подборе материала. Помогли с оформлением. Провели конкурсы. И в тематических сообществах о нем рассказываете? И помогли организовать сбор на вебку/микрофон/комп? Ну тогда успокойтесь таки, вы все делаете правильно! И это в разы полезнее негатива в адрес неугодных.

    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Я вставлю свои 5 копеек, в горении на тему женских стримов есть смысл. Не все конечно, но многие появились путем попадания на стрим к популярному стримеру, он их пиарит - они стримят = профит. Контент нулевой и жопа бомбит.
    P.S. Кто воспримет на свой счет - это про вас, а кого не заденет те классные типо фанки или олесами
    Ну, меня задело Меня в топ когда-то вывел рейд Диника.
    Последний раз редактировалось Pollen; 08.02.2015 в 23:35.

  11. #131
    Новобранец
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Может быть стоит прикинуть % адекватных стримеров мужчин к числу стримеров мужчин вообще, а потом тоже самое с женщинами?

    Без исходного разнообразия невозможно появление нового качества.
    Тема про девушек, про девушек и сказал. С мужскими стримами та же история, только без вылетания в топ - огромная куча непонятно чего, в то время как топ стримеры тупо варятся в своём соку никак не прогрессируя.
    П.С. Конечно же есть нормальные стримы из всех категорий.

  12. #132
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от ph0en1xl Посмотреть сообщение
    Тема про девушек, про девушек и сказал. С мужскими стримами та же история, только без вылетания в топ - огромная куча непонятно чего, в то время как топ стримеры тупо варятся в своём соку никак не прогрессируя.
    П.С. Конечно же есть нормальные стримы из всех категорий.
    Тогда зачем весь этот сексизм здесь? Насильно вы никогда не заставите никого стримить лучше, только уменьшите общее число стримов, а значит и посещаемость сайта, и как следствие посещаемость и хороших стримов тоже.
    Последний раз редактировалось Ved; 08.02.2015 в 23:44.

  13. #133
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    69
    Разделение стримов по полам плохо как концепция, поскольку сексизм как таковой плох сам по себе для здоровья любой общности людей будь то даже киберспортивный портал.

    Я тоже не могу назвать много адекватных стримерш, почему-то вспоминается только osovets. Из зарубежных я смотрел msspyte, красивая, хорошо играла (гмл зерг), но стример никакой имхо.

    У девушек не очень высокая мотивация учиться стримить, потому что просто играющая во что-то и хихикающая в стрим дама уже привлекает внимание противоположного пола, и это, конечно, проблема. Но я хочу отметить, что на ск2тв полно парней-стримеров, тоже выдающих откровенно плохой контент и тоже не пытающихся его улучшить хоть сколько либо.

    Проблема могла бы решиться введением, скажем, личных черных списков, чтобы недовольные просто перебанили всех, кто им не нравится (пусть даже по половому признаку) и не расстраивались впредь.

  14. #134
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Смысл запрещать вешать кошельки, если весь смысл в том, что ты можешь получить нужный тебе контент



    И да, у меня рега 2007 года.
    Последний раз редактировалось snowman033; 09.02.2015 в 00:26.

  15. #135
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от snowman033 Посмотреть сообщение
    И да, у меня рега 2007 года.
    С детства за путина?


    Цитата Сообщение от [7x]Skirmish Посмотреть сообщение
    Проблема могла бы решиться введением, скажем, личных черных списков, чтобы недовольные просто перебанили всех, кто им не нравится (пусть даже по половому признаку) и не расстраивались впредь.
    Да, игнор лист для каналов нужен.

  16. #136
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от fxgen0 Посмотреть сообщение
    Шиморо, очень годный, недооцененный на ск2тв
    Так он упор на гг делает и раньше вообще на ск2 не стримил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    С детства за путина?
    Что ты сделаешь если я дам тебе пруф?

  17. #137
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от snowman033 Посмотреть сообщение
    Что ты сделаешь если я дам тебе пруф?
    Мне не нужен пруф, мне нужна развернутая альтернатива говноподписке и рекламе на гг и краудфандинговой системе Прайма.

  18. #138
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Pollen Посмотреть сообщение
    Очень демотивирующая тема.
    Ребята, к чему столько раздражения и злости на ровном месте?
    Вас так же задевают "не те песни" в радио чартах, "не те книги" на центральной стойке магазина? Вы ведь слушаете то, что нравится, читаете то, что любите. Какая разница, что модно и в топе?
    Уже 7 страниц сокрушений... Бесполезных.
    У вас есть любимый стример? И хотите чтоб справедливость торжествовала и он был в топе, конечно. И что вы делаете? + стриму, комментарий в чат? И друзей зовете? И интересные идеи для стрима предлагали, и помощь в подборе материала. Помогли с оформлением. Провели конкурсы. И в тематических сообществах о нем рассказываете? И помогли организовать сбор на вебку/микрофон/комп? Ну тогда успокойтесь таки, вы все делаете правильно! И это в разы полезнее негатива в адрес неугодных.



    Ну, меня задело Меня в топ когда-то вывел рейд Диника.
    Зачем что то делать , если же можно кукарекать везде ,что я смотрю самого лучшего стримера , а остальные все гавно .
    с подключением , побуду капитаном очевидностью : тут все поливают друг друга какашками , и чем популярнее вы становитесь , тем больше какашек на вас льется ( уж слишком тут разная аудитория, зависть все дела , ну или тупо троллинг ) . Наступает момент и вы просто отсюда сваливаете . т.к. вам надоедает читать всякое гавно о вас . Ну или вы осознаете , зачем что то делать для людей которым это не надо (ну это если вас перестали сомтреть и т.п.) Ну или привыкаете ( и не обращаете внимания) , хотя за 6 лет я мало кого из таких тут наблюдал. Ну или вообще никак не реагировать , то от вас может и отстанут . Только на ск2тв человек зайдет к вам в чат , "насрет" , вы психанете , оторветесь на нем , он сделает скрин еще и пожалуется модерам и вас забанят . , а он пойдет дальше срать в другой чат . Да , тут есть категория людей , которые помогают стримеру , идеи , оформление все дела , но таких оч мало т.к. это для среднестатистических пользователей ск2тв слишком умственно-затратно .
    Последний раз редактировалось Yobaetoty; 09.02.2015 в 01:29.
    Просьба не использовать данный аватар.

  19. #139
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от [7x]Skirmish Посмотреть сообщение
    Разделение стримов по полам плохо как концепция, поскольку сексизм
    бла бла бла

    Разделение по полу- вообще отменная тема.
    Я, как ТС, буду рад скрыть всех женщин и мне не нужно будет каждый раз ездить за новым стулом.
    Другой, который этих женщин хочет смотреть, сможет фильтрануть себе только их из всего обилия трансляций и хоть сточить свой корешок под ноль, вдонатив все накопления со школьных завтраков за 2 года и почку.
    Все довольны и все счастливы.


    Цитата Сообщение от [7x]Skirmish Посмотреть сообщение
    Но я хочу отметить, что на ск2тв полно парней-стримеров, тоже выдающих откровенно плохой контент
    За плохой контент они сидят в жопе и выбраться априори не смогут без улучшения качества.


    Цитата Сообщение от Pollen Посмотреть сообщение
    У вас есть любимый стример? И хотите чтоб справедливость торжествовала и он был в топе, конечно. И что вы делаете? + стриму, комментарий в чат? И друзей зовете? И интересные идеи для стрима предлагали, и помощь в подборе материала. Помогли с оформлением. Провели конкурсы. И в тематических сообществах о нем рассказываете? И помогли организовать сбор на вебку/микрофон/комп? Ну тогда успокойтесь таки, вы все делаете правильно! И это в разы полезнее негатива в адрес неугодных.
    Это просто

    А ничего, что при прочих равных условиях, аудитория из, предположим, одних и тех же зрителей, проявит свое желание сделать все то, что ты написала, больше по отношению к девушке, а не парню?

    Нашлась успокоительница на наши горящие задницы.
    Или ты, наоборот, подливаешь масло в огонь? Так не надо, уже жарче Москвы горим

  20. #140
    Цитата Сообщение от Indigrient Посмотреть сообщение
    За плохой контент они сидят в жопе и выбраться априори не смогут без улучшения качества.
    В жопе вообще говоря сидят зачастую просто малостримящие люди, вне зависимости от качества контента
    Дебилы, бл*дь

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стримы с PS4
    от 1RainbowDash в разделе Железо
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 10:25
  2. Стоит ли прогибаться под женские капризы?
    от pospel в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 20:28
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 22:23
  4. Женские обиды.. Как с ними бороться?...
    от akim0204 в разделе Поболтать
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 00:56
  5. JƒSǂWmOushen (Стримы кланваров команды J4S и ФП стримы)
    от OusheN в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •