Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 155

Тема: Маленькая история любви

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    had, солевая валялась на полу и с ней что хотели, то и делали, включая фотографирование в голом виде и со следами понятно чего, это другое совсем.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  2. #122
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от ChungWu Посмотреть сообщение
    Если ты действительно искренне любишь большой чистой любовью свою девушку, то будешь любить в ней и то, что её иногда совокупляют какие-то левые мужики. Верно сударь выше говорит, что пора уже отходить от пещерных установок собственничества
    а будущих детей левых мужиков тоже надо любить?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  3. #123
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Логично, звучит как заранее оставляемое пространство, если честно. Я не верю вот в это - изменила по пьяни, что за бред вообще? Типа не собиралась, а тут предложили потрахаться - ну не отказываться же? Так, что ли?
    я не исключаю, что под градусом действительно может немного башню сорвать и под действием гормонов на что то подтолкнуть. Но блин, я в своей жизни никогда особо и не нажирался впринципе, ну разок-другой мб и был, так вот зачатки разума и хоть какое то минимальное чувство контроля в таком состоянии вроде присутствуют)
    Последний раз редактировалось Xseta; 14.02.2015 в 00:21.

  4. #124
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    had, солевая валялась на полу и с ней что хотели, то и делали, включая фотографирование в голом виде и со следами понятно чего, это другое совсем.
    Ну она сосала или не сосала (или просто дрочила, я уже не помню)? Она начала, но концовку не застала
    Последний раз редактировалось had; 14.02.2015 в 00:24.

  5. #125
    что за солевая?

  6. #126
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Вот-вот, именно так. Поэтому если твоя вторая половинка готова пожертвовать годами отношений, семейной жизнью и счастьем ребенка из-за паручасовых потрахушек с левым человек - значит она всё это не ставит ни в какую цену. Значит она поставила первобытные примитивные инстинкты, которые в лёгкую подавляются и исправляются экспериментами сексуальной жизни с супругом, выше, чем всё то, что было построено, а значит ей это не нужно, а значит ей нельзя доверять и тем более нельзя доверять ей воспитывать ребенка. Поэтому порвать отношения в этом случае - не безосновательно. Зачем мне жить и что-то дальше строить с человеком, которые всё это не ставит ни вот что?
    Так она как раз и не готова.
    Поэтому и предлагает определиться на берегу.
    Согласись, что у каждого человека свои приоритеты.
    Для кого-то безопасный секс на стороне является отличной приправой к основному блюду и вполне допустим. Кстати, таких людей становится все больше и больше.
    Общественная мораль пока сдерживает, но чем меньше угроз от ЗППП и лучше контрацептивы, тем меньше опасностей и неприятностей связано с сексом, тем проще к нему относятся.

    Кто-то, экспериментирует, как ты предлагаешь, с супругом (правда надолго ли хватит игрушек из секс-шопа и ролевух, а если допускать третьих, то в чем принципиальная разница от легальных потрахушек?)
    Кто-то изменяет втихую, а партнер терпит. Или ничего не знает и уверен что все порядке.
    Вот последний вариант - самый опасный
    Сколько семей так треснуло.

    Девушка - молодец, что не хочет его.

  7. #127
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ну она сосала или не сосала (или просто дрочила, я уже не помню)? Она начала, но концовку не застала
    Не знаю, но если бы слова про то, что она перевозбудилась были бы правдой, наверное бы она всетки трахаться пошла, не? А не оказывать услуги на альтруистических началах


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  8. #128
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Не знаю, но если бы слова про то, что она перевозбудилась были бы правдой, наверное бы она всетки трахаться пошла, не? А не оказывать услуги на альтруистических началах
    Прелюдия же!

  9. #129
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Так она как раз и не готова.
    Поэтому и предлагает определиться на берегу.
    Согласись, что у каждого человека свои приоритеты.
    Для кого-то безопасный секс на стороне является отличной приправой к основному блюду и вполне допустим. Кстати, таких людей становится все больше и больше.
    Общественная мораль пока сдерживает, но чем меньше угроз от ЗППП и лучше контрацептивы, тем меньше опасностей и неприятностей связано с сексом, тем проще к нему относятся.

    Кто-то, экспериментирует, как ты предлагаешь, с супругом (правда надолго ли хватит игрушек из секс-шопа и ролевух, а если допускать третьих, то в чем принципиальная разница от легальных потрахушек?)
    Кто-то изменяет втихую, а партнер терпит. Или ничего не знает и уверен что все порядке.
    Вот последний вариант - самый опасный
    Сколько семей так треснуло.

    Девушка - молодец, что не хочет его.
    Единственный верный вариант только один - сесть и честно поговорить со своим партнером, если чего-то не хватает и запал кончился. Вот прямо сесть и обсудить, попытаться найти выходы, и я уверен, что их можно найти. Тут речь идет о другом. Девушка утверждает, что по пьяни (!!!) под накалом страстей изменить - это норм, ничего такого, главное, что любит. А я говорю, что это недопустимо, это как оправдывать то, что ты разбил лицо другу, потому что просто был пьян и плохой день выдался. Нужно себя контроллировать, особенно в тех вопросах, когда речь идет о судьбе отношений ( не важно, дружеских или любовных). И подобная измена - это предательство и о любви тут и речи быть не может. Девушка, короче говоря, лукавит. Ну не станет твоя любовь тебе изменять по пьяни, не станет. Настоящая любимая девушка, если почувствует, что что-то неладно и её голову всё чаще посещают мысли, что сексуальная жизнь ее не устраивает - поговорит об этом со своим любимым и они решат этот вопрос. И да, договориьтся и устроить свинг-пати с друзьями все вместе - это не измена. Измена - это ложь в глаза, а не секс на стороне, сам по себе секс - не измена, если он честный и всех устраивает. А простить и терпеть - это, извините меня, просто ужас.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 14.02.2015 в 00:43.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Так она как раз и не готова.
    Поэтому и предлагает определиться на берегу.
    Согласись, что у каждого человека свои приоритеты.
    Для кого-то безопасный секс на стороне является отличной приправой к основному блюду и вполне допустим. Кстати, таких людей становится все больше и больше.
    Общественная мораль пока сдерживает, но чем меньше угроз от ЗППП и лучше контрацептивы, тем меньше опасностей и неприятностей связано с сексом, тем проще к нему относятся.

    Кто-то, экспериментирует, как ты предлагаешь, с супругом (правда надолго ли хватит игрушек из секс-шопа и ролевух, а если допускать третьих, то в чем принципиальная разница от легальных потрахушек?)
    Кто-то изменяет втихую, а партнер терпит. Или ничего не знает и уверен что все порядке.
    Вот последний вариант - самый опасный
    Сколько семей так треснуло.

    Девушка - молодец, что не хочет его.
    я могу тебе повторить свои вопросы. Почему, по твоей версии, второй партнер не несет ответственности за поставленный под угрозу многолетний брак и ребенка, а второй несет?
    Кто мешает решать проблемы вместе, а не е**ться на стороне?
    И расскажи мне про свою реакцию, когда твоя жена к тебе завтра придет и скажет: "знаешь, я устала от однообразия, раз в неделю\в месяц я буду ходить к другим мужикам"

    И дело тут далеко не в общественной морали
    Последний раз редактировалось Xseta; 14.02.2015 в 00:49.

  11. #131
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Единственный верный вариант только один - сесть и честно поговорить со своим партнером, если чего-то не хватает и запал кончился. Вот прямо сесть и обсудить, попытаться найти выходы, и я уверен, что их можно найти. Тут речь идет о другом. Девушка утверждает, что по пьяни (!!!) под накалом страстей изменить - это норм, ничего такого, главное, что любит.
    Ну дак с согласия же супруга. Она об этом говорит.
    Что может сама простить и хочет, чтобы ее простили, если что.
    Как бы договариваются о варианте свободных отношений, без афиширования особенного, но с лояльным отношением.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    я могу тебе повторить свои вопросы. Почему, по твоей версии, второй партнер не несет ответственности за поставленный под угрозу многолетний брак и ребенка, а второй несет?
    Кто мешает решать проблемы вместе, а не е**ться на стороне?
    И расскажи мне про свою реакцию, когда твоя жена к тебе завтра придет и скажет: "знаешь, я устала от однообразия, раз в неделю\в месяц я буду ходить к другим мужикам"

    И дело тут далеко не в общественной морали
    Ну не волнуйся, мы в своей семье эти вопросы решим как-нибудь, без обсуждения на форуме.
    Ты же здесь тему создал, а не я.

    Так решайте проблему вместе.
    Проживите вместе 30 лет, ни разу не измените, черпайте силы в друг друге.
    Пожалуйста, это ваше право.
    Но вот девушка, которая тебе понравилась не хочет пробовать такой вариант.
    И мне кажется, у нее достаточно здравые основания для этого есть

  12. #132
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Тян ТСа - алкоголичка, гопушка и легкодоступная шлёндра, тему клоуз, ТСа (за любовь к таким примативным особам) в биореактор.

    - - - Добавлено - - -

    Страдаю я от любви... за любовь пострадал... От гнева отцовского, как партизан, в горах швейцарских скрывался.
    Репрессии из-за расчехления нефритового столба правды и вложения его в грецкоореховидные половинки страдающих от гормонов пекарей и пекарок.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Ontos; 14.02.2015 в 01:13.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  13. #133
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ну дак с согласия же супруга. Она об этом говорит.
    Что может сама простить и хочет, чтобы ее простили, если что.
    Как бы договариваются о варианте свободных отношений, без афиширования особенного, но с лояльным отношением.
    На что я услышал следующее: " Ну это же неправильно, а если девушка любит тебя, но по из-за перебора со спиртным изменила тебе? она же это сделала на эмоциях, поддавшись животным инстинктам, а любит она тебя". (c)

    Она оправдывается, просит простить. Прощают за провинность, за вину, за ложь, за обман, за предательство. Вот, что она просит, прикрываясь алкогольным опьянением и обстоятельствами. Она просит о прощении за провинность. Это никакие не свободные отношения, в свободных отношениях не за что прощать, потому что всё обговорено и никакой лжи нет. Она не говорит, что обязательно побежит каяться перед ним, всё расскажет и просит простить ее. По этому поводу она вообще ничего не сказала, во всяком случае автор об этом не упомянул. Она же просто оставляет пути отступления, в случае если спалится, это грязно, низко, неприятно. Неприятно ни ТСу, и не думаю, что будет особо приятно ей самой (если такое произойдет и он об этом узнает ). Отношения после этого рухнут, рано или поздно, в любом случае. Измена, сокрытие измены и, тем более, терпение измены - не может быть спутницей любви. Заметь, она не говорила про крепкую семью, ребенка и долгие годы отношений, нет. Она сказала про любовь, измену и алкоголь. Вот какие слова она поставила в одно предложение с любовью...

  14. #134
    Очередные афигительные истории

  15. #135
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Trolblablabla Посмотреть сообщение
    Очередные афигительные истории
    Это же ск2тв

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Это никакие не свободные отношения
    Просто ксета очень дремучий, вот она и пыталась подвести к этому постепенно

  16. #136
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Просто ксета очень дремучий, вот она и пыталась подвести к этому постепенно
    +1
    И вообще, как связаны любовь и секс?
    Это ваще разные явления.
    Можно любить одного человека, а спать с разными.
    И любовь от этого меньше не станет

  17. #137
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    +1
    И вообще, как связаны любовь и секс?
    Это ваще разные явления.
    Можно любить одного человека, а спать с разными.
    И любовь от этого меньше не станет
    А деньги за секс ок брать, или дамы должны воевать на постельном фронте исключительно за идею?
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  18. #138
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    0
    [QUOTE=Xseta;2172410]девченка... с не самой простой жизненной ситуацией
    [COLOR="#FF8C00"]
    Вот этого вот не надо.
    Чем проще жизненная ситуация у девушки, тем уравновешеннее ее нервная система и тем менее она истерична. С девушкой должно быть комфортно, а тут лишние трудности-гранить алмаз, блокировать внешние раздражители, давать расцвести... Вся эта суета выматывает.

  19. #139
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    0
    Некоторые люди, очень небольшой процент - не могут физиологически испытывать глубокой привязанности, они могут казаться вполне социализированными, но всё равно не испытывать потребности в общении, не понимать чувства других людей в этом плане.
    Симптомы: не отвечает на звонки, может пропасть на неопределенное время, знакомым не пишет годами - и искренне недоумевает: зачем?
    Боюсь, наша тян именно из таких, тут уж ничем не поможешь(

  20. #140
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Значится если бухим сел за руль и чего-то случилось - это отягчающее обстоятельство, а если пьяным с другими пошел совокуплятся, то все норм, не специально же
    отмазы они такие.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Механизм любви
    от Igiggs в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 17:56
  2. История моей любви
    от ReaperX в разделе Поболтать
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 12:25
  3. Хочешь любви?
    от bobersanker в разделе Поболтать
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:49
  4. Тема о любви.
    от Kotmanul в разделе Поболтать
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 05:15
  5. Тема о любви
    от asmitaua в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •