Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155

Тема: Маленькая история любви

  1. #1

    Маленькая история любви

    Небольшое вступление:
    Вот уже полтора года практически вся моя личная жизнь строится на знакомствах с симпатичными (на мой взгляд) девушками и женщинами (да, да, рекорд 38 лет), для последующего общения и, по возможности, неплохому сексу (к слову, частенько и откровенные бревна попадаются). Такие отношения, по сути, ни к чему не обязывают, теже самые дружеские отношения, только с присутствующей интимной составляющей (тут тоже штука забавная есть, многие девушки, особенно старше 30ти, в начале переписки пытаются поставить жесткие рамки, мол только серьезные отношения, никакого сношения на 1\несколько раз, а в конечном итоге оказывается что они совсем не против "пое**лись-разбежались" кто то бывает ищет тупо спонсора, фактически занимаясь проституцией). Длительность таких отношений бывала разной, от нескольких часов до года (лал!). Так вот, каких то особых чувств ко всем этим девушкам я не испытывал, как и не проявлял абсолютно никакого интереса к их проблемам. Сексуальное влечение - да, интерес пообщаться - присутствовал, но не более. До сегодняшней ночи (ага, именно сегодняшней).

    Началось все с того, что примерное неделю назад мне случайно приглянулась довольно симпатичная девушка, 29 лет, которая, к моему удивлению, очень легко пошла на контакт. Она сразу произвела впечатление оптимистичной, довольно смышленой тян, немного скромной (последовавший через пару дней наш первый телефонный разговор окончательно подтвердил это). Но самое главное, я ее тоже заинтересовал! Вообщем все шло идеально, оставалось только одно, окончательно сформировать образ этой леди, ведь человек во время переписки и в момент живой встречи - это ахренительно разные вещи) при встрече вы вообще можете человека не узнать, тот образ, который сложился у вас о нем при переписке может быть полностью уничтожен, поделен на 0. Но не суть. Все шло своим чередом, я ее приглашаю в ближайшие дни сходить в кино, она соглашается, оба ждем встречу. Ближе к полуночи, в процессе очередной переписки, выясняется что она отдыхала в боулинге и сейчас сидит у своего брата, вместе с его девушкой, и добивают остатки вечера) По чистой случайности ее брат оказывается живет в моем районе, и добираться мне до них от силы 10 минут в пешем режиме. Моей новой знакомой завтра на работу и я решил не упускать момента и предлагаю ей проводить ее до дома (благо живет она далековато, времени пообщаться будет сполна, подумал я ). девушка она, как я выяснил ранее, немного стеснительная, поэтому реакция на мое предложение последовала не сразу) В конечном итоге мы о бо всем договорились, я неспешно пошел одеваться в предвкушении часа Х...
    Явившсь во двор многоквартирного дома, откуда я и должен был забрать свою героиню, я попытался позвонить ей, дабы предупредить, что я на месте. Первая минута дозвона - тишина. Второй трай - тишина. Третий - тишина. На секунду у меня мелькает в голове мысль, что это развод, но я ее тут же отметаю, девушка действительно показала себя очень очень приличной. Спустя 10 минут ожидания, я делаю новую попытку и наконец дозваниваюсь. Оказывается брат и его девушка за это время поссорились, а моя желанная тян их мирила. Ну что тут сказать, милейшая обстановка Далее оказалось что брат и его жена напрочь отказались ее отпускать куда либо. А все потому, что одним бильярдом дело не закончилось и ребята успели побаловаться со спиртными напитками. Но вроде не сильно, как минимум речь была связной. Я не теряю оптимизма, жду еще пол часа на морозе, попутно подгоняя ее своими СМС позитивного содержания, вообщем даю вид, что я не обиделся и жду ее. Спустя еще 15 минут она все таки выходит Ну что могу сказать, внешние качества такие же, как и в соцсетях, очень застенчивая, так как после первого же взгляда друг на друга, она откровенно засмущалась)
    Далее начинается самая жесть. В процессе завязавшегося, по дороге к ее дому, общения (да и видимо ввиду подействовавшего алкоголя) начало проясняться, что оказывается ее брат вовсей ей не брат, и даже не сводный и не двоюродный! это ее старый друг, которого она когда то жесточайшим образом отправила во френдзону, а скандал, который произошел часом ранее был из-за того что тян ее "брата" почему то подумала что он с ней спит Но дальше больше, выясняется что там же был знакомый этого "брата", у которого жена и ребенок, и который все время хочет от**ать мою потенциальную тян.
    Картина идеальной семьи этой милой девушки и все радужные образы буквально рушились в моем подсознании. В ходе дальнейшего общения выяснилось, что девченка действительно очень даже ничего, с не самой простой жизненной ситуацией (разговаривали на эту тему долго). И тут до меня начинает доходить. Она заложник окружения, она как неограненный алмаз, который ждет своего мастера. И все что нужно - это оградить ее от внешних раздражителей и дать ей расцвести. Такое у меня было впервые, без шуток. Вот уже часа 3 нахожусь в смятении, обдумываю произошедшее И дело не втом, что мне ее стало жалко, а в том что зацепил чем то человек. Ну, ближайшие дни покажут, что к чему.

    Всем спасибо, я закончил

    Завуал только через два спецсимвола.
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 10.02.2015 в 20:13. Причина: Завуал только через два спецсимвола.

  2. #2
    Новичок Аватар для Aktaren
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    в бане
    Сообщений
    0
    Ты бухнул что ли или зачем ты вообще это написал?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    2
    Решил поделиться чувствами с -боярами.
    Последний раз редактировалось MecTHbIu_ABTopuTeT; 08.02.2015 в 06:24.

  4. #4
    Новичок Аватар для Aktaren
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    в бане
    Сообщений
    0
    То что он сделал это понятно, непонятно зачем

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    Впервые прочитал текст столь длинного содержания на одном дыхании... Пулитцера этому господину

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    283
    Без фото не разобраться

  7. #7
    не читал, но осуждаю :grumpy:

  8. #8
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    ксета, накорми её котлетами
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #9
    Новичок Аватар для AuRooS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    0
    Вперед Бро! Суровый житель уральских гор поддерживает тебя!
    Вот тебе две пеки православные на удачу - лови: \ = /
    Последний раз редактировалось AuRooS; 08.02.2015 в 07:53.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Ты вкладку с двачем перепутал

  11. #11
    Новичок Аватар для Aktaren
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    в бане
    Сообщений
    0
    На дваче его бы за такой ЕОТ тред с говном бы смешали

  12. #12
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Начнем с того, сколько тебе лет ? а далее исправим название топика, ибо любовь это совсем другое, нежели описанное в топике

    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    только серьезные отношения, никакого сношения на 1\несколько раз
    стандарт, надо же показать, что она не сами знаете кто

    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    в ближайшие дни
    1 ошибка, должно быть конкретное время и место, и про запас 2 время, если вдруг 1 не подойдет

    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    сходить в кино
    2 ошибка, 1 свидание должно происходить в спокойной обстановке, где ты можешь поговорить с ней, узнать ее побольше и т.п., а в кино уже идут когда она доверяет тебе, потому что в кино должна быть неплохая кинестетика (трогать ты ее должен, трогать )

    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    предлагаю ей проводить ее до дома
    Назначил свиданку и все, сиди жди на месте, но нет, понесло непонятно зачем, не делай так больше

    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    Первая минута дозвона - тишина. Второй трай - тишина
    после этого нужно было сворачивать лавочку и уходить

    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    я не обиделся и жду ее
    этим ты себя загнал ниже плинтуса в ее глазах

    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    Она заложник окружения
    она просто крутила мужиками как хотела, вот и ты следующий подоспел _/

    P.S. я закончил

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Автор пиши еще)

  14. #14
    Как же она круто

    Скрытый текст

    [свернуть]

    на уши вешает!)))
    Good People

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    114
    Очередная тряпка перед вагиной раскис.
    Чему вас учил ?

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Я все поняла, ты ее хочешь СПАСТИ, многие мужики на такое клюют, но немногие понимают, во что впрягаются

  17. #17
    В процессе завязавшегося, по дороге к ее дому, общения (да и видимо ввиду подействовавшего алкоголя) начало проясняться, что оказывается ее брат вовсей ей не брат, и даже не сводный и не двоюродный! это ее старый друг, которого она когда то жесточайшим образом отправила во френдзону, а скандал, который произошел часом ранее был из-за того что тян ее "брата" почему то подумала что он с ней спит Но дальше больше, выясняется что там же был знакомый этого "брата", у которого жена и ребенок, и который все время хочет от**ать мою потенциальную тян.
    Картина идеальной семьи этой милой девушки и все радужные образы буквально рушились в моем подсознании. В ходе дальнейшего общения выяснилось, что девченка действительно очень даже ничего, с не самой простой жизненной ситуацией (разговаривали на эту тему долго).
    Это среди женщин нормально
    И тут до меня начинает доходить. Она заложник окружения, она как неограненный алмаз, который ждет своего мастера. И все что нужно - это оградить ее от внешних раздражителей и дать ей расцвести.
    А вот это, друг мой, говорит о том что ты втюрился
    А вообще, я согласен с этим утверждением:

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Xseta
    Первая минута дозвона - тишина. Второй трай - тишина
    после этого нужно было сворачивать лавочку и уходить
    Поверь, если девушка действительно хочет с парнем познакомиться, она будет сидеть и только и ждать звонка, имеется ввиду что ты ей понравился, а она, в день свидания где оказалась?

  18. #18
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    она будет сидеть и только и ждать звонка, имеется ввиду что ты ей понравился, а она, в день свидания где оказалась?
    в точку.
    Good People

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    115
    Сап, анонасики. Есть одна тян

  20. #20
    это ее старый друг, которого она когда то жесточайшим образом отправила во френдзону

    такой тонкий намек автору был

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Механизм любви
    от Igiggs в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 17:56
  2. История моей любви
    от ReaperX в разделе Поболтать
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 12:25
  3. Хочешь любви?
    от bobersanker в разделе Поболтать
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:49
  4. Тема о любви.
    от Kotmanul в разделе Поболтать
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 05:15
  5. Тема о любви
    от asmitaua в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •